Пятница 03.05.2024 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Турнир: Конфронтация 2.0 - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: laViper  
Форум » Другие чемпионаты и кубки » Конфронтация 2.0 » Турнир: Конфронтация 2.0 (Общие правила и положения)
Турнир: Конфронтация 2.0
laViperДата: Четверг, 06.06.2013, 19:23 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
To Admin - решил перенести тему на всеобщий обзор, и здесь же сделать запись, поэтому вот эту тему (http://rubbl.org/forum/30-7380) можно удалить

Общее
Лига будет представлять собой противоборство трех сторон - Альянса, Орды и Нежити. Команды за проведенные матчи смогут приносить в копилку
своей стороны очки.
По окончанию основных матчей будет Плей-Офф за победу в турнире. Сторона набравшая больше всех очков выставляет два своих представителя, две другие стороны выставляют по одному представителю. Эти 4 команды играют на вылет, причем Сторона набравшая больше всех очков выбирает с кем каждый из её представителей будет играть в первом туре (но естественно не могут играть друг с другом).
Чья команда одержит победу, та сторона и является победителем турнира.

Каждая сторона будет представлена 6-ю командами, за каждую из сторон могут играть команды только определенных рас.
За Альянс могут вытупать Люди (hum), Дварфы (dwa), Высшие Эльфы (hie), Ящеры (liz), Лесные эльфы (woe) и Полурослики (haf)
Орда представлена Орками (orc), Хаос Дварфами (chd), Темными эльфами (dae), Хаосом (cha), Кхорнитами (khd) и Гоблинами (gob)
Нежить состоит из Мертвецов (und), Кхемри (khe), Некромантов (nec), Нурглы (nur), Скавены (ska) и Вампиры (vam)
Нейтралами считаются все остальные, а именно Норсы (nor), Амазонки (ama), Эльфы (elf), Огры (ogr) и Подземка (unw)

Команды нейтралов выступают в составе сторон на правах полноценных участников и не могут менять сторону во время сезона.


Система матчей
Матчи будут проводиться по заранее созданному расписанию на стороннем ПО. При 18 игроках в лиге сезон длится 6 игровых дней.
В течении сезона каждый игрок сыграет по 3 матча с представителем от противоположной стороны. Матчи играются по расписанию без повторов.
В каждый игровой день проводится соответственно по 3 матча между каждыми из двух сторон.


Матчи и Вызовы
За победу в матче команда приносит своей стороне 5 очков, за ничью 2, за поражение 0.
Перед каждым игровым днем каждая сторона может назначить вызов каждой из двух другой стороне (т.е. до двух вызовов).
Вызов распространяется на всех игроков, которые участвуют в матчах между этими двумя сторонами.

Вызов в зависимости от сложности может дополнительно приносить в случае выполнения от 1 до 4 очков, за невыполнение вызова сторона теряет очки, но в обратнопропорциональном количестве. Итого за матч можно получить от -4 до +9 очков.
Так, если за вызов полагается 1 очко, то за его провал будет вычитаться 4 очка, если за вызов полагается 3 очка, за провал вычитается 2 очка.
Вызов может отсутствовать, в этом случае сторона не получает и не терят дополнительные очки.


Примечение: Травмой стоит считать любой удачный бросок на травму (т.е. 10+ и 9+ для stunty игроков) не зависимо от дальнейшей судьбы игрока (регенерация/медик) кроме травмы на ГФИ, Лип, приземление не на игрока, кик-офф ивенте и укуса вампирами. В случае если игрок получил травму, но её успешно отлечил (регенерация/медик) и в дальнейшем снова вышел на поле и снова получил травму (опять же не зависимо от результата) - это считается второй полученной травмой.

Ни шагу назад
На последний день в сезоне действует правило Ни шагу назад:
1)В последний день запрещены замены игроков вообще (только дезертирство).
2)В последний день нет штрафов за вызовы.

