Пятница 17.05.2024 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | [Альянс] Moonclan Wayfarers - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » [Альянс] Moonclan Wayfarers (Лесные Эльфы)
[Альянс] Moonclan Wayfarers
LoinДата: Суббота, 15.05.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline

Moonclan Wayfarers

Странники Клана Луны

Текущее расположение Высшего Лорда: 81 (отличное)


Прикреплено:
1. Одна из боевых песен танцоров
2. Логотип команды. Распаковать и сбросить в папку Program Files\Cyanide\Blood Bowl\Data\3d\Textures\Logos
3. Состав команды в более высоком разрешении.

Прикрепления: battle.mp3 (634.3 Kb) · 8062313.rar (16.4 Kb) · 3993160.jpg (250.6 Kb)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Суббота, 12.06.2010, 14:31 | Сообщение # 26
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
*Таверна "Пьяный гном"*

- Магнус, я иду в лес к эльфам. - без предисловия начал Моргаг, как только вошел.
Трактирщик поперхнулся элем и долго откашливался. Наконец, он ответил:
- Моргаг, я всегда говорил, что ты совсем не гоблин. Гоблины никогда не лезут в пекло, а тебя прямо хлебом не корми.
- Не преувеличивай, и не такое прошел.
- Вот именно. Помнишь ты брал интервью у тех сумашедших орков и тебя чуть не съел их тролль?
- Такое забудешь... Тупое животное приняло меня за обед.
- Или как хаоситы чуть не принесли тебя в жертву Нурглу?
- Помню, помню, чего ты хочешь?
- Я хочу, чтобы ты понял, что идея идти в лес к эльфам - такое же безумие, как твои прошлые проделки!
- Я иду не один! И вообще, чего я должен бояться?
- Всего! Начнем с того, что ты их совершенно не знаешь! Вот скажи, где они там (в лесах) живут? На деревьях? Или вот, например, ты сможешь перечислить их богов? А про сам лес тебе что-нибудь известно? Что ты знаешь о лесных духах?


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:14 | Сообщение # 27
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
- Спокойно, Магнус, все под контролем. Живут они под землей - счастливые выжившие рассказывают об эльфийских залах, входы в которые находятся в холмах или деревьях и где корни в служат колоннами. Богов перечислить сложно. Однозначно одно - Иша и Курноус у них главные. Поступают обрывочные сведения и о других - Лоэк, Лиадриэль, Адамнан-на-Бриона - все они, скорее всего имеют своих почитателей среди лесных эльфов. Возможно также поклонение и другим эльфийским богам - Хоэту, Азуриану, Ваулу, но тут сложно сказать. О духах леса же, известно более-менее много: дендроиды, древолюди, дриады - все из уст выживших, хотя их крайне мало. Атель Лорен просто так не отпускает свою добычу. Также есть информация, что более маленькие духи, спрайты, населяют лес - но тут сложно сказать. Кто-то говорит, что из леса выбрался только следуя за маленьким огоньком, который потом исчез, гораздо больше - что люди исчезали в лесу, идя на неведомый смех или звуки. В общем, одни догадки.
- О, я смотрю кто-то выполнил домашнее задание! Ты скоро лучше меня будешь разбираться в этих ушастых. - уважительно пробасил Магнус. - Но главного ты все еще не понял. В лес тебе нельзя. Ты там пропадешь. У эльфов мозги устроены совершенно по-другому, нельзя истолковывать их поступки нашей логикой.
- Вот это я и хочу понять! Не волнуйся, поход - это крайняя мера, если все остальное не сработает.
- Не сработает.
- Ладно, брось. В конце-концов, Кислев - не Атель Лорен! Тут нет никаких магических существ, нет магии, просто лес!
- Моргаг, это, возможно, и есть самое худшее! Пойми, лес - он для нас лес - сходить поохотиться на кабана, да грибы пособирать. Для эльфов лес - дом, это их территория. Зайти к ним в лес - это все равно, что к тебе в дом зашел незнакомец и начал без спроса брать твои веши. Помяни мое слово - все закончится тем, что тебя нашпигуют стрелами, и при этом у них не будет совершенно никаких угрызений совести. Наоборот, посчитают, что сделали доброе дело, ведь волки смогут полакомиться свежатиной. - уговаривал приятеля трактирщик.
- Посмотрим, старик. Надеюсь, до этого не дойдет. Кстати, мне нужна твоя помощь.
- Валяй, последнее желание смертника - это святое.
- Очень смешно. Так вот, у меня остались еще пробелы в знаниях. На каком языке разговаривают лесные эльфы? Также мне интересно, с какого года по имперскому календарю их можно считать самостоятельным народом? Наконец, кто является злейшим врагом эльфов?


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Среда, 23.06.2010, 14:25 | Сообщение # 28
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
- Подожди, подожди, матч начинается, хочу посмотреть - первал его Магнус.
- Ну ладно.

На 7 недели Странникам предстояло вновь встретиться с Разрушителями Империй. Если в первом матче эльфы играли идеально, то на этот раз все опять валилось у них из рук. Передачи не проходили, мяч ускользал из рук, в общем, игра не шла.
- Хы, небось хаоситы исподтишка магию напустили, - оскалился Моргаг. - Слышал слухи, что они готовили заклятье. Если бы Тиалас не строил из себя Мистера Независимость, я бы мог обернуть дело ему на пользу. А теперь команда будет расплачиваться за его гордыню.
Команде действительно пришлось туго - во втором тайме хаос разошелся не на шутку и эльфы, один за одним, начали попадать в лазарет. Эльфийский квотербек, капитан и тренер в одном лице метался по своей половине поля, ища открытых игроков, но зверолюди быстро разделывались с любыми попытками получить пас. В итоге Тиаласу не оставалось ничего иного, как бежать самому. Оставшиеся 3 (а впоследствии 2) игрока как могли отвлекали хаос на себя. Пробежав добрых 2/3 поля и получив тумаков от налетевшего козла, (к счастью, неудачливый игрок свалился вместе с эльфом) Тиалас почти добежал до самой зоны. Здоровенный воин хаоса ринулся наперерез, но капитал Странников сумел каким-то чудом избежать удара и, увернувшись от его рук, вбежал в зону! Тачдаун, единственный в этой игре.

