|
Aval vs Ubel
|
|
| Aval | Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:20 | Сообщение # 1 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Я могу по вечерам в 23.00, если ребенок не вмешается в планы.
А ты когда?
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Ubeltaeter | Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:21 | Сообщение # 2 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
| Ну давай в 23, сегодня можешь?
Wir lieben den Verrat doch keiner den Verräter Mal bin ich Held Mal bin ich Hund Mal bin ich Übeltäter
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:24 | Сообщение # 3 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Ubeltaeter, сегодня не смогу. Давай в другой день, который ты можешь.
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Ubeltaeter | Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:59 | Сообщение # 4 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
| А завтра в 23 ?
Wir lieben den Verrat doch keiner den Verräter Mal bin ich Held Mal bin ich Hund Mal bin ich Übeltäter
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:00 | Сообщение # 5 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Ubeltaeter, давай завтра, постараюсь смочь, если ребенок позволит.
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Dimon2k2 | Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:39 | Сообщение # 6 |
 Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Статус: Offline
| Полуфинал, девочки в красных брони-бикини, против зловещих мертвецов
В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval Авал не элита © Mouaren Песец не прав © Mouaren
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:49 | Сообщение # 7 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| КХОРН!!! И Риппер пророк его!!!
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| mouaren | Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:00 | Сообщение # 8 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
| Вполне вероятно, что CBS осветит эту без сомнения увлекательную осеннюю заготовку козлятиы
Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:07 | Сообщение # 9 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
|
Это что за конторка?
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| mouaren | Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:10 | Сообщение # 10 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
| Crystal Ball Service основной конкурент NBN (Necromancer Broadcasting Network)
Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
Сообщение отредактировал mouaren - Понедельник, 05.09.2011, 14:12 |
| |
|
|
| Aval | Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:28 | Сообщение # 11 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Ubeltaeter, извини, сегодня никак. Ребенку сделали прививку - у него температура, надо с ним быть.
Смогу завтра-послезавтра (среда-четверг) в 23.00. Смогу точнее сказать вечером завтра.
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Ubeltaeter | Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:35 | Сообщение # 12 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
| Козлы в кусты? В чт норм
Wir lieben den Verrat doch keiner den Verräter Mal bin ich Held Mal bin ich Hund Mal bin ich Übeltäter
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Среда, 07.09.2011, 11:29 | Сообщение # 13 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| OK. Давай в четверг.
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:52 | Сообщение # 14 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Козлы готовятся растерзать мертвечину сегодня в 23.00
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Пижамыч | Дата: Четверг, 08.09.2011, 13:52 | Сообщение # 15 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Статус: Offline
| Гыыыыыыы с роллом Убеля на травмы, я думаю, что мы увидим как минимум пару новых скелетов в команде Убеля.... может быть одного из скелетов будут звать Риппер ГЫыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Дьявол скрывается в мелочах
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:04 | Сообщение # 16 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Пижамыч, хрен вам! Почему только мне всегда выносят Должно же мне когда-то (сегодня вечером) чертовски повезти и я вынесу противнику всю команду.
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Пижамыч | Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:50 | Сообщение # 17 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Статус: Offline
| Угу, я посмотрю как ты мумию с доджем валить будешь )) Я ствылю, что будет мнимум два трупа в команде Овального ))) Как говорится и на каждого козла найдется управа))
Дьявол скрывается в мелочах
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:55 | Сообщение # 18 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Quote (Пижамыч) Угу, я посмотрю как ты мумию с доджем валить будешь ))
Да я сам в шоке
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Imploded | Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:08 | Сообщение # 19 |
|
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Статус: Offline
| Quote (Пижамыч) Угу, я посмотрю как ты мумию с доджем валить будешь ))
врестлить, а потом фолить!
https://twitter.com/imploded_ru
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:12 | Сообщение # 20 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Imploded, единственный врестлер отдыхает этот матч.
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Пижамыч | Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:20 | Сообщение # 21 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Статус: Offline
| А сколько после матча отдохнут )))) , а накоторые так и навсегда
Дьявол скрывается в мелочах
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:01 | Сообщение # 22 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Казлы уже прогреваются!!!
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Dimon2k2 | Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:03 | Сообщение # 23 |
 Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Статус: Offline
| Aval, я думаю твои девочки в красных бикини сдуются со счетом 2-1 и послематчевыми репрессиями
В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval Авал не элита © Mouaren Песец не прав © Mouaren
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:09 | Сообщение # 24 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Хер вам!
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Loin | Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:14 | Сообщение # 25 |
 Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Статус: Offline
| Я, для разнообразия, поболею за Наставника) Все равно мои фавориты-гоблины сошли с дистанции. Вперед, козлы!
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/ Skype: Loinbbr Steam: pmd55 или Loin
|
| |
|
|