Воскресенье 28.04.2024 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Mad Masquerade - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Mad Masquerade (как я учился играть за прошек)
Mad Masquerade
ХаскиДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:34 | Сообщение # 1
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
И так команда «Безумный Маскарад».
Сложные времена требуют смелых решений. Раньше эти ребята блистали на всех сценах Старого и Нового миры в составе знаменитой театральной труппы выдающегося драматурга Вилли Трясущейся Шпиль. Но кому нужны пафосные диалоги и плоские шутки в век Кровавого Футбола. Театры стремительно пустели, а стадионы столь же стремительно заполнялись. Привыкшие к славе и восхищению, актеры труппы не могли, да и не хотели прозябать, на голодном пайке, выступая в тавернах за скудный ужин и кружку разбавленного вина. Они нашли способ вернуть себе былую славу и звонкую монету в кошельки. Они выбросили свои театральные маски и надели стальные. Они забыли свои имена и взяли звучные псевдонимы. Они вышли на футбольное поле, что бы исполнить самую виртуозную и безумную пьесу в своей жизни.

Встречайте….. Безумный Ма-а-аскарад!!!

Блицеры. Это актеры широкого профиля, основа любой атакующей и оборонительной пьесы. Первый номер – Джокер и первый-первый – Джастер.

Троверы. Виртуозы мяча и слова, они выходят на сцену ради одной-двух реплик, но каждая из них берет за душу и разит на повал. Туз и Маестро.

Кетчеры. Трикстеры, они создают, развивают, разрушают и вновь создают сюжет каждой пьесы. Их основная задача обмануть оппонента и зрителя, заставить видет то, чего нет и делать то что не должно. Молния-Локи, Пташка-Гермес, Паучек-Ананси и Лис-Китсуне.

Линейные. Маски комедии положений, это простые трудяги сцены, готовые всегда прейти на помощь, заменить выбывшего актера и сыграть самую неблагодарную роль. Каждый из них стремиться попасть в основной состав и, чего греха таить, многим удается стать ключевыми персонажами пьесы. Арлекин и Бригелла, Ковьелла и Пульчинелла, Фигаро, Тенгу и Валет.

Главный тренер. Существо далекое от драматургии, но ведь кто-то же должен в этом дурдоме понимать, что творится на поле и отдавать команды. Не многие видели его вживую, лишь плотно занавешенный паланкин, переносимый четырьмя немыми рабами из южных земель, да свистящий с прищелкиваниями голос из недр паланкина. Маски про себя называют его Бешенный Пес, а обращаются исключительно «сэр».

Состав:


Первоначальный план раскачки:



Актуальный состав, теперь с планом на раскачку



Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит



Сообщение отредактировал Хаски - Пятница, 16.10.2015, 22:03
 
mengДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:36 | Сообщение # 2
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Антоха



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
GinДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:51 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 1
Репутация: 67
Статус: Offline
Ого, в нашем полку прибыло biggrin

Skype - Liquid12oz.Gin

Дао эльфов: "Отобрал - Занес - Сдох" ©

Everybody jumps from the sound of the shotgun!
 
ХаскиДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:56 | Сообщение # 4
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Gin, тебя то я и ждал, старый друг. Мне очень нужна твоя помощь в освоении прошек.

Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
verrrgerДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:06 | Сообщение # 5
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 5025
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Хаски, а ты не смотрел мой перевод статьи по прошкам с плазмоида, там все вполне норм написано
http://rubbl.org/forum/5-3702-1

пожалуй там не очень актуальны расстановки защитные(на картинках), и мое добавление прыгающего блицера тоже неактуально(не оправдали себя прыгающие посоны в масках), и еще не стоит воспринимать, то что в конце от себя Даар понаписал - там какая-то ересь полная


Why so serious? © Joker
 
ХаскиДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:29 | Сообщение # 6
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
verrrger, Я его вдоль и поперек прочитал, 3 раза, ОГРОМНЫЙ тебе респект за него.