- Мда, хорошо, что я не пошел на игру, - начал критику Моргаг. Куча травм, снова смерть игрока, снова MVP дали какому-то неизвестному наемнику. Странникам просто повезло украсть победу.
- Да ладно, хорошая игра! - не согласился трактирщик. - Много травм, гол на последних минутах, что еще нужно для счастья?
- Сама игра неплоха, но игра эльфов не впечатлила. У хаоситов хороший маг. Ладно, не отлынивай, что ты можешь сказать по моим вопросам?


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Пятница, 25.06.2010, 11:28 | Сообщение # 29
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
- Да ничего вразумительного. Они никому не рассказывают свою историю, никогда не говорят на своем языке при чужих, все войны, которые они ведут - для нас тайна. Более-менее точно можно сказать дату их независимости. В 1501 году до пришествия Сигмара последние корабли Высших Эльфов покинули Старый Свет. Раз "лесники" остались тут, то это время и является точкой отсчета появления новой расы. Про язык можно только гадать. Наверняка это диалект Эльфарина, наверняка они придумали для него свое названия, типа Фан-Эльфарин, чтобы подчеркнуть свое отличие от других эльфов.
- А насчет главного врага?
- Моргаг, в наше время все воюют со всеми. Однако, если бы я был "лесником", то больше всех бы ненавидел Моргура Повелителя Черепов. Эта тварь - ну просто вылитая противоположность лесных эльфов.
- Понятно. Спасибо, друг, надеюсь, мне это поможет.
- Ты все равно меня не послушаешь, но я опять скажу - не суйся к ним. Это смертельно опасно!
- Только как крайняя мера, Магнус.

8 матч против Воинов Психобурга выдался очень брутальным и жестоким - для эльфов, разумеется. Множественные травмы, уже привычная смерть игрока, непрекращающиеся побои от орков. К счастью, эльфы, несмотря на эти трудности выиграли матч 3-1 (хотя зрители до сих пор уверены, что третий мяч орки им просто подарили). Проблемы не закончились и после матча - эльфам выдали премиальные меньше, чем потерпевшей поражение команде, а на справедливое возмущение развели руками - если хотите, сами отбирайте у орков деньги, которые они себе прихватили. Побитой команде пришлось уйти ни с чем.

Для разнообразия Моргаг решил снова встретиться с эльфами на границе леса - так он выигрывал время на обдумывание ситуации, а Странники могли поостыть после матча. Джейк стоял рядом.
- Сэр, пожалуйста, уделите мне всего 2 минуты. Это важно.
- Ну что тебе? - к радости гоблина, Тиалас не стал упрямиться, а подошел к ним.
- Я должен принести свои извинения. В тот раз я себя очень невежливо повел. С моей стороны это просто непрофессионально. Я каждый день изучаю вашу культуру и с каждым разом, понимаю, что какое бы решение вы не приняли, оно не измениться. Вы бескомпромиссны и я это уважаю.
- Извинения приняты - с таким же каменным лицом ответил капитан. - Еще что-нибудь?
- Да. Нравится вам это или нет, но статья о вашей команде обязательно появится в КИБе. Но вы можете повлиять на то, что там будет написано и под каким ракурсом все преподнесено. Поймите, все это время я лишь прошу вас согласовать со мной устраивающий обоих вариант.
- Пиши, что хочешь. Мне надо идти. - и эльф быстро вернулся к своим игрокам.
Команда шла по тропинке в лес, а КИБовцы продолжали стоять, обдумывая ситуацию.
- Жаль. Придется-таки прибегать к крайностям - поморщился гоблин.
- Это к каким? - спросил его юноша.
- Секрет.
"Это слишком опасное предприятие для этого молокососа, пусть уж поживет подольше. Эти чокнутые эльфы ведь и вправду могут меня прикончить" - подумал про себя Моргаг.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Среда, 30.06.2010, 21:49 | Сообщение # 30
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Моргаг шел по Кислеву, едва сдерживаясь, чтобы не заржать в полный голос. Только что неожиданно завершилась пресс-конференция с тренером Brutal Boy'z после необдуманного вопроса этого идиота из "Сигмар Таймс". Гоблин все еще веселился по поводу молниеносной реакции мистера Дубца и его орков.
"Желторотик, нашел, что спросить". - думал он. - "Про эту команду и ее сделки с Сэндвичами Большого Мута уже чуть ли не легенды ходят."
Репортер зашел в ближайшую пивную промочить горло. По кристальному шару передавали какой-то репортаж из Империи.
"...и сейчас на связи из Мидденхейма мой коллега Димитрий Шуйкарев, на этот раз его собеседник - глава Сберегательного Банка, Герман Грех. Димитрий, здравствуйте, вам слово."
Кадры резко перескакивают на Димитрия и его собеседника, которого не успели предупредить о включении в эфир. Отчетливо слышны слова главы Сберегательного Банка:
"...ну у вас и техника, где вы нашли эту рухлядь, старую, такую?"
Весь зал лежал. Моргаг, который только-только отошел от казуса с тренером орков и, теперь, стал свидетелем еще одного косяка из мира масс-медии, сложился пополам, едва не плача от смеха. После добрых пяти минут общего веселья, посетители начали приходить в себя. Некоторые до сих пор шутили:
"Ну так все правильно, что там могло после Бури Хаоса остаться, только рухлядь!"
Гоблин в один момент перестал смеяться. От внезапного озарения захватило дух. Моргаг бросился со всех ног в редакцию.