Дезертирство
В случае, если игрок пропускает матч (дезертирствует) и не является на встречу, сторона соперника получает победу и кол-во очков в размере 5+бонус от вызова, но не менее 7 очков (если вызова нет или он дает лишь 1 очко), при этом сторона дезертира теряет кол-во очков в размере штрафа за невыполнение бонуса, но не менее 2.
В случае дезертирства, игрок этой стороны может заменить дезертира и провести его матч, но с условием что за победу сторона с заменой получит лишь 3 очка (соперник 2 очка), за ничью 1 очко (соперник 3 очка), при поражении 0 очков (соперник 5 очков). В случае замены на матч действуют вызовы в обычном режиме и игрок замены должен выполнить вызов, который полагается на этот матч.

Игрок замены при этом играет свой обычный матч по расписанию без каких либо изменений. Один игрок, в один игровой день не может заменять более, чем одного дезертира. Сам дезертир не может заменять кого-либо в этот игровой день (т.е. нельзя будет так обменяться противниками).
В случае замены, сторона противника может отказаться от матча и будет выставлена фейк-ничья (без СПП) и каждая из сторон получит по 2 очка, вне зависимости от вызовов на этот матч.


Сдача матча
Если игра заканчивается досрочно, чем заканчивается 16 ход (т.е. обычная игра), по причине добровольного выхода из матча одного из соперников, то на победителя (оставшегося игрока) не накладывается штраф от вызова. При этом вызовы "Не проиграть", "Победить" и "Разница в 2ТД" считаются выполненными. А вызовы на Травмы и ТД учитывают травмы и ТД на момент последнего хода, и в случае невыполнения вызова начисляют очки как за схожий вызов, но меньшего достоинства.
На игрока, который сдал матч, правила вызова действуют без изменений - если условия вызова выполнены, сторона получает дополнительные очки, если не выполнены, то вычитаются штрафные очки.


Дисконекты
Поскольку лига без валидации матчей, не забывайте обнулять матч самостоятельно.

Решение после дисконекта желательно принимать обоюдное, без вмешательства админа. При этом можно оперировать очками за победу - как в случае со сдачей матча. Например, если один игрок имел весомое преимущество, то после дисконекта можно отыгрывать матч с нуля, но в случае проигрыша игрока имевшим ранее преимущество распределить очки 2/3 вместо 0/5.
При отсутствии обоюдной договоренности, будет приниматься решение админом турнира.

Участвующие команды
У каждого из нас скопилось куча команд с разных лиг, и поэтому есть желание проводить это мероприятие любыми командами из наших лиг. Естественно будет ограничение на ТВ, лично моё мнение стоит сфокусироваться примерно около 1500ТВ с небольшим разбросом.
Второй момент, команды будут только с 0 сокровищницей. Опять же понятно почему - можно легко скинуть реролы, аптечку и нулевых игроков, выдав свою команду по заниженному ТВ, а потом их выкупить обратно на начало сезона.
Ниже будут более подробные правила приема.

Во втором посте условия приема http://rubbl.org/forum/4-7599-208173-16-1370532221
Прикрепления: BB.swf (73.8 Kb)


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
DaarДата: Среда, 26.11.2014, 18:12 | Сообщение # 401
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
laViper, а ну да..чет туплю.. smile


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
JonathanDeeДата: Среда, 26.11.2014, 18:14 | Сообщение # 402
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
laViper, то есть ты допускаешь возможность, что любой может сыграть с любым желающим в рамках твоей лиги и... всё?
Нет, я не говорю о том, что "а давайте всех зобанем!!!!" (хотя мысль ничего), однако надо хотя бы на будущее регламентировать порядок замен. Например, что замену должны подтвердить два из трёх: играющий, которого хотят заменить, администратор, представитель стороны. Ну и возможные санкции тоже прописать стоит. Потому что ситуация получилась откровенно говоря дурацкая. Которую, при желании, вполне можно начать абузить в будущем.



Skype: over9000jdee

Сообщение отредактировал JonathanDee - Среда, 26.11.2014, 18:15
 
MadedaДата: Среда, 26.11.2014, 18:31 | Сообщение # 403
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
А почему вызов на ТД вариативен, а на защиту строгое не пропустить? Сделать так же: сухая - +4/-1, пропустить не больше одной банки - +3/-2 и т.д.
Отличная идея про запрет одинаковых 2 дня подряд.
Я бы в качестве эксперимента вообще пожестил. Варианты:
1) Все вызовы одной фракции одноразовые. Сделали - прям на форуме зачеркнули. Повторяться можно в последний решающий день. (Более мягкий вариант - считать занести 1 ТД и 2 ТД и т.п. разными вызовами)
2) Если большинство во фракции фейлит вызов, то его нельзя использовать Х дней. Выполняет - может повторить.


