Вторник 07.05.2024 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бэк - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mouaren, Balamut  
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Бэк
Бэк
TerrordarДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:39 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Тема для бэкграунда ББ.

Сейчас выкладываю интервью с Лордом Бораком из Blood Bowl - Magazine №06 оригинал интервью

Комментарии, предложения, пожелания и критика приветствуются. По желанию могут быть внесены коррективы.
В пересказе опущенна игра слов с именем и должность главного редактора журнала Шип

Если тема не вызовет интереса (0 ответов), я ее завтра удалю, чтобы не захламлять форум.

Если интерес будет - завтра выложу окончание истории из №7 и сяду за пересказ еще чего-нибудь.

Борак наконец-то дал интервью!
Беседовал Джок Страпп

В итоге я все-таки получил от главреда (Ed-eater) журнала Spike!, Pierce’d Organ-a, задание, которого боюсь – взять интервью у Лорда Борака!

Проблема в том, что хотя мистер Борак и ведет свою колонку в нашем журнале, он дал очень четко понять, что не позволит лезть в свою частную жизнь,
и не будет давать интервью. Так что мне придется быть очень осторожным. В следующий ангестаг, когда мистер Борак пришел в офис, чтобы оставить свой
последний манускрипт, я подготовил большую железную клетку, покрытую рунами и подвешенную к потолку. Как только мистер Борак собрался уходить
(главред был непреклонен в том, что мы сначала должны получить его рукопись), упавшая с потолка клетка заперла его в офисе Spike!-а.
Вырезанные на кованом железе руны немедленно засветились, стараясь сдержать его ярость. Я уже ждал у клетки с блокнотом в руках.


Лорд Борак Ты! Выпусти меня отсюда, маленькая уродливая мошонка, или, клянусь Кхорном, я сварю твою душу в расплавленной латуни!

Spike! Ммм… итак, мистер Борак…

Лорд Борак Для тебя я Лорд Борак Расхититель, и лучше бы тебе быть хорошим бегуном.

Spike! Простите мистер… Лорд Борак. Похоже вы не очень публичная персона, есть ли на то какая-нибудь особая причина?

Лорд Борак Не глазей на меня, негодяй. Я просто не ищу внимания публики, как этот мерзавец Обервальд, придурок с башкой как у голубя.

Spike! Похоже Гриффа вы ни во что не ставите! Кто вам нравится на поле?

Лорд Борак
Нравится? Ты шутишь, что ли? Я думаю, мне нравился гоблин Sporkey Sewerbreath, его мозги образовали прекрасный узор, после того как я на него наступил.

Spike! Окей, а кого вы больше всего ненавидите?

Лорд Борак А, вот это уже предмет для разговора. Почему бы тебе не поднять эту клетку, чтобы мы могли пойти опрокинуть пару кружек, и я бы ответил на все твои вопросы.

Я покачал головой и Борак ударил по прутьям клетки с такой силой, что весь офис подпрыгнул.


Лорд Борак Хорошо, теперь ты попал в список тех, кого я ненавижу. Но, раз уж мы заговорили о моей любимой эмоции, я ненавижу всех, ведь я Лорд Хаоса, это моя работа.
Но если говорить о Блад Болле, я особенно ненавижу Обервальда, которого уже упоминал – однажды я оставлю ему еще одну трещину в подбородке. Это кровавая пиявка Дракенборг
также имеет высокую цифру в моей шкале ненависти. Однажды, он пригласил меня на одну из своих полуночных «ла-де-да» вечеринок. Она была полна сливками общества,
питающимися крестьянами. Я считаю, что для всего этого кровососания нужно быть немного извращенцем, так что я многих там перебил. Дракенборг тогда сбежал, и не хочет больше встречаться со мной на поле.

Spike! Со всеми этими проектами, которыми вы заняты, есть ли у вас еще время для матчей?

Лорд Борак Конечно, ведь это меня развлекает, и ведь иначе мой ум начнет блуждать. А когда мой ум блуждает, у меня появляются сумасшедшие идеи насчет начала вторжения Хаоса и захвата мира смертных.

