Воскресенье 12.05.2024 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Stirland Stallions - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Stirland Stallions
Stirland Stallions
mouarenДата: Четверг, 20.09.2012, 00:39 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Сегодня, дорогие друзья, Вурдбадский Вестник опубликует эксклюзивный материал. Впервые в истории команда из нашей провинции участвует в такой престижной лиге. Это случилось только благодаря тому, что областной клуб "Жеребцы" был выкуплен известным заграничным меценатом, покровителем спорта, герром Шнапцем по счастливому стечению обстоятельств отдыхавшим на Стирландских Грязевых Курортах. И хотя команда сейчас проходит усиленные тренировки, готовясь к своему первому сезону в новом профессиональном качестве нам все же удалось взять короткое интервью у одного из самых видных игроков "Стирландских Жеребцов" Огра Сильвестера.

М: Итак, Сильвестер, как вы и ваши товарищи отнеслись к покупке клуба иностарнными агентами?
С: Ну мы эта, вопщем типа не вкурсе

М: Изменились ли условия в команде, оплата игроков, содержание базы?
С: Ну тип того, зеленый в круглой шляпе говорит если будем выигрывать будет много этих, и еды, и еще чего-то, забыл

М: Как вы считаете, Силвестер, каковы шансы "Жеребцов" в столь престижной лиге
С: Я бы эта, не сказал что лига пристыжена, но моя поломать пару голов. Зеленый в шляпе сказал что за оторванную голову этих, как их, будет больше

М: Кого из новичков команды вы назвали бы перспективными
С: Наши хорошо тренируются, Гордон или Гондон, как его там, ну этот, маленький скользкий человек - быстро бегает, моя его не догонять, будет хорошим игроком, если голова не сломает

М: Ну и на последок, что бы вы хотели пожелать своим болельщикам
С: Маим болельщикам моя пожелать крепкой глотки и этих, как их там, побольше

А нам с вами остается только ждать начала сезона и болеть за наших соотечественников, сезон начнется совсем скоро.
Матильда Шпильцкрюгер, специально для Вурдбадского Вестника.

Состав команды:
Stirland Stallions

01 - Wolfgang Wulf - Block, Guard
02 - Gunter "Panzer Man" Panzermann - Block, Guard, Tackle, Fend, Dauntless, Mighty Blow
03 - Edwin "Black Orc" Ulman - Block,+ST, Guard,-MA, Stand Firm
04 - Gerhart "Diver" Roblor - Catch, Dodge, Block, Side Step, Fend, Diving Catch
05 - Goran "Desperado" Hartmut - Catch, Dodge, Wrestle, Dauntless, Strip Ball, Jump Up, NI, Shure Feet
06 - Dieter "Ballistic" Alban - Pass, Sure Hands, Block, Strong Arm, Accurate,+AG, Safe Throw
07 - Tuck Andrews - +ST, Block
08 - Emil "The Big One" Sören© - Pass, Sure Hands, Block,+ST, Tackle, Kick, Leader,NI
09 - Maximillian "Slowpoke" Hoffenmeister - Block, Guard, Tackle
10 - Simon Bartollo
10 - Hob Ramon
12 - Michael Dundee
10 - Diego Lopez
16 - Nikki "Godfather" Ricardo Jr - Mighty Blow, Loner, Thick Skull, Bone-head, Throw Team-mate, Block, Piling On,+AV , Stand Firm, Guard

Главный тренер - Duke "Vampirehunter" Farren
Травматолог - Helen Shmidt

В разное время за клуб выступали:


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Воскресенье, 29.03.2015, 12:56
 
RjakДата: Вторник, 30.10.2012, 17:21 | Сообщение # 26
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
mouaren, а контактиком Матильды не поделишься? Я бы ей работенку дополнительную дал, колонку может выделил бы. Вместо того чтобы нафталином читателей кормить, будет эксклюзив гнать.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал


Сообщение отредактировал Rjak - Вторник, 30.10.2012, 17:22
 
mouarenДата: Среда, 31.10.2012, 10:48 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Доброе утро, дорогие слушатели, а оно всегда доброе с "Вурбадским Вестником". Сегодня у нас в студии необычный гость, он совсем недавно в городе но уже успел наделать прилично шума своим появлением на пресс конференциях, светских приемах и ночных ток-шоу. Встречайте, двукратный чемпион Мариенбурга по армрестлингу, виндсерфингу и шахбоксу, новый игрок "Стирландских Жеребцов" Роберто Макмерфи.