*В редакции КИБ*
- О, Моргаг, я как раз...
- Джейк, живо за мной!
- Но...
- Никаких но, немедленно!
- Э-э-э, ладно, а куда ты так бежишь?
- В Либрариум, у нас есть рядом с редакцией.
- Зачем тебе туда? Опять эльфы?
- Да! Кажется, я, наконец, нашел недостающий кусочек!
- Ох, Морг, забудь уже о них.
- Ни за что! Никогда я еще не был так близок к разгадке! Скоро, совсем скоро, я, наконец, узнаю правду!

В Либрариуме Моргаг приказал Джейку искать информацию по Буре Хаоса (Storm of Chaos). Его интересовало, когда происходило это событие и как долго. А также ему нужно было знать хоть что-то о том, как эльфы были вовлечены в эту войну, с кем им приходилось драться и чем это закончилось.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:13 | Сообщение # 31
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
После нескольких часов копания в свитках и допросов персонала, журналист, наконец, смог выстроить более-менее достоверную картину:
- Итак, смотри. Комета была замечена в 2521, тогда же и начинается Буря Хаоса, во время вторжения Архаона в Кислев. Заканчивается в 2252 году, когда его армии разбили и вынудили снять осаду с Мидденхейма. Есть данные, что большие скопления зверолюдей, шедшие на зов чемпиона Хаоса, решили срезать путь через Атель Лорен и лишь горсть из них смогла выбраться из леса. Я так и вижу перед глаза, как это могло происходить - Лесные Эльфы отвечают на вторжение яростно и молниеносно, уничтожая с каждой засадой и ловушкой десятки тварей. Под кроной древних деревьев, Орион трубит в свой рог, созывая Великую Охоту,

которая навсегда изгонит отвратительных существ из священного Атель Лорена. Лесные Эльфы разбивают множество банд тварей, не давая им возможно объединиться, чтобы принять серьёзное сражение. Дикая Охота успокоиться лишь к осени.
- Скорее всего, так и было. Столбы огня, замеченные на границе леса могут говорить лишь о сжигаемых грудах тех зверолюдей.
- Картина практически ясна. Чтобы не случилось во время Бури Хаоса, это заставило Тиаласа принять участие в турнире. Осталось лишь выяснить, что именно.
- Ты уверен, Морг?
- Абсолютно, мое чутье меня никогда не подводит! Завтра у них матч с Lords of Dusk, завтра все и выяснится.

Подведем итоги викторины! К сожалению, проект не нашел откликов среди нашего сообщества и лишь двое игроков - Zoid_ZZX и Landrider присылали ответы, поэтому, кто бы не победил, я сразу решил, что награду получат оба тренера. Было задано 20 вопросов, и, что интересно, получилось так, что каждый дал одинаковое количество правильных ответов - по 12! Поздравляю победителей!


