Четверг 28.03.2024 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Таверна "Blodger Corner". Rus - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: mouaren, Balamut  
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Таверна "Blodger Corner". Rus (Рассадник новостей, слухов и домыслов с просторов мира BB)
Таверна "Blodger Corner". Rus
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:51 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline



Доброго времени суток русскоязычному BloodBowl комьюнити!

Вниманию тренеров, игроков, апотекариев, магов, сексопильных чирлидерш, ярых болельщиков, безумствующих фанатов и просто сочувствующих предлагается следующая новость...
С сегодняшнего дня открыла свои окна и двери новая таверна под названием «Blodger Corner». Здесь за двухгаллонной кружечкой крепчайшего эля можно послушать свежие новости, слухи и сплетни о происходящем в кулуарах настольного BloodBowl-бизнеса.




Архивы новостей на blodgercorner.blogspot.ru по месяцам:








Текущие новости:

















Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru


Сообщение отредактировал Balamut - Понедельник, 27.01.2014, 11:47
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:53 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
res

Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:53 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
res

Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:53 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
res

Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:54 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
res

Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:56 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Камрады!
По техническим причинам топ изменен, старые сообщения, увы, большей частью потеряны... sad
В шапке ссылки на архивы новостей...
Здесь начинаем с чистого листа.


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:56 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Upd в шапочке.
Comixininos. ORC STAR PLAYER of MEIKO
Известный в ББ-кругах портал Comixininos, занимающийся распространением разнообразного ББ-стафа, не так давно сообщил, что по их заказу скульптором Franarcilla был слеплен стар-плеер для команды "вечнозелёных башеров".
Выглядит этот "главзловред" примерно так...

Как указывает портал-виновник новости, релиз в магазине назначен примерно на июль 2013.


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:56 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Upd в шапочке. Новость Wight star player "Set" от Willy Miniature's
Доброго времени суток поклонникам шипастого мяча!
Еще одна новость от производителя - Willy Miniature's.
В полку моей любимой неупокоенной части ББ-спортсменов прибудет!
Опять скульптинг Franarcilla и, на этот раз, стар-плеер вайт под кодовым именем Set.
Давайте-ка попробую угадать... Стар-плееров у нежити не так и много. На букву "S" я знаю двоих Sinnedbad и Setekh.
У почетного гостя, наследного принца Гулябада, гражданина Sinnedbad'а имеется Secret Weapon, выражаясь "по нашему" и проще - притыка, которой он любит шинковать оппонентов в капусту.
Смотрим на фото вайта от Willy.



Если притыка и есть, то припрятана она где-то глубоко под кольчужкой. А вот "кастетище" на левой лапе запросто может намекнуть на наличие навыка под названием Strip Ball у обсуждаемого спортсмена . Такой ковырялкой, ИМХО, очень удобно выковыривать спортивный снаряд у зазевавшегося "болкарриера".
Выражу своё мнение... Под кодовым наименованием "Set" гражданин Jorge Ruiz Murillo, он же Willy, пытается затащить в этот бренный мир реинкарнированного мертвяка по кличке Setekh.
Алилуя братья, спою вам басом. В моей команде андедов скоро грядёт крупное пополнение. Да будет так!


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru


Сообщение отредактировал Balamut - Среда, 26.06.2013, 21:12
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:56 | Сообщение # 9
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Upd в шапочке. Новость Спортсмены Дварфы от Scibor Monstrous Miniatures
Доброго времени суток, братцы!
Не так давно я получил посылку от Scibor Monstrous Miniatures с барельефами и немного отписался по их качеству и внешнему виду.
Сейчас представляю на ваш суд новость о том, что гражданин Скибор, у себя... там... во всякой Польше... короткими летними ночами тихонечко лепит команду суровых, слегка выбритых и до синевы пьяных спортсменов.
От таких например...


Честно говоря, качество меня пока "с ног не валит". Нет эйфории - ой как круто! Нет и отторжения. Хотя, не могу не признать, некоторые фигурки Скибора по дварфовской теме меня очень впечатляют. Да и на рынке миниатюр предложений по ББ-команд дварфов присутствует в избытке. Знай - выбирай.
"New work in progres" - пишет Скибор. Ну что же... Подождём однако.