М: Здравствуйте, Роберто, как вы обжились на новом месте, хорошо ли вас принимают?
Р: О, просто чудесно, Матильда, Стирланд - прекрасная провинция, а Вурбад один из чудеснейших городов, в которых мне удалось побывать, здесь такой замечательный климат, что после Мариенбурга я как будто на каникулах в школе.

М: Это здорово, Роберто, вы уже познакомились со своей новой командой?
Р: Разумеется, я посетил матч жеребцов против эльфов, побеседовал с менеджером и был очень впечатлен подготовкой и, скажем так, духом команды.

М: Эээ, простите, духом?
Р: Не поймите меня неправильно, Матильда, но совсем не секрет, что у нас, в столичных областях многие считают стирландцев кучкой нечесанных козопасов, я, разумеется никогда не поддерживал эти грязные высказывания, но все же был приятно удивлен увидеть сплоченный, отлично подготовленный коллектив, способный обратить в бегство надменных эльфов.

М: Теперь понятно,спасибо, кстати о том матче, поговоривают, что тут замешан некий иностранный капитал и Ультуанская команда просто сдала матч за деньги
Р: Ох, ну это сильно вряд ли, запросы эльфийской аристократии слишком высоки для бюджета провинциальной команды, без обид, Матильда.

М: Да что уж там, какие обиды, я и сама удивляюсь, как господину Шнапцу удалось так быстро пополнить опустевшую после матча в Стормридже казну
Р: Мистер Шнапц - великий человек, в смысле не человек, но вы поняли, великолепный переговорщик и дамский угодник, всего за пару недель убедил многих влиятельных людей из Вурбадской знати сделать добровольные пожертвования на развитие спорта. А сразу после матча очень крупный вклад в казну клуба, где играет ее сын внесла почтенная госпожа Берта Фентлберри, жена бургомистра.

М: Какой молодец мистер Шнапц, ну и конечно же все жители стирланда благодарны госпоже Фентлберри за столь щедрое пожертвование.
Р: Да даже горделивые эльфы тепло отнеслись к этой замечательной женщине, я сам слышал, как капитан ультуанской команды кричал блицеру Жеребцов: "Передавай привет своей маме, ублюдок!"

М: О, наверное вы говорите про Дэтлифа Фентлберри, некоторые злые языки, не будем называть имен, наговаривали, что избалованный сын бургомистра играет не для результата а просто ради забавы и популярности, но теперь тренер Гурсон очень тепло отзывается о перспективах этого замечательного атлета.
Р: В команде много прекрасных игроков, Матильда, думаю у нас, да, да, теперь уже у нас, ведь я приступил к оборудованию своего шкафчика на тренировочной базе команды, впереди много звездных моментов.

М: Кстати о вашей скромной персоне, как вы видите свою роль в коллективе, какие установки и задания выдает вам тренер Гурсон на сборах.
Р: Видите ли, Матильда, мне, как уже состоявшемуся спортсмену очень легко успевать за темпами тренировок, а благодаря моей врожденной силе и выносливости я могу даже пропускать часть упражнений чтобы иметь возможность, например, дать интервью вашей передаче.

М: А у вас никогда не было проблем с тем что вы Огр?
Р: Ай ай, не ожидал подобных расистских высказываний от такой милой дамы *смеется*, в Империи же все любят огров, в Эсталии, Бретонии, Тилее, Кислеве везде наши соотечественники сейчас в большом почете, особенно на ниве спорта и тяжелой промышленности, так что мой ответ - категорическое Нет, никаких проблем, одни плюсы.

М: Ну что же, Роберто, спасибо за интервью, остается только пожелать вам и команде спортивных успехов и побольше радовать фанатов прекрасной игрой.
Р: Спасибо, Матильда, мы с парнями будем стараться.

Итак, это была Матильда Шпильцкрюгер, специально для "Утра с Вурбадским Вестником" мы вернемся в эфир после короткой рекламной паузы.


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Среда, 31.10.2012, 11:02
 
mouarenДата: Среда, 31.10.2012, 10:49 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
а кто из админов сможет прикрепить первое сообщение в теме, для удобства так сказать?

Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
AvalДата: Среда, 31.10.2012, 11:06 | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
mouaren, сделал.

У тебя в команде появился свой Майти Заг biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
tRMMoMДата: Среда, 31.10.2012, 14:31 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Как обидно, что именно перед игрой со мной жеребцы так накачались экспой и деньгами. Публичное унижение- сильнейший демотиватор

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
mouarenДата: Среда, 31.10.2012, 15:13 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
tRMMoM, если гадалка не наврала, то этот матч ты должен выигрывать 3-0 smile

Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
KleskerДата: Среда, 31.10.2012, 16:09 | Сообщение # 32
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Такое ощущение что тебя устраивает такая стабильность. smile

Имя тренера в игре - MarauderShields
You can't kill what's already dead
Сраные Кхемри! © Mouaren
 
максудДата: Среда, 31.10.2012, 23:30 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2625
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Огра явно эльфы вам подложили. Говнюк что надо.

