Суббота 20.04.2024 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Таверна "Blodger Corner". Rus - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mouaren, Balamut  
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Таверна "Blodger Corner". Rus (Рассадник новостей, слухов и домыслов с просторов мира BB)
Таверна "Blodger Corner". Rus
BalamutДата: Четверг, 14.11.2013, 11:51 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline



Доброго времени суток русскоязычному BloodBowl комьюнити!

Вниманию тренеров, игроков, апотекариев, магов, сексопильных чирлидерш, ярых болельщиков, безумствующих фанатов и просто сочувствующих предлагается следующая новость...
С сегодняшнего дня открыла свои окна и двери новая таверна под названием «Blodger Corner». Здесь за двухгаллонной кружечкой крепчайшего эля можно послушать свежие новости, слухи и сплетни о происходящем в кулуарах настольного BloodBowl-бизнеса.




Архивы новостей на blodgercorner.blogspot.ru по месяцам:








Текущие новости:

















Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru


Сообщение отредактировал Balamut - Понедельник, 27.01.2014, 11:47
 
BalamutДата: Пятница, 22.11.2013, 10:06 | Сообщение # 51
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Chaos Dwarfs от MEIKO

Приветствую, камрады Категорически приветствую и бесповоротно smile
Сегодня запустим небольшой слушок о грядущем релизе команды Дварфов Хаоса от производителя Meiko Miniatures.
Что хочу отметить сразу... Парни из Meiko крайне скупы на новости от себя любимых. Как правило новостями от этого производителя делится электронная площадка Comixininos, что возможно объясняется вполне реальной долей финансового участия, совпадающими учредителями обеих фирм, а может ещё чем похуже... но уж не буду беспредметно фантазировать, а вернусь к нашим "баранам". Точнее быкам... Нет, всё же пожалуй сказать правильнее буллкентаврам...



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:24 | Сообщение # 52
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Vortice miniatures. Demon Bloodthirster в продаже

Сегодня на Кубани довольно таки тепло и солнечно. А я, в свою очередь, рад приветствовать посетителей нашей таверны в это теплое и солнечное утро... мерзкого понедельника текущей рабочей недели :).
Но... мрачную мерзость липкого ужаса понедельничного утра полагаю скрасить вам следующей новостью.
Возрадуйтесь поклонники Кровавого бога, Повелителя Войны, Собирателя Черепов!!! Ликуйте Кхорниты!!! Вчера из портала, открытого сектантами из Vortice miniatures в наш мир проник великий кровожадный демон Bloodthirster.



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Среда, 27.11.2013, 12:37 | Сообщение # 53
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Chaos Minotaur от Pedro Ramos

Рад приветствовать посетителей таверны "Blodger Corner".
Камрады, если помните, недавно в качестве слуха обсуждался небольшой новый проект испанского скульптора Pedro Ramos'a. Я подразумеваю вот этого славного парня, готовящегося к выступлениям на "кровавых полях" под стягом Хаоса...



Что же... прошло немного времени и вуаля! Маэстро уже делится финальными фотографиями нового игрока...



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru


Сообщение отредактировал Balamut - Среда, 27.11.2013, 12:39
 
BalamutДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:30 | Сообщение # 54
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Meiko Miniatures' Chaos Dwarf Fantasy Football Team стартовали.

Доброго времени суток всем посетителям таверны "Blodger Corner".
Еще совсем недавно мы делились слухами относительно грядущей компании производителя Meiko Miniatures на indiegogo... Ну а сегодня сообщаем, что проект таки стартовал.
Meiko Miniatures' Chaos Dwarf Fantasy Football Team - рабочее наименование проекта. Сорвём покровы?



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Среда, 04.12.2013, 09:59 | Сообщение # 55
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
А за ним медведики, на велосипедике... Willy-miniatures: Warbear

Сегодняшним морозным (по меркам Краснодара, да и Кубани в целом) утром желаю крепкого здравия всем, кто заглянул в наш "БУголок" на кружку горячего грога.
Так уж традиционно сложилось, что "заграничные камрады" частенько ассоциируют русского человека с неизменно сопровождающими (якобы) его атрибутами: матрешками, водкой, балалайкой и... конечно же медведями.
Собственно, я очень люблю матрешек (особливо живых и румяных), играю на гитаре (чем не балалайка в РоссЕйских реалиях), бывает попиваю водку (случается даже много так попиваю, в пору зимних праздников), но вот медведи... "В живую" видел пару раз... в зоопарке вестимо.

