Вторник 07.05.2024 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бэк - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mouaren, Balamut  
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Бэк
Бэк
TerrordarДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:37 | Сообщение # 26
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Финал Кубка Крови 2503 года

Все-Звезды Альтдорфа против Прямолинейный Аннигиляторов


Переполненный Альтдорфский Олдбоул был местом проведения 42-ого финала Кубка Крови,
и победитель матча получал трофей Победителей Чемпионата Бладвайзер.
Человеческий финал – это редкое событие, но еще более редким было то, что ни одной из команд
не были Рэйкландские Разбойники, которые всегда участвовали в людских финалах. Однако,
хотя Разбойники и не были представлены как команда, некоторые их игроки были там, в форме
Всех-Звезд Альтдорфа. Конгломерат игроков из Разбойников, Мародеров и Альтдорфских Мстителей
был сформирован специально для турнира в этом году. Грифф Обервальд также был в рядах Всех-Звезд,
некоторые эксперты объясняли это ранним вылетом из турнира Разбойников, но тренер Всех-Звезд,
Джейс Ловенер просто предложил ему такой мешок с золотом, от которого тот не смог отказаться!

Прямолинейные Аннигиляторы были мало известной командой из Эсталии, но смогли быстро подняться на
вершину турнира, без сомнений благодаря Лютору Фон Дракенборгу, который был весьма деятелен в этом турнире,
играя за множество команд. Тренер Аннигиляторов, Маркос Террор, отрицал претензии, что он платит Дракенборгу
кровью молодых девственниц, из числа поклонниц команды. И, все-таки, обе команды были напряжены, выходя
на поле Олдбоула. После двенадцатиминутной задержки, в течение которой Грифф продирался через толпу подхалимов,
все было готово к выбиванию и Все-Звезды принимали мяч.

Все-Звезды, не теряя времени, раскидали переднюю линию Аннигиляторов. Лютор Фон Дракенборг
невозмутимо стоял на своей половине поля, питаясь добровольно спустившейся на поле девушкой
из числа поклонниц, без сомнений сделавшей это из-за его гипнотического взгляда. Аннигиляторы
наконец стали продвигатся по правому флангу, опрокинув несколько лайнменов Всех-Звезд. Все-Звезды
ответили на это попыткой обеспечить прорыв Квинтуса Альтмена на том же фланге, в то время как
Джозеф Энглофт завладел мячом и попытался накинуть его на Квинтуса Альтмена. К сожалению, пас был
неточным и мяч отскочил обратно на половину Всех-Звезд. Дракенборг наконец проявил интерес к игре.
Он отбросил побледневшее тело поклонницы, которой питался, и направился к мячу. Грифф Обервальд отважно
встал у него на пути, самоуверенно протягивая к нему руки. Ох! Это было опасно! Дракенборг боднул Гриффа головой.
Игрок Всех-Звезд посмотрел на рефери, ожидая свистка за нарушение, однако орочий судья тоже упал, но только от смеха!
Пока это происходило, мяч все еще был в игре и решительный кэтчер, Кафрэ Эс Исурио, оббежав Всех-Звезд со спины, подобрал его.

Пока Грифф валялся за полем, тровер Всех-Звезд, Джозеф Энглфот, не теряя времени, свалил нахального кэтчера
и забрал себе мяч, без сомнения пытаясь, исправится за свой никчемный пас. Блицер Всех-Звезд попытался расчистить
пространство для паса, но его повалил и впечатал в землю лайнмен Аннигиляторов. Аннигиляторы получили преимущество
ослабив линию защитников и вынесли множество игроков Всех-Звезд создав в ней большую дыру. Дракенборг, в плаще
как у крестоносца, добрался до тровера Всех-Звезд, и гримасу ужаса на лице тровера сопровождало быстрорастущие пятно на его штанах!