Spike! Какие еще у вас проекты?

Лорд Борак
Ну, я пишу для этого листка, хотя после того как я выберусь отсюда мне будет что сказать твоему боссу. Также я занят благотворительностью. Ты знаешь обо всех этих нищих мальчишках, живущих на улице? Ну, я отлавливаю их, и даю им отличный дружелюбный дом, где он могут поклоняться Богу Войны или Богу Боли или Богу Разложения или Богу Изменений. У них есть выбор! И когда они подрастут и станут многообещающими Чемпионами Хаоса, я верну их в общество. Все довольны!

Spike! Эээ… да. Как изменился Блад Болл, с тех пор как вы начали играть?

Лорд Борак Он сильно не изменился. Эльфы все такие же бабы, Хаос так же жжет, на дварфов также прикольно смотреть, а халфлинги так же разбрызгиваются, когда на них наступаешь.

Spike! Какие у вас планы на будущее?

Лорд Борак
Ну, в ближайшем будущем я вижу себя делающим ужасные, ужасные вещи с тобой, перед тем как выпотрошу. В отдаленной перспективе, я считаю вполне реальным демоничество, полученное от одного из моих боссов, Кхорна, в ту ночь, когда он оценит свой персонал. Он считает, что еще несколько убийств и до тех пор, пока на моей записи висит предостережение, я получу его в течение нескольких следующих десятилетий.

Spike! И пока вы продолжите играть в Блад Болл?

Лорд Борак Как я уже говорил, дурень, Блад Болл – это мои корни. Это то, во что я всегда хотел играть с тех пор как был маленьким отродьем в Пустошах Хаоса.

Spike! Может быть, расскажите нам еще о своем прошлом?

Лорд Борак Нечего рассказывать, я получил броню, и боссы сказали мне идти и играть в Блад Болл. Сначала Союз Игроков не захотел принимать меня, но я поменял точку зрения их шефа.
Невероятно, чего можно добиться с помощью гарема демонеток.

Лорд Борак Правильно, беги маленький смертный – пришло время умирать!

Только сейчас я заметил, что свечение рун померкло, и Борак разгибает прутья клетки. Я схватил свои записи и бросился прочь, мгновеньем позже я услышал, как Борак вырвался на свободу и леденящие слова…

Лорд Борак Беги, меленький репортер, потому что если я поймаю тебя, ты узнаешь настоящую причину, почему меня зовут Грязным Игроком!


Сообщение отредактировал Terrordar - Понедельник, 16.04.2012, 21:06
 
OgrДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:24 | Сообщение # 2
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
 
mouarenДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:06 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Terrordar)
Шип!
наверное все-таки "Спайк!" названия и имена собственные все-таки
а так очень хорошо, ББМ это здоров, хотя некоторые описательные нюансы и упущены.


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
TerrordarДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:10 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Джок Страпп 2465-2503

Журнал Spike! с прискорбием сообщает о смерти нашего ветерана, репортера Джока Страппа.

Последний раз Джока видели в ужасе убегающим из офиса Spike!-а, с наступающим ему на пятки Лордом Бораком Расхитителем.
Свидетели говорят, что Лорд Борак поймал Джока на рыночной площади, и прицельно наступил ему в паховую область.
Лорд Борак взвалил репортера на плечо и покинул город. С тех пор мистера Страппа никто не видел, и похоже он мертв или что похуже…

Джок Страпп был известным спортивным журналистом в течение многих лет , его величайшими достижениями были интервью с Гриффом Обервальдом и бесчестным Лордом Бораком.
________________________________________________________________________________

Sporkey Sewerbreath ?-2503


Друзья звали его просто «Спорк». Ветеран гоблинского Блад Болла, Sporkey Sewerbreath(1)
встретил свой несчастливый конец в матче против Всех Звезд (2).

Лорд Борак, как сообщалось, сказал, что мозги Спорки образовали прекрасный узор, когда он на него наступил.
Многие поклонники Спорки будут с гордостью вспоминать этот момент.