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:56 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Upd в шапочке. Новость Pedro Ramos Goblin Star для Willy Miniature's.
Ну что хотелось бы отметить в первую очередь. Компания на indiegogo.com по сбору средств на производство команды Хаоса не пошла Джорджу Мурилло ни в "мешки под глазами", ни на пиво для "отяжелевшей печёнки" ни даже на воспитание родившейся во время компании дочери :). А вкладывает он всю собранную денюжку, как и обещал заметьте, в развитие своего бизнеса. Сразу видно, Джордж парень не русский ;). Что уж говорить, бедняга Педро Рамос трудится на него в поте лица. Чего он уже только для Вилли не налепил... Но, видно Джордж его напряг ещё и на гоблина. Ещё какого гоблина! Стар, моц его ять, самого настоящего плеера. Такого вот:

Сказать откровенно, мне этот (гоблин то есть) "байстрюшонок", сын-не-пойми-кого-ни-разбери-с-кем, очень пришелся с виду по душе. Обратите внимание на его уверенную мордаху. Он то точно знает, что его команда победит, и не важно, что не помнит за какую именно команду играет в данный момент :). Такие мальчики спасут Гаджетзан! Уаргх ТоварИщи!


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:56 | Сообщение # 11
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Upd в шапочке. Новость GreenDog Fantasy Football Shadow Elves Team.
Собственно новость, благодаря которой Blodger Corner, или по русски БУголок, увидел свет...
Студия миниатюр GreenDog проводит на "инди" акцию/компанию по выпуску команды эльфов Fantasy Football Shadow Elves Team для нашей любимой игры.
На сегодняшний момент слеплены следующие основные игроки команды:

















Хочу заметить коллеги, что компания по сбору средств идет пока вяло и цифры "около-желаемых сборов", цифры поэтапного открытия наград за участие в компании - далеки от того, что хотелось бы видеть будучи спонсором проекта. Однако, как завсегдатай инди укажу, что так бывает часто... что мошна производителей набивается под завязку в последнюю неделю акции. Это не призыв к покупке эльфов от этого производителя, это голая констатация голого факта.
Награды в общем и целом заявлены следующие:
Rewards
1000€ Extra arm for the Waterwarrior leader Unlocked (versatile thrower/waterwarrior model)
3000€ 4th Windwalker model Unlocked
5000€ Free Forest spirit Unlocked
7000€ Succesful Campaign present unlocked
8000€ Earthheart token Unlocked
10000€ Jh'Oral Firebreeze Unlocked
12000€ Eld'er Soulwind Unlocked
13000€ Shadow Elves tokens Unlocked
15000€ Night Elves Starter Unlocked

На сегодня ни одна не достигнута. Но! Недалече, чем вчера, создатель команды поделился скриншотом слепленой миниатюрки звездного игрока Jh'Oral Firebreeze (порог на 10000€).



Полагаю вы уже догадались, что это по сути никто иной как инкарнация Jordell Freshbreeze... Ох уж эти копирайты с копирайтерами :).
Мне команда нравится. Не пляшу конечно, упиваясь предвкушениями обладания, но вполне симпатично так. Тем паче, мы то теперь люди избалованные 3d-принтинг технологиями... Так например делалась команда Хаоса от Вилли и команда Амазонок от Некром-студио. Впрочем подробнее об этом чутку позже... А тут - классика, лепка руками. Посмотрим как будет дальше...
Занавес smile


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru


Сообщение отредактировал Balamut - Вторник, 02.07.2013, 15:26
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:57 | Сообщение # 12
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Upd в шапке. Meiko Miniatures' Lizardmen Fantasy Football Team
Приветствую друзей по спортивному снаряду!
Итак, буду краток...
Возможно кто то из вас следил за развитием компании по созданию чудесной команды лизардменов, проходившей текущей весной на площадке "индигоугоу" от Meiko Miniatures.


Компания закончилась, сборы оказались довольно неплохими, фигурки отлиты и разосланы в первую очередь спонсорам, поддержавшим проект. Время причаститься к прекрасному для всех остальных.

Широко известный магазин ББ-стафа Comixininos Blood Bowl Miniatures сегодня объявил об открытии продаж команды лизардов для всех страждущих.
http://www.comixininos.com/lizardm....es.html
Добавлю ка пожалуй маленько фото...










И выскажу свое сугубо личное ИМХО... Команда получилась просто отменная. Шикарная работа скульптора Педро Рамоса. Отличное качество отливок. Это очередной мой претендент на покупку, т.к. в компании на "инди" мне, по финансовым причинам, поучаствовать к сожалению не удалось :(.


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru


Сообщение отредактировал Balamut - Понедельник, 08.07.2013, 12:08
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:57 | Сообщение # 13
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Прошло три недели с тех пор, как в этом топе я попросил совета относительно компановки информации... Советы так и сыпались :).
Меж тем продолжаем клепать новости ;). Точнее уже переносить их из блога.

Спортсмены Дварфы от Scibor Monstrous Miniatures. Отчет 2
Доброго времени суток, камрады.
На сегодня небольшое пополнение в коллекции скриншотов будущей команды дварфов от Scibor Monstrous Miniatures...





