Четверг 02.05.2024 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | [Альянс] Moonclan Wayfarers - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » [Альянс] Moonclan Wayfarers (Лесные Эльфы)
[Альянс] Moonclan Wayfarers
LoinДата: Суббота, 15.05.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline

Moonclan Wayfarers

Странники Клана Луны

Текущее расположение Высшего Лорда: 81 (отличное)


Прикреплено:
1. Одна из боевых песен танцоров
2. Логотип команды. Распаковать и сбросить в папку Program Files\Cyanide\Blood Bowl\Data\3d\Textures\Logos
3. Состав команды в более высоком разрешении.

Прикрепления: battle.mp3 (634.3 Kb) · 8062313.rar (16.4 Kb) · 3993160.jpg (250.6 Kb)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Суббота, 15.05.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Зарезервировано до лучших времен.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Суббота, 15.05.2010, 23:20 | Сообщение # 3
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Loin, а чего лого не сделал?

 
LoinДата: Суббота, 15.05.2010, 23:22 | Сообщение # 4
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Лэя "Серебряные шаги" - боевой танцор из труппы, путешествующей вместе с Кланом Луны. Она пока также является загадкой.



Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Суббота, 15.05.2010, 23:23 | Сообщение # 5
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Zoid_ZZX)
Loin, а чего лого не сделал?

А я лох, не умею. Да и мне стандартные нравятся.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Суббота, 15.05.2010, 23:27 | Сообщение # 6
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Но прибил-то сверху нестандартную biggrin Держи оба лого в аттаче, найдешь стандартное, какое установил команде - переименуешь их и заменишь, как я писал wink
Прикрепления: Elf_logos.rar (16.3 Kb)


 
LoinДата: Суббота, 15.05.2010, 23:31 | Сообщение # 7
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Спасибо, Зойд, но я пока так оставлю. Зеленый с фиолетовым плохо будет смотреться, а лого вверху - просто дефолтный логотип деревяшек, чтобы знали, к кому попали:)
Может потом заменю, примерюсь.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Суббота, 15.05.2010, 23:41 | Сообщение # 8
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Ладно, убедил:) Вроде неплохо смотрится. Качайте лого и кидайте в папку Program Files\Cyanide\Blood Bowl\Data\3d\Textures\Logos

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Суббота, 15.05.2010, 23:42 | Сообщение # 9
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Loin, а номер-то какой? Так 01 и есть?

 
LoinДата: Суббота, 15.05.2010, 23:46 | Сообщение # 10
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
А, черт, точно, сейчас заменю. Я поставил 17, чтобы дефолтные не трогать.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Суббота, 15.05.2010, 23:48 | Сообщение # 11
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
А, то есть команду ты еще не создал? Тада можно вместо 17 написать чего-нить свое, чтоб потом конфликтов со сторонними лого не было.

 
LoinДата: Суббота, 15.05.2010, 23:50 | Сообщение # 12
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Zoid_ZZX, пересоздал:)

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:28 | Сообщение # 13
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
На первый матч Странников (против Разрушителей Империй) собралось много любопытствующих - всем хотелось посмотреть на игру эльфов. Особенно это интересовало людей и гномов, которые совсем ничего не знали о команде, играющей на их стороне. К чести Странников, сыграли они великолепно и профессионально, разгромив хаоститов 3-0. Сначала эльфы обошли хаос по флангу, забив быстрый мяч, затем, во второй половине матча Лэя неожиданно запрыгнула прямо в гущу хаоситов и сумела отобрать мяч, а затем и забить (уклонившись при этом от нескольких атак злобных зверолюдей и яростных воинов хаоса!) Третий мяч оформила она же, воспользовавшись заминкой хаоса (блиц). Радость первой победы омрачила смерть линейного Дилеллион, сбитого могучим воином. Апотекарий команды, Сильвана, лишь развела руками, лечить было уже нечего. К счастью, другого линейного удалось ранее спасти от ужасной травмы, он поправится. Тиалас с командой забрали павшего игрока и быстро ушли из города, не общаясь ни с кем и не отвечая папарацци.