Спроки прославился своим неистовым стилем игры, глотая мяч и несясь к тачзоне, и вынуть мяч из него было просто невозможно.
Как только команды раскусили этот трюк, они, чтобы предотвратить такую глупость, начали перед игрой смазывать мяч ядом!
__________________________________________________________________________________________________________
1-Канализационное Дыхание
2-имеется в виду команда Хаоса Chaos All-Stars
3-оригинал
 
максудДата: Вторник, 17.04.2012, 19:18 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2625
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Очень забавно. biggrin

Maksudoff, он же Barsik, он же MaksimusBA.
SC2TV:http://sc2tv.ru/channel/barsik
Ютуб:http://www.youtube.com/channel/UCaAmV7a1s9lxVzhnCvGB12g (Видео тут лежит)
GG:http://goodgame.ru/channel/maksimusba/
 
-=TAF=-Дата: Среда, 18.04.2012, 16:11 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Бахахаха! Мне близка эта тема. А где продолжение ?

Скайп tafych34
 
TerrordarДата: Суббота, 21.04.2012, 12:25 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Hubris Rakarth interviewed by Rusty Hoelle

В конце сезона 2502/03 Spike! узнал, что в насыщенном расписании легендарного
капитана Darkside Cowboys Хубриса Ракарта (Hubris Rakarth (1)) появилось время дать интервью.
Так что я запрыгнул на отходящий в Наггарот рабский корабль Темных Эльфов чтобы лично
познакомится с капитаном Ковбоев. После недель гребли и беспорядочных пыток
(хорошо, что я не путешествовал эконом-классом!), я прибыл в роскошную резиденцию мистера Ракарта.
Прямо со входа меня сопровождали самые скудно одетые женщины, которых я когда-либо видел!
Хубрис сидел у большого бассейна, вода в котором имела отчетливый красно-коричневый оттенок.
Вокруг бассейна было расставлено множество источающих приятный аромат свечей.
Обменявшись приветствиями и взяв по большому кубку вина, мы начали беседу.


Spike! Вы были капитаном Ковбоев с сезона 88 года, рокового года коллапса. Как изменилась игра с тех пор?

Хубрис Ракарт Все меняется со временем, сложно с этим спорить. Хотя стандарты игроков стали ниже
и команд уровня Ковбоев совсем немного.

Сказав это, Хубрис непроизвольно рассмеялся и его смех пробрал меня до костей.

Spike! Да… В таком случае, как получилось, что Ковбои не выигрывали Кубок Крови так долго?

Ракарт выпрямился и выплюнул несколько слов по-эльфийски в мой адрес. Он ругался на меня?


Хубрис Ракарт Вся система в наши дни неправильна, любая команда из низов может начать играть.
Даже ящеролюдям позволенно играть в Блад Боул и, что касается последних победителей, Flatline Annihilators, кто они такие?
У них нет ни истории, ни уровня Ковбоев!

Я осознал, что ухмыляюсь и даже позволил себе непроизвольный смешок. Решив, что делать это, сидя лицом
к лицу с самым жестким блицером Темных Эльфов в игре, не самая лучшая идея, я сменил тему.


Spike!
Популярность Ковбоев всегда была велика, и продолжает расти, некоторые говорят, что это больше
связанно с Чирлидершами, поздно вечером зажигающими свои звезды на собственном канале Darkside Cowboys на Кабалвиденье.

Хубрис Ракарт Девушки великолепны, и, вообще-то, в этом бассейне их сейчас две. Но, мы знаем, что фанаты
Ковбоев все еще любят саму игру. Тем, кто смотрит на девочек на Кабалвиденье, Блад Боул не интересен.

Я заметил, что две эльфийские леди показались из бассейна и начали звать меня, пытаясь заманить в бассейн,
я снова захихикал. Хубрис тоже рассмеялся. Похоже, приторный запах от свечей стал еще сильнее. Я покачал головой и продолжил интервью.

Spike! У вас довольно долгая карьера в Блад Боуле, не планируете выйти на пенсию?