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:13 | Сообщение # 32
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
9 матч эльфы провели просто блестяще. Все было на их стороне: многочисленные фанаты гудели весь матч, вселяя в своих любимцев уверенность и решимость, темная броня не спасала дручий от травм и нок-аутов, Сильвана спасла молодого кэтчера от верной смерти, под чутким руководством Тиаласа удалось провести блиц в начале одного из драйвов, наконец, обычно ловкие дручии никак не мог избежать цепких рук азраи при уворотах и даже не могли толком сломить их физически. В итоге - разгром 4-1.
Моргаг весь матч не мог усидеть на одном месте - скорее хотелось, наконец, закончить эту эпопею с Лунным Кланом и вывести их лидера на чистую воду. К его огромному недовольству, на этот раз ему не удалось просочиться в раздевалку, поскольку стражники были бдительны и даже отказались от взятки.
- Неслыханно! - ворчал гоблин себе под нос. - Что за дикий век, в котором мы живем.
Пришлось ждать эльфов у черного входа, а Джейка направить контролировать основной выход. Тут произошло еще одно досадное проишествие - Странники изменили традиции и вышли через главные ворота. Пока стажер добежал до Моргага (Тиалас на этот раз не заметил Джейка в толпе других репортеров и, не сбавляя темпа, скрылся), эльфы были уже далеко. КИБовцы поскакали на казенной лошади по дороге в лес, но Странников так и не нашли. Подождав их немного у границы леса, гоблин приказал разворачиваться.
- Ну что ж... Как я не хотел прибегать к этому, от похода в лес мне не отвертеться - резюмировал он.
- Нет, Морг, зачем? Скоро у них последняя игра в этом круге, тогда и встретишься с ними снова.
- Не, не, не, это не то. К концу 10 игры статья должна быть в журнале, а журнал - в магазинах, да у разносчиков. Завтра же иду к ним.
- Добром это не кончится, Морг...
- Добром - нет. Сенсацией - да.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:23 | Сообщение # 33
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Моргаг стоятл на границе леса, размышляя о прошлом и будущем.
"Вот он, момент истины" - подумал он. - "Еще немного и я, наконец, соберу всю картину воедино."
Весь прошлый день он готовился к этой маленькой экспедиции - собирал необходимые припасы, раздавал последние указания, и, главное, искал наемников. У репортера уже были проверенные люди - Скряга и Батон, но для этого задания они не подходили - нужны были более элегантные и бесшумные индивиды. В итоге, после долгих поисков, консультаций со знающими людьми и, непосредственно, собеседования, Моргаг заручился поддержкой двоих наемников - оба были людьми и представились как Тихий и Кислый. Тихий был действительно тихим; закутанный в темные одежды, он мало говорил и старался лишний раз не двигаться. Кислый также полностью оправдывал свое прозвище, гоблин не разу не видел, чтобы он улыбнулся. Напротив, обычным выражением лица для Кислого была смесь отвращения и апатии. Моргагу, по большому счету, было плевать, самое главное - чтобы эти товарищи не кинули его в самый ответственный момент, а репутация у них была хорошая.
- Ну чего, пошли, что-ли... - меланхолично предложил Кислый.
- Сейчас, только... гм, представлюсь. - Моргаг подошел вплотную к стене деревьев и, стараясь не думать о том, как глупо он выглядит, громко произнес: - Меня зовут Моргаг, и я прошу разрешения войти в ваш лес. Я прошу аудиенции у Тиаласа Айсмуна, поскольку обладаю важной информацией.
Тихий мгновенно захихикал, а Кислый издал какие-то кашляющие звуки, которые Моргаг предпочел счесть за смех.
- Гоблин, ты, никак, уже успел грибочков местных наесться, раз с лесом разговариваешь - поддразнил Тихий.
- Смейтесь, смейтесь, потом благодарить будете.
Жизнь гоблина тяжела - любой может тебя обидеть или обсмеять. Но если гоблин умен, то он всегда смеется последним. Если есть хоть минимальный шанс, что эльфы (в их незримом присутствии Моргаг не сомневался) оценят это приветствие, то маленькое унижение того стоит.
- Вперед. - махнул журналист в направлении леса.
Троица, скрывшись в лесу, так и не увидела силуэта, который шел за ними по пятам с самого Кислева. В лесу все будут начеку, но за его чертой никто не ожидал слежки.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:58 | Сообщение # 34
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Гоблин давно уже потерял счет времени, когда путники сделали привал на одной из полян. Прошло черт знает сколько времени, но ни малейших признаков лесных эльфов не было обнаружено.
- Ну? - спросил он у Тихого. - Ты же знаешь местные леса, так мне сказали. Где они могут прятаться?
- Я... не знаю. - подумав, ответил тот. - Я провел нас по всем полянкам, по центру леса, даже в самую дикую часть заглянули.
Моргагу очень хотелось завершить эпопею со Странниками, но голос разума начинал преобладать.
- Не хотят они с нами общаться. Что ж, будет лучше, если мы уйдем подобру-поздорову. Хорошо еще на зверей не натолкнулись... о, нет...
По закону подлости, как только гоблин произнес последние слова, из чащобы медленно вышел серый волк. Животное окинуло взглядом компанию, грозно рыкнуло, но пока никаких активных действий не предпринимало.
- Счас я его, - с прежней монотонностью и фатализмом в голосе бросил Кислый.
- Нет! - взвизгнул Моргаг, - не трожь его!
- Ради всех Богов, хватит сопли распускать, - снова флегматично отозвался Кислый. - Совсем ты расклеился с этими эльфами. Я слышал легенды о том, как ты вел переговоры с самыми необузданными командами Кровавого Кубка, а тут боишься эту тушу отогнать.
Не дожидаясь ответа гоблина, Кислый одновременно с Тихим напали на волка: первый выстрелил из арбалета, а второй метнул невесть откуда взявшийся нож.
Животное в последним момент дернулось, и, тем самым, спасло себе жизнь - нож попал в массивную тушу, а арбалетный болт угодил в лапу. Зверь завалился на бок и принялся скулить.
- Что вы наделали, - похолодел от ужаса Моргаг. Он уже достаточно изучил лесных эльфов, чтобы понимать, какая расплата может грозить за подобные действия. - Уходим отсюда, немедленно!
- Успокойся, журналист, все в порядке. Здесь не Атель Лорен, это наш лес. - невозмутимо заметил Кислый, заряжая арбалет для контрольного выстрела.
- Мы не одни! - внезапно вскрикнул Тихий. В это же мгновение стрелы вылетели из окружавших путников зарослей, ранив обоих наемников. Кислый был ранен в ногу и корчился от боли на земле, а степень тяжести ранения Тихого Моргаг уже не видел - возникшие из ниоткуда фигуры схватили его под руки и понесли в глубь леса.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:23 | Сообщение # 35
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Безобразие! Совсем остроухие распустились, свои порядки в лесах устраивают! Понаехали тут из Лориных Ателей, лимита! Кислев не резиновый! cheesygrin

 
SidДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:41 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Zoid_ZZX, да чего мы с ними панькаемся, с остроухими ентими (которые еще первые места у нас отнимают)...
Скоро за древесиной на крепь для проходки целыми отрядами ходить придется, да и в броне!!! angry
Выкурить их из Кислева, и денег за победу над Ордой (неубитый медведь, шкуру береги!!! biggrin ) не давать, с людями поделимся и баста...
 
LoinДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:56 | Сообщение # 37
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Маленький гоблин болтался из стороны в сторону, пока два эльфа несли его и, как мог, старался не паниковать и мыслить трезво.
"Посмотрим на факты: мои спутники ранили лесное животное, однако, а) я в этом не участвовал и б) я им запретил это делать. Если же посмотреть на это с другой стороны, то раз меня не убили сразу, то и дальше не убьют. Поэтому, а) я, наконец, нашел эльфов, б) меня при этом не убили и 3) я, в принципе, могу отмазаться от любых обвинений в осквернении леса или что этим сумасшедшим хиппи придет в голову. В итоге, если так подумать, все складывается совсем неплохо."
Наконец, его приволокли на небольшую поляну. Здесь уже стояли, образовав круг, эльфийские воины. Моргага бросили в центр этого круга; отряхнувшись, он встретился глазами с Тиаласом.
- Я, кажется, ясно дал понять, что этот лес - наша территория и никто не имеет права просто так слоняться по нему. - как обычно холодно начал он.
"Ерунда, раз не убивает меня, всё - блеф". - подумал гоблин.
- Я прекрасно это помню, - сказал он вслух. - Но у меня не получилось встретиться с вами после игры с темными эльфами, а времени остается все меньше и меньше. - Собравшись с духом, Моргаг выпалил - Я знаю, почему вы участвуете в турнире. Можете сколько угодно прятать правду, но я ее узнал и напишу ее.
Тиаласа, это, однако, совсем не впечатлило.
- Мы это уже обсуждали. Пиши, что хочешь. Это недостаточный повод для встречи со мной.
- А вот и нет, ошибаетесь. - Поспешил возразить репортер. - Судите сами: год 2522, зверолюди, ведомые зовом Архаона, спешат к нему через Атель Лорен. Полчища тварей входят в лес, и лишь немногие смогут из него потом выйти. Дикая Охота бушует в лесу и окрестностях, эльфы устраивают засады, но все равно, ущерб лесу был нанесен.
Тиалас сощурился, и это был лучший знак для Моргага. По сути, у него были только догадки и лишь его знаменитое чутье твердило, что он прав.
- Предположу, что некоторые поляны и рощи были осквернены, а некоторые кланы бежали или были разбиты. Рискну также предположить, что один из таких кланов назывался Лунным.
Ради этого момента Моргаг жил последние недели. Гоблин внимательно смотрел на собеседника. По реакции капитана команды он, наконец, поймет, прав он или нет.
У эльфа лишь неумолимо дернулось лицо, но Моргаг возликовал в душе - теория была верна, чутье не подвело. Оставалось лишь сложить 2+2 и вся история обретала четкость и ясность.
- Зная вас, уверен, что вы не бежали от драки, дали бой, но хаоситов было слишком много, и вам пришлось-таки отступить. Я не знаю ваших законов, но думаю, вы лишились статуса вождя. Проходит время, по эльфийским мерам - сущая мелочь, и ваша команда появляется на глобальном чемпионате "Альянс против Орды". Вы не могли упустить такую возможность - тут одновременно и шанс заработать традиционно большие деньги для этого спорта, и отомстить хаоситам, и даже прославиться. Если все пойдет по вашему плану, то в итоге вы сможете вернуться в Атель Лорен героем, победителем Хаоса и других старейших врагов - орков, дручий, скейвенов, да еще и при деньгах. Лунный Клан будет возрожден, а может даже усилит свои позиции. Тиалас Айсмун станет легендой: бывший вождь клана теряет все, но не сдается, мстит своим врагам, и восстанавливает былое могущество - просто сказка, хоть сейчас бардам да менестрелям можно давать. Волосы небось тоже покрасили в скорбный белый цвет как символ своей миссии?


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:08 | Сообщение # 38
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline

Тиалас долго молчал, прежде чем заговорил снова:
- Любопытная теория, но мне все еще не интересно. Ты совершенно бесполезен, только время отнимаешь, да отвлекаешь меня постоянно от более важных дел. Пора с тобой заканчивать.
Эльф подал знак и ближайший воин бросил ему копье. Вождь поймал его на лету и занес руку для удара. Медлить было нельзя - самое время переходить к наиболее рискованной части плана.
- Плохая идея! - завопил Моргаг, и, к несказанной радости увидел, что копье застыло на полпути. - Видите ли, я, понимая, что уже порядком вам надоел, решил подстраховаться. В случае, если я сегодня не вернусь в город, у редакции есть вполне определенная директива - это открыто обвинить вас в моем убийстве и ополчить против вас весь журналистский мир.
- Они ничего не докажут. Тебя съели дикие звери. Сам виноват, что сунулся в дикий лес. - отчеканил вождь клана.
- А я на это и не рассчитываю. Обвинение в моей смерти вас совершенно не пугает, это правда, но вот что действительно вам следует иметь в виду - это то, что разгоревшийся скандал, вкупе с заговором всех журналистов, очень вам навредит. Как я уже говорил, мы имеем доступ ко всей закуслисной кухне этого спорта, и, хотя мы конкурируем между собой, любые нападки спортсменов пробуждают в нас, журналюгах, иногда невиданную солидарность. Все закончиться тем, что Странники растеряют всех фанатов после чтения грязи о команде в любом журнале, а вы не сможете даже продолжить участие - Комиссариат просто снимет вас.
- И что? Перейдем в другую лигу.
- Не выйдет. Тень на команде останется навсегда. И потом, ну перейдете вы в другую лигу, ну даже выиграете ее. Но это будет не то. Вы понимаете, что "выстрелить" команда должна именно в этом чемпионате, только он позволит вам одним махом решить буквально все ваши проблемы.
Тиалас молчал, угрюмо изучая гоблина и обдумывая свой следующий ход. Журналист, не привыкший упускать инициативу, продолжил напор:
- Я предлагаю вам выгодное решение: вы оставляете меня в живых, а я пишу все, что вы захотите. Я узнал то, что хотел и вы меня больше никогда не увидите - если только сами не захотите. Но то, что я знаю правду, еще не означает того, что я должен ее писать, правильно ведь? В итоге я представлю вашу команду в совершенно любом свете, какой вам по душе, редакция получает эксклюзивное интервью у неуловимой команды, а я продолжаю топтать эту грешную землю, что скажете?
- Эльф опять крепко задумался. Моргаг стоял, переминаясь с ноги на ногу. Все козыри, что у него были, он выбросил, оставалось только надеяться, что все было рассчитано правильно и для Тиаласа действительно крайне важно продолжить борьбу в чемпионате. Но в этом гоблин уже не сомневался.
- Ладно, мы сделаем по-твоему. - наконец, вынес вердикт Азраи.
Моргаг облегченно выдохнул.
"А ведь я предлагал абсолютно тоже самое еще при первой нашей встрече, ну не идиот ли он?" - тут же подумал он.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:44 | Сообщение # 39
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
2 круг эпичного противостояния подходит к концу. По прихоти судьбы, в последний день сойдутся лидеры фракций - Странники и Дети Козы. Газеты и журналы изворачиваются как могут, чтобы привлечь читателей к своим обзорам, и тут, в последнем номере Кислев Информ Бюро читатели видят завлекалочку - в следующем номере, посвященном концу 2 круга, будет написана подробная информация о команде лесных эльфов - причем совершенно официальная, "из первых рук". Все с нетерпением ждут не только захватывающего матча, но и подробностей о команде.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:15 | Сообщение # 40
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
А то как же ж!