Азм есть Ujin
Skype - spherical_horse
 
JonathanDeeДата: Среда, 26.11.2014, 18:34 | Сообщение # 404
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата Madeda ()
1) Все вызовы одной фракции одноразовые. Сделали - прям на форуме зачеркнули. Повторяться можно в последний решающий день. (Более мягкий вариант - считать занести 1 ТД и 2 ТД и т.п. разными вызовами)

Мысль хорошая, но тогда есть шанс, что выбор вызова для фракции растянется на неделю, а то и дольше. Хотя вполне себе идея.


Skype: over9000jdee
 
laViperДата: Среда, 26.11.2014, 18:49 | Сообщение # 405
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
JonathanDee, по заменам правило было, что замены объявляются до начала дня, либо во время дня по соглашению с другой стороной.
В обоих случаях возражений против от другой стороны не было.

В случае с Daar'ом видимо вышло недопонимание, и фракция решила не терять очков на автолузе, а попробовать отыграть замену с разрешения Vassago
Daar
Цитата
Vassago, завтра после 20-00... но я тут вирус поймал так что если не прийду..он меня победил sad

Vassago
Цитата
Да не вопрос. Хоть черта доставайте и ставьте в замену. Лично мне пофиг кого пинать biggrin


Daar судя по всему в назначенное время не явился и отписался только на следующий день http://rubbl.org/forum/58-12402-315040-16-1417000358. Также с учётом того, что неделя подходит к концу, думаю стоит считать этот случай вполне валидным.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
VassagoДата: Среда, 26.11.2014, 18:56 | Сообщение # 406
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Я что то не могу понять - Илья у нас самый заинтересованный что ли?
Цитата JonathanDee ()
вполне можно начать абузить в будущем
Какой, нахрен, абуз?? Ты прекрасно понял что это было досадное недоразумение. Ответственность за него я целиком и полностью беру на себя. Я не доглядел, Я не так понял, Я - ТУПАНУЛ! Ты это хотел услышать, Илья? Или в чем твоя заинтересованность? Я приношу глубочайшие извинения Даару. И готов выслушать любой вердикт Вайпера и подчинюсь. Но мне решительно не понятно какой интерес у ИЛЬИ?? Или ты РЕАЛЬНО думаешь, что это была такая задумка от меня, что ли? У меня просто нет слов.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Среда, 26.11.2014, 18:58 | Сообщение # 407
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
laViper, все гораздо проще. Даар назначил на среду на 20.00. А я, дурень, подумал что это было на вторник. Отсюда и весь косяк.

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
laViperДата: Среда, 26.11.2014, 19:02 | Сообщение # 408
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Vassago, в первую очередь вопросы в любом случае к легиону, neproxy и daar могли вполне договориться где-то вне форума о замене, если у Daar'a были бы серьезные проблемы с компом, о которых он заявил накануне.

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
JonathanDeeДата: Среда, 26.11.2014, 22:17 | Сообщение # 409
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Vassago, да причём здесь ты-то? Тебе так нужно моё мнение про тебя любимого, что ли, что ты так его активно выдумываешь? Я понимаю, что ты очень любишь в моих словах искать какие-то волшебные тайные смыслы, ума не приложу, зачем тебе это, но, будь любезен, прекрати. Это раздражает.
laViper, понятно, что недопонимание. Однако, почему-то случилось так, что человека заменили без его на то согласия и ведома. А это как-то совсем уж не круто. Поэтому я и предлагаю более точно и подробно регламентировать ситуацию с заменой. По твоей формулировке речь идёт о том, что требуется согласие сторон. Однако же, согласия Даара не было. Или как сторона подразумевается исключительно фракция? В таком случае не было никаких ярковыраженных обсуждений этого факта внутри самого Легиона. Иными словами, кто-то просто пришёл и подменил. Ни согласия фракции, ни согласия играющего у него на то не было. А это - как-то не очень-то и правильно.


