Суббота 11.05.2024 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Paradise Flyers - Райские Летуны - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Paradise Flyers - Райские Летуны
Paradise Flyers - Райские Летуны
DaarДата: Суббота, 10.01.2015, 14:42 | Сообщение # 1
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Paradise Flyers




Райские Летуны - одна из лучших команд Барниаполиса! Весь город уже устал спорить, что было бы, если в заместо Белых выступали Летуны, которые объявились на много позже Стражи. Менеджеры команды утверждают, что никакого секрета в успехе команды нет, все дело в профессиональном отборе игроков а на деньги клуба можно купить любую молодую звезду.
На ключевые позиции ведется очень суровый отбор. Боевые танцоры должны закончить Сибирский Колледж Орочьих Боевых Искусств. (СКОБИ). Там эльфийки учатся держать удар, терпеть боль и выбивать зубы противнику. Мало кто из эльфов заканчивает этот колледж, а закончившие с отличием, получают шанс быть отобранным в Летуны.
Кэтчеров отбирают из пацанов еще не достигших своего совершеннолетия. Менеджеры клуба считают, что в этом возрасте, эльфы максимально быстрые и ловкие.
На остальные позиции не такой строгий отбор, достаточно просто играть в Блад Боул на среднем уровне.

После того как игроки поступают в распоряжение команды, они подписывают договор о том, что они отказываются от всех родственных связей и старых имен. В заместо оных, они берут себе клички разнообразных птиц, а семьей отныне становится команда.

На гербе Райских Летунов изображена обнаженная эльфийка - как знак свободы, полета и легкости. Цвет команды - небесная бирюза. Символ чистого неба и легкой победы.
Прикрепления: 5550354.png (47.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 08.02.2015, 09:03
 
DaarДата: Суббота, 10.01.2015, 14:42 | Сообщение # 2
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Тут у нас будет Зал Скорби и Почета!

кому мы будем мстить:


Кровавая Пелена:



Их больше нет с нами:

Прикрепления: 5495862.png (71.7 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 27.09.2015, 10:39
 
mengДата: Суббота, 10.01.2015, 14:43 | Сообщение # 3
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
UbivecДата: Суббота, 10.01.2015, 16:17 | Сообщение # 4
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Daar ()
Кэтчеров отбирают из пацанов еще не достигших своего совершеннолетия.
воу воу


skype Ubivica
 
laViperДата: Суббота, 10.01.2015, 20:37 | Сообщение # 5
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
На гербе Райских Летунов изображена голая эльфийка

..потому, что голый эльф в такой же позе со стручком наперевес смотрелся бы несколько провакационно и неординарно smile


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
mengДата: Суббота, 10.01.2015, 21:04 | Сообщение # 6
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
laViper, так?

райские летуны на сборах




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8


Сообщение отредактировал meng - Суббота, 10.01.2015, 21:05
 
laViperДата: Суббота, 10.01.2015, 21:47 | Сообщение # 7
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
meng, ну да, как-то так

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
Alex_DarksДата: Суббота, 10.01.2015, 22:13 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 537
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
laViper, как минимум хорошо, что они не решили выносить на герб эльфиский средний пол, а то...
Цитата
когда вырастет само решает, какого оно пола.


steam:Alex Darks
skype:dark_hunter_master
 
DaarДата: Суббота, 10.01.2015, 23:29 | Сообщение # 9
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
КАК ВСЕГДА ВСЕ ОПОШЛИЛИ dry
Прикрепления: 8183156.png (12.0 Kb) · 9836967.png (1.12 Mb) · 9500913.png (809.1 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 27.09.2015, 09:09
 
genieДата: Воскресенье, 11.01.2015, 05:58 | Сообщение # 10
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Daar, да уж зубоскалы ещё те. Стримить будешь? А то я б захаживал к вам на огонёк.

Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»
 
DaarДата: Воскресенье, 11.01.2015, 08:08 | Сообщение # 11
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
genie, откуда? smile я пробовал, но комп не тянет dry


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
mengДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:41 | Сообщение # 12
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Daar ()
КАК ВСЕГДА ВСЕ ОПОШЛИЛИ





наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
genieДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:55 | Сообщение # 13
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Daar, ну что ж тогда только в записи будем смотреть за выпускницами Сибирского Колледжа Орочьих Боевых Искусств. Надеюсь гоблинсы не прикрутят к записи ничего непристойного!

Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»


Сообщение отредактировал genie - Воскресенье, 11.01.2015, 14:56
 
DaarДата: Воскресенье, 01.02.2015, 08:56 | Сообщение # 14
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Первая игра в лисах: команда подземки Crazy Otmorozoks под управлением Борея

С этим тренером я играл в первый раз, хотя знаю что он у нас уже давно. Видимо любит менять команды, потому что играет он неплохо, а я в списках верхних дивизионов его не помню.

На моей атаке (которую мне любезно предоставил Борей, видимо он хотел загриндить) выпадает вьюга. Не самое удачное начало, но по идее нам мува должно хватать чтобы не бегать ГФИ. Ну начинаем!
Альбу с мячом увожу в тыл, остальные пытаются прорваться через плотный строй подземных тварей. После не больших потолкушек заношу мяч кэтчером на третий ход, без паса.

Защита началась с того что крысинный тровер не смог поднять мяч прямо у своей зачетки. Во мне сразу же проснулся болл-хантер, на перехват была послана Альба, остальных попытались отрезать от несуна. На правом фланге мои три эльфа завязались с троллем в драке. Хотел выкинуть этого упыря за поле, почти получилось, но на минусах, на последнем блоке, зафэйлил и лишился одной линейки на всю игру. Альба не прокинула 50% отбора мяча и я долго думал вставать в контакт или нет, все же встал, за что и поплатился. И почему я думал что Борей не станет выкидывать эльфийку? Атака на мяч захлебнулась Ибису сломали челюсть. dry Еще дважды мы атаковали мяченосца, но на парне без блока, не выпадало ничего кроме стрелок! Последний блиц правда был уже от лайнмена, потому что дансера заломали без проблем да еще и оглушили. wacko Без особых проблем подземка заносит мяч на последних секундах тайма. 1-1

2 тайм: Мяч упал на ЛОС. И тут Борей толи тупанул, толи нажал не туда. Вообщем взаместо стрелки он выбрал боздаун, на крысе лайнмене. А подвинуть к мячу он особо ни кого не успел. Гарпия влетает в гоблина и вешает ниглу, мяч отскакивает и Гарпия подбирает его. Стараемся засейвить мяч. Но мои парни далековато, не ожидали что мы так скоро получим мяч. Крыса без проблем находит шестерку! как он это делает? Да еще и пробой с фола на травму. В месиве возле бровки чуть не лишаюсь второго дансера. благо выпало боздаун. Мяч лежит на краю поля посреди окружения крыс и гоблинов. На одном кубе Скайларк толкает пасюка на мяч и тот выпадает за поле. Зрители в лице genie, и meng, выкидывают мяч ну очень удачно. Лайнмен доджится, подбирает мяч, делает вкладку на ресивера и тот убегает в недостижимую даль. smile Подземка недвусмысленно показывает что сталлить нам не даст и Дрозд заносит второй тачдаун!

Выпинываем мяч. Блиц-ивент! Поперло!!! Но считая клеточки я случайно нажал дважды и кэтчер который должен был ходить последним( и ловить мяч) побежал чуть ли не самым первым. В результате завалил ГФИ. Напоминаю, что по прежнему дует метель! Борей тоже зачем-то мяченосцем сделал ГФИ и тоже зафэйлил. Понимаю что план был максимально засэйвить мяч, но результат оказался совсем другим. Завязалась упорная борьба за мяч. В конце концов Альба проваливает блиц в несуна и у подземки появляется реальная возможность отыграться. Но вкладка на пасюка не прошла и я посчитав клеточки понимаю, что только тролль-метатель может спасти команду от поражения. Малым количеством эльфов я мало что мог сделать, но делать ничего не пришлось, гоблин не ловит вкладку... Конец матча. 2-1 в нашу пользу. Странная победа в странном матче. smile

