Суббота 11.05.2024 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Stirland Stallions - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Stirland Stallions
Stirland Stallions
mouarenДата: Четверг, 20.09.2012, 00:39 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Сегодня, дорогие друзья, Вурдбадский Вестник опубликует эксклюзивный материал. Впервые в истории команда из нашей провинции участвует в такой престижной лиге. Это случилось только благодаря тому, что областной клуб "Жеребцы" был выкуплен известным заграничным меценатом, покровителем спорта, герром Шнапцем по счастливому стечению обстоятельств отдыхавшим на Стирландских Грязевых Курортах. И хотя команда сейчас проходит усиленные тренировки, готовясь к своему первому сезону в новом профессиональном качестве нам все же удалось взять короткое интервью у одного из самых видных игроков "Стирландских Жеребцов" Огра Сильвестера.

М: Итак, Сильвестер, как вы и ваши товарищи отнеслись к покупке клуба иностарнными агентами?
С: Ну мы эта, вопщем типа не вкурсе

М: Изменились ли условия в команде, оплата игроков, содержание базы?
С: Ну тип того, зеленый в круглой шляпе говорит если будем выигрывать будет много этих, и еды, и еще чего-то, забыл

М: Как вы считаете, Силвестер, каковы шансы "Жеребцов" в столь престижной лиге
С: Я бы эта, не сказал что лига пристыжена, но моя поломать пару голов. Зеленый в шляпе сказал что за оторванную голову этих, как их, будет больше

М: Кого из новичков команды вы назвали бы перспективными
С: Наши хорошо тренируются, Гордон или Гондон, как его там, ну этот, маленький скользкий человек - быстро бегает, моя его не догонять, будет хорошим игроком, если голова не сломает

М: Ну и на последок, что бы вы хотели пожелать своим болельщикам
С: Маим болельщикам моя пожелать крепкой глотки и этих, как их там, побольше

А нам с вами остается только ждать начала сезона и болеть за наших соотечественников, сезон начнется совсем скоро.
Матильда Шпильцкрюгер, специально для Вурдбадского Вестника.

Состав команды:
Stirland Stallions

01 - Wolfgang Wulf - Block, Guard
02 - Gunter "Panzer Man" Panzermann - Block, Guard, Tackle, Fend, Dauntless, Mighty Blow
03 - Edwin "Black Orc" Ulman - Block,+ST, Guard,-MA, Stand Firm
04 - Gerhart "Diver" Roblor - Catch, Dodge, Block, Side Step, Fend, Diving Catch
05 - Goran "Desperado" Hartmut - Catch, Dodge, Wrestle, Dauntless, Strip Ball, Jump Up, NI, Shure Feet
06 - Dieter "Ballistic" Alban - Pass, Sure Hands, Block, Strong Arm, Accurate,+AG, Safe Throw
07 - Tuck Andrews - +ST, Block
08 - Emil "The Big One" Sören© - Pass, Sure Hands, Block,+ST, Tackle, Kick, Leader,NI
09 - Maximillian "Slowpoke" Hoffenmeister - Block, Guard, Tackle
10 - Simon Bartollo
10 - Hob Ramon
12 - Michael Dundee
10 - Diego Lopez
16 - Nikki "Godfather" Ricardo Jr - Mighty Blow, Loner, Thick Skull, Bone-head, Throw Team-mate, Block, Piling On,+AV , Stand Firm, Guard

Главный тренер - Duke "Vampirehunter" Farren
Травматолог - Helen Shmidt

В разное время за клуб выступали:


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Воскресенье, 29.03.2015, 12:56
 
NaddДата: Четверг, 20.09.2012, 01:03 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (mouaren)
Flash Gordon - Catch, Dodge

Еще больше белил на этот длинный зеленый нос. biggrin


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
mouarenДата: Четверг, 20.09.2012, 01:05 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Nadd)
Еще больше белил на этот длинный зеленый нос.

не пали smile


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
AvalДата: Четверг, 20.09.2012, 01:05 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Побольше вам "этихкакихтам"

"играй бухой" © Madeda
 
RjakДата: Четверг, 20.09.2012, 11:53 | Сообщение # 5
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote (Aval)
этихкакихтам

адын-адын или череп-череп?


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 20.09.2012, 12:02 | Сообщение # 6
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote (mouaren)
М: Итак, Сильвестер, как вы и ваши товарищи отнеслись к покупке клуба иностарнными агентами?
С: Ну мы эта, вопщем типа не вкурсе

Сильвестер в реальной жизни smile


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Четверг, 20.09.2012, 12:20 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline


"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 20.09.2012, 13:27 | Сообщение # 8
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Вот кстати, если еще не поздно. Совет такой, может пригодится.
У хуманов со спины сложно различить лайнменов и блитцеров. А смотреть на свою команду приходится чаще именно со спины. Есть облегчающий жизнь способ. Одним из них подбирать при генерации белые скины рубашки, вторым черные.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
LoinДата: Четверг, 20.09.2012, 13:29 | Сообщение # 9
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Ммм, есть же кнопочка N...