Skype: over9000jdee
 
neproxyДата: Среда, 26.11.2014, 22:36 | Сообщение # 410
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
Цитата JonathanDee ()
почему-то случилось так, что человека заменили без его на то согласия и ведома

потому что это конфа а не соло турнир
я пытался подсунуть башеров против васаги
но с кем говорил те не смогли
поэтому решил играть сам зная что практически на 100% недоиграю игру
но это был тот же автовин с некой вероятнстью нанести травму козлам
 
neproxyДата: Среда, 26.11.2014, 22:40 | Сообщение # 411
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
и так будет с каждым с кем я играю в одной фракции
если он не явится в последний день на матч biggrin
 
laViperДата: Четверг, 27.11.2014, 07:19 | Сообщение # 412
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
JonathanDee, случай не рядовой - это и так ясно.
Про
Цитата
В таком случае не было никаких ярковыраженных обсуждений этого факта внутри самого Легиона.

тут иногда про вызовы толком нет ярковыраженных обсуждений и приходится компилировать из всех сообщений хоть какое-то "общее" решение.

Второе, можете меня считать ленивым, но я буду поощрять самостоятельное разруливание спорных ситуаций в рамках небольшого отклонения от правил. Поощрение в виде отсутствуя карательных мер smile Иначе дни у нас будут затягиваться ещё сильнее, а выбирать между тем, что бы проставить автовины и лишить людей игр, и между тем, что бы оставшиеся 16 участников сидели ждали чуда, мне не хочется.

Если Daar считает, что у него нагло отобрали игру, он может подменить neproxy на шестой день в принудительном порядке, вооружившись поддержкой администрации в лице меня. Но мне кажется, в интересах фаркции ему стоит дать снять МНГ с крыс для ПО этим матчем.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
laViperДата: Четверг, 27.11.2014, 12:05 | Сообщение # 413
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Так последний абзац отменяется, ибо
Цитата
Ни шагу назад
На последний день в сезоне действует правило Ни шагу назад:
1)В последний день запрещены замены игроков вообще (только дезертирство).
2)В последний день нет штрафов за вызовы.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
mengДата: Вторник, 27.01.2015, 19:23 | Сообщение # 414
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
продолжим выдвигать безумные идеи
про отсутствие развитие команд и подгонку тв к каждой следующей конфе после отжирания в предыдущей
идея - стартовать следующую нулевыми и продолжать ими дальше и дальше развитие бесконечно - при смене участников на следующий сезон - принимать команду с тв равным тв выбывшей (пример стрейнджер играл в легионе некрами и за сезон прокачал их до 1340 - как обычно он тряпка и дропнулся на следующий сезон и вместо него взяли кхемри имплодеда с тв 1340)
p.s. да и каждый вызов не более 1 раза за сезон для каждой фракции продолжим продавливать




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8


Сообщение отредактировал meng - Вторник, 27.01.2015, 19:29
 
laViperДата: Вторник, 27.01.2015, 19:33 | Сообщение # 415
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Основной смысл ограничения в 1500ТВ - это оптимальный ТВ для всех рас. Чтобы и дварфы/норсы/амазонки не были вначале не насиловали всех подряд, и чтобы потом не было хаоса 2500ТВ+, который бы поторошил всё что движется.

К тому же в твоём варианте будет очень сложно искать подходящие команды - я дварфов до 1500 замучился фейками качать (спасибо JD), а тут ещё и выше надо будет. И парринги начальные будут головной болью, сейчас-то песец обдумывает выходить ли с тобой на матч, а с убер-хаосом дак тем более никто не выйдет.

