Суббота 27.06.2026 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Aval vs Ubel - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Aval vs Ubel
AvalДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:20 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Я могу по вечерам в 23.00, если ребенок не вмешается в планы.

А ты когда?


"играй бухой" © Madeda
 
UbeltaeterДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:21 | Сообщение # 2
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну давай в 23, сегодня можешь?

Wir lieben den Verrat
doch keiner den Verräter
Mal bin ich Held
Mal bin ich Hund
Mal bin ich Übeltäter
 
AvalДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:24 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Ubeltaeter, сегодня не смогу. Давай в другой день, который ты можешь.

"играй бухой" © Madeda
 
UbeltaeterДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:59 | Сообщение # 4
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
А завтра в 23 ?

Wir lieben den Verrat
doch keiner den Verräter
Mal bin ich Held
Mal bin ich Hund
Mal bin ich Übeltäter
 
AvalДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:00 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Ubeltaeter, давай завтра, постараюсь смочь, если ребенок позволит.

"играй бухой" © Madeda
 
Dimon2k2Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:39 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Полуфинал, девочки в красных брони-бикини, против зловещих мертвецов biggrin

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
AvalДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:49 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
КХОРН!!! И Риппер пророк его!!!

"играй бухой" © Madeda
 
mouarenДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:00 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Вполне вероятно, что CBS осветит эту без сомнения увлекательную осеннюю заготовку козлятиы

Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
AvalДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:07 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (mouaren)
CBS


Это что за конторка?


"играй бухой" © Madeda
 
mouarenДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:10 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Crystal Ball Service
основной конкурент NBN (Necromancer Broadcasting Network)


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Понедельник, 05.09.2011, 14:12
 
AvalДата: Вторник, 06.09.2011, 22:28 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Ubeltaeter, извини, сегодня никак. Ребенку сделали прививку - у него температура, надо с ним быть.

Смогу завтра-послезавтра (среда-четверг) в 23.00. Смогу точнее сказать вечером завтра.


"играй бухой" © Madeda
 
UbeltaeterДата: Вторник, 06.09.2011, 22:35 | Сообщение # 12
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Козлы в кусты? В чт норм

Wir lieben den Verrat
doch keiner den Verräter
Mal bin ich Held
Mal bin ich Hund
Mal bin ich Übeltäter
 
AvalДата: Среда, 07.09.2011, 11:29 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
OK. Давай в четверг.

"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Четверг, 08.09.2011, 11:52 | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Козлы готовятся растерзать мертвечину сегодня в 23.00

"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Четверг, 08.09.2011, 13:52 | Сообщение # 15
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Гыыыыыыы с роллом Убеля на травмы, я думаю, что мы увидим как минимум пару новых скелетов в команде Убеля.... может быть одного из скелетов будут звать Риппер ГЫыыыыыыыыыыыыыыыыыы happy

Дьявол скрывается в мелочах
 
AvalДата: Четверг, 08.09.2011, 14:04 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Пижамыч, хрен вам! Почему только мне всегда выносят dry Должно же мне когда-то (сегодня вечером) чертовски повезти и я вынесу противнику всю команду.

"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Четверг, 08.09.2011, 14:50 | Сообщение # 17
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Угу, я посмотрю как ты мумию с доджем валить будешь ))
Я ствылю, что будет мнимум два трупа в команде Овального )))
Как говорится и на каждого козла найдется управа)) wink


Дьявол скрывается в мелочах
 
AvalДата: Четверг, 08.09.2011, 14:55 | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Пижамыч)
Угу, я посмотрю как ты мумию с доджем валить будешь ))


Да я сам в шоке biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
ImplodedДата: Четверг, 08.09.2011, 15:08 | Сообщение # 19
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Пижамыч)
Угу, я посмотрю как ты мумию с доджем валить будешь ))


врестлить, а потом фолить!
twisted


https://twitter.com/imploded_ru

 
AvalДата: Четверг, 08.09.2011, 15:12 | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Imploded, единственный врестлер отдыхает этот матч.

"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Четверг, 08.09.2011, 18:20 | Сообщение # 21
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
А сколько после матча отдохнут )))) , а накоторые так и навсегда happy

Дьявол скрывается в мелочах
 
AvalДата: Четверг, 08.09.2011, 22:01 | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Казлы уже прогреваются!!!

"играй бухой" © Madeda
 
Dimon2k2Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:03 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Aval, я думаю твои девочки в красных бикини сдуются со счетом 2-1 biggrin и послематчевыми репрессиями wink

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
AvalДата: Четверг, 08.09.2011, 22:09 | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Хер вам!

"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Четверг, 08.09.2011, 22:14 | Сообщение # 25
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Я, для разнообразия, поболею за Наставника) Все равно мои фавориты-гоблины сошли с дистанции. Вперед, козлы! biggrin

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026