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 20.09.2012, 13:32 | Сообщение # 10
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote (Loin)
Ммм, есть же кнопочка N...

Не, мне не нравятся плавающие в воздука какахи. Т.е. буквы-цифры. Как-то сразу фаммбл.комом начинает попахивать


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
ImplodedДата: Четверг, 20.09.2012, 13:37 | Сообщение # 11
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Я всегда играю с G и N.

https://twitter.com/imploded_ru

 
AvalДата: Четверг, 20.09.2012, 13:37 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Vusfnuv)
У хуманов со спины сложно различить лайнменов и блитцеров.


Хороший тренер всегда должен помнить где его блитцеры


"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Четверг, 20.09.2012, 13:37 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Imploded, я тоже всегда с сеткой играю.

"играй бухой" © Madeda
 
ImplodedДата: Четверг, 20.09.2012, 13:38 | Сообщение # 14
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Это как в шахматах. Если играешь какими то вычурными фигурками, то соображать очень сложно. Мне быстрее думается, когда все сразу видно.

https://twitter.com/imploded_ru

 
mouarenДата: Четверг, 27.09.2012, 16:41 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Мы ведем этот репортаж прямо с центрального Вурбадского стадиона, где только что прозвинел финальный свисток, поставивший окончательную точку в сегодняйшем противостоянии "Стирландских Жеребцов" и Сильванской команды "Конеко", а прямо рядом со мной герой матча, Дюк Фаррен, который любезно согласился дать интервью нашей передаче.

М: Итак, мистер Фаррен, как вы оцениваете первое выступление Жеребцов?
Д: Можно просто Дюк, Матильда... 3-0 В в первом же матче, прекрасно выступили, я считаю, парни молодцы - выложились на все сто

M: У команды прибавилось фанатов, не считаете ли вы что это может негативно сказаться на игре?
Д: Нет, конечно же, поддержка болельщиков на стадионе очень важна, вы же видели что случилось с беднягой Ридоа просто потому, что сиилванских ультрас в секторе было больше.

М: У вас, как игрока, Дюк, тоже прибавилось популярности - шутка ли, тяжелая травма и убийство всего за один матч, не все силовики добиваются подобного результата за целый сезон, как у вас это получилось?
Д: С детства ненавижу вампирское отродье, бил их и буду бить, ну а за прекрасную подготовку спасибо нашему заграничному тренеру Хрёрику "Бороде" Гурссону, он считает что у меня хорошие перспективы.

М: Многих наших слушателей интересует, почему от ваших ударов ни один вампир не поднялся, в чем секрет подобной безжалостности?
Д: Мой дед, простой сильванский фермер всегда говорил: "внук, мажь кастеты чесноком и все будет зае... хм замечательно", вот как говорил дед, в общем не стоит бояться кровососов, скелетов, сепаратистов и прочий сброд. Чеснок на кастеты и вперед - на поле.


М: Большое спасибо, Дюк, весь Стриланд будет следить за вашими дальнейшими успехами...

Это была Матильда Шпильцкрюгер, с центрального стадиона, специально для Вурдбадского Вестника.


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Четверг, 27.09.2012, 16:46
 
VasjamДата: Четверг, 27.09.2012, 16:53 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3345
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
Открытое письмо от команды дьяволов "Всполохи Армагедона":
"Дорогой Дюк Фаррен, мы с нетерпением ждем нашей встречи с тобой, надеемся что на поле мы убедим тебя в превосходстве натуральных ногтей, производства Chaos ltd, над вашими ржавыми железяками, да еще и обильно смазанными дурно пахнущими растениями.
С увжением War."


Пощаду в Blood Bowl порицаю! ©Imploded
Как надо любить своих игроков:
Толпа меховых гандонов! (с) Aval
Меховые гандоны 2: Навсегда! (с) Aval
В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval

 
VasjamДата: Четверг, 27.09.2012, 17:51 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3345
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
Сид, конечно можем не встретится, Фаррен может двинуть кони, Муарен может расформировать этих неудачников, мало-ли что может случится.

Пощаду в Blood Bowl порицаю! ©Imploded
Как надо любить своих игроков:
Толпа меховых гандонов! (с) Aval
Меховые гандоны 2: Навсегда! (с) Aval
В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval

 
mouarenДата: Среда, 03.10.2012, 02:44 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
У нас в студии сидит один из Стирландских Жеребцов, нападающий Манфред Пикколо. Манфред с командой только что вернулся из Стормриджа, где наша команда потерпела сокрушительное поражение. Мистер Пикколо любезно согласился дать "Вурбадскому Вестнику" интервью и ответить на острые вопросы несомненно интересующие наших слушателей.