У меня по прокачке более мнение понятно. Основные вопросы в атаке. В гайде есть мнение, что у про и так сильная атака, но как ее реализовать на ранних прокачках или вообще без них я пока понять не могу. Очень не хватает реролльных скилов. Тот же кетчер без доджа нифига ненадежный заноситель.

И еще, а на кетчере Лип оправдан? На Боллхокере? Или его тоже через Додж качать?


Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
laViperДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:36 | Сообщение # 7
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
По статье такой вопрос - насколько оправдано вставать на лосе через одного, так же их больше побьют.

И чем расстановка

Б__Л__Б
_ККТКК_

хуже? Хотя бы не до всех добегают всякие 4 сильные убивашки и козлы с рогами.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:55 | Сообщение # 8
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Да там вся эта плотная расстановка против башеров - полное какахо dry

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
mengДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:41 | Сообщение # 9
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Хаски ()
на кетчере Лип оправдан

я бы брал




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
DaarДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:55 | Сообщение # 10
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата verrrger ()
то что в конце от себя Даар понаписал - там какая-то ересь полная


ну да, конечно, куда уж мне гайды писать! я же чемпионом не был, не смотря на 12 сезонов за проэльфов dry

лип первым навыком я бы не брал.. надежности это не добавит, особенно если прыгать с мячом... кэтчеров за счет своих нервов, можно не освобождать из под марки а тратить блиц в другое место... проблемы возникают когда играют против тебя столбиками, тут без липа уже посложнее, но если достаточно времени можно попытаться отсечь чужих игроков.



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
AvalДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:57 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Daar, против эльфов столбиками?!

"играй бухой" © Madeda
 
DaarДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:10 | Сообщение # 12
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
ну против меня как-то раз даже хаос столбиками играл biggrin а вообще эльфы против эльфов почему нет?


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
LoinДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:23 | Сообщение # 13
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Один раз против меня (темного эльфа) хаос тоже играл столбиками, тот еще разрыв шаблона был.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
verrrgerДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:59 | Сообщение # 14
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 5025
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Хаски ()
В гайде есть мнение, что у про и так сильная атака, но как ее реализовать на ранних прокачках или вообще без них я пока понять не могу. Очень не хватает реролльных скилов. Тот же кетчер без доджа нифига ненадежный заноситель.


Да вооще у прошек все основные встроенные реролы на работу с мячем есть же (кэчи и пас), остаются только шурхендс 1шт (но многие их не берут сразу по крайней мере) и доджи на всех игроков, те на раннем этапе додж как раз реролится только за счет командного рр (это вро очевидно).

Общий план нападения представляет из себя - что-то такое (он практически всегда одинаков, если есть более 2 ходов на занос):

-оценка расстановки противника и расстановка игроков- определение и расстановка игрока(игроков), которые будут поднимать мячи возвращать его(обычно пасующие); выявление слабого места для пробития прохода для забегания (это если оппонент перекрыл все поле и не оставил проходов для забегания принимающих, если проходы есть, под них выставляются кетчеры и другие игроки для забегания к тачзоне оппонента), выставление в месте прорыва игроков, которые будут давать асист и блицевать на этом слабом направлении; принятие решения стоит ли бороться за лос, и делать много блоков на 3+с рр или обойтись минимумом или вообще не вставать в контакт с лосерами оппонента; распределить игроков прикрытия таким образом, чтобы не осталось свободных проходов (на случай блица), обычно для минимализации количества игроков прикрытия их расставляют через 2 клетки друг от друга; определение количества игроков, которые будут забегать( 1 -мало, 2-минимум, 3-около нормы и тд), и расстановка забегающих в месте(местах) прохода.