Похоже, что защита Всех-Звезд бросила несчастного Джозефа в окружении игроков Анигиляторов и вампира.
По щелчку вампирских пальцев тровер заплакал и осторожно убрал руки от мяча – но Дракенборг еще с ним не закончил!
Вампир нетерпеливо посмотрел на землю и все еще плачущий тровер опустился в грязь! И только тогда Дракенборг ринулся
к зачетной зоне! Куда делась вся защита Всех-Звезд? (оказалось, что они в это время болтали с девчонками из группы
поддержки Аннигиляторов). Дракенборг открывает счет! Нет, не открывает! Он сел в зачетной зоне и закусывает еще одним фанатом!
Что вообще происходит? Защита Всех-Звезд не может пройти через линию игроков Аннигиляторов, чтобы добраться до вампира,
а часики-то тикают. Разозленный (или что, но продолжающий плакать) тровер Всех-Звезд врезался в линию Аннигиляторов и
вышвырнул лайнмена за поле, прямо к озверевшим фанатам. Какой поворот событий! Подталкиваемый безумной отвагой,
кэтчер Всех-Звезд, Ганс «Золотой Дождь» Шмидт, прыгнул в зазор к питающемуся Дракенборгу, но приземлился прямо ему на ногу.
Ой! Я думал только Борак творит такое на поле, но если вы наступаете на ногу вампиру, чего вы ждали!

Первая половина почти подошла к концу, а Дракенборг все также не собирался заносить, толпа расстроена, и фанаты обоих
сторон освистывали его. Так или иначе, тренер Аннигиляторов, Маркос Террор, выглядел невозмутимо. На последних секундах
первой половины Джозеф Энглфот пытался прорваться к Дракенборгу, но отправился прямиком в отсек для травмированных!
Вслед за ним Дракенборг отправил туда его вырванное сердце!

Через несколько секунд Дракенборг пересек линию, занося тачдаун (наконец-то!) под насмешки зрителей.

Вторая половина не обещала ничего хорошего для семи игроков Всех-Звезд, вышедших на поле против восьми Аннигиляторов.
Первый же блок отправил еще одного лайнмена Всех-Звезд (Лукаса Лукаса) с поля, на этот раз прямо в гроб. Плохое начало для команды!
В защите Всех-Звезд теперь больше дырок чем в трусах гоблина и игроки Аннигиляторов бегут сквозь нее совершенно свободно – с
Дракенборгом во главе. Блицеру Всех-звезд, Квинтусу Альтмену, удалось покалечить еще одного игрока Аннигиляторов, но что толку.
Дракенборг снова бежит прямо к мячу, один из фланговых игроков, без сомнения расхрабрившийся из-за своего бессмертного товарища
по команде, пытался долбануть блицера Всех-Звезд, Вентриса Адамса, и сразу свалился на землю. Тот же блицер врезался в другого игрока
Аннигиляторов, но теперь на земле лежит он сам – что за игра!

Дракенборг забрал мяч и двинулся к зачетке, на его пути никого. Невероятно, но он снова остановился в шаге от тачдауна. У всех звезд
было только четыре игрока на ногах, и все они на другой половине поля. А Дракенборг не обращал внимания на озверело свистящих фанатов и разложил стол для пикника!

Дракенборг начал свое послеобеденное чаепитие, поглядывая на часы, отсчитывающие время до конца. С отсутствующей у Всех-Звезд
защитой никто не может помешать вампиру занести, в это просто невозможно поверить! В последней четверти защита Всех-Звезд наконец
собралась и бросилась на Аннигиляторов, только для того, что тут же быть отброшенной обратно. Как об стенку горох!

Еще один безумный кэтчер прорвался сквозь линию Анниниляторов и бросился к Дракенборгу. Вампир поднял бровь и приступил к приготовлению
сэндвича из несчасного кэтчера, и съел его живьем прямо на поле, к вящему восторгу публики.

И снова, за секунду до окончания матча, вампир пересек линию и занес тачдаун.

Кубок Крови XLII:

Прямолинейные Аннигиляторы 2 – Все-Звезды Альтдорфа 0

_______________________________________________________

Имена собственные и названия команд:

_
источник
 
OgrДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:53 | Сообщение # 27
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
похоже на описание партии, с ярым применением сталинга smile
 
максудДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:03 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2625
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Да. Сталинг как он есть.

Maksudoff, он же Barsik, он же MaksimusBA.
SC2TV:http://sc2tv.ru/channel/barsik
Ютуб:http://www.youtube.com/channel/UCaAmV7a1s9lxVzhnCvGB12g (Видео тут лежит)
GG:http://goodgame.ru/channel/maksimusba/
 
TerrordarДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:08 | Сообщение # 29
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Где они теперь?

Spike! спросил легендарных игроков, чем они сейчас заняты?
В этом выпуске – Пагги Бэйконбрэф (букв. «беконное дыхание»)

Мы встретились в Пагги в его домашней норе в Муте.

Spike! Как жизнь, после ухода из Травощупов?

Puggy О, очень хорошо, я ухаживаю за своим садом и хожу в деревенский магазин каждый Фестаг.