М: Итак, мистер Пикколо
М: Можно просто Манфред

М: Хорошо, Манфред, в чем же главная причина такого провала стирландского клуба?
М: Все очень просто, Матильда, низкий уровень подготовки, в том числе и психологической, слабая поддержка фанатов, ну и конечно большие проблемы с дисциплиной.

М: Расскажите подробнее, что там с дисциплиной?
М: Да рассказывать особо нечего, обрадовавшись легкому старту парни бухали всю дорогу до Стормриджа и к выходу на стадион были совсем не в кондиции, против коротышек так нельзя, они же ничем другим не занимаются кроме как норы роют и пырятся в бладбол, совершенно другой уровень подготовки.

М: А как же наши подающие надежды спортсмены Дюк Фаррен и Сильвестер?
М: Упырьхантер тащил команду как мог, мужик, но одного его мало было на поле конечно, меня-то приложили по голове крепко еще в первой половине и я досматривал игру с койки, очень Дюк расстроился на парней, Францу Алкашу, зачинщику попойки, обе ноги переломал. А Сева - тот просто ходил бухой в дрова весь матч, руками махал, ни по кому не попадал, на гнома наступил да и помер на месте от страху похоже. Вот до чего белка доводит, даже хорошо, если честно, что сам кони задвинул, что бы с ним тренер сделал с живым мне подумать страшно.

М: А как руководство команды теперь собирается решать вопрос нехватки кадров?
М: Мы сейчас расширяем тренерский штаб, теперь у нас есть доктор Шмидт, бывший военный врач, суровая женщина весьма подкована в вопросах спортивной травматологии, а заодно будет следить за питанием и препаратами, во избежание рецидивов, так сказать. Что касается игроков, то будем присматриваться к новичкам, у нас есть огромная живая очередь желающих, будем брать на матчи по трое-четверо, смотреть на них в деле, самых перспективных брать в состав. Огра найти будет сложнее, но для нашего менеджера, герра Шнапца невыполнимых задач просто несуществует.

М: Что-нибудь еще на прощание для наших слушателей?
М: Жеребцы получили неплохой урок настоящего бладбола, но мы еще ни разу не сходим с дистанции, основной костяк команды в строю, парням не терпится оправдаться в глазах тренера и болельщиков, буквально следующем матче вы сможете увидеть результат наших тренировок. Приходите смотреть на Стирландских Жеребцов.

Спасибо, Манфред, удачи вам на поле.
Это была Матильда Шпильцкрюгер, специально для Вурдбадского Вестника.


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Среда, 03.10.2012, 02:44
 
максудДата: Среда, 03.10.2012, 09:31 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2625
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Хорошее интервью.

Maksudoff, он же Barsik, он же MaksimusBA.
SC2TV:http://sc2tv.ru/channel/barsik
Ютуб:http://www.youtube.com/channel/UCaAmV7a1s9lxVzhnCvGB12g (Видео тут лежит)
GG:http://goodgame.ru/channel/maksimusba/
 
mouarenДата: Четверг, 11.10.2012, 17:08 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
И снова, дорогие друзья мы ведем свой репортаж с центрального стадиона Вурбада, только что закончился матч между Жеребцами Стирланда и областной командой Караброс Карабасс. Игра закончилась со счетом 2-0, что просто замечательно для наших ребят и об этом-то мы как раз и поговорим с автором второго тачдауна, Дэтлифом Фэнтлберри

М: Мистер Фентлберри, как вы оцениваете выступление Жеребцов сегодня?
Д: Просто прекрасно, Матильда, о чем достаточно красноречиво свидетельствует результат

М: В чем же секрет подобного чудесного преображения команды
Д: Ну во-первых мы очень сильно готовились к этой игре, тренер прекрасно мотивировал всех игроков и настроил нас только на успех, а во-вторых сложно адекватно сравнить силу лесной полулюбительской команды и стормриджских провессионалов, хотя организация присваивает им практически одинаковые рейтинги, уровень финансирования и подготовки просто несоизмерим

М: Что, неужели разница так заметна?
Д: Видите ли, дорогая моя, перспективы у бистменов несомненно хорошие, но им придется хорошенько поработать над собой, чтобы успешно закрепиться в лиге

М: Давайте поговорим о вас, мистер Фентлберри, ваш тачдаун был очень впечатляющим, это какая-то заготовка или импровизация совместно с капитаном?
Д: Честно говоря я действовал по наитию, знаешь такое вдохновение иногда находит и я понимаю что сейчас все получится. Так и в этот раз, когда я увидел заплетающегося Дюка, еле-еле отбивающегося от наседающих козлов я хладнокровно взял мяч и привел команду к победе

М: Почему же тогда именно Дюк Фаррен прикрывал Гордона после неудачного падения Пикколо?
Д: Вот сразу видно, что мало пока у тебя знаний в стратегии команды, у каждого блицера есть четкая установка от тренера, которую мы не можем нарушить ни на шаг, та ситуация была вне зоны моего влияния, в противном случае я бы занес два тачдауна.