 
LoinДата: Вторник, 13.07.2010, 11:19 | Сообщение # 41
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
10 матч с принципиальными соперниками - хаоситами DYotG. Альянс уже заочно победил во втором круге и многие справедливо ожидали момента, когда Странники придут и потребуют причитающиеся им 100.000 золотых (а деньги любой команде лесных эльфов нужны всегда - это знали все, от рядового болельщика до футбольного аналитика). Но это произойдет потом, а пока же все жадно смотрели на поле. Матч команды выдали совершенно восхитительный и драматичный - эмоции прыгали как на гоблинских горках, то вверх, то резко вниз. Странники играли очень хорошо, да и иногда им просто везло, но во втором тайме хаоситы переломили ход игры (натравив на судью своих фанатов). К тому же, это был не день Тиаласа - целых два ключевых паса (надо отметить, несложных для эльфа) не прошли во время игры. Зато эльфы, наконец, смогли хоть немного отомстить за смерти своих игроков, убив потенциальную звезду у Хаоса. В итоге, зверолюди смогли занести тачдаун на последних минутах, сравняв счет (2-2).

Страсти от напряженного матча еще не улеглись, когда на следующее утро вышел свежий номер КИБа с обширной статьей обзора чемпионата. В том числе, большой кусок был посвящен Странникам.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 13.07.2010, 11:29 | Сообщение # 42
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Loin)
Страсти от напряженного матча еще не улеглись, когда на следующее утро вышел свежий номер КИБа с обширной статьей обзора чемпионата. В том числе, большой кусок был посвящен Странникам.

И когда его подвезут в наш газетный ларек? biggrin


 
LoinДата: Вторник, 13.07.2010, 11:45 | Сообщение # 43
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Zoid_ZZX, через час-другой)

Чего-то вы меня совсем демотивировали своими отставками, да и начальник постоянно палит монитор. Напишу позже, до конца дня.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Среда, 14.07.2010, 01:10 | Сообщение # 44
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Кислев Информ Бюро

Тайные Стражи

Не открою ни для кого Люстрию, если скажу, что Лесные Эльфы - таинственный и нелюдимый народ. Со времен своей независимости от Высших Эльфов они живут в Атель Лорене, мало интересуясь внешним миром. Счастливым (для нас) исключением является Блад Бол - кровавый спорт быстро завоевал популярность среди Эльфов и многие первоклассные команды на протяжении многих лет радовали нас своей элегантной и красивой игрой.

В лучших традициях своего народа, Странники Клана Луны возникли из ниоткуда и заявили о своём желании выступать на стороне Альянса в грядущем эпичном противостоянии старых врагов. Буквально вчера закончился невероятный по своему накалу матч между Странниками и Детьми Козы, закончившийся вничью, и мы можем подвести итоги выступления этой команды на чемпионате.

Без ложной скромности (а скромность, как известно, напрочь отсутствует у Эльфов) Клан Луны может считать себя лучшей командой - результат игр 7-2-1 и 23 заработанных очка говорят сами за себя. Официально второй круг еще не окончен и подробная статистика будет опубликована после последнего матча, но не нужно изучать цифры, чтобы с уверенностью заявить - Странники являются не только одной из самых сильных команд, но и очень харизматичной. Неизвестная доселе команда за десяток матчей сумела обзавестись огромной фанатской базой - тут сыграла как их красивая игра, так и, чего уж греха таить, весьма соблазнительные наряды боевых танцоров, оставляющие мало простора для фантазии. О команде сразу захотели узнать побольше, но Эльфы с упорным постоянством избегали журналистов и репортеров.

Ваш покорный слуга провел последние недели исключительно в либрариумах, копаясь в свитках и собирая по крупицам информацию. Мои старания были вознаграждены - я и мой коллега Джейк стали первыми и единственными существами, которым было дано эксклюзивное интервью и показаны тренировочные площадки команды. Да-да, вы все правильно поняли - мы посетили лес Странников и были допущены во многие сокрытые для посторонних глаз места.

Почему именно мы, спросите Вы? Почему нам была оказана подобная честь, когда на других даже не смотрели? Скажу откровенно, это было не просто. Путь к пониманию был тернист и сложен. Тут важно осознать, что у Лесных Эльфов другое мироощущение, другая ментальность, другие ценности. Они отождествляют себя с родным лесом и природой, и ведут себя соответственно. Если не знать законов Природы, то лучше не лезть, иначе можно сделать только хуже. Также и с Эльфами - они открываются лишь самым лучшим представителям своих видов.

Тиалас Айсмун, тренер и одновременно игрок, угощал нас вкуснейшим травяным чаем и рассказывал о команде и об истории Клана. Буря Хаоса перевернула многие жизни, также произошло с этим древнейшим и гордым народом. Полчища зверолюдей атаковали территорию соклановцев, и те мужественно приняли бой. Ни один монстр не ушел из Атель Лорена живым.

Тиалас продолжает, и, слушая его, понимаешь всю значимость Лесных Эльфов.
"Мы постоянно ведем Тайную Войну против Хаоса", - говорит он. - "Каждый мутант, убитый нами, не дойдет до Империи или Бретоннии."
На протяжении всей Истории у людей, эльфов, дворфов есть союзник, о котором они часто даже не догадываются. Как сама Природа которая может бушевать штормами неделю, но потом месяц будет кормить людей хлебом, так и Лесные Эльфы, хоть и кажутся нелюдимыми и страшными, несмотря на постоянно растущие байки, остаются незримым стражем Альянса.