Мне чОй-то безбашенные бородачи всё больше нравятся :).
И таки да... Четверо из них уже у Скибора в магазине.
Вот тут http://sciborminiatures.com/en_,shop.php?group=103
Ценник за великолепную четверку отлитую "в резине" в сумме 22.29 EUR считаю несколько не гуманным :(, ибо... ибо смотрите следующую новость smile


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:57 | Сообщение # 14
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Камрады, я прошу прощения, но в целях быстрейшего завершения переноса всех актуальных новостей с ресурса blodgercorner.blogspot.ru, буду действовать по следующей программе... Заголовок новости, краткое содержание, скриншотик, ссылка на тему в таверне.
Как нагоню упущенное - постараюсь постить полные тексты с графйикой и там и тут. Ок?

Impact! releases plastic Gnome and Ape teams

Если кто интересовался покупкой команд для любимой игры "заподешевле", тот конечно не мог проскочить мимо предложения от Impact! Miniatures. Предложения купить команды для ББ по 35 вечнозеленых мертвых президентов. Команды вестимо "в резине", а не в любимом нами олове. Так то собственно неплохое предложение, меня лично смола не парит ни с какой стороны.

Ну так вот... не так давно Импакты объявили, что сослали в "резиновые лагеря" еще 4 новых команды.



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:57 | Сообщение # 15
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
GreenDog Fantasy Football Shadow Elves Team. Windwalker 4

Продолжаю знакомить с новостями касаемо проходящей на площадке индигоугоу компании по созданию команды Шадоу Элфс.
Не прошло и часа, как создатель команды в своем блоге поделился новой фотографией скульпта игрока Windwalker 4.
Такой вот фактурный хлопец у него получился...



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru

Прим. Компания не удалась, средства не собраны, вкладчикам уже вернули деньги.


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:57 | Сообщение # 16
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
GreenDog Fantasy Football Shadow Elves Team. Waterwarrior Leader

Хорошего вам настроения коллеги по увлечению настольным Blood Bowl!
Так уж получается, что будучи участником проекта по созданию команды Shadow Elves на инди, я пристально слежу за... хм... эмм... не думал, что когда нибудь, не будучи в состоянии измененного сознания, я скажу такое :)... в общем слежу за "Зелёными собаками" :).
И "Зелёные собаки" таки жгут. Сегодня на портале talkfantasyfootball.org создатели команды поделились фотографией очередного игрока...



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru

Прим. Компания не удалась, средства не собраны, вкладчикам уже вернули деньги.


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:57 | Сообщение # 17
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Impact! releases Amazon Team

Ранее, а точнее вот в этой статье, я упоминал об интересном проекте скульптора Juan Miguel Lopez Barea для магазина Impactminiatures.
Амазонки, ух, сексопильность и агрессия, красота и порок... Эмм, о чем бишь я? wink
Ага. Сегодня представитель "Импактов" сообщил о поступлении в продажу новой партии "резиновых" женщин. За каких то жалких 35 американских рублей есть возможность отхватить аж 16 "штукофф" фигуристых Бладболисток.
Если быть более точным, то за упомянутые 35 USD, в соответствующих позах, пред нами предстанут следующие так же ранее упомянутые спортсмЭнки:
8 Линейных (3 разные позы), 4 Блицера (2 позы), 2 Кэтчера и 2 Тровера.
Для затравки отдаю на суд группен-фото. Будет как то так smile ...



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:58 | Сообщение # 18
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Metal Beards - Fantasy Football SteamPunk Dwarf Team

Доброго вам времени суток, камрады и, конечно же, хорошего Бладбольного настроения!
Сегодняшняя новость касается одного весьма занятного проекта, проходящего на площадке kickstarter.
Команда Antrim (в миру Titan-forge), что родиной своей считают Объединенное королевство, вынесла на суд общественности, дабы наскрести пару-троку фунтов стерлингов для раскрутки, амбициозный проект под названием Metal Beards - Fantasy Football SteamPunk Dwarf Team.



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:58 | Сообщение # 19
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
"Неупокоенные" новинки от Willy Miniature's

Благополучия и радости в этот и дальнейшие дни вашей жизни, коллеги по бладбольному цеху!
Если вы так или иначе знакомы с содержанием сего блога, то возможно помните, что ранее я публиковал новость о скором появлении в линейке производителя Willy Miniature's миниатюрки старплеера с кодовым наименованием Set.
Почему я не указал еще одного колоритного персонажа, господина Ramtut'a, хоть стреляйте - не пойму ;). Исправляюсь...



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:58 | Сообщение # 20
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Новинки скульптинга от Pedro Ramos

Доброго времени суток, камрады.
На сегодня хочу поделиться витающими в воздухе слухами о новинках от скульптора
Pedro Ramos, известного революционной бладбольной общественности ака Poncho.
Итак...
В первую очередь - весьма милый "пасюк", некий "Hakflem", старплеер команды крыс, малость недотянувший количеством голов до пресловутого русского "Змея Горыныча".