Тем временем, журналист из КИБа (Кислев ИнформБюро), гоблин Моргаг Грибиц получает задание, как самый пронырливый репортер, разузнать все о новой команде. Многие уже пытались это сделать, но безуспешно.

(этого персонажа я планирую использовать еще очень долго, так что можете вставлять его и в свои истории - у него много свободного времени и страсть брать интервью у команд biggrin )


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:16 | Сообщение # 14
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Второй матч, против орков из команды Воины Психобурга, Странники сыграли досрочно. В первом тайме, окружив орков, игроки смогли выбить мяч из цепких зеленых рук, схватить его и убежать прямо к вражеской зоне. Неуклюжие орки долго не могли вернуться на свою территорию (а скорее не хотели напрягаться по поводу игры в футбол), поэтому Странники начали дразнить их, пасуя друг дружке мяч, стоя близко к зоне. (я помню, что говорил, что не занимаюсь такими вещами, но этот Тиалас очень унылый сукин сын - требует от игроков максимально эффективной игры) Орки, взбесившись от такого положения вещей бросили любые попытки вернусь себе мяч и взялись за любимое дело - избиение эльфов. Странникам пришлось туго, но они выдержали. После побоев и фолов, всего 9 игроков смогли выйти на поле во втором тайме. Приняв мяч, эльфы немного замешкались и орки полностью их окружили. Вновь выручила Лэя, схватив мяч и убежав далеко за пределы досягаемости орков - сейфти они оставить забыли. Эльфы могли забить и в третий раз, но из-за орочьего ора и криков рука линейного дрогнула и несложный пас не удался.

В раздевалке у эльфов уже дежурил Моргаг Грибиц.
- Поздравляю с победой! Отличная игра - сказал он.
- Как ты сюда попал? Сюда запрещено входить, особенно репортерам - холодно ответил Тиалас.
- У меня есть свои пути, иначе я не был бы самым известным журналистом этого города.
- Проваливай, это закрытая территория.
- Я могу сделать вас знаменитыми, ребята! Все хотят знать о вас хоть что-нибудь. Подумайте, ведь... - оборвал он фразу на полуслове, так как внезапно на него из ниоткуда уставилась стрела, которую тренер Странников натянул на внезапно появившийся лук.
- Я не прошу. Проваливай.
- Ладно, поговорим в более подходящее время.
- Его не будет.

Моргаг уходит.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Среда, 19.05.2010, 14:39 | Сообщение # 15
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Досрочный матч оставил команде много свободного времени, как на тренировки, так и на свои дела. Чем точно занимались эльфы никто не знал - те, кто пытались следовать за ними в леса, возвращались спустя часы ни с чем, а некоторые так и не вернулись. Несмотря на такую мрачную атмосферу вокруг команды, она быстро набирала себе поклонников, ведь многим нравилась красивая игра Странников, когда те, ловко уклоняясь от любых попыток схватить их, убегали, оставляя соперников в дураках. Красивица Лэя в весьма легкомысленных юбках и прекрасные чирлидерши неизменно завоевывали мечтательные взгляды мужчин и недовольные - их жен.

Журналы "Спайк" и "Эльф", за неименеем лучшего, перебирали общие факты о Лесных Эльфах, хотя таких было очень мало, а уж про конкретную команду так до сих пор и не выянилось ничего нового. Моргаг, как он выразился "ерундой не страдал", он ждал, наконец, нужного момента, чтобы вкинуть настоящую "бомбу" и взорвать рейтинги. Но материала просто не было.