-1ход - прием мяча(после его приземелния) - сначала пробивание прохода, затем забегание (желательно расставить забегающих опять же через 2 клетки, чтобы нельзя было 1 игроком марчить двоих, и обеспечить такую позицию, чтобы оппонет не мог отрезать принимающих от остальной команды), подъем мяча, либо блоки на лосе - по вкусу(кто чего больше опасается, оставить много игроков в контакте на лосе в случае неудачи подбора мяча, или не поднять мяч в случае неудачных блоков на лосе), при всем при этом игроки прикрытия должны попрежнему перекрывать поле (по крайней мере пространство подхода к мячу, если мяч приземлился неудачно, стоит первым действием выставить прикрытие).

-2 ход -смотрим, что сделал оппонент, если все принимающие замарчены, выясняем можно ли их освободить блицом (освобожнаем), или есть свободные принимающие, отдаем пас-вкладку на наиболее удачно расположенного принимающего (минимум доджей, гфи ) и заносим - занос за 2 хода.
если все принимающие надежно перекрыты, делается реверс (переход с одного фланга на другой - те крайние игроки прикрытия забегают на другой флаг, а игроки забегавшие занимают место игроков прикрытия, игрок с мячем перемещается по своей половине поля оставаясь на безопасном расстоянии от блица оппонента, при этом игрока с мячем экраном должны прикрывать 2-4 игрока прикрытия, повторять процедуру до получения удобной позиции для заноса тд, теоретически таким образом можно просталить все 8 ходов.

Что в такой схеме вызывает у тебя проблемы?

Цитата Хаски ()
И еще, а на кетчере Лип оправдан? На Боллхокере? Или его тоже через Додж качать?


на старте лучшее решение - додж, там где пригодился бы лип вполне можно сделать 2-3 доджа на 3+(4+), если сильно нужно
лип нужен имхо в 2 случаях:
1. на выбивателя мяча, если хочется играть поагрессивнее кетчер{рестл-лип-стрипбол-такл-додж}, если понадежнее {додж-рестл-лип-сб-такл}
2. на эскейп-принимающего (принимающего способного играть на приеме одному, на случай если заминусуют много игроков), кетчер{додж-лип-блок-джампап-сайдстеп/фенд}

выбиватель нужен всегда и всем(у тебя под это дело лучше всего подходит силовой лайнмен)
эскейп можно сделать уже когда кетчер будет брать 5 левелап(а если есть гард - это комбо "впрыггарда-блицвпрыгвыбивателем" рисковано но очень заманчиво), но если очень достает играть в меньшинстве постоянно(невезет короче) то можно и сразу его сделать


Why so serious? © Joker
 
ХаскиДата: Вторник, 17.02.2015, 07:58 | Сообщение # 15
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
verrrger, В этой схеме есть несколько моментов которые я упускаю. Теперь буду обращать на них внимание.

И еще, а как быть если всех принимающих помарчили по типу "бутреброд"? - кетчеров нет.
При таком раскладе надо отдодживаться (без доджа) на 3+, 2+, и переносить атаку на другой фланг. Но любой неудачный додж, ведет к переходу хода и оставлению остальных принимающих на избиение. Может я чего упускаю. Тут речь как раз о ситуации когда у принимающих еще нет доджа. Вообще в команде доджа нет.

И еще, а если перед каждым принимающем по два игрока стоит?
В таком случае сильно увеличивается расстояние до заноса и порой он становится невозможен. Остается только отдоджиться на 2+ и перенести атаку на другой фланг. Может я много единиц кидаю, но чет нифига не надежный вариант без доджа. Или я опять чего упускаю?

В атаке я так понимаю, всё равно надо выстраивать такую типа клетку, что бы до одного из принимающих не добегали без блица. Стоит ли кучковать забегающих для поддержек и блоков или разносить на 2 клетки.

И еще, играя крысами я пользовался схемой пас+вкладка. Я так понимаю, что при наличии 4-х кетчеров, это тоже вполне жизнеспособная схема. А вот когда их на старте всего 2 :(. Просто перед пасом надо переместить сначала прикрытие тровера,и только потом самого тровера. А то 1-1 на пас и атака захлебнулась. Хотя в схеме пасовой игры 1-1 почти всегда заваливает атаку.