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:58 | Сообщение # 21
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Игроки команды Chaos Pact от RN Estudio

Доброго времени суток, камрады!
Сегодня кратко, но консолидировано поделюсь новостями о новинках миниатюростроения от горяченной испанской штучки под названием RN Estudio.
Речь пойдет о новеньких бладбол-игроках для ростеров команд Chaos Pact.
Занавес приоткрывает импозантнейший троляка с горделиво-пафосным кодовым именем AGAMENÖN



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:58 | Сообщение # 22
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Халфлинги наступают! Новая дабл-компания на indiegogo.com от Willy miniatures

Доброго здравия бояре от бладбольных полей!
Сегодня взмыленной почтовой лошадью в 2:16 по Москве была доставлена срочная депеша из жаркой Испании от "папы" конторы под названием Willy miniatures, т.е. от Jorge Ruiz Murillo.
Гражданин Джордж сей депешей уведомляет, что не далече чем 31 июля 2013 года в 22:00 [внимание, время не Московское, а (UTC+01:00) Bruselas, Copenhague, Madrid, París] на площадке IndieGoGo стартует глобальная компания по производству двух спортивных команд наших любимых половинчиков/недомерков/толстобрюхов и обжор, а проще говоря - халфлингов.

Первая команда ULTIMATE HALFLINGS by Poncho.

Для тех, кто по каким то причинам не знает кто такой есть "Пончо", сообщаю, что это мой тёзка Pedro Ramos.
Ранее "тёсыч" делился фотографиями скульптинга телепузиков на свой страничке фэйсбука.
Вот немножко для затравки...



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:58 | Сообщение # 23
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Ultimate Halfling и Imperial Halfling от Willy Miniatures стартовали.

Приветствую, камрады!
Как и сообщалось вчера, на инди стартовали две компании по сбору средств на производство двух отличнейших команд халфлингов.
К тому, о чем я повествовал ранее, добавить практически не чего... За исключением, пожалуй, нескольких моментов...
1. Исправление моей оплошности с незнанием светского имени скульптора Sergius. Этот уважаемый человек в миру зовется Sergio Alonso León. Честь ему и хвала за таких славных "пузанов"!
2. Дата окончания компаний по сбору средств - 14 сентября 2013 года.
3. Планка, по достижении которой каждая из компаний будет считаться успешно завершенной - EUR 5000.
4. Ориентировочный срок отгрузки команд в адрес спонсоров - середина ноября 2013 года.
5. Думаю, нелишним будет поделиться пруфф-линками и несколькими новыми картинками проекта...

WM Ultimate Halfling Fantasy Football Team



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:59 | Сообщение # 24
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Amazon Team for Willy Miniatures от Ru-mor

Приветствую постоянных завсегдатаев таверны Blodger corner, а так же "редкозаскакивающих", но от этого не менее любимых гостей!
Сегодня новость лаконична, ибо шибко много не скажешь - нет детальной информации, однако...
Скульптор, известная на фэйсбуке под псевдонимом Mk Ru-mor делится результатами своего творчества по созданию команды шикарнейших амазонок.
Немного фото...



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:59 | Сообщение # 25
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Необычные дварфы. "Неупокоенная стража гробниц" от Gaspez-Arts и Neomics

Blodger Corner в столь поздний час приветствует почитателей Наффла, родившихся и живущих с шипастым мячиком в руках!
Сегодня довольно обычная новость о довольно необычной команде.
Хмм... Среди русскоязычного бладболл-комьюнити команды дварфов пользуются признанной народной любовью и, полагаю, вполне заслужено. Оно то и понятно... К примеру... Мы употребляем алкоголь в никак не меньших количествах, к середине жизненного пути отращиваем упругие трудовые "мозоли", дабы было куда пресловутый алкоголь "прятать", к суровой русской зиме зачастую отращиваем шикарные бороды, всячески любим повеселиться, иногда под хмельком норовим "помахать руками", а самое пожалуй главное - "вкалывать" нам приходится аки подгорному племени в шахтах дабы не "протянуть ноги", пытаясь выжить на наши сиротские зарплаты.
Простите мне мою горькую пятничную лирику, возвращаюсь к сути.
Вот, положим, я то же люблю и всячески уважаю дварфов, но... так же питаю исключительную слабость ко всякого рода нежити. Как же мне горемыке быть? Да так... дождаться выхода в свет новой, не побоюсь этого эпитета кхемрийско-дварфийской команды, недавно анонсированной господином Fabio Gasparini, славным "папашей" не менее славной компании Gaspez-Arts.
Прошу поприветствовать минутой молчания грядущую банду "неупокоенных пузанов", которую для нас лепят (или вернее уже слепили) ребята из Neomics.



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Таверна "Blodger Corner". Rus (Рассадник новостей, слухов и домыслов с просторов мира BB)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024