Spike! Вы кажется, ммм… можете себе это позволить, уйдя на покой.

Puggy Ну, я могу поесть. Было трудно быть игроком в Блад Боул, ведь тренер держал нас на строгой диете – мы ели
только восемь раз в день, причем в один из них – только сэндвич!

Spike! Если говорить о выходе на пенсию, то это весьма редкий случай, чтобы халфлинг уходил на покой, а не умирал.
Как у вас это получилось?

Puggy По двум причинам. Во-первых, я ел много отрубей по утрам, когда выходил на свою восьми секундную пробежку.
Во-вторых, ну, ведь довольно страшно быть там, со всеми отрубями, которые съел, и вообще-то, с поля некуда бежать, так что ты немножко попахиваешь.

Spike! Понятно, и этот «запах страха» заставлял противников держатся подальше?

Puggy В некоторой степени. Правда, играя против Гнилушек Нургла или команды оборотней, эффект был обратный.

Spike! Расскажите о лучшем матче в вашей карьере.

Puggy Больше всего мне понравилась игра в сезон 2494 года, против Олдхеймских Огров.

Spike! Я думаю, эта игра была особенно жестока и кровава.

Puggy Вообще-то да, но в этот раз огры, будучи ограми, запутались и оказались на стадионе Могучих-из-Мута, и стали убивать их,
вместо нас, что дало мне возможность занести три тачдауна. Мы все равно проиграли, конечно – не могу понять как!

Spike! У вас есть планы вернутся в игру, возможно как тренер?

Puggy Нет, я все еще хожу посмотреть на матчи Травощупов и они всегда хорошо угощают после игры. В музее Травощупов есть
даже мемориальные носилки в мою честь.

Spike! Планы на будущее?

Puggy Никаких, я просто хочу спокойно прожить остаток своих дней в моей любимой норке. Хотя проклятый Серый Маг и шайка дварфов
продолжают звать меня и ждут что я приму участие в каком-то глупом приключении, я не прекращаю говорить им, куда свалить.

Spike! Спасибо за интервью.
____________________________________________________________________________________________________

Puggy Baconbreath (Halfling or Human) Cost 140,000 MA5 ST3 AG3 AV5
Skills: Loner, Block, Dodge, Nerves of Steel, Right Stuff, Stunty

Источник
____________________________________________________________________________________________________

Что дальше?

1) Интервью с главным тренером Underworld Creepers
2) Обзоры матчей
___2а) Про Эльфы против Вампиров (Elfheim Eagles vs Craggen Counts)
___2б) Люди против Орков (The Marauders vs Gouged Eye)
3) Бэкграунд команд
___3а) The Gouged Eye
___3б) The Warhammerers
___3в) Darkside CowBoys
___3г) Elfheim Eagles
4) Письма Лорду Бораку (штучек пять)


Сообщение отредактировал Terrordar - Воскресенье, 13.05.2012, 15:09
 
ComradeДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:23 | Сообщение # 30
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Terrordar)
Липкая глазурь пончиков удержит там твои руки, и ты не увидишь, как мой ботинок наступает на тебя.

Письма Лорду Бораку!!!


Тряпки бльять!... © Aval
Мои парни любят боль!..© тр. Сomrade
 
TerrordarДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:15 | Сообщение # 31
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Дорогой Лорд Борак,

Мою команду скавенов избивают – мои бедные крысы умирают или увольняются из-за застарелых травм,
и у меня почти не осталось игроков. Тем не менее, крысы должны продолжать выигрывать у моих жалких
противников по лиге, даже если они ослаблены! Что я могу сделать, чтобы они продолжали доминировать в лиге?

Анонимный тренер крыс

Дорогая крыска,

Мне нравится формировать у своей команды мысль о том, что они лучшие игроки, чем на самом деле есть. Например, если
я знаю, что один из моих игроков может огрести, скажем, Бегущий-по-Стокам (1) от банды амазонок, я бы сказал
ему: «Не волнуйся! Пока ты спал, я дал тебе магического зелья, которое сделало тебя невосприимчивым к атакам!». Потом,
в конце драйва, я бы сказал: «Ха-ха! Я не давал тебе никакого зелья, только помог тебе поверить в себя». Такой тип
мотивирующих разговоров помогает игроку раскрыть свои скрытые возможности и сделать то, что в нормальной ситуации
он бы сделать не смог. Кто-то назовет это обманом, но если до самого конца никто об этом не узнает, то, что они смогут сделать?