Хубрис Ракарт Ах, это человеческое отсутствие морали. По эльфийским меркам я еще только начинаю играть.
Я не вижу для себя пенсии в ближайшее время, за исключением ножа ассасина в моей спине!

Spike! Так вы продолжаете играть? Это из-за вашей любви к поклонникам или из-за обязательств по контракту перед спонсорами?

Хубрис Ракарт Это правда, что мой контракт с Оркидас не закончится в ближайшие десять лет но мне все еще нравится,
как восхищаются мной мои фанаты, особенно женского пола. Вы не поверите в вечеринки и орг…

В этот момент у меня снова начался приступ ничем не вызванного смеха и еще я никак не мог отвести взгляд от эльфиек
в бассейне, которые манили меня присоединится к ним. Хубрис выглядел раздраженным тем, что я снова прервал его, но затем тоже рассмеялся.
Подошла еще одна эльфийская девушка, и Хубрис попросил зажечь еще свечей. Казалось, что мои глаза начинает покалывать дым,
исходящий от пламени. Хотя у меня все плыло перед глазами, я продолжил интервью.

Spike! Тааак… вы нравитесь прелестным девушкам, я нравлюсь, не смотреть…

Хубрис Ракарт Простите?

Spike! Уммм… Так вы предпочитаете славу, которую приносит Блад Боул самой игре?

Хубрис Ракарт О, мне нравится и то, и то. Звездная Болезнь вызывает привыкание, как лучшие наркотики. Но быть на поле,
это совсем по другому, столько удовольствия можно получить просто пиная чью-то голову… У вас, похоже, слюнки потекли.

Spike!
О. Да. Ок…о чем я? О да прелестные девушки. Нет, я имел в виду… Лорд Борак много критикует вас в прессе, вас это не пугает?

Хубрис Ракарт
Почему меня должен пугать толстый человек в металлическом костюме?

Spike!
Какие чувства вы питаете к соперничающей команды Темных Эльфов, The Nightwings?

Хубрис Ракарт
Никаких, хоть я и встретился с капитаном их чирлидерш. Ах, какие вещи она шептала мне на ухо.

С этого момента я перестал контролировать свой смех, и, как ни стыдно мне признать,
прыгнул в бассейн к эльфийкам.Мои чувства бомбардировал липкий и сладки запах свечей
и мой мозг рисовал такие развратные картины, что я не стану их описывать (да нет, продолжай – ред.).
Эльфийки, казалось, поплыли знакомится со мной, и я уверен, что одна из них прятала за спиной нож.
Перед тем как потерять сознание я услышал Хубриса в последний раз.


Хубрис Ракарт Отлично девочки, я скоро присоединюсь к вам. Мне нужно переодеться.
___________________________________________________________________________
1 – Hubris – eng-rus, высокомерие, спесь
2 –источник

___________________________________________________________________________
Что пересказывать дальше? Варианты:

1) Интервью с Грифом Обервальдом
2) Интервью с Puggy Baconbreath, игроком халфлингской команды Greenfield Grasshuggers
3) Интервью с главным тренером Underworld Creepers
 
LoinДата: Суббота, 21.04.2012, 13:23 | Сообщение # 8
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Terrordar)
Что пересказывать дальше?

Грифа:)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
ComradeДата: Суббота, 21.04.2012, 13:55 | Сообщение # 9
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
мощно! интересно всё!!

Тряпки бльять!... © Aval
Мои парни любят боль!..© тр. Сomrade
 
Dimon2k2Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:24 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Супер, продолжай однозначно biggrin
Особенно хороша фраза Лорда Борака про бладболл "Лорд Борак: Эльфы все такие же бабы, Хаос так же жжет, на дварфов также прикольно смотреть, а халфлинги так же разбрызгиваются, когда на них наступаешь"


В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
OgrДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:21 | Сообщение # 11
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Terrordar)
Хубрис Ракарт Почему меня должен пугать толстый человек в металлическом костюме?


smile Надо будет запомнить smile
 
AvalДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:11 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Terrordar)
Что пересказывать дальше? Варианты:


все три! biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
LandriderДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:46 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
А про Скиттера Стаб-стаба или Скутлспайка,ну или на худой конец Хэдсплиттера там не припасено?
 
TerrordarДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:13 | Сообщение # 14
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Всем спасибо. В выходные постараюсь выложить Гриффа.

Landrider, В Blood Bowl Magazine (№3-№12) про скавенов всего одна заметка (в №10).
В Fanatic Magazine (№ 1, 5-11) ничего, других номеров у меня нет.
White Dwarf у меня нет, и его вышло так много, что я на представляю есть ли возможность что-то найти.
Citadel Journal у меня нет, и даже если я найду все, ковыряться придется очень долго.
Citadel Journal Blood Bowl Compendium у меня нет.

Заметка из BBM №10

Умерла Суперзвезда Скавенов!

Правый защитник Scrambler's, Seether Sorethroat скончался от старости в возрасте 16 лет.
Seether прославился своей игрой в пасс ножом, когда он подменял мяч на смазанный ядом нож,
а затем "отдавал пасс" ничего не подозревавшему оппоненту. Не смотря на слухи, что он задолжал
крупную сумму Совету Тринадцати, его агент подтвердил, что Sorethroat умер от старости.


Сообщение отредактировал Terrordar - Понедельник, 23.04.2012, 22:14
 
TerrordarДата: Суббота, 28.04.2012, 22:29 | Сообщение # 15
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Это было тоскливое утро Wallentag’a, но я был в приподнятом настроении (будь благословен Наффл!),
и, поэтому, я отправился на тренировочное поле Разбойников (1), поговорить с ни кем иным, как с идеалом
мужчины для каждой девчушки – Гриффом Обервальдом.


Первым препятствием, которое мне пришлось преодолеть, было убедить охранника стадиона,
брутального мужика, по сравнению с которым Заг (2) выглядел как халфлинг, что у моя встреча
с Гриффом была заранее организованна. Потребовалось десять золотых, чтобы он вспомнил, что я допущен
к Гриффу на тренировку.

Я встретился с Гриффом у зачетной зоны, и, когда он только покинул поле, на нем немедленно повисли две прекрасные девушки.
Пошептав им в ушки, он, наконец, обратил внимание на меня.


Spike! Привет, Грифф! Джок Страпп из журнала Spike!. итак, сезон проходит хорошо?
Грифф Мэси, прекрати, позже… Извини, ты что-то сказал?

Spike! Да, как выступают Разбойники и вы сами?

Грифф Ты знаешь меня, Джок, я не из тех, кто любит прихвастнуть, но я был великолепен!
Команда все делает хорошо, и, конечно, наше поражение в последнем матче произошло только
из-за вопиющего нарушения правил зеленокожими!

Spike! Вы говорите об инциденте с «Рукой Горка», произошедшем в вашей игре против Gouged Eye?

Грифф Да, на Карле Шпиле сфолили буквально в ярдах от зачетки, судья, должно быть, ослеп, если не увидел этого!

Spike! Он действительно ослеп. Прямо перед матчем, тренерский состав Gouged Eye был замечен
выходящим из его раздевалки с раскаленной кочергой. Итак, это значит, что вы не проходите в полуфинал?

Грифф Ничуть, Джок, пока я с этой командой! У нас еще есть несколько игр. Из них игры с Мародерами
и Всеми-Звездами-Амазонки будут самыми сложными.

Spike! Кстати о Всех-Звездах, колонки со сплетнями в Альтдорфском Герольде связывают вас с игроком
Всех-Звезд Соней Рэдвульф, говорят, что вас видели вместе выходящими из таверны «Парни-с-Жалом». Это правда?

Грифф Ну, Джок, нельзя верить всему, что пишут в газетах, даже Spike! иногда ошибается. Мэси,
прекрати, мы просто разговаривали… раскрыли тактики, она показала мне пару приемов, и все!