При наличии полного состава позиционных и хотя бы по одному навыку на них, я понимаю как играть, а вот на самом старте, как минимизировать риски. Понятно, что надо смотреть в каждой конкретной ситуации и умение адаптироваться под текущую обстановку и есть самый важный навык в игре, но как то сильно не гибко на старте.

Или может надо просто больше играть smile


Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 17.02.2015, 10:31 | Сообщение # 16
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Хаски ()
И еще, а как быть если всех принимающих помарчили по типу "бутреброд"? - кетчеров нет.

1. Если тебя марчат одного игрока двумя, то значит у тебя где-то есть свободные игроки.
2. Додж из "бутерброда" через 1 ТЗ и в пустуй клетку - 3+2+. Если со встроенным доджем, то не так страшно. Доджишься и блитцем отталкиваешь одну из половин "бутерброда" на том, кто будет принимать. Он принимаем в 1 Тз и делает додж. Это 3+2+.
3. В идеале, когда ты забегаешь под прием, то надо прикрыть того, кто будет принимать широким (через 2 свободных клетки или буквами Г) экранами. В принципе несколько забегающих друг другу создают экраны.

Цитата Хаски ()
Или может надо просто больше играть

Там на самом деле очень много стандартов в этом моменте, кого как расставить в атаке на забегании. Просто на шахматной доске фигурами поприкидывай минут 15 комбинацию врыв - контрмеры - приеммяча+занос, скорее всего сразу станет понятно. Хотя у тебя же вроде даже модельки были, емнип?


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
laViperДата: Вторник, 17.02.2015, 10:36 | Сообщение # 17
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
1. Если тебя марчат одного игрока двумя, то значит у тебя где-то есть свободные игроки.

Где-то - это в лазарете smile

Сколько против меня играли прошками и эльфами, то победа на их стороне была в том, случае если они занесут достаточно ТД до того, как у них закончатся игроки и начнутся такие ситуации, когда кетчеров нет и на каждого игрока по 2 игрока соперника. И просто не успеваешь в ответ занести.

Кстати насколько оправдано выводить всех кетчеров разом как на картинке вергера?


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 17.02.2015, 10:52 | Сообщение # 18
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата laViper ()
Где-то - это в лазарете

Сколько против меня играли прошками и эльфами, то победа на их стороне была в том, случае если они занесут достаточно ТД до того, как у них закончатся игроки и начнутся такие ситуации, когда кетчеров нет и на каждого игрока по 2 игрока соперника. И просто не успеваешь в ответ занести.

Поэтому прошки и любят начинать матч в защите. Один отбор + занос пока все на поле, потом уже просто обменяться тачдаунами.

Цитата laViper ()
Кстати насколько оправдано выводить всех кетчеров разом как на картинке вергера?

Че б и нет-то? Лучше них только блитцеры, но они и так уже на поле.
Нет смысла сажать на скамейку дорогого игрока и платить за это ТВ и спираллинг экспенсес, и выводить вместо него на поле дешевого, который во всем хуже.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
laViperДата: Вторник, 17.02.2015, 10:55 | Сообщение # 19
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
Че б и нет-то? Лучше них только блитцеры, но они и так уже на поле.
Нет смысла сажать на скамейку дорогого игрока и платить за это ТВ и спираллинг экспенсес, и выводить вместо него на поле дешевого, который во всем хуже.

Ну а если из расчёта что дорогих игроков надо прикрывать от соперника и для этого есть дешёвое мясо, которое должно марчить там, заслоны делать и прочие гадости.
Хотя наверно да, для прошек не актуально, у них всего 6 позиционных + троверы.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
AvalДата: Вторник, 17.02.2015, 11:25 | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
Поэтому прошки и любят начинать матч в защите. Один отбор + занос пока все на поле, потом уже просто обменяться тачдаунами.


Парочка пробоев и тебе уже не хватит игроков нормально играть.