Со стыдом,

Борак

__________________________________________________________________________________________________________________
1 - Gutter Runner
__________________________________________________________________________________________________________________

Завтра, скорее всего, Лорд Борак ответит на письма Варага Гулежуя и ХэдСплиттера
 
OgrДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:20 | Сообщение # 32
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Лорд Борак мне уже больше Глиффа начинает нравится smile

Quote (Terrordar)
Со стыдом,



Сообщение отредактировал Ogr - Понедельник, 14.05.2012, 20:23
 
ComradeДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:49 | Сообщение # 33
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Борак лучший!
Прикрепления: 2686928.jpeg (12.0 Kb)


Тряпки бльять!... © Aval
Мои парни любят боль!..© тр. Сomrade
 
TerrordarДата: Вторник, 15.05.2012, 20:26 | Сообщение # 34
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Дорогой Лорд Борак,

Иногда я не чувствую «свежести» - что ты можешь посоветовать?

Искренне твой, Вараг Гулежуй

Дорогой Вараг,

Та мокрая штука, рядом с твоей раздевалкой, называется «душ». Пожалуйста, пользуйся ей, а то глаза жжёт.

Стоящий на вытяжку,

Борак

___________________________________
Дорогой Лорд Борак,

Давно не виделись! Все еще важничаешь во всей этой броне? Ты неженка! Попробуй играть,
как это делают настоящие спортсмены: в набедренной повязке!

ХэдСплиттер

Дорогой ХэдСплиттер,

В этом сезоне, выходить на поле в одной набедренной повязке, это большое нет-нет.
Для мужчин, я советую темную, консервативную броню, возможно с позолоченным нагрудником. В этом году много кровищи,
так что я советую либерально размазать ее по рукам и ногам, если конечно вы хотите придать весу крикам «Я пришел за твоей головой!».
А вот для женщин, набедренная повязка, всегда будет в моде.

Шипастые наплечники также уходят,

Борак

____________________________________________________________________________
Возможно, завтра Лорд Борак расскажет, что помимо денег ему нужно от нанимателя.
 
AvalДата: Вторник, 15.05.2012, 21:13 | Сообщение # 35
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Борак мой кумир!!!

"играй бухой" © Madeda
 
Mrts59Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:47 | Сообщение # 36
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1594
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Дорогой Спам,
У меня тоже возникает похожая проблема, только мои руки становятся скользкими от крови.
Я советую тебе закрыть руками глаза. Липкая глазурь пончиков удержит там твои руки, и ты не увидишь,
как мой ботинок наступает на тебя.

Обещаю, это будет быстро.

Борак

Я под столом! Лорд Борак я хочй от тебя детей


Ник на СК2ТВ Radar59! за полем нет брони -_-

Сообщение отредактировал Mrts59 - Вторник, 15.05.2012, 21:51
 
TerrordarДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:03 | Сообщение # 37
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Дорогой Лорд Борак,

Я нанимаю тебя на игру в чемпионате NAF, которая пройдет этой ночью.
Пожалуйста, покажи отличное шоу, ведь приз крут, а наши противники, Высшие Эльфы, - нет.

Искренне твой,
Джон Бешенный, Главный тренер Нордландских Рэйдеров

Дорогой мистер Бешеный,

Здарова друган! Не так то просто нанять Лорда Борака Разорителя на любую игры (в любом месте Нордланда!)
Моя плата покрывает только услуги которые я предоставляю на поле, но есть еще некоторые вещи, которые нужно принять во внимание,
чтобы я помог этой кучке неудачников хоть раз выиграть. Вот что мне требуется:

-Персональная раздевалка, покрашенная в красный цвет и наполненная черепами
-Ароматические свечи, с запахом горящей плоти
-«Разговор» с рефери перед матчем
-шесть ящиков «Twinkies»

Оу, ты сказал, что мы будем играть против Высших Эльфов?
Тогда я сделаю это бесплатно!

Скоро буду,

Борак

___________________________________________________________________________________
Дорогой Лорд Борак,

На прошлой неделе я играл против дварфов, и, не мог сдержать смех, глядя на их длинные белые
бороды и короткие и толстые ноги. А ты, смеешься на дварфами?

Безбородый

Дорогой Безбородый,

Конечно я смеюсь над дворфами. Для их роста, у них слишком большие руки и пальцы, как сардельки.