Однажды, гуляя по базару, взор его увидел двух укутанных в плащи с капюшонами фигур. После долгого рассматривания, он вдруг признал в них одного из линейных Странников и саму Лэю "Серебрянные шаги"! Её было не узнать без воинственного ирокеза и темно-фиолетового цвета, но зоркий глаз обязан иметь любой журналист, а Моргаг скромно считал себя лучшим в этом деле.

"Интересно, что они тут делают? Покупают продукты или шпионят за кем-то? Не важно, это шанс, которого я ждал" - пронеслось у гоблина в голове. Подгадав момент, Моргаг подошел к ним, и, представившись, попросил рассказать о себе, расписывая выгоды от "паблисити" и "паблик рилейшенз".
Линейный лишь фыркнул и растворился в толпе, Лэя же расхохоталась от души и присела на одно колено, чтобы быть с гоблином на одном уровне.
"Бедняжка, ты совсем отчаялся раз спрашиваешь такое у меня" - сказала она.
"Почему же, что в этом такого?" - опешил Моргаг.
"Во-первых, ты спросил это у Азраи, а мы не рассказываем о себе незнакомцам. Во-вторых, ты спросил это у Боевого Танцора, почитателя Бога обмана Лоэка и надеешься услышать правдивый ответ. Наконец, ты спросил это у женщины, и если еще есть надежда, что тебе скажет правду Азраи или Боевой Танцор, то женщина никогда добровольно не расстанется со своим ореолом таинственности и загадочности".

Моргаг не знал, что сказать (что последний раз было много лет назад), но говорить было не кому - эльфийка уже скрылась в толпе.
"Пора браться за это дело серьезно" - решительно подумал репортер и направился к старому знакомому.



Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Четверг, 27.05.2010, 13:45 | Сообщение # 16
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline

Магнус ничуть не изменился - все такой же толстый, с кружкой пива в руке и хитрым взглядом на лице.

- Здорово, старый развратник - приветствовал его Моргаг.
- Ба, кого я вижу! Заканчивается вторая неделя, спайковцы и эльфы уже давно выпытали у меня все данные, а Великий Моргаг только сейчас соизволил явиться.
- Пф, я же знаю, что ты как источник информации совершенно бесполезен, я пришел сюда выпить пива - поддразнил его Моргаг.

Разговор проходил в Таверне "Пьяный гном" (гномы с регулярной периодичностью устраивали по этому поводу скандалы, утверждая, что название - нонсенс и нереальная вещь), которую Магнус открыл в Кислеве давным-давно, после ухода на пенсию. До этого он зарабатывал на жизнь наемником, в том числе, несколько лет провел в Бретонии, на границе с Атель Лореном.

- Ха, ну конечно! Просто боишься признать, что сдаешь!Я же знаю тебя - все бросил и с головой ушел в этот эльфийский омут, все хочешь их расколоть. Когда ты последний раз писал статью? Повсюду другие имена! Вон, Эдвиг Одгар недавно опубликовал большое интервью у Серых Мечей! А от тебя ничего нет!
- Ерунда, интервью у остальных команд пусть желторотые юнцы из КИБа берут. Все тайны Странников могу разгадать только я. И да, естесственно, я тут не только пиво пить пришел.
- Тебе повезло, зеленый. Самое интересное я не рассказал никому, все ждал тебя. Ты же знаешь, мы лучшие друзья и самое важное будешь знать только ты.
"Просто я плачу тебе больше" - ухмыльнулся Моргаг. - Выкладывай.- сказал он вслух.
- Я уверен, что эти ребята из племени Арахейна.
- Кого?
- Арахейн. Это племя разведчиков у эльфов. Они любят скрытость и потемки, совсем как наши общие друзья. И цвет формы и даже само название на это указывают!
- Я надеялся, что получу что-то большее, чем смутные догадки. - разочарованно протянул Моргаг.
- Ну ничего себе! Я тебе выдал едва ли главный их секрет, а ты фыркаешь тут, как кот от воды. Давай тогда сам задавай вопросы, которые тебе интересны, а я отвечу.
- Гм... Я должен понять, что им нужно. Вряд ли деньги. Но у них должна быть какая-то движущая сила и я должен ее найти.
- А ну это просто, ты и сам знаешь ответ. Я дам тебе наводящие вопросы.