Одна из девушек разбушевалась, но я продолжил интервью. Чтобы улучшить его настроение (мне показалось, что
он дулся на меня, после того как ушла Мэси) я развеселил его.


Spike! Похоже, женщины ходят за вами табунами, куда бы вы не пошли!

Грифф Да, и теперь она ушла с территории. Сейчас у меня эта безумная девка, которая утверждает, что я отец ее ребенка.
Она даже назвала мальчика, как место, где, должно быть, все произошло. Не особо прикольно, когда тебя зовут Вольфенбург.
Тем не менее, Гельмут (3) послал скаутов приглядывать за ним, если он мой сын, он будет отличным игроком в Блад Боул!

Spike! Вы не чужды спорных ситуаций, как насчет печально известного инцидента «Я лучше, чем Сигмар»? (4)

Грифф Знаешь, Джок, у меня мои отношения с прессой мечутся между любовью и ненавистью. Меня просто неправильно
процитировали. Я не говорил, что я лучше Сигмара, просто более популярен. Мой агент даже построил храм, посвященный мне,
но Верховный Теогонист сжег его.

Spike! Возвращаясь к Блад Боулу, вы уже не впервые выдвинуты на звание Игрока Года по версии журнала Spike!, вместе
с другим ветераном, Варагом Гулежуем (7), и молодой кровью, такой как быстро прогрессирующий халфлинг Микки Оден-Фут (6). Что скажите?

Грифф Ну, ваши читатели будут голосовать, и, поскольку я уже выигрывал три раза, возможно сейчас настало время
для новых игроков, таких как Джош Вон Винкль получить свой миг славы? А, кому я шучу? Конечно же, Игроком Года должен быть я!
Ты знаешь, что читатели "Журнала Для Халфлингов" признали меня самым сексуальным человеком?

Spike! Джош Вон Винкль уже ветеран, его команда, Мордхаймские Кометы, продали его Стражам Могил из Путры, после того
как его убил Морг(7) в игре против Всех-Звезд (8). Так или иначе, вы играете уже больше десяти лет, прошли через многочисленные
травмы и пережили многих товарищей по команде, есть ли планы уйти пенсию?

Грифф Ну, Джок, никто не может играть в Блад Боул вечно, хотя волшебник Разбойников и работает над заклятьем Бессмертия, так что кто знает!

Spike! У вас не было соблазна заключить выгодную сделку, став экспертом Кабалвиденья или уйти в руководство?

Грифф Страсть это опасная штука, Джок, но я скажу тебе тоже, что я сказал той Демонетке: «На поле я выступаю лучше, так что там я и останусь».

Spike! Кого кроме себя вы котируете в текущей лиге?

Грифф Оу! Это сложный вопрос, я не обращаю внимание на многих других игроков, только на себя. Ну… Заг всегда надежен…
Уммм… как бы не хотелось этого говорить, но Вараг Гулежуй очень хорош для зеленокожего. И этот паренек из Нежити, какой-то граф, с очень длинными клыками… Дракенбурб или как-то там.

В этот момент тренер разбойников, Гельмут Цвиммер закричал: «Обервальд, тащи свою ленивую ******** **** (цензурировано для
наших эльфийских читателей) обратно на поле!»


Spike! Похоже, вам пора идти, скажете что-нибудь напоследок?

Грифф Да, если нас читает какой-нибудь производитель напитков, то знайте, что мой контракт с Croak-a-Cooler закончен,
связывайтесь с моим агентом.
_____________________________________________________________________________

(1) - Reikland Reavers
(2) - Mighty Zug – звездный игрок у человеческих команд
(3) – Гельмут Цвиммер, главный тренер команды
(4) - Сигмар – старший бог в Империи
(5) – Varag Ghoul-Chewer
(6) – Micky Oden-Foot
(7) – Morg’n’Torg
(8) - имеются ввиду Все-Звезды-Хаоса, Chaos All-Stars
(9) - BBM#03, link

Врезка:

Знаете ли вы…


Гриф настолько высокооплачиваемый игрок, что все золото Грейстоунской шахты в Горах Драконьей Спины было выкуплено
Разбойниками только для того, чтобы выплачивать суперзвезде его заоблачные гонорары. Дварфам пришлось проводить в забое
весь день и всю ночь, так что шахтерская фраза «рыть для ублюдка» пошла именно оттуда.
________________________________________________________________________________________________________________

Дальше будет - обложка "Журнала Для Халфлингов".
 