"После победы в лесах Атель Лорена, было решено, что Клан должен продолжить победную борьбу с Хаосом. Вскоре мы узнали о новом чемпионате по Блад Болу и все стало предельно ясно - после победы в военное время мы хотели уничтожить хаоситов и во время мира. Участие давних врагов - дручий и орков лишь усилило нашу решимость. Я покрасил волосы в белоснежный цвет, цвет чистоты и порядка, т.е. всего, что так тщетно старается исковеркать Хаос, и со своими соклановцами и труппой боевых танцоров Лэи отправился в Кислев".

Что же, союзникам остается лишь радоваться свалившейся удаче и пожелать Странникам дальнейших успехов - второй круг подходит к концу, но впереди новый!

"Не смотрите на то, что мы не общаемся с прессой или не обращаем на вас внимания. Мы - это Природа, она живет по своим законам, но никогда вас не бросит." - подводит итог Тиалас.

Моргаг Грибиц
Мнение автора статьи может не совпадать с мнением редакции


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Среда, 14.07.2010, 09:38 | Сообщение # 45
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Толковый пиар! biggrin

 
LoinДата: Среда, 14.07.2010, 09:38 | Сообщение # 46
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
wink

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Пятница, 16.07.2010, 14:32 | Сообщение # 47
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline

Довольный Моргаг, наслаждался элем в "Пьяном гноме". Магнус с восхищением поздравлял его:
- Великий Урсун, ты все-таки сделал это!
- Ты сомневался? - лениво отозвался гоблин. - Признай, не такое уж и приключение. С теми Амазонками, которые соглашались общаться только с женщинами, было тяжелее.
- Что это за история? - полюбопытствовали с соседнего столика.
- О, вы не слышали про это легендарное интервью? - мгновенно оживился репортер. - Это одна из моих любимых историй. Дело было так...

Через пару минут вся таверна уже лопалась от смеха. Через 10 посетители уже сползали под столы.
-... тут я прощаюсь с ними, пытаюсь развернуться, юбка цепляется за их щипованные сапоги, рвется к чертям, я, как дурак, разворачиваюсь к ним от неожиданности, они с удивлением смотрят на мои трусы и на просматриваемое внушительное достоинство, которых у женщин не бывает, за секунду свирипеют и хватаются за оружие, в том числе за серп! Я понял, что сейчас меня все-таки сделают женщиной, рву когти, прыгаю на этих дурацких каблуках по лестнице, выбегаю на улицу. Картина маслом: гоблин в нелепой женской сорочке, разорванной юбке, трусах и сапогах на каблуках бежит по улице, а за ним бежит толпа разъяренных женщин. В пылу погони я умудрился даже расслышать шутки прохожих о том, что я, будучи их рабом для утех, сбежал прямо посреди ролевых игр.
Зал вновь взорвался смехом. Моргаг, наконец, дорассказал историю и вернулся к пиву. Красный от смеха Магнус (хоть он и знал ее наизусть, не мог не плакать от смеха каждый раз, когда слышал ее) спросил гоблина:
- Что будешь делать теперь, когда разгадал эту команду.
- Возьмусь за следующую, естесственно. Вокруг столько интересных рас, команд и игроков, про которых можно написать.
- Ты маньяк, Морг. Нет, ты наркоман! Точно, ты адреналиновый наркоман! Не можешь жить спокойно и все тут!
- Возможно. Но, если бы не я, у КИБа не взлетели бы сейчас рейтинги даже больше, чем когда я написал статью о команде хафлингов-людоедов.
- Как, такое возможно? - вновь спросили соседи.
- О, вы явно не местные! Дело было год назад...


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Суббота, 24.07.2010, 18:27 | Сообщение # 48
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
*Неделя 9*

