Суббота 11.05.2024 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Paradise Flyers - Райские Летуны - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Paradise Flyers - Райские Летуны
Paradise Flyers - Райские Летуны
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:23 | Сообщение # 76
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Daar ()
бо за крыс я не играл (особо) и не знаю что они могут что не могут. А за эльфов я три года от звонка до звонка отыграл

Крысы - они такие же, но без 4 агилы, с 2х-сильными игроками и без 8 брони biggrin Успехов smile
Зато они классно нарисованы. Не так классно, как андерворлд, но все равно круто. Честно говоря не вижу других причин за них играть.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
TalisseraДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:14 | Сообщение # 77
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Цитата Vassago ()
Daar, прухло твой Крайт и все тут. Играет слишком нагло и слишком самоуверенно. В нашем матче я его уверенно загриндил, не смотря на то что он даже отнял мячик у блоджера на 2 двух минусовых блоках без блока... Так что...


Так так и надо же. Вот смотришь, как компьютер играет, а он не боится и делает такие доджи с 3 ловкостью, что диву даешься. Главное - верить в себя))


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Paradise Flyers - Райские Летуны
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024