Гарпия отхватила МВП и получила .... Майти Блоу!!! biggrin тут у вас наверняка будет такая картинка но поверьте я знаю что делаю smile
Дрозд накидал плюс силу. на 2 сильном кэтчере + сила как то не очень, но я решил зачем-то взять, хотя наверно лучше бы взял стальные нервы.
Прикрепления: R20D1Paradise_F.db (241.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 15.02.2015, 08:47
 
DoveДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:28 | Сообщение # 15
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Daar ()
Гарпия отхватила МВП и получила .... Майти Блоу

опять будет МБ-ПО-Френзи дансерша в лиге


"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
 
DaarДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:41 | Сообщение # 16
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата Dove ()
опять будет МБ-ПО-Френзи дансерша в лиге


какой-то беспонтовый вариант. ПО на 7арморном игроке не комильфо.

я хочу джагу!



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Суббота, 07.02.2015, 22:20 | Сообщение # 17
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Вторая игра против нежити которые отыграли уже 3 матча. Risen Ancients тренер - Нергал

Нежить неплохо качнулась за свои три матча. 2 гуля-блоджера и 2 мумии гардера. Против нашего МБ и + СИЛЫ.

Идет дождь. Выбираем кик. На разницу в ТВ взял медика, т.к своего еще нет. А так бы взял реролл. С первого же блока лишаемся лонера, пытаемся прорваться к мяченосцу, который зафэйлил подбор, но Дрозд (кэтчер) падает с травмой на додже. Тут оппонент толком не походив, почему-то передал ход мне (говорит глюк) мы этим пользуемся как-то не очень, еще один эльф уходит с КО на додже. А тем временем подбор снова неудачен. Гарпия, с ноги, ломает челюсть одной из мумии!!! Все не плохо, можем занести на 4+ и 2+, но даже с реролом Скайларк не справляется с задачей dry а вот гуль наконец, справляется... Гарпия продолжает безумствовать где-то в тылу, вынося еще и зомби в нокаут, но вновь неудачный додж, снова оставляет нас в меньшинстве...

Нежить смело идет в атаку почти без прикрытия, нас на поле пятеро, Альба на одном кубе кидает череп на мяченосце. Хотя блин нужна лишь стрелка и следующим блоком гуль улетел бы за поле! angry Легко отделавшись, нежить продолжает рашить в сторону нашей зачётки, по прежнему полагаясь на свой блодж и склонность Наффла. Зомбика удаляют за грязную игру. Гарпия сбивает все-таки гуля оглушая злодея, но Альба падает на газон, пытаясь встать на позицию ресива. додж не работает ваще! Оставшаяся мумия выкидывает БД-БД и если бы Альба не упала у нас были бы не плохие шансы занести. Но увы! Никто не добегает до зачетки. Тайм кончается 0-0

2 тайм: Начинаем в шестером против восьми. И без того скромная атака началась с блиц-ивента! Нежить становится под мяч, но мяч предательски выскальзывает из рук гуля и падает за линию. Тачбэк! Отдаю его лайнмену на ЛОСе. Строим вокруг него клетку и на следующий ход пытаемся выйти из контакта. Первый же додж Альбой кидается 1-1. А мяченосец линейка обнимает мумию!!! Ну мяч конечно же на земле... Гуля не поднимает мяч правда, но все это с хреновым скатером для нас, происходит невнятная борьба за мяч. И снова первый же додж оканчивается 1-1 в этот раз от Скайларка. И почему-то после неудачного доджа стабильно идет КО.
Гуль поднимает мяч, но Гарпия не дает ему далеко уйти. Находит 6ку и оглушает мерзавца. Подъем мяча, но она почти одна посреди зомбаков, которые начинают прессовать ее, слава Наффлу, шестерок больше нет, и Гарпия выскальзывает по таклозонам из окружения.

Силовой скелет ломает Пеликану лодыжку с фола, а Гарпия наплевав на всех мчится в зачетку. Время еще есть успеть забить. К концу этого хода у меня на поле остается только 2 вардансера!!! Гарпию догоняют и сбивают два гуля, а второй еще и поймал мяч в дождь! Моя девчонка отряхивается и заряжает гулю ответку на 1 кубе, но хреновый скатер, показывает, что мы уже ни куда не успеем добежать, не хватает 1 клетки!!!