Maksudoff, он же Barsik, он же MaksimusBA.
SC2TV:http://sc2tv.ru/channel/barsik
Ютуб:http://www.youtube.com/channel/UCaAmV7a1s9lxVzhnCvGB12g (Видео тут лежит)
GG:http://goodgame.ru/channel/maksimusba/
 
mouarenДата: Пятница, 02.11.2012, 13:55 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
В этот пасмурный день я, Матильда Шпильцкрюгер, веду свой репортаж с северо-восточного кладбища, где буквально пару минут назад завершилась церемония прощания с Ридоа Высоким, известным игроком Стирландской команды. Присутствовали только друзья, менеджмент клуба, и пара близких родственников. Сейчас мы попытаемся взять небольшое интервью у тренера Жеребцев, Хрерика "Бороды" Гурссона.

М: Мистер Гурссон, мистер Гуррсон, подождите секундочку.
Х: *пиип*, *пиип*ский вестник тут как тут

М: Мистер Гурссон, пару комментариев по поводу недавних событий
Х: Да вы *пиип*, охренели там совсем что-ли, какие к *пиип* комментарии.

М: Правда ли что вы не позволили доктору Шмидт оказать первую помощь Ридоа Высокому?
Х: Без комментариев, *пиип*

М: Правда ли, что Роберто Макмерфи пропустит пятничное ток-шоу из-за проблем со здоровьем.
Х: Да, *пиип*, у этого *пиип*ка, *пиип* *пиип* *пиип*нные проблемы со здоровьем, *пиип*, а ведь еще тренироваться *пиип* надо успевать.

М: Еще вопрос, да не бегите же вы так, в прессу просочилась информация о том, что под видом покупки спортивно-магических услуг деньги из кассы клуба незаконно переводятся на подставные счета.
Х: Без комментариев, *пиип*.

М: Тогда еще, правда ли..
Х: Да, *пиип*, уберите уже этих журналюг на*пиип*, по местам, мясо, живее, живее, отдохнули и опять *пиип* на тренировку.

Непростой для всех выдался денек, видно что и тренер и вся команда ужасно расстроена не столько проигрышем более сильной команде с островов, сколько кончиной верного товарища, нам остается только пожелать им не отчаиваться и наверстывать упущенное в будущих матчах самой престижной лиге мира. Это была Матильда Шпильцкрюгер, специально для "Вурбадского Вестника"


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Пятница, 02.11.2012, 13:57
 
Alex2IceДата: Пятница, 02.11.2012, 14:32 | Сообщение # 35
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
почему Матильда не спросила про цвет формы? это же не дешевое занятие перед каждым матчем заказывать новые комплекты формы на всю команду, только из-за того, что "кому то" не нравится *** цвет формы
 
AvalДата: Пятница, 02.11.2012, 14:36 | Сообщение # 36
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Они ничего не заказывают, игроки этой полудеревенской команды играют в том, в чем приходят из дома.

"играй бухой" © Madeda
 
Alex2IceДата: Пятница, 02.11.2012, 14:41 | Сообщение # 37
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Sid, это был вопрос про мага-недоучку, якобы взяли профессионала за 150 тысяч золотых монет, на самом же деле решили сэкономить и взяли студентика 1 курса 13го Околомагического техникума, заплатив абонементом на последний ряд восточной трибуны, а золотые монеты пошли на запрещенные препараты для Огра и других лидеров команды, возможно при этом что то напутали с дозировкой, поэтому 3/4 матча команда дурила и никак не могла отойти от действия стероидов...
А вот с цветом формы пока неразрешенная загадка... Ждем продолжения расследования
 
mouarenДата: Пятница, 02.11.2012, 15:16 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Aval)
Они ничего не заказывают, игроки этой полудеревенской команды играют в том, в чем приходят из дома.

жалко что козочки не останутся поиграть еще на сезончик, Роберто бы с удовольствием пощупал их за вымя.


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
AvalДата: Пятница, 02.11.2012, 15:19 | Сообщение # 39
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (mouaren)
жалко что козочки не останутся поиграть еще на сезончик


Это не 100%


"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Суббота, 03.11.2012, 19:18 | Сообщение # 40
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Я тут, похоже, натолкнулся на фото одного из игроков этой команды. Интересно, кто бы это мог такой радостный быть?