Друзья! Предлагаю вам пройти вместе с Моргагом небольшое приключение и разгадать тайны загадочной эльфийской команды! По ходу его расследования, вам будут задаваться вопросы, в основном по истории Лесных Эльфов. Ответы можно найти в кодексах и доп. материалах, может даже в википедии. Присылайте их (ответы) мне в ЛС. Тот, кто наберет больше всех очков, получит какой-нибудь небольшой приз - например, специальную награду "Детектив"

- Ну давай.
- Во-первых, вспомни игру, после которой боевые танцоры перестали быть простыми чирлидерами и стали выступать в основном составе. Расскажи об этой игре. Затем, вспомни, какой знаменитый эльф принимал участие в этом знаменательном событии. Наконец, скажи мне кличку этого эльфа.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Четверг, 27.05.2010, 14:04 | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Это было в правилах на 5 редакцию... у меня их сейчас нет под рукой.

"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Четверг, 27.05.2010, 14:06 | Сообщение # 18
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Напоминаю - все ответы в ЛС:) (личное сообщение)

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:35 | Сообщение # 19
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
- Ну, это все знают. Это знаменитая игра между Athelorn Avengers и Orcland Raiders. Во время перерыва танцоры испоняли свою обычную ритуальщину, а оркам надоело ждать и они решили их выбросить с поля и, заодно, разогреться. К их ужасу, они при всем желании никак не могли ударить ни одного уворачивающегося эльфа. Что еще хуже, боевые танцоры, все еще исполняя танец, умудрились выиграть драку, травмировав немколько ключевых игроков Рейдеров. Мстители тогда выиграли с огромным разрывом, а танцорам из этой труппы быстро были предложены выгодные контракты. Одним из танцоров был молодой Jordell Freshbreeze - знаменитый ныне игрок. Ну а прозвище у него - Циклон.
- Точно. Эта встреча отлично показывают всю их натуру - эльфы никогда этого не признают, но в душе они также тщеславны, высокомерны и самодовольны, как и их темные тезки - если даже не больше. Покрасоваться - вот их главный мотив, доказать свое превосходство, унизить противника. Вспомни того же Джорделла - он вытворял дикие трюки, все ради славы.
- Ты думаешь, в этом дело? Хорошо, сейчас по кристалльному шару Кабалвиденье начнет трансляцию их очередного матча с командой хаоса, вот вместе и посмотрим.
- Я, кстати, вдвойне удивлен, что ты сейчас в моей таверне, а не у них в раздевалке или на поле.
- О, к концу все поймешь.

Сам матч выдался ужасным для эльфов - их как будто подменили. Хаос раскидывал эльфов направо и налево, Лэя была сильно травмирована и уже ясно, что даже несмотря на старания лекаря Сильваны, она пропустит следующую игру. Линейный Халмар умер, после падения на острый камень, разбив себе голову. У капитана команды (и тренера) в критический момент выскользнул мяч из рук и хаос едва не воспользовался этой оплошностью. Матч закончился со счетом 0-0 и эльфы быстро покинули поле.
- Вот, видишь, - сказал уже прилично захмелевший от пива Моргаг. - как только матч закончен, они сразу сбегают к себе в лес. Никаких интервью, ничего. Просить у них ответить на вопросы - все равно что просить орка досчитать до ста. Их мотив - не показуха.
- Да нет, я уверен, что это просто из-за смерти их игрока. Решили пойти оплакивать игрока (как же смачно он впечатался башкой в землю, это было здорово), совсем как после первого матча.
- Нет. Во время второй недели у них никто не погиб, но исчезли они также быстро и незаметно. Никто ничего о них не знает, с примадонной Джорделлом их сравнить нельзя.
- Гм, ошибавешься, - не согласился трактирщик. - У них есть схожая черта, и это профессионализм. Вспомни, кто главный соперник Джорделла?
- Hubris Rakarth, естесственно.
- Да. Но теперь, вспомни, в какой команде они с Джорделлом играли вместе? Затем, назови мне статистику этой команды (количество побед и поражений) на период их совместной игры. А, да, ну и будет неплохо, если ты скажешь, кто из них (Джорделл или Хубрис) чаще получал награду Игрока Года (Player of the year).