У нежити есть кое-какие шансы занести, но все кончается на ГФИ мумии smile Конец матча. Результат 0-0

Гарпия отхватила еще одно МВП, и это черт подери не случайно! Она одна вытянула команду от поражения! Не дотянула до победы правда чуток.

А вот у Нергала только 4 игра с живым противником и при таких моих фэйлах, нужно побеждать, видимо сказалось отсутствие опыта. Слишком рьяно шел в атаку, если бы продвигался не торопясь клеткой, победа была бы обеспечена. Но матч получился чертовски интересным. Я кстати заметил, что самые интересные матчи заканчиваются в ничью.. wink
Прикрепления: R20D2Paradise_F.db (212.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 15.02.2015, 08:47
 
DaarДата: Суббота, 14.02.2015, 09:44 | Сообщение # 18
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Третий игровой день против: Clar Karond Drakes тренер Вуснуфф не помню как по английски

Хороший тренер против которого всегда трудно играть, что делает в лисах не понятно, более того мой соадмин в КОРСе:) мы-то хотели нубов валять, но нубов похоже в этом сезоне не завезли biggrin

Против темных всегда трудновато играть(эльфам) , это такие не плохие башеры, только с 4 агилой, да еще и фолить могут. smile

Начинаем игру и уже третий день подряд непогода!!! 1-метель, 2- дождь и 3- жара, если 4 будет солнечно выдайте ачивку! biggrin

Выбираем кик. Вторжение на поле. Славы у нас нет, фанатов темных явно больше. Наших трое выбили а чужих одного. Не плохой старт для уток. Стоит ли говорить, что забегание для дарков в таких условиях плевое дело. Но несун делает неточный пас! Наша же позиция позволяет сделать подбор-вкладку-пас и занос. 1-0 в нашу пользу!

Жара ставит нас в равные условия. 9вс9. Кикаем и снова вторжение на поле. Фанаты темных по умерили свой пыл, но выводят Гарпию из строя. А Альба утомленная солнцем . Мяченосец темных не прекрыт и мы находим возможность нарисовать на нем 2 куба, но додж в таклзону не проходит. А Гарпию впинывают фолами, бедняжке проламывают броню уже который раз, но она терпит! Судья-казел! Нам очень не хватает ее липа! Блицер решил качнуться но прием на пас зафэйлен. И у нас еще есть возможность переломить ход событий, Гарпия прыгает, тратит реролл и находит только черепок. Танцовщицу втаптывают на КО, и наконец удаляют наглеца. Блиц отчаяния, приносит копейку на гфи. Утки заносят мяч. Расставляемся под вантерн, но Гарпия на блице вытаскивает только 2 черепа!!!

2 тайм: организуем уверенную атаку по левому флангу, но темные все портят и к тому же я решаю не торопиться с заносом. Альба одна с мячом на нашей половине и к ней прибегает отважная утка-линейка smile Аист красавец, ломает одному темному руку! А мы спускаем атаку на тормозах и отходим назад прикрывать убегающую Альбу, строя Ромб. Ромб ломает стена из четырех эльфов, но мы строим другое архитектурное сооружение имени сэра Ржака за их спинами. Обожаю поголовный 7 мув!!! biggrin

Утки стабильно с блица минусуют нам по эльфу. К Альбе все больше набегает народу. Но мы продолжаем доджить и строить все известные нам сооружения. Можно заносить, но на 13 ход, занос против эльфов грозит ничьей, но я решаю сталлить до конца или пока не прижмет... Знаете сталлинг в большинстве и сталлинг в меньшинстве это абсолютно разные занятия! В последнем случае ты понимаешь, что любая 1-1 и все! Мяч потерян! Но рероллы еще есть и тренерский навык стилболлс не подводит! biggrin :D Зарабатываем ачивку "Построй все знаменитые сооружения в одном матче" и продолжаем тянуть время. Утки играют без "огонька" Фиии! На 16 ход Альба заносит мяч даже не кидая кубы. Утки чего-то делают на ЛОСе, а мы уже почти в раздевалке празднуем победу. 2-1
Прикрепления: R20D3Paradise_F.db (248.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 15.02.2015, 08:47
 
DaarДата: Суббота, 14.02.2015, 10:42 | Сообщение # 19
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Сыграв 4 уже матча, невольно сравниваю прошек и вудов, вуды на порядок превосходят прошек и мув и наличие встроенного доджа, есть идея вообще не брать додж линейкам, все равно против скажем гномов, считай что нет у тебя этих навыков, думаю что почти любую ситуацию можно разрулить 2 дансерами и 4 кэтчерами.

