Суббота 11.05.2024 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Paradise Flyers - Райские Летуны - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Paradise Flyers - Райские Летуны
Paradise Flyers - Райские Летуны
laViperДата: Четверг, 26.02.2015, 19:12 | Сообщение # 26
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Архиканцлер уже не торт smile Я так и знал, что скатится по наклонной после разгрома его Skeleton Arts в пятом сезоне

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
DaarДата: Четверг, 26.02.2015, 20:42 | Сообщение # 27
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
laViper, апы я раскидываю когда я вижу против кого играть, четкого плана раскачки нет...

meng, Гарпия кандидат на эту должность, но пока ей конечно еще далеко.

Цитата laViper ()
Архиканцлер уже не торт


я конечно извиняюсь, но это Конфа уже не торт! biggrin

Прикрепления: 9326807.jpg (34.0 Kb) · 3547380.jpg (72.3 Kb) · 1970891.png (11.8 Kb) · 7714807.jpg (7.3 Kb) · 6172395.png (45.1 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Вторник, 29.09.2015, 17:20
 
laViperДата: Четверг, 26.02.2015, 20:46 | Сообщение # 28
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
я конечно извиняюсь, но это Конфа уже не торт! biggrin

К нам даже многоуважаемый Песец пожаловал - а он ведь крайне занятой человек. Нам бы ещё Mio-Mio тогда и вовсе все модераторы дивизионов основной лиги были бы в участниках smile


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Четверг, 26.02.2015, 20:46
 
DaarДата: Суббота, 28.02.2015, 22:41 | Сообщение # 29
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
прикинул в уме следующего противника... на 99% это будет кто-то с кем мы уже играли. Это навевает тоску, но с другой стороны я отчетливо помню(благодаря моим записям) чем закончился каждый матч, и что теперь делать а что не делать, эльфики у меня не плохо прокачались, к тому же к этой игре скорее всего куплю третий и последний реролл. Думаю сейчас мы уже способны составить серьезную конкуренцию любой команде. Если откинуть глупые суеверия, на тему того, что мы кидаем 1-1 чаще с матчами против нежити, то наверное предпочтительнее, сыграть либо С Владом, либо с Нергалом ( с последним еще можно поржать в скайпе biggrin ) вообще детский матчап, если против Борея... но меня пугает его статистика 4-0-2 это довольно круто. Парни с сюрпризом. Но у нас теперь есть такл, стрипбол, два липа и МБ а против нас, у них только станти и МБ+ (вероятнее ПО)... хуже всего играть против темных у которых всего-то 3 гарда, которые доджатся на 2+, то есть по блокам мы просядем где угодно dry а зная что песец не брезгует фолами, прыгать девчонкой в клетку, без должного боллхантера, как-то не комильфо, тут бы пригодился сайдстеп на Альбе... пока думаю между им и таклом


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Master_ZENДата: Суббота, 28.02.2015, 23:51 | Сообщение # 30
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Daar ()
если против Борея... но меня пугает его статистика 4-0-2 это довольно круто.

этот результат только на лаке, там что крысы, что гобосы, что тренер вообще не о чем, я заплевал весь монитор как с ними играл, Наффл побалуется и бросит их.
 
VladДата: Четверг, 05.03.2015, 10:28 | Сообщение # 31
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Daar ()
то наверное предпочтительнее, сыграть либо С Владом, либо с Нергалом, вообще детский матчап



Спасибо Ymryn'y за предоставленный ключ к игре!

Сообщение отредактировал Vlad - Четверг, 05.03.2015, 10:29
 
DaarДата: Четверг, 05.03.2015, 17:23 | Сообщение # 32
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Vlad, а вот мне, было бы не смешно, если бы моя команда за 1500 играла в лисах


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
VladДата: Четверг, 05.03.2015, 17:39 | Сообщение # 33
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Daar, нам нечего стеснятся, у каждого свой путь наверх

Спасибо Ymryn'y за предоставленный ключ к игре!
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 05.03.2015, 18:24 | Сообщение # 34
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Текко, перелогинься biggrin

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
DaarДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:50 | Сообщение # 35
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
что-то я подзабил на блоджик команды... а написать было, что, только я теперь не помню...

7 день играли против нежити Влада: запомнился эпичный фэйлоболл (я запатентовал это название!!! biggrin ) бросил три единицы подряд, и первым же ходом словил еще единицу уже без реролла. После такого преимущества сделать хоть что-то было очень сложно, Альба пила пиво почти всю игру и на последних секундах на блице не прокинула даже стрелок!!!