Плюс личный загон - я пытаюсь максимально разнообразить игру искуственным вмешательством. 1500ТВ играет в этом плане большую роль - первое это даёт разнообразие прокачек и разнообразие скилов. Не все команды на таком ТВ позволяют себе ШХ отсюда стрипболл в нашей лиге более значим, так собственно и лвлапы по ходу сезона заставляют оценить новый навык в разрезе будущих матчей, а не просто как в основной лиге "на будущее".
Второй плюс - командой можно играть на убой, до последнего игрока - новый сезон вернёт тебе команду на тот же ТВ. Не важно кто у тебя сдох или покалечился - на место старой убитой звезды может появиться новая без особых усилий, ибо сейчас уже проведя 5 сезонов я не имею ничего против фейк прокачки в аулде. Ибо даже твоя команда не выдаёт идеальный результат.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
LoinДата: Вторник, 27.01.2015, 19:46 | Сообщение # 416
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Цитата meng ()
p.s. да и каждый вызов не более 1 раза за сезон для каждой фракции продолжим продавливать

Поддерживаю.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
laViperДата: Вторник, 27.01.2015, 19:50 | Сообщение # 417
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Можно попробовать в следующем сезоне, в этом итак много было изменений.

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
mengДата: Вторник, 27.01.2015, 19:56 | Сообщение # 418
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата laViper ()
Не важно кто у тебя сдох или покалечился

напрягает как раз не это, а лвл апы - будь моя воля я бы вообще спп не набирал




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
PaulettoДата: Вторник, 27.01.2015, 20:37 | Сообщение # 419
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Цитата meng ()
p.s. да и каждый вызов не более 1 раза за сезон для каждой фракции продолжим продавливать


Тоже поддерживаю.


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
MumrДата: Вторник, 27.01.2015, 20:50 | Сообщение # 420
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Подвижки? Это радует, а то уныло как то. Весь интерес (для меня лично) теряется если с каждым сезоном тебе возвращают тиму в 1,5к. Даешь ацкий челенж! Все качаются и новые команды страдают пытаясь превозмочь. А то выходит зря проливал свою и чужую кровь.
 
DoveДата: Вторник, 27.01.2015, 20:56 | Сообщение # 421
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
1. Разные вызовы поддерживаю. Но почему нельзя ввести индивидуальные вызовы для каждой команды? Чтобы каждый тренер сам вбирал что выгоднее для него лично и для команды? А то так можно вечность спорить какие вызовы имба, а какие нет.
2. ИМХО команда ДОЛЖНА иметь право делать вынужденную замену в случае, если изначально заявленный тренер по каким-либо причинам не смог появится. Даже без согласия заменяемого.
3.1500 тв на старте - одна из фишек конфронтации, которая не должна подвергаться изменениям.


"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
 
JonathanDeeДата: Вторник, 27.01.2015, 21:05 | Сообщение # 422
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Касательно одного вызова за сезон - за.
Касательно подвижек в плане тв: 1500к это не самое оптимальное тв, что уж там. Те же гномы на этих тв практически жёсткая имба. Примерно так же - орки. У остальных - всё не так гладенько. Но гнать просто сезон за сезоном и полной раскачкой - такое себе.


Skype: over9000jdee
 
neproxyДата: Вторник, 27.01.2015, 21:22 | Сообщение # 423
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
Цитата Mumr ()
а то уныло как то

я смотрю ты уже много конфронтаций сыграл и тебе уже успело надоесть biggrin
Цитата Mumr ()
Даешь ацкий челенж! Все качаются и новые команды страдают пытаясь превозмочь.

мы все живем в реальном мире а не выдуманом
это уже было у алекса
народ не очень любит записываться в турниры к 2200+ командам нулевыми
как впринципе и им не интересно играть с нулевыми
зы единственное я бы поднял планку тв до 1700
больше интересных команд будет
но орки все равно будут имбой cool


Сообщение отредактировал neproxy - Вторник, 27.01.2015, 21:24
 
MumrДата: Вторник, 27.01.2015, 21:30 | Сообщение # 424
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
neproxy, ну как бы перспективка не шибко радует. Как ни круты а 1500тв это потолок который не перепрыгнуть. Да уже надоело:)
 
JonathanDeeДата: Вторник, 27.01.2015, 21:31 | Сообщение # 425
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
neproxy, на 1700 не только орки имбой станут. Там уже Хаос станет куда менее приятным. Я бы, наоборот, уменьшал в сторону 1300-1400.

Skype: over9000jdee
 
Форум » Другие чемпионаты и кубки » Конфронтация 2.0 » Турнир: Конфронтация 2.0 (Общие правила и положения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024