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Пятница, 04.06.2010, 11:43 | Сообщение # 20
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline

- Ну и вопросы у тебя. Команда в которой они играли вместе - Talon Tearaways. В 2499 эльфийский магнат Frostspite Kane нанял их обоих в недавно сформированную команду, естественно он вгрохал в это дело большую часть своего состояния. Точную статистику я уже не помню, но сначала они выигрывали, а потом все пошло ко дну.
- Как не помнишь? Все-таки ты стареешь, Моргаг. Команда выиграла первые 6 игр, но затем проиграла 12 матчей подряд. Несмотря на то, что их вражда не мешала им на поле - тут я напоминаю тебе о профессионализме - вне поля был беспредел, так как каждый игрок мнил себя более значимым, хотя по наградам "Игрок Года" у них ничья - рекордные 7 наград у каждого. Команда тренировалась два раза - отдельно с Джорделлом и с Хубрисом. Также они все время устраивали скандал, если считали, что кому-то оказывается больше уважения - например, лучше обставлены комнаты. Под конец владелец был вынужден уволить обоих.
- Да, точно, так и было, теперь вспомнил.
- Ха, ну конечно! Все уже забыл, ха-ха-ха. Ну-ка, скажи, у какого игрока прозвище "Баллиста"? - поддразнил Магнус гоблина.
- Да иди ты! - разозлился Моргаг на простой вопрос. - В любом случае, профессионализм не отвечает на вопрос об их мотивации. Эльфы могут быть настолько ответственны на поле, что забывают о самой отчаянной вражде, но это не отвечает на вопрос, ради чего они играют.
- Ну-у, - протянул трактирщик. - Я все же уверен, что это позерство. Скоро они закатят такие пресс-конференции, что мама не горюй, вот увидишь. Эй, куда ты?
- Пойду поизучаю вклад эльфов в Кровавый Кубок.

Моргаг изучал записи многочисленных свитков, когда его застал за этим занятием молодой человек, стажер Джейк.
- Чем занят, Морг?
- Подсчитываю, сколько раз эльфийские команды получали Кровавый Кубок.
- Хы, небось не так уж и много. Как сейчас помню историю про тех эльфов, что не сыграли ни одной игры за 5 сезонов. Только как их звали, я совсем забыл...


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Пятница, 04.06.2010, 12:47 | Сообщение # 21
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
За день до этого разговора Джейк посетил матч Странников против Крысиной Орды. Редакция решила обойтись малой кровью и отправила самого неопытного сотрудника брать интервью у эльфов - все равно все были уверены, что Странники опять скроются из виду, как только просвистит свисток арбитра об окончании матча. Обычно скейвены представляют большую урозу для эльфов, т.к. могут соперничать с ними и в скорости, и в ловкости. Но эта команда была сильно избита дворфами-союзниками в предыдущих матчах, 2 гаттер раннера были убиты и 1 травмирован. Несмотря на отсутствие главных игроков, Крысиная Орда смогла забить 2 тачдауна, оба на последних секундах. Эльфы ответили 4 мячами, 2 из них забила Талелен, новый боевой танцор команды, взявшая на себя роль Лэи, которая была травмирована и пропускала матч.