- Ладно, мы сделаем по-твоему. - наконец, вынес вердикт Азраи.
Моргаг облегченно выдохнул.
"А ведь я предлагал абсолютно тоже самое еще при первой нашей встрече, ну не идиот ли он?" - тут же подумал он.
- Я хочу, чтобы ты представил нас, как друзей Альянса. - продолжил Тиалас. - Я хочу, чтобы простые люди считали нас союзниками и, что более важно, я хочу, чтобы о моем поражении во время Бури Хаоса не знал никто.
- Будет сделано! - мгновенно согласился гоблин. - Вы даете слово, что не тронете меня и подтвердите, что это интервью действительно законное, а я пишу эту ерунду и храню вашу тайну до конца своих дней. Могу вас заверить, я узнавал такие секреты, по сравнению с которыми ваш просто померкнет, и, тем не менее, никогда не разглашаю их. Это моя личная коллекция, можете считать это моим хобби - выпытывать секреты, но делиться ими я не буду.
- Конечно не будешь, иначе умрешь. Ладно, забирай своего следопыта и вали и нашего леса.
- Какого еще... Кислый!
Моргаг увидел своего попутчика, ковылявшего к нему. Нога до сих пор кровоточила, а рядом с ним шагали два эльфа, не спуская с него глаз. Лицо его было ничуть не менее апатично, чем раньше.
- Засранцы меня ранили, как больно-то. - проговорил он совершенно без эмоций. - А Тихого на месте застрелили. - продолжил он тоном человека, потерявшего одного цыпленка из громадного курятника.
- Так это не он следопыт! - обернулся Моргаг к тренеру Странников. - Другой был, Тихий!
- Я тут первый раз, - подтвердил Кислый.
- Не знаю, люди все на одно лицо для меня. - невозмутимо ответил Тиалас. - Бери этого и проваливай.
Репортеры не оставалось ничего иного, как наспех перебинтовать ногу Кислого тряпками, да дать ему палку для опоры. Скоро парочка удалилась. Сопровождения для них эльфы не выделили никакого.
Тиалас подождал немного и подал знак. На поляну из зарослей вышел Джейк и сопровождающие его эльфы.
- Вора из тебя не выйдет никогда. Крадешься ты также тихо, как гном бежит к пиву.
Джейк, следивший за Моргагом от самого Кислева, был бесшумно схвачен на границе леса и доставлен к Тиаласу. Спрятанный в кустах, он слышал весь разговор. Юноша все еще чувствовал себя очень неуютно в диком лесу посреди незнакомцев.
- Ну... э-э... значит с профессией я не ошибся. - натянуто улыбнулся он. - Скажи, все, что сказал Моргаг - действительно правда?
- Что-то - правда, что-то - нет. Многое он додумал сам, потому что очень этого хотел.
- Но... вы здесь все-таки ради мести? Ради восстановления своего Клана?
- Нет. Мы действительно являемся союзниками остальных рас, но не делай ошибки - если бы от вашего выживания не зависела судьба нашего Атель Лорена, мы бы и пальцем не шелохнули. Мы союзники, но не по своей воле.
- Э-э, - побледнел Джейк. - Ладно, тоже неплохо... наверное...
- Я расскажу тебе, зачем мы здесь, но потребую взамен услугу. - сообщил Азраи. - Пророчица Наит видит туманные образы огромной тени, надвигающейся на весь Старый Мир. Она сказала, что в будущем возможна великая трагедия, и что мы можем сильно пострадать от нее. Кто-то из наших злейших врагов может обрести невиданную силу и угрожать текущему равновесию. Мы выслали агентов по всему свету и один доложил, что в Кислеве намечается глобальный чемпионат по Кровавому Кубку, в котором примут участие большинство из наших врагов - хаоситы, дручии, крысы, орки. Мы решили, что в этом чемпионате может родиться новый сильный лидер наших врагов, который объединит их и устроит новое глобальное вторжение. Другой, не менее ужасный вариант был в победах Орды, что давало им уверенность и наглость для последующие атаки вглубь территории людей. В любом случае, мы решили, что в предзнаменованиях значится именно этот чемпионат и я вызвался вести сюда команду. Наша задача - сломить волю Орды в зародыше, наносить им поражение за поражением, чтобы разозлить и разобщить их. Цель мы уже достигли - остался лишь 1 матч, а Орда отстает по очкам. Их напор остановлен, сопротивление сломлено. Они перегрызут друг другу глотки, обвиняя бывших союзников в неудаче. Чемпионат заканчивается за явным нашим преимуществом. Скоро мы отправимся домой.
Джейк переваривал эту информацию полминуты и, наконец, спросил:
- А что вы хотите от меня?
- То же, что и от гоблина - пиши статьи и сплачивай людей и гномов дальше. Чем более сплоченными они будут, чем больше матчей выиграют, тем легче нам будет развеять эти тучи, что нависли над нами.
- О, это я могу. - успокоился молодой человек, который уже решил, что эльф приготовил для него какую-то страшную клятву.
- Уверен, ты понимаешь, что Моргагу об этом лучше не рассказывать. Пойдем, я угощу тебя нашим вином.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Суббота, 24.07.2010, 21:11 | Сообщение # 49
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Результаты кампании "Альянс против Орды":

  • Моргаг и Кислый успешно добрались до города. Гоблин обещал держать связь и побежал в редакцию готовить материал.

  • Джейка вскоре тоже проводили до Кислева. На вопрос, почему ему доверили столь тщательно скрываемую от всех тайну, Тиалас лишь сказал, что он сам все поймет в свое время. Моргаг не заметил отсутствие друга, так как был увлечен написанием статьи. Он сам предложил идею двух корреспондентов - дескать, Джейк помогал брать интервью.

  • Странника К.Л. же, как только узнали об окончании чемпионата, исчезли так же внезапно, как и появились. Вскоре они уже были дома. Тиалас отрапортовал Высшему Лорду об успехе миссии. Тот поздравил и похвалил его, однако, ограничился лишь восстановлением титула высокородного. Аль'Анур, который обвинил в свое время Тиаласа в ответственности за осквернение хаоситами священных рощ клана и затем получил власть вождя Клана Луны, сохранял свой статус. Тиалас спокойно принят эту новость и не стал протестовать, хотя и обрадовался возвращению себе дворянского титула.

    Жизнь текла спокойно и размерено, как прежде, пока однажды Высший Лорд не созвал экстренное собрание кланов.


    Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
    Skype: Loinbbr
    Steam: pmd55 или Loin
  •  
    LoinДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:33 | Сообщение # 50
    Комиссар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14603
    Награды: 12
    Репутация: 355
    Статус: Offline
    Высший Лорд, мрачнее тучи, обрисовал ситуацию: видения пророчицы не только не улучшились, но напротив, стали еще более грозными, хотя и до сих пор неясными. Более того, стало ясно, что силы Орды хотят воспользоваться отсутствием Мстителей Ателорна и прочих команд и захватить Лоренский Лес посредством побед на полях Кровавого Кубка. Несмотря на ярые протесты Аль'Анура, Тиалас было приказано заново сформировать Странников и защищать священный дом. Понимая, что команда просто физически не сможет бесконечно отражать атаки в одиночку, лидеры кланов согласились, что будет удобно использовать остальные команды Альянса как буфер между Атель Лореном и Ордой.

    Добавлено 2 новых правила команды (не забывайте, что информация под спойлерами в шапке темы периодически обновляется)


    Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
    Skype: Loinbbr
    Steam: pmd55 или Loin
     
    Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » [Альянс] Moonclan Wayfarers (Лесные Эльфы)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024