8 день: опять повторный матч на этот раз против Мастера... ну конечно! больше других-то команд в лиге нет! angry матч запомнился чудовищным сбиванием дэнсеров без такла и выносом всех позиционных. Мои два дэнсера лучшие груши для битья в лиге без такла! Почему их все сбивают и пробивают кому не попадя? ну и матч закончился бы очень вероятно в ничью, только какой-то дебил опять не отдоджился на 2+ в тачзону! опять просрали...

если не образумятся уйду в архиканцлеры или к крысюкам sad



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
VassagoДата: Вторник, 17.03.2015, 10:00 | Сообщение # 36
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Daar, что такое? Отлетались пернатые? А ведь еще даже сезон не закончен...
Надо было команду называть "утка с яблоками"


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Вторник, 17.03.2015, 10:04
 
DaarДата: Суббота, 21.03.2015, 08:54 | Сообщение # 37
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Vassago, мне кажется что вуды "ничо так" начинают играть после второго сезона... ориентируюсь на своих Полуночных Призраков из КОРСа... первые два сезона я просто офигевал, что так можно фэйлить dry потом фэйлы прошли и я даже выходил в плэй-офф правда провалил четверть финала сразу же...

бросать какбы наверное уже бессмысленно..хотя так же бессмысленно не бросать... на подходе бб2, интересно потянет ли моя машинка его?

у меня атлон 64 х2 дуал кор 4600+ \ частота 2.4 \ ОЗУ 2 гига

и видюха радеон хд4650 неговоря о том, что до сих пор юзаю икспиху biggrin ну не нравится мне 7 а тем более 8ка.



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
mengДата: Суббота, 21.03.2015, 08:59 | Сообщение # 38
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Daar, очень вероятно что бб2 просто не будет поддерживать хрюна



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
DaarДата: Суббота, 21.03.2015, 09:04 | Сообщение # 39
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
meng, ну операционку можно поменять а вот с железом сложнее, любой новый системник стоит выше моей зарплаты cry


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
mengДата: Суббота, 21.03.2015, 09:16 | Сообщение # 40
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
меняй зарплату ))
я яблоко в рассрочку покупал - не жалею (правда сейчас они взлетели наверно с долларом)




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
DaarДата: Суббота, 21.03.2015, 09:21 | Сообщение # 41
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
meng, легко сказать.. у нас з\п в барниаполисе в 20 тыщ считается средним заработком ... это Россия детка!


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
SidДата: Суббота, 21.03.2015, 09:26 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Daar, только х64 разрядные ОС, так что ХР в пролете, и с 2 гигами оперативки поменять ОС у тебя тоже вряд ли получится - сама система у тебя будет отжирать слишком много, чтобы об играх можно было вообще даже задумываться.
И видеокарта нужна с поддержкой dx11.

Короче, не взлетит ББ2, нужно машину менять. Такие вот пироги...


Сообщение отредактировал Sid - Суббота, 21.03.2015, 09:30
 
mengДата: Суббота, 21.03.2015, 10:04 | Сообщение # 43
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Daar, да у нас тоже



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
DaarДата: Суббота, 21.03.2015, 10:33 | Сообщение # 44
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Sid, печальные новости.. тогда ББ1 форева! по крайней мере в 2015 biggrin


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
mengДата: Суббота, 21.03.2015, 10:37 | Сообщение # 45
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
а так?



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
BolepolkДата: Суббота, 21.03.2015, 10:56 | Сообщение # 46
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
залез на авито и прихерел от тамошней жадности

подержанные ящики на i3 от 16000р


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
DaarДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:19 | Сообщение # 47
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Девятый игровой день против: Clar Karond Drakes тренер Вуснуфф не помню как по английски biggrin

дарки без вичек и даже без болельщицы.. фи-фи! отыграли нормально. даже лучше чем нормально. 3-1 разделали уток чисто в эльфийском стиле, хотя с первого тайма как-то особо не зашло. Броня пробилась слабо. Блодж наконец-то показал что его трудно сбить. Саму игру плохо помню, играл когда один глаз уже спал, поэтому творил иногда странные вещи, впрочем оппонент, не особо ими пользовался. Дарки слабо играли в мяч. А у нас погода была не летная, летали мало и в основном безрезультатно. Вуснуф дамп-оффил по черному, но принимальщики были рукиизжопы.

