Пятница 26.04.2024 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Undead-барельефы от Sciborminiatures - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mouaren, Balamut  
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Undead-барельефы от Sciborminiatures (Небольшой обзорчик барельефов от Scibor)
Undead-барельефы от Sciborminiatures
BalamutДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:48 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Доброго времени суток, камрады!
Я много раз упоминал на этом форуме, что просто обожаю нежить. Такая вот у меня к ним любвя с давних пор. По моему ещё с "третьих героев" играл исключительно неупокоенными :).
А вот сейчас собираю команду для ББ, мастерю стадион для своей ненаглядной ходячей "гнилотрупности" ну и...
Серфил как то на просторах сети и увидел неплохое решение со скиборовским барельефом.

"Готишно аднака", подумалось мне и разузнав, что сей барельеф от Скибора я полез в их онлайн-шоп.
Выбор сделан, деньги оплачены, а отгрузки так и нету :(. Я написал превентивное письмецо и, вуаля - у меня треккинг номер посылки. Ждать пришлось как обычно, т.е. 1,5 месяца. Вот сегодня забрал посылку с почты.
Ну что сказать... Смотрите фото... Размер, полагаю, понятен относительно разметки ковра для резки.
Для начала. Что делает почта с нашими посылками?
Пакет промаслен и имеет следы возгорания! Ну итить-колотить. Надеюсь при доставке жертв среди работников почты не было :).













Кое где присутствует облой. Но это не проблема, легко срезается ножичком. В целом, детализация на высоте. Как видите, барельефы рассортированы и разложены в отдельные пластиковые контейнеры. Пакет - пузырьковая пленка. Запросто могли повредить при пересыле, но обошлось вроде. Покупкой доволен, думаю в хозяйстве мне очень сгодится!
В общем то и всё. Благодарю за внимание. Ежели вопросы есть - с удовольствием помогу ответами :).

Да! Чуть не забыл указать!
У Скибора сам процесс покупки мне не понравился. Видимо я настолько был невнимателен (либо туп попросту), что не нашел личный кабинет. Посылка пришла без чек-листа, как это принято во всех уважающих себя и своего клиента магазинах. В итоге, на сайте скибора подробностей заказа я уже никогда не отслежу, в мэйл-переписке подробности заказа/подтверждения заказа отсутствуют, в пай-пале их то же нет (такой вот метод формирования счета sad ), в посылке чек-листа нету. Вот как хочешь, так и валидируй что заказал, а что в итоге прислали. За это от меня им жирный минус (если это конечно не моя пробковость smile всё же).


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru


Сообщение отредактировал Balamut - Понедельник, 24.06.2013, 19:54
 
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Undead-барельефы от Sciborminiatures (Небольшой обзорчик барельефов от Scibor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024