К чему я это все говорю. Не так давно мы упоминали о новой миниатюрке скульптора Pedro Ramos'a. Речь идет о славном представителе таежной фауны, господине "Топтыгине"...



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Среда, 15.01.2014, 14:48 | Сообщение # 56
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
"ДАйСОМ по МОРДАСАМ". Doktor Fassbinder's Casualty Triage Dice

Доброго времени суток всем посетителям таверны Blodger Corner!
Нижайше прошу прощения за длительное отсутствие трактирщика за "барной стойкой" и, как следствие, вынужденный "информационный голод".
Для начала позвольте поздравить со всевозможными зимними праздниками и пожелать побольше "шестёрок" на кидаемых вами в грядущем году "блок-дайсах", да не промажет ваш блицер мимо лежащей жертвы во время "Piling On", да не пройдёт мимо вражьей челюсти ваш смачный "Mighty blow" и т.д. и т.п.
Сегодня я хочу поведать о... не совсем обычных кубиках, призванных определять травмы при противостоянии игроков на кровавых полях Blood Bowl. Речь пойдет о творчестве одного австралийского господина, известного в миру под именем Stephen Radcliffe, в бладбольном же комьюнити (в частности, на портале talkfantasyfootball.org, известного под псевдонимом Fassbinder75). Вот так эти чудо-кубики выглядят в реальности...



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BalamutДата: Пятница, 24.01.2014, 16:04 | Сообщение # 57
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
MK1881 - Tanatos Dark Elf Fantsy Football miniatures

Доброго времени суток всем фанатам совершенно "отвязного" и "крышесрывающего" вида настольного спорта - Blood Bowl.
С небольшим опозданием

таверна Blodger Corner спешит все же донести до вас радостную новость.
18 января 2014 года производитель бладбольных миниатюр фирма MK 1881 представила на площадке indiegogo.com свой проект по созданию команды темных эльфов под кодовым наименованием Tanatos!



Читать дальше на blodgercorner.blogspot.ru


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
Vulpus_AlbusДата: Пятница, 24.01.2014, 16:10 | Сообщение # 58
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Уже заказал smile

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
saintgeo23Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:17 | Сообщение # 59
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А непонятно, они дополнительные награды только за 300 евриков чтоли дают?

No luck, no skills, ork blocks, ork kills!

 
AvalДата: Пятница, 24.01.2014, 16:23 | Сообщение # 60
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Balamut ()
команды темных эльфов под кодовым наименованием Tanatos!


Я вот одного не понимаю. Почему у них везде только картинки из фотошопа. Если где попадается фото реального солдатика, то сразу качество фото полное говно и никакой детализации не разобрать, ваще ничего не разобрать. Это подозрительно.


"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Пятница, 24.01.2014, 17:25 | Сообщение # 61
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Aval,
Потому что это 3Д модели, которые пойдут в печать.
Разобрать там все более-менее можно на отпечатанных моделях, там фото есть нескольких. Имо детализация вполне на уровне, отсутвие швов и железность сборки вполне присутствуют smile

В любом случае имо сейчас альтернатив на рынке нет. Только с натяжкой блэк скорпионовские, но там надо конвертить еще местами. И вичек где-то доставать smile


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Пятница, 24.01.2014, 17:27 | Сообщение # 62
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
Потому что это 3Д модели, которые пойдут в печать.


Там же уже показы отпечатанные экземпляры. Но они сфотаны на утюг.


"играй бухой" © Madeda
 
BalamutДата: Пятница, 24.01.2014, 18:12 | Сообщение # 63
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
В статье есть рендеры, фото отпечатанных на 3d принтере фигур, фото отлитых фигур и есть видео с приличным разрешением так же отлитых фигур. Не совсем понимаю какой именно информативности не хватает? Полагаю, что как придут первые металлические отливки - сразу появятся их фото от производителя. Такой же алгоритм был при компании Хаоса от Вилли, Амазонок от Некромов, частично Старбола от РН Естудио. Такой алгоритм ознакомления с результатом деятельности присущ любом не слепленному, а отпечатанному на принтере проекту. Так же будет и с командой дарков от Грибо (ох, только когда еще будет). Специфика?

Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BlioRayДата: Пятница, 24.01.2014, 19:00 | Сообщение # 64
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Эх, тоже хочу таких темных эльфов с кубиками smile
 
BalamutДата: Пятница, 24.01.2014, 19:15 | Сообщение # 65
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
BlioRay, и полем ;). Причем прошел слух, что поле будет и пазловое и ролл... хз, я бы тогда чего выбирать.

Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BlioRayДата: Пятница, 24.01.2014, 19:46 | Сообщение # 66
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Balamut, я бы, наверное, пазловое выбрал. Как более устойчивое на мой взгляд. smile Но команда хороша. Может тоже заказать? Правда, я дел никогда не имел с такими проектами вроде кикстартер или индигоу.
 
BalamutДата: Пятница, 24.01.2014, 20:44 | Сообщение # 67
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
BlioRay, скажу честно - и кик и инди это не 100% гарантия своевременного полученя желаемого результата. Пример с амазонками от Некромов показателен и неприятен. Они очень задерживают выпуск команды. Хотя подвижки есть и постоянно порицаемый Энрике Паломарес (надо отдать ему должное), не теряется, выслушивает упреки в свой адрес, но вроде как движения наводит. По музыкальным делам даже были (правда давно) случаи, когда прохиндеи собирали на кике бабло на серию новых усилителей вообще терялись. Одним словом - рулетка. Но я, к примеру, учавствовал во многих компаниях вполне успешно.
Дарки эти идут по очень вкусной цене. Бонусы нормальные. С производителем постоянно контачим. Что то обсуждаем, советуемся. Азять то же поле. Уже было несколько редакций дизайна. На фэйсбуке (забыл об этом в статье написать) был недавно розыгрыш и типчик один вообще команду бесплатную выиграл. И розыгрыш это не последний. Весело. Я поддержал. Люблю дарков. Да и подобной по кпчеству команды нету. Короче как то так wink


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BlioRayДата: Пятница, 24.01.2014, 21:35 | Сообщение # 68
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Мда. Такими темпами я себе велосипед не скоро куплю... sad теперь хочу дарков. А гоблины вроде уже впути.
 
BalamutДата: Пятница, 24.01.2014, 21:38 | Сообщение # 69
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
BlioRay, увы увы... этот процесс миниатюростяжательства внсьма тяжелая болезнь :).

Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BlioRayДата: Пятница, 24.01.2014, 21:53 | Сообщение # 70
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Balamut, да уж сколько раз так попадал. Выбирал систему, покупал к ней миньки, играл 3-4 раза и все распродавал. Но недавно наконец-то определился и для себя выбрал основной игровой системой blood bowl. Мне у этих дарков цена понравилась. Я так понял, что за 75 евро я полочу и команду и коврик?
А ведь еще хотел вскоре взять себе команду с мумиями.
 
BalamutДата: Пятница, 24.01.2014, 22:08 | Сообщение # 71
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
BlioRay, я же в статье указал - с бонусами пока непонятки. Что на халяву, а за что приплатить. Посуди сам. Буржуи роллковры продают по 20-25 евро, пазлы еще дороже. Если их спонсорам дарить... разоришься :). А вот дайсы - вполне как подарок могут прокатить. Я думаю, что в сущности MK1881 будут исходить их общей суммы сборов. Вообще то зарекомендовали себя как нежадных ребят. Посмотрим wink

Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BlioRayДата: Пятница, 24.01.2014, 22:14 | Сообщение # 72
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Хм, а как дарки вообще в игре? А то я с ними всего один раз играл и то вничью.
А как им деньги закинуть? Так же через пэйпал? И там не написано как и когда онис обираются все сделать окончательно?
 
BalamutДата: Пятница, 24.01.2014, 22:54 | Сообщение # 73
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
BlioRay,
1. Дарки в игре - натуральный BDSM. И причиняют и претерпевают :). Мне лично очень нравятся.
2. Оплата через пайпал.
3. Компания заканчивается в марте. Обещали, что с отправкой посылок затягивать не станут и уже озадачили клонера. О сроке объявят дополнительно, я продублирую здесь.


Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
BlioRayДата: Пятница, 24.01.2014, 23:51 | Сообщение # 74
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Balamut, и еще меня смущает новые правила нашей почты. Я вон теперь зас вомх гоблинов волнуюсь
 
BalamutДата: Пятница, 24.01.2014, 23:55 | Сообщение # 75
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
BlioRay, а что там такое в двух словах? Я что то не вникал...

Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Таверна "Blodger Corner". Rus (Рассадник новостей, слухов и домыслов с просторов мира BB)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024