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
TerrordarДата: Пятница, 09.11.2012, 19:26 | Сообщение # 41
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Многие считают огров тупоголовыми здоровяками, полностью лишенными мозга (за исключением спинного).

Это заблуждение. Золотые шестеренки, принимаемые несведующими за признак слабоумия, на самом деле,
являются неоспоримым проявленим благословения Омниссии, Бога-Машины, озаряющего чело благородных воинов и
наполняющего их пониманием сути механизмов и устройств. Нет ничего удивительного в том, что перед лицом этих
величественных откровений огры не имею никакого желания отвлекатся на такую ерунду как крики тренера.
 
OgrДата: Пятница, 09.11.2012, 19:29 | Сообщение # 42
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
 
mouarenДата: Вторник, 13.11.2012, 13:21 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
С вами Матильда Шпильцкрюгер и вы смотрите утренний выпуск "Криманального Вурбада"

Четвертые сутки продолжаются поиски силами милиции и добровольцев пропавших без вести игроков местной команды "Стирландские Жеребцы". В данный момент закончены поисковые работы в лесах вдоль Сильванской границы, штабы дружин докладывают о восьмидесятипятипроцентном покрытии площади провинции, сейчас уже можно с уверенностью сказать, что на территории Стирланда ни игроков, ни высшего руководства клуба не находится. К поискам подключаются органы правопорядка соседних областей и пограничные службы.

Напомню, исчезновение произошло в ночь на десятое ноября во время матча с командой последователей Тзинча "Степные Вороны", когда тренер "Жеребцов" Хрёрик "Борода" Гуррсон потребовал техническую остановку матча и собрал весь состав в раздевалке из которой уже ни один представитель команды не появился. "Степным Воронам" присуждена техническая победа в следствие неявки соперника на матч. О судьбе одиннадцати игроков, доктора, тренера и главного менеджера до сих пор ничего неизвестно. Заместитель генерального менеджера клуба, господин Патрик Уордботтом по прежнему отказывается от комментариев, ссылаясь на ослабленное здоровье.

Главное отделение внутренних дел и борьбы с бистменами Вурбада сняло все обвинения в исчезновении всеми любимой команды с представителей команды Хаоса. В результате лабораторной экспертизы следов мяса в продовольственном обозе клуба не обнаружено, только лук и яйца. Клубу уже предьявлены экономические претензии в связи с нарушением таможенного законодательства Стирланда.

Если вы располагаете какой-либо информацией о нахождении спортсменов и руководстве клуба, просьба обратиться в редакцию "Криминального Вурбада"

А теперь о погоде......


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Вторник, 13.11.2012, 14:10
 
AvalДата: Вторник, 13.11.2012, 13:28 | Сообщение # 44
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Парни сошли сума, потому что не могут спать biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
tRMMoMДата: Вторник, 13.11.2012, 13:37 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Попахивает сменой команды, честно говоря.

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
MumrДата: Вторник, 13.11.2012, 13:52 | Сообщение # 46
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Хм походу спонсор команды в виде господина Шнапса так расстроился последней игрой, короче я ставлю на то, что Шнапс прислал убийц из Скавенблайта или как там крысиный город и всю команду порешили нах. Тела сожрали не знаю кто.
 
ImplodedДата: Вторник, 13.11.2012, 13:54 | Сообщение # 47
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Aval)
Парни сошли сума, потому что не могут спать


biggrin


https://twitter.com/imploded_ru

 
Alex2IceДата: Вторник, 13.11.2012, 14:22 | Сообщение # 48
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
а зачем их вообще ищут? мало ли команд однодневок в низших дивизионах, кому они интересны? Матильде Шпильцкрюгер надо обратить внимание на другие более интересные команды из высшего дивизиона smile А об этих неудачниках лучше забыть smile
 
verrrgerДата: Вторник, 13.11.2012, 16:00 | Сообщение # 49
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 5025
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Команду
"Стирландские Жеребцы".

Кто же,
Откуда
И что эт за птицы
Команда,
Которую
Ищет столица?
Что натворили
И в чем виноваты?
Вот что в народе
О них говорят нам...


Why so serious? © Joker

Сообщение отредактировал verrrger - Вторник, 13.11.2012, 16:28
 
Alex2IceДата: Четверг, 15.11.2012, 09:43 | Сообщение # 50
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
так все-таки где нашли "жеребцов"? и чем они занимались? видимо они уже решили уйти из спорта (нашли менее опасное занятие), но похоже кто то крепко их держит за бубенчики и пока они вырваться не могут, а играть из под палки плохо получается... может отпустить их? smile
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Stirland Stallions
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024