Суббота 11.05.2024 23:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Stirland Stallions - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Stirland Stallions
Stirland Stallions
mouarenДата: Четверг, 20.09.2012, 00:39 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Сегодня, дорогие друзья, Вурдбадский Вестник опубликует эксклюзивный материал. Впервые в истории команда из нашей провинции участвует в такой престижной лиге. Это случилось только благодаря тому, что областной клуб "Жеребцы" был выкуплен известным заграничным меценатом, покровителем спорта, герром Шнапцем по счастливому стечению обстоятельств отдыхавшим на Стирландских Грязевых Курортах. И хотя команда сейчас проходит усиленные тренировки, готовясь к своему первому сезону в новом профессиональном качестве нам все же удалось взять короткое интервью у одного из самых видных игроков "Стирландских Жеребцов" Огра Сильвестера.

М: Итак, Сильвестер, как вы и ваши товарищи отнеслись к покупке клуба иностарнными агентами?
С: Ну мы эта, вопщем типа не вкурсе

М: Изменились ли условия в команде, оплата игроков, содержание базы?
С: Ну тип того, зеленый в круглой шляпе говорит если будем выигрывать будет много этих, и еды, и еще чего-то, забыл

М: Как вы считаете, Силвестер, каковы шансы "Жеребцов" в столь престижной лиге
С: Я бы эта, не сказал что лига пристыжена, но моя поломать пару голов. Зеленый в шляпе сказал что за оторванную голову этих, как их, будет больше

М: Кого из новичков команды вы назвали бы перспективными
С: Наши хорошо тренируются, Гордон или Гондон, как его там, ну этот, маленький скользкий человек - быстро бегает, моя его не догонять, будет хорошим игроком, если голова не сломает

М: Ну и на последок, что бы вы хотели пожелать своим болельщикам
С: Маим болельщикам моя пожелать крепкой глотки и этих, как их там, побольше

А нам с вами остается только ждать начала сезона и болеть за наших соотечественников, сезон начнется совсем скоро.
Матильда Шпильцкрюгер, специально для Вурдбадского Вестника.

Состав команды:
Stirland Stallions

01 - Wolfgang Wulf - Block, Guard
02 - Gunter "Panzer Man" Panzermann - Block, Guard, Tackle, Fend, Dauntless, Mighty Blow
03 - Edwin "Black Orc" Ulman - Block,+ST, Guard,-MA, Stand Firm
04 - Gerhart "Diver" Roblor - Catch, Dodge, Block, Side Step, Fend, Diving Catch
05 - Goran "Desperado" Hartmut - Catch, Dodge, Wrestle, Dauntless, Strip Ball, Jump Up, NI, Shure Feet
06 - Dieter "Ballistic" Alban - Pass, Sure Hands, Block, Strong Arm, Accurate,+AG, Safe Throw
07 - Tuck Andrews - +ST, Block
08 - Emil "The Big One" Sören© - Pass, Sure Hands, Block,+ST, Tackle, Kick, Leader,NI
09 - Maximillian "Slowpoke" Hoffenmeister - Block, Guard, Tackle
10 - Simon Bartollo
10 - Hob Ramon
12 - Michael Dundee
10 - Diego Lopez
16 - Nikki "Godfather" Ricardo Jr - Mighty Blow, Loner, Thick Skull, Bone-head, Throw Team-mate, Block, Piling On,+AV , Stand Firm, Guard

Главный тренер - Duke "Vampirehunter" Farren
Травматолог - Helen Shmidt

В разное время за клуб выступали:


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Воскресенье, 29.03.2015, 12:56
 
laViperДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:33 | Сообщение # 401
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Bolepolk, не понимаю я зачем прикрывать дыры в балансе сказками о харизме.

Кетчеры стоят слишком дорого для своих навыков и статов, всё это вроде как рассчитывается на "калькуляторе" и по нему же получается завышенная цена.
В чём потеряется харизма, если просто сделать этих позиционных дешевле? Просто будет выбор кого брать - скучного линейного или позиционного с плюсами и минусами.
А сама команда будет легче на старте, по сути как универсалы вроде норсов и амазонок.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
BolepolkДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:41 | Сообщение # 402
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
laViper, потому что изначально ББ это фан под пивас. Когда цианиды порвут с настолкой тогда и можно говорить о балансе.

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
JonathanDeeДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:42 | Сообщение # 403
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
laViper, игре 25 лет. Ясень пень ни разу за это время не поднимался вопрос о балансе и всяком таком... Давайте тогда ещё халфов балансить. Когти пострижём. Гномов забаним. biggrin

Skype: over9000jdee
 
genieДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:43 | Сообщение # 404
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
laViper, да всё пучком, так и скажи что за людей не хошь гонять. biggrin
P.s. вот за это команду и любишь:
Цитата mouaren ()
"тренер, я честно старался, но ты же понимаешь.... в следующий раз сто пудов получится"


Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»
 
laViperДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:54 | Сообщение # 405
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Bolepolk, JonathanDee, одно дело балансировать когти или другой навык, которые касаются всех, другое дело в одном месте написать другую цену - это никак не коснётся вообще ничего, кроме этой команды.

genie, ну я гонял за них, на старте, ибо в большинстве игр "люди" наиболее простые в освоении раса.
Цитата
"тренер, я честно старался, но ты же понимаешь.... в следующий раз сто пудов получится"

Да у меня таких в каждой команде полно. Чего только собака стоит - то пройдёт по таклзонам без рерола аки скинк без проблем, а то важный ГФИ с реролом завалит.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Понедельник, 06.04.2015, 12:56
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Stirland Stallions
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024