В чем превосходят прошки, только своими кэтчерами! именно благодаря стальным нервам атака у них наиболее уверенная, первым скилом додж и все! Ну и как мне показалось, прошки меньше кидают 1-1 smile и меньше пробиваются... ну это уже такой - непрофессиональный взгляд wink



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:27 | Сообщение # 20
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Пятый игровой день против: Zombie All-Starzz (хотя All-Starzz Zombie звучит круче smile ) тренер Vlad

Ну я конечно предполагал что с командой овер 1700 будут сложности, но чтобы такие..! У моих Райских птичек тряслись руки, ноги, лица... вообщем это не важно, вместо сайдвиндера надо было 2 реролла брать! этот гад за все время не прокинул ни одного гипноза! из приятного, порадовал только маг. Я впервые увидел от файерболла травму!!! wacko ну и легли в клетке почти все!!! Ах чуть не забыл перехват паса на шестерочку красавицей Альбой, только благодаря ей нам удалось не проиграть в сухую! Шикарнейше. Было решено после этого матча убрать статистику фэйлов или подвигов, ибо добром это не кончится biggrin

по матчу ничего интересного... мы зафэйлили критические моменты, ну а нежить не будь дурой, этим воспользовалась. Прокачка зло! Уже третий матч подряд никто не может апнутся! Надеюсь следующий матч окажется тем самым Золотым матчем в котором апнутся не меньше трех эльфов!

И не смотря на все это! Летуны вас всех порвут!!!

кстати перед матчем Альбатрос которому сломали ключицу был переведен на должность кэтчера, ну все равно у него теперь 2 сила. Доверие пока не оправдал dry
Прикрепления: S1D5Paradise_Fl.db (296.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Четверг, 26.02.2015, 19:02
 
DaarДата: Четверг, 26.02.2015, 17:02 | Сообщение # 21
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Шестой игровой день против: Devouring Flame тренер Shustrila

План на игру был, качнуть дэнсерш, кэтчера и лайнмена на следующий уровень, план был выполнен в районе 4-5 хода. Я даже решил что можно сдаваться, и на результат был положен большой такой хрен... Мы не кидали ничего кроме шестерок. biggrin Шустрила произнес древнейшее заклинание "Прухло", после того как я нанес 3 травмы по его 7,5 броне. biggrin Майти Бэ отработало сполна!

затем во втором тайме, с шестерками стало как-то не завоз, да там 3-4 иногда только выпадало, но противнику не везло больше, хотя он по вытолкал мне кучу народу, и до меня не сразу дошло что он тупо тянет время.... когда я сменил тактику могло быть поздно, но Шустрила начал сталлить, за что поплатился шансами на ничейку. 1-0 Летуны летят дальше!!!
Прикрепления: S1D6Paradise_Fl.db (242.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Четверг, 26.02.2015, 17:03
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 26.02.2015, 18:29 | Сообщение # 22
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Ятп картинку с составом ты принципиально не обновляешь? angry

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
DaarДата: Четверг, 26.02.2015, 18:44 | Сообщение # 23
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
да не работает у меня ББМ sad


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
laViperДата: Четверг, 26.02.2015, 19:09 | Сообщение # 24
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Daar, тьфу блин - вот и стоило же обновлять за тебя, у тебя там и так ничего нет smile
Ровно половина апов ещё не взята и одни калеки smile


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Четверг, 26.02.2015, 19:09
 
mengДата: Четверг, 26.02.2015, 19:10 | Сообщение # 25
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
laViper, пол часа искал эйса, не нашёл, ушёл разочарованный



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Paradise Flyers - Райские Летуны
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024