ComradeДата: Суббота, 28.04.2012, 23:35 | Сообщение # 16
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Как всегда великолепно выполненная работа! Браво!!Очень атмосферно.

Quote (Terrordar)
пришлось проводить в забое весь день и всю ночь, так что шахтерская фраза «рыть для ублюдка» пошла именно оттуда.

...как это верно перекликается с нашей обыденной жизнью!!! многие из нас подписались бы под этими словами!


Тряпки бльять!... © Aval
Мои парни любят боль!..© тр. Сomrade
 
TerrordarДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:10 | Сообщение # 17
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Обложка того самого журнала для халфлингов, который признал Гриффа самым сексуальным человеком.


Далее назревает вопрос, что делать дальше:
1) Интервью
___1а) с Puggy Baconbreath, игроком халфлингской команды Greenfield Grasshuggers, и старплеером за 140,000 золотых кругляшков
___1б) с главным тренером Underworld Creepers
2) Обзоры матчей
___2а) Про Эльфы против Вампиров (Elfheim Eagles vs Craggen Counts)
___2б) Люди против Людей+Luthor von Drakenborg (Altdorf All-Stars vs Flatline Annihilators)
___2в) Люди против Орков (The Marauders vs Gouged Eye)
3) Бэкграунд команд
___3а) The Gouged Eye
___3б) The Warhammerers
___3в) Darkside CowBoys
___3г) Elfheim Eagles


Сообщение отредактировал Terrordar - Воскресенье, 29.04.2012, 19:12
 
mouarenДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:16 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
И только Terrordar на форуме занят делом smile

Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
OgrДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:16 | Сообщение # 19
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Хочу:

Люди против Орков (The Marauders vs Gouged Eye)
 
TerrordarДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:20 | Сообщение # 20
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
mouaren, дык, я для этого и дропался! biggrin

Ogr, я, наверное, до вечера 30.04.2012 буду выслушивать пожелания.
 
LoinДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:53 | Сообщение # 21
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Terrordar)
___2б) Люди против Людей+Luthor von Drakenborg (Altdorf All-Stars vs Flatline Annihilators)

За Лютора!


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Dimon2k2Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:08 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Отличный перевод, мы тебя любим biggrin
Я тоже за человеков против человеков!


В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
TerrordarДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:30 | Сообщение # 23
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
ок, понял.

Бонусом пойдет одно из писем рубрики "Спросите Лорда Борака" из ББМ_№10
(в каждом номере журнала Лорд Боркак отвечает на несколько писем читателей)
______________________________________________________________________
Дорогой Лорд Борак,

На днях я начал играть за недавно созданную команду, Воппингтонских Железных Вафельщиков.
Беда в том, что я постоянно липкий, из-за того, что часто ем пончики и другие вкусняшки.
Это становится настоящей проблемой. Иногда я не могу отдать пасс из-за своих липких ладошек,
и зачастую застреваю на энте(1), когда карабкаюсь по его ветвям. Пожалуйста, помогите мне!

Ваш верный, Спам(2) Цветнокапустный.

Дорогой Спам,
У меня тоже возникает похожая проблема, только мои руки становятся скользкими от крови.
Я советую тебе закрыть руками глаза. Липкая глазурь пончиков удержит там твои руки, и ты не увидишь,
как мой ботинок наступает на тебя.

Обещаю, это будет быстро.

Борак

______________________________________________________________________________________________
1 - Treeman
2 SPAM


Сообщение отредактировал Terrordar - Понедельник, 30.04.2012, 21:31
 
ArutaДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:44 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
biggrin
 
ill-LichДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:01 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline


 
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Бэк
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024