Не брейся рядом со мной,

Борак

________________________________________________________________________________________
Дорогой Лорд Борак,

На прошлой неделе я играл против Дварфов Хаоса и, от взгяда на их мужественные шляпы, во мне росло странное чувство.
Меня продолжают посещать видения, что я мог бы сделать с такой шляпой. Мои товарищи начинают подозревать,
что со мною что-то происходит… что мне делать?

Принц Моранион

Дорогой Принц Дебил(1),

Шлем Дварфов Хаоса
будет большим шагом назад от того конического крылатого монстра, который та носишь на голове.
По сравнению с ни, даже шлем Гриффа выглядит нормально. Могу только посоветовать перестать быть бабой, но, поскольку
у тебя это вряд ли получится, тебе стоит просто окрутить самому себе голову.

Всегда готовый помочь,

Борак

_____________________________________________________________________________________________________
(1) - игра слов Prince Moranion/Prince Moron
(2) Prince Moranion
 
AvalДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:05 | Сообщение # 38
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
МУААХАХХАХАХА, моим парням нравится этот парень!

"играй бухой" © Madeda
 
TerrordarДата: Вторник, 22.05.2012, 20:56 | Сообщение # 39
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Хей, Борак

Моя мама никогда не упоминала твоего имени. А вот Гриффа, Труда и даже Принца Мораниона вспоминала
довольно часто. Похоже, ты ее не слишком впечатлил.

«Маменькин сынок»

Дорогой Маменькин Сынок,

Конечно, она не вспоминала меня, я не стал бы трогать эту каргу даже десяти футовой палкой. У меня, в отличие от этих
и других безрассудных дебилов, есть стандарты в отношении женщин.

Передай от меня привет своей сестре,

Борак.
 
AvalДата: Вторник, 22.05.2012, 21:42 | Сообщение # 40
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
OgrДата: Среда, 23.05.2012, 16:12 | Сообщение # 41
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Ха, я уже хочу начать играть Хаосом. Отправить полкоманды на козлобойню, что бы понизить TV и нанять "толстого человека в железном костюме" smile
 
LoinДата: Среда, 23.05.2012, 16:14 | Сообщение # 42
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Знаю я этого Борака, первым же ударом сломал ему ключицу tongue

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
TerrordarДата: Среда, 23.05.2012, 19:49 | Сообщение # 43
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Дорогой Лорд Борак,

Мы с женой пытаемся приучить нашу двухлетнюю дочь к горшку.
Можешь дать какой-нибудь совет, как нам ускорить этот процесс?

Твой друг, Джейсон.

Дорогой Джейсон,

После всех лет, когда критики называли мои выступления на поле дерьмом,
я считаю себя достаточно квалифицированным, чтобы ответить на такой вопрос.
Если ускорение процесса это все, что вас интересует, тогда могу сказать, что выжимание
вашей дочери даст вам результат, которого вы ждете. Также, я полагаю, что вы можете
попробовать хвалить или вознаграждать ребенка, но мне сложно представить, что хорошего из этого получится.

Трудно не проклинать то, что ты один,

Борак

____________________________________________________________

Дорогой Лорд Борак,

Я Блад Больный тренер, которого только что уволили с его работы. Мне надо кормить восемь детей. Что мне делать?

Тренер Зигмунд Зауэрбратен

Дорогой Зигмунд,

Ключ к преодолению нежелательных ситуаций в жизни в том, чтобы оставаться позитивно настроенным.
Посмотри на ситуацию следующим образом: у тебя есть свободное время чтобы делать все, что пожелаешь И вся эта еда!
Восемь детей позволят тебе продержаться месяцы. Только убедись, что сохранил одного или двух, чтобы получать прибыль от их работы в шахте.

Выше нос,

Борак
 
AvalДата: Среда, 23.05.2012, 21:35 | Сообщение # 44
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Про детей мне не понравилось dry

"играй бухой" © Madeda
 
TerrordarДата: Четверг, 24.05.2012, 19:49 | Сообщение # 45
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Дорогой Лорд Борак,

Я Блад Больный судья и мне надоело неуважение, которое вы и другие игроки выказываете мне.
Снова и снова на меня нападают, оплевывают, проклинают и запугивают до такой степени, что я даже не знаю,
зачем дальше заниматься этой работой! Что можно сделать, чтобы прекратить подобное дурное обращение с
судьями в Блад Боле?