М: Ну что же, остается только пожелать вам и команде дальнейших успехов, большей сыгранности и прекрасной спортивно формы
Д: Спасибо, мы все делаем для наших верных фанатов.

Это была Матильда Шпильцкрюгер, с центрального стадиона, специально для Вурдбадского Вестника.


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Четверг, 11.10.2012, 17:10
 
mouarenДата: Четверг, 18.10.2012, 14:33 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогие слушатели, хотя какой уж он добрый, я нахожусь в травматологическом отделении третьей областной больницы, где в полном составе проходит стационарное лечение команда Стирландских Жеребцов. Мне удалось взять интервью у квотербека Ганса Рейнера в перерыве между болезненными и унизительными лечебными процедурами, которым подвергают всех без исключения игроков клуба.

М: Ганс, здравствуйте, как себя чувствуют парни?
Г: Просто кошмарно, мало нам расстройства от проигрыша, так еще мы все упали с лестницы в раздевалке.

М: А лестнице не помогал ли случайно Хрёрик "Борода" Гурсон?
Г: Да вы что *нервно сглатывает* как такое можно подумать, мистер Гурсон нам же как отец, он всех нас очень любит и заботится даже о самых несчастных и убогих куска... игроках команды.. это все руководство центрального стадиона, сколько уже таких случаев было - не пересчитать, а условия быта так и не улучшаются.

М: Ну что же, Ганс, это, конечно, печально, но перейдем к еще одному неприятному вопросу, почему опять такое досадное поражение, 2-0 на своем поле?
Г: *шепотом* Кхемри.... это было..... проклятие..... черная магия песков, древнее Вурбадских лесов и страшнее козлоногих пейзан.

М: Ээээ, серьезно, Ганс? а может проблема снова в алкоголе и низком уровне дисциплины?
Г: Да какой там к черту алкоголь, Матильда, мы же вообще не пьем после Стормриджа, ну почти, если только для храбрости чутка, ну и по праздникам, ну и в пятницу, перед выходными, но это единичные случаи же. А капитан? он же даже от пивного допинга отказывался, говорит "Ни капли этой мерзости во рту у меня не будет" даже на поле не успел пока от доктора Шмидт отбивался.... Говорю вам, проклятие как есть.

М: Ну а в чем же проявлялось это, хм.. проклятие.
Г: Помните я готовился подавать коронный крученый на Фентлберри, я на тренировках тыщу раз такое делал, в любую погоду с закрытами глазами точно в руки отдаю, а тут смотрю на мяч, а вместо него череп, сам белый, глаза горят, зубы клацают, я и швырнул со страху не туда... Ну а парни, они же эту хилоту скелетскую одной левой складывают, а тут ... добегали и падали как подкошенные, даже ударить не успевали, а еще этот..... что, .....опять клизма? господи, доктор, ну сколько же можно, ну зачем санитары, я сам, сам пойду,.... ай.... до свидания, Матильда....... не надо может, а, доктор?

М: спасибо за интервью, Ганс, скорейшего выздоровления вам и вашим ребятам. В ответ на жалобу руководства клуба "Стриландские Жеребцы" о незаконном использовании черной магии и неспортивном проклятии ГосКомСпорт Кхемри ответил следующее, цитирую:
"Этим жалким кускам сала лучше бы заняться собственной подготовкой и дисциплиной, а не суеверными баснями. Пока неудачники придумывают оправдания своим провалам настоящие спортсмены тренируются, в Бладболе нет места нытикам!"
Для выяснения всех обстоятельств использования запрещенной магии на Центральном Вурбадском стадионе создана специальная комиссия, которая тщательнейшим образом расследует этот без сомнения экстраординарный случай, Вурбадский Вестник будет держать вас в курсе событий.

Матильда Шпильцкрюгер, из Третьей Областной больницы.


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Четверг, 18.10.2012, 14:34
 
KleskerДата: Четверг, 18.10.2012, 15:39 | Сообщение # 22
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Мемхер нас защитит. smile

Имя тренера в игре - MarauderShields
You can't kill what's already dead
Сраные Кхемри! © Mouaren
 
Vulpus_AlbusДата: Пятница, 19.10.2012, 15:08 | Сообщение # 23
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
А поста с составом команды не планируется?

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
mouarenДата: Пятница, 19.10.2012, 15:43 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
в первом же посте есть

Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
OgrДата: Пятница, 19.10.2012, 17:07 | Сообщение # 25
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Маурен, ты тиран
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Stirland Stallions
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024