К несчатью для эльфов, крысы оказались яростными соперниками - 1 линейный погиб (правда, это был наемник, предложивший свои услуги перед матчем) и едва не убили второго, но Сильвана опять оказалась на высоте, спав ему жизнь целебной магией.

*Через несколько часов после матча, один из ближайших лесов Кислева*

Уже почти ночью Тиалас пришел проведать Лэю. Не найдя ее в лазарете, он решил вернуться к себе. В середине пути его окликнули:
- Я тронута, Ледяная Луна, но со мной все в порядке. Я готова к следующему матчу. - Лэя появилась из ближайшей рощи.
- Отлично, Лэя. При поддержке вас с Талелен нам будет гораздо проще играть с дручами.
- Твое лицо печально, а голос грустен. Это из-за смерти того наемника?
- От тебя ничего не скроешь - невесело вздохнул Тиалас. - Да, это из-за него. Пришлось выбирать, чью жизнь сохранить и я выбрал жизнь своего соклановца. Надеюсь никому никогда не придется делать такой выбор.
- Ты не должен винить себя. Он знал на что шел, он знал, что на кону. И ты тоже, поэтому сделал все верно.
- Да, но это уже третья смерть в четырех матчах. Я не так все себе представлял.
- Мы никогда не знаем, как сложиться путь жизни, вождь Лунного Клана. Главное - не как складывается узор, а как мы можем следовать ему.
- Ты же знаешь, я уже...
- Шшшш... - приставила палец к его губам Лэя - Титулы нужны знати для чувства собственного достоинства. Это все слова, ничто, пустой звук; ветер в лесу и то имеет большее значение. Главное - это действия. Ты единственный лидер Клана.
Помолчав немного, Лэя оставила тренера одного.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 08.06.2010, 13:28 | Сообщение # 22
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
*В редакции КИБ"

- Dragon Princes. - не отрываясь от чтения ответил Моргаг. Высокомерные засранцы отказывались играть со всеми, кто не обладал такими же титулами и званиями. Так в итоге ни разу не сыграли и были расформированы. А эльфы выступают не так уж плохо. Завоевали Кровавый Кубок уже 8 раз.
- Ух ты, все ты помнишь, Морг, - восхитился опытным корреспондентом Джейк. - Слушай, а назвали тебя случайно не в честь знаменитого огра Морг "Баллиста" н'Торг?
- Нет, это его назвали в честь меня - отшутился занятой Моргаг.
- Ха-ха, ну ладно. Зато я тебя сейчас "обрадую". Помнишь мы всей редакцией делали ставки, появиться ли древочеловек в команде Странников.
- Конечно. Все поставили на то, что не появится. Кислев находится слишком далеко от Атель Лорена, все понимают, что эти черепахи сюда просто не доползут. Один ты упирался, что обязательно будет на постоянной основе хоть один.
- Точно. И, похоже, я выиграю! Тиалас косвенно подтвердил, что это не исключено!
- Чего-о? - Недоверчиво протянул Моргаг. - Что ты такое говоришь?
- А то! На прошлой игре, меня ведь послали от нашей газеты, я и спросил Тиаласа, будет ли древочеловек в команде и он сказал, что...
- Сказал? Он тебе ответил?? - выпучил глаза гоблин. Он быстро позабыл свои свитки и вперил взгляд в Джейка - Немедленно, рассказывай с самого начала, что было и что он сказал.
- Эм... Ну, я подождал, пока они все выйдут, высказал сожаление, что у них столько смертей, потом спросил, будет ли энт в команде, приводя ваши доводы, что до Атель Лорена далеко.
- А он?
- А он улыбнулся, сказал, что энты есть повсюду.
- !!! (Непередоваемая гамма на лице Моргага)
- Я тоже опешил, а он рассмеялся, похлопал по плечу и говорит: "Вы, люди, совсем разучились видеть волшебство, даже если оно у вас перед носом. Дерево для вас - всего лишь дерево."
- А ты??
- А я спрашиваю, "значит можно надеяться?"
- А он???
- А он говорит "Пока сложно сказать, слишком комплексная складывается ситуация. Но заранее отвергать такой вариант просто глупо". Потом пожелал мне удачи и они ушли.
Моргаг прикладывал все возможные усилия, чтобы его челюсть не упала на пол.
- Так что мои шансы сильно повысились! - заявил довольный Джейк.
- Да какие шансы? Ты что, не понял, что произошло? Тиалас ответил на твои вопросы! Ты первый, кому он дал интервью! И при это он даже не смотрел на тебя с видом человека, наступившего на коровью лепешку!
- Хм, ну и что такого? Это просто команда; Моргаг, ты уже прямо одержим ими.
- Тьфу, мальчишка, тебе еще столькому нужно научиться...