Судья

Дорогой Судья,

Мы относимся к ВАМ без уважения? Это смешно! Я очень хотел бы знать, почему на прошлой неделе меня удалили за то,
что я наступил халфлингу на череп, когда он оказался у меня под ногой, поскользнувшись на газоне. А в другой раз, я был
обвинен в «неспортивном поведении» только за то, что у меня в руках была голова Лесного Эльфа. Это не моя вина, я вообще
думал, что это мяч! И если вы, судьи, прекратите давить на нас и просто дадите играть в эту гребаную игру, то вы, возможно,
заметите, насколько проще будет ваша работа! Так что в следующий раз, когда вы увидите, что мои ботинки порыты кровью и
выбитыми зубами, просто подумайте «ну, возможно им это понравилось» перед тем как поспешно дуть в свой свисток.

Я делаю это ради детей,

Борак
 
Dimon2k2Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:27 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Полностью согласен, судьи только мешают в этой замечательной игре biggrin

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
AvalДата: Четверг, 24.05.2012, 21:04 | Сообщение # 47
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Terrordar)
Я делаю это ради детей,


biggrin biggrin biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
TerrordarДата: Пятница, 25.05.2012, 20:20 | Сообщение # 48
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Дорогой Лорд Борак,

По жизни. Ох, почему я трачу драгоценное время. На людей, которым все равно, жив я или мертв.

Морриси

Дорогой Морриси,

Когда человек находится в депрессии, некоторые вещи заслуживают особого внимания.
Тяжело справится со слишком сильным стрессом и важные чувства подавляются или загоняются внутрь.
Сильное горе или утраты требуют времени или эмоциональной поддержки, чтобы восстановится после
них – и даже совокупность малых стрессов (разочарования, неудачи, плохие продажи записей) могут привести
к депрессии. Человек с глубокой, длительной или повторяющейся депрессией должен обратится за психологической
помощью к профессионалам, или, что даже лучше, потому что всегда помогает, начать фолить на Лесных Эльфах.

Бигмут наносит ответный удар,

Борак

____________________________________________________________________________

Дорогой Лорд Борак,


На днях, я играл против одного весьма волосатого Зверолюда(1), и уже несколько дней откашливаю шерсть.
Ты знаешь какое-нибудь хорошее лекарство?

Хак-Эн-Фер

Дорогой Хак,

Куда лучшим вопросом будет: "Зачем ты вообще лизал Зверолюда?"

Серьезно,

Борак

__________________________________________________________________
1 – Beastman
 
AvalДата: Пятница, 25.05.2012, 21:22 | Сообщение # 49
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Terrordar)
Зачем ты вообще лизал Зверолюда?


biggrin biggrin biggrin

Борак ЖЖЕТ!!!!!!


"играй бухой" © Madeda
 
TerrordarДата: Суббота, 26.05.2012, 20:00 | Сообщение # 50
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Дорогой Лорд Борак,

После встречи со злобной бандой орков, я остался единственным выжившим на поле халфлингом из
нашей команды по Блад Боулу. На поле я звезда и это я занес тот единственный тачдаун, когда мы
проиграли 6-1. Я пришел в себя погребенным под телами моих товарищей по команде и, теперь, в моей
жизни нет смысла без команды, за которую я мог бы играть. Можешь помочь мне? Со связями, которые
ты обрел за свою карьеру наемника, может прицепишь меня к команде Хаоса или Нежити? У меня
множество футбольных(1) талантов, которые могут пригодится этим «неуклюжим» командам.

Подписываюсь,

Халфлинги Это Маленькие Бойцы Лишенные Славы Наффла(2)

Дорогой ХАЛФЛИНГ,

Очень умно. А теперь о твоем патетическом призыве к вниманию.
Иногда, в своей жизни мы должны принять, что просто не созданы для некоторых вещей. Блад Боул это игра
для больших людей, как я и, давай смотреть правде в глаза, тебе кое-чего не хватает в части высоты, что-то
около трех или четырех футов. Но это не значит, что ты бесполезен, есть много вещей, которым ты мог бы заниматься.
Вот некоторые из них:
- ножка для стола
- подставка для ног
- предмет садового интерьера
- актерство
Помни, что ты можешь достичь всего, чего пожелаешь, и только потолок небес ограничивает тебя (ну, в твоем случае
он высотой около 36 дюймов).

Мечтай смелей,

Борак.

______________________________________________________________________________________________________
(1) – в оригинале так и есть – football
(2) – Halflings Are Little Fighters Laking In Nuffle’s Glory


Сообщение отредактировал Terrordar - Суббота, 26.05.2012, 20:01
 
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Бэк
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024