следующий матч, предвижу эльфов каких-нибудь, потому что если будет опять нежить, буду слать транзакции не админу а ассассину biggrin

да кстати! Альбатрос получил + агилу после матча! Будет Болл-хантером, правда зачем тогда ему стальные нервы теперь? smile будет на полставки и там и там.
так как Альбатрос ушел в Болл-хантеры, то принимать то пас кто-то ведь должен, было решено, вместо тровера купить еще одного кэтчера #2 Buzzard

А еще беспокоит раздутое ТВ команды. Вроде еще нет ни фига никаких скиллов а уже за 1500!!!



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 22.03.2015, 10:33
 
DaarДата: Пятница, 27.03.2015, 05:54 | Сообщение # 48
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Десятый игровой день против: Star Dragons of Caledor тренер Барристан

Начался матч с того, что противник зарашил нашу половину поля всеми 10 игроками а тровера с мячом поставил у себя возле зачетки, и все бы ничего, да только Гарпия добежала до него и выбила мяч. Грубая ошибка! Если бы она еще и пробила броню а с МБ не такие уж и маленькие шансы, то это был бы ТД на их же атаке. Но тровер не подвел и переправил пас, хотя его не поймали. В дело вступил наш болл-хантер который подобрал мяч и побежал в сторону тачдауна, я прикрыл его как мог, но от двухкубого его не спасло. Правда даже с рероллом его не удалось свалить, посчитав клетки я прикинул что его даже освобождать не надо. Поэтому пошли блоки, неплохие такие блоки, я даже блиц потратил в другую сторону. "давай Альбатрос, вот тебе мяч, вот тебе встроенный реролл а вот зачетная зона противника, сделай додж и эльфийки будут кричать твое имя во время экстаза." Есть шеф! додж... турновер
Хорошо, что тренер уже умудренный горьким опытом Белых, догадался хотя бы чуть-чуть прикрыть игроков.

В дело вступила вражеская 5 агила, но на том же камне он тоже словил 1-1 мяч лежит в двух таклозонах, надо отодвинуть, делаю левые блоки, все пучком идет, но как только дело доходит до игроков контрящих мяч, парень на четырех кубах не находит даже стрелок!!! и вот тогда тренер произнес гениальную фразу, которая явно войдет в обиход. Да ведь этож не летуны а божественные дятлы!! biggrin

Вообщем забили нам. Но у нас осталось 2 хода, думаю забивать на последний ход. Построил клеточку на вражеской территории несун уже там, в контакте правда оставил угол клетки за что и поплатился, угол сбили, но мяченосце 6. Мяч лежит в 2х таклозонах, двигаю игрока на мяч, в трех таклозонах еще двигаю - в четырех таклозонах блицую БЛАДЖ уже !!! мяч подбирает уже ходивший мой игрок.

Первый тайм закончился 1-0 не в нашу пользу. правда трое вражеских с колокольчиками не встали. Дальше было не так эпично. Барри расстроился и начал делать че попало, и чем больше он делал че попало, тем хуже у него все получалось. Ну и зарешало еще то что он играл в меньшинстве, но я делал больше блоков это факт! Что в итоге привело к игре 11 против 5. Все 2 тачдауна мы занесли во втором тайме. Это победа! Тренер ушел пить водку с чаем и закусывать бананами



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Суббота, 04.04.2015, 10:40 | Сообщение # 49
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
11 день против мухи.

не смотря на обилие фэйлов мы смогли затащить на ничейку в основном благодаря оппоненту. 2-2. кэтчер взял +мув. у другого блодж, у третьего агила. вроде можно играть, а если честно что-то не охота. и это не в счет новых правил, вуды сами по себе почему-то вызывают раздражение. dry этот сезон это просто ад. столько не забитых тачдаунов на 2+ это просто шок. они так и будут продолжать в том же духе, это 100%. 5-3-3 результат выше среднего, но могли показать лучше, намного лучше. команда занимает первое место только в позиции лучших груш для битья в лиге без такла, в то время когда есть 2 блоджера и 4 доджера. Белая Стража по сравнению с этими ушлепками, просто боги бладбоула.

Мною было принято решение создать новую команду. на этот раз скавэнов. за крысюков я играл примерно 6 игр в аулде и выходило не плохо. отбирать мяч тяжеловато, но мы купим огра прямо со старта и будем если что хотя бы избивать соперника. а для эльфовода, ударить на двух кубах без саппорта мечта biggrin

Будем создавать конкуренцию менгу и ненавидеть его еще больше чем он нас biggrin у нас будет красный цвет, ничего не знаю я уже забил. biggrin



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
mengДата: Суббота, 04.04.2015, 11:55 | Сообщение # 50
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Daar, посмотрим чьи крысы крысястее
крысы только серые или коричневые - яркие краски для наземных слабаков




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Paradise Flyers - Райские Летуны
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024