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 08.06.2010, 14:10 | Сообщение # 23
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Пятый матч оказался для Странников настоящей засадой - в прямом смысле! Дручии из команды Lords of Dusk подкупили судью и с самого начала принялись фолить на эльфах, пока рефери интересовался состоянием своих ногтей. Линейный был убит (4 смерть за 5 матчей) и Талелен едва не простилась с жизнью, но надежная Сильвана вытащила ее из лап смерти. Эльфы, быстро осознав, что их подставили, скрылись с поля боя, отказываясь продолжать этот "матч".

На этот раз Моргаг ждал их на дороге, рядом с границей леса.

- Проваливай, гоблин, я не в настроении для разговоров. - Тиалас был зол на смерть еще одного эльфа и подставной матч.
- Ошибаешься, эльф. Всего этого могло и не быть, если бы ты не упрямился и нормально бы поговорил со мной. - Моргаг был внешне спокоен, хотя в душе он был еще более взбешен, чем тренер Странников.
- Глупости, от твоих статей проку не будет.
- Прекрати мнить себя самым умным на планете. Ты ничего не знаешь об этом бизнесе, а уже наделал глупых выводов. Я не простой журналист, простых журналистов в Кубке Крови нет и не бывает. Мы являемся торговцами информацией, мы налаживаем связи, мы передаем взятки и можем смешать любую команду с такой грязью, что им даже Джорделл Фрешбриз никогда не отмоется. Мы контролируем все теневые потоки этого спорта и знаем любые тайны. Если бы не твое упрямство, я бы предупредил тебя о взятке и ты мог бы перекупить судью. Не только бы сохранил команду, но и покалечил темных!
- Прочь с дороги, пока я снес твою голову! - разозлился не на шутку обычно спокойный Тиалас.
- Ты так и не понял? - заорал Моргаг, поражаясь высокомерию эльфа. - Меня нельзя трогать! Мы неприкасаемы! Без нас вся система развалится! Играй по правилам, а не веди себя как деревенский дурак, попавший на большую городскую ярмарку.
- Это ты ничего не хочешь понять! Я знаю больше, чем ты думаешь, но наши ценности совсем другие! Мне нет дела, до твоей помощи! Не смей идти за нами! - приказал Тиалас и эльфы скрылись в лесу.

Моргаг пошел назад в Кислев. Настроение было хуже некуда. Профессионал не должен выходить из себя, это просто непростительно. И проклятый эльф никак не хочет сотрудничать. "Доизучаю все материалы и приступлю к плану" - решил репортер.

*В редакции КИБ, спустя 2 часа*
Глубокой ночью Моргаг все еще сидел и изучал любые известные факты об эльфах. Джейк тоже задержался и перед уходом домой решил проведать своего наставника.
- Чем занят Морг? Все изучаешь эльфов?
- Да. В данный момент географию.
- И как?
- Не знаю. Много разных сведений, видимо бесполезных. Например, я узнал название места у высокородных эльфов, где из-за могущественного заклинания нарушены законы времени и физические законы. А также место, где высокородные эльфы потерпели самое ужасное поражение от дручий. Ну и узнал, место, где лесные эльфы могут найти Великих орлов и ястребов и заручиться их помощью.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Суббота, 12.06.2010, 13:33 | Сообщение # 24
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Тем временем, КИБ выпустил небольшой ролик, посвященный команде Странников.



Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Суббота, 12.06.2010, 14:13 | Сообщение # 25
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
*Редакция КИБ*

- И... тебе это пригодится?
- Не думаю, - несколько уныло ответил Моргаг. - Вряд ли я когда-то окажусь на Острове смерти, Хар Ганеше или в Серых Горах... Но каждая крупица знаний об эльфах может помочь мне в моем расследовании.
- Правда, Морг, плюнь уже на них. Они просто играют, вот и все, с чего ты взял, что тут есть какой-то скрытый подтекст?
- С того, у меня нюх на такие вещи. У Тиаласа есть какая-то цель и он стремиться ее выполнить с помощью выступления на чемпионате. Если я выясню это и правильно напишу статью, то тираж подскочет раза в три!
- Ну смотри. Идешь со мной брать интервью у них после следующего матча?
- Нет, я только спугну этого выскочку. Иди один, что бы ты не сделал, видимо, это ему понравилось, так что постарайся узнать побольше. Ну и как я учил, не забывай вставлять в статью фразы "эксклюзивное интервью", "героическая команда", "Журнал Спайк - говно".
- Эээ, последнего я что-то не припомню...
- Шучу. Все, иди спи, уже поздно.

6 матч Странники провели против новой команды скейвенов Offal Good. Несмотря на отсутствие Лэи, Странники, под чутким руководством капитана и тренера, разгромили крыс 3-0. Помогли и 2 камня из толпы, и быстрый блиц в начале драйва, и общая несыгранность молодой команды соперников. Единственное, что омрачило матч - дикий Крысоогр сумел сильно травмировать Талелен. Сильвана долго колдовала над ней, но колено еще долго будет болеть, и если хитрый противник будет метить туда, то травмы будут усугубляться. Зрители и аналитики из газет принялись спекулировать о скорой замене юной танцовщицы.

После матча Джейк осторожно вошел в раздевалку Странников. Тиалас, который до этого прогнал всех журналистов, улыбнулся ему и пригласил зайти.
- Поздравляю с победой! - радостно начал репортер. - Только Талелен жаль.
- Действительно. Но что делать, это жестокий спорт. Талелен сильнее чем кажется, рано или поздно она оправится от травмы. Правда, для этого придется ее отстранить от участия.
- Значит вы подтверждаете, что у вас будет замена в команде?
- Рано или поздно будет. Извини, Джейк, мне нужно идти. У нас сегодня очень много дел и все надо успеть.
- Сэр, последний вопрос... Почему вы ответили мне?
Тиалас пожал плечами и ответил:
- Потому что ты спросил у меня.
- Нет, сэр, я имею в виду, почему именно мне? Все хотят написать про вашу команду, но вы общаетесь только со мной и я не пойму, чем обязан такой чести, ведь я, честно говоря, никто в этом бизнесе.
Тренер Странников улыбнулся:
- Ты молод, юн и еще не побит жизнью. Ты смотришь на все с радостью и жаждой познания, ты не высматриваешь подвох за каждым событием и живешь счастливым любопытством. - Тиалас продолжал грустно улыбаться, возможно, вспоминая о безвозвратно утерянном прошлом. - Ты напоминаешь мне дикого олененка, который гуляет по лесу и с радостью изучает каждый кустик, не задумываясь о том, что за ним может прятаться охотник или волк. Тебе можно рассказать о нас, ты правильно распорядишься этим знанием. - заключил он.
- Эм, спасибо... наверное...
- До встречи, Джейк. - Эльфы начали покидать стадион, сторонясь папарацци.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » [Альянс] Moonclan Wayfarers (Лесные Эльфы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024