Пятница 17.05.2024 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | [Альянс] Moonclan Wayfarers - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » [Альянс] Moonclan Wayfarers (Лесные Эльфы)
[Альянс] Moonclan Wayfarers
LoinДата: Суббота, 15.05.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline

Moonclan Wayfarers

Странники Клана Луны

Текущее расположение Высшего Лорда: 81 (отличное)


Прикреплено:
1. Одна из боевых песен танцоров
2. Логотип команды. Распаковать и сбросить в папку Program Files\Cyanide\Blood Bowl\Data\3d\Textures\Logos
3. Состав команды в более высоком разрешении.

Прикрепления: battle.