Забил и ты уже "выигрываешь", а соперник догоняет, очкует и ошибается. Правда не на всех такая тактика действует.


"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 17.02.2015, 11:45 | Сообщение # 21
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Забил, и классический гринд 2-1 в действии. Это именно то, чего от тебя хотят башеры (с точки зрения твоей поголовной 7 брони и малого количества скилов для контакта, почти все команды против тебя - башеры). В самом крайнем случае, даже если они не успеют занести в первом за 6 ходов, то спокойно занесут во втором за 8 и будет ничья. Эта изначально стратегия не рассчитанная на выигрыш.

Защититься можно только в полном составе еще имея заточенных под защиту позиционных. Для этого надо начинать с защиты.
А занести прошками можно легко и вполовину состава. Ну, может не совсем легко, но занести играя в меньшинстве существенно проще, чем не дать занести играя в меньшинстве.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
ХаскиДата: Вторник, 17.02.2015, 11:48 | Сообщение # 22
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
Поэтому прошки и любят начинать матч в защите. Один отбор + занос пока все на поле, потом уже просто обменяться тачдаунами.

По мне так в атаке, за 2 хода занес, потом отобрал и еще раз занес, и со счетом 2:0 сейфово играешь, бережешь игроков и отвечаешь Тд на ТД wink

Вот только у меня чет с занес за 2 хода пока плохо получается, не говоря о отобрал+занес wink


Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 17.02.2015, 11:53 | Сообщение # 23
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Если ты начал с атаки и быстро занес, то ты отдаешь всю инициативу оппоненту. Весь второй халф он будет играть так, как ему удобнее, а не тебе. С хорошей вероятностью ты там мячик даже не потрогаешь до 16 хода. Если ты начинаешь с защиты, то это ты выбираешь, как дальше пойдет игра во втором халфе, и на какой счет рассчитывать.

Цитата Хаски ()
По мне так в атаке, за 2 хода занес, потом отобрал и еще раз занес, и со счетом 2:0 сейфово играешь, бережешь игроков и отвечаешь Тд на ТД

Обычно тут я говорю такую фразу, что "если это работает для тебя, то никого не слушай и играй так". Но...
Цитата Хаски ()
Вот только у меня чет с занес за 2 хода пока плохо получается, не говоря о отобрал+занес

Так что все-таки не играй так biggrin


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
tRMMoMДата: Вторник, 17.02.2015, 11:57 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Хаски, Есть две разные филисофии.
1- live fast die young (ранний Вергер, сэр Ржак) - игра в обороне через отбирателей - липеров, которые при каждой возможности отобрать мячик пытаются это сделать (то есть каждый ход) - много риска, контакта, 7-арморного мяса, которое используется чтобы замарчить и сдохнуть.
2- Старперское топтание вокруг да около с подготовкой позиции к 1 атаке на мяченосца, либо просто пассивное сдерживание. Практиковал Песец в лучшие годы, я бездумно скопировал его стиль и воспроизвожу с упорством достойным лучшего применения.


the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
AvalДата: Вторник, 17.02.2015, 11:58 | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Vusfnuv, я не понимаю (в общем случае) разницы между:

1. Выбрал кик - защитился за 8 ходов в 0-0, потом занес за 2-3 хода и оставшиеся ходы защитился. Итог 1-0.
Плохой вариант - не защитился и получил 1-0 на 8 ходу, потом занес свой и игроков помещать ответку не осталось. Итог гринд 2-1

2. Выбрал рисив - занес, защитился все оставшиеся ходы. Итог 1-0.
Плохой вариант - занес свой и не смог помещать два раза. Итог гринд 2-1.

Один хер можно загриндить при обоих вариантах.

Когда ты заносишь сразу, то уже счет 1-0 и у тебя наверняка все равно будет целая команда для защиты.
Если ты кикаешь, то тебя будут мордовать все 8 ходов и может остаться мало игрок для своего заноса.


"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Mad Masquerade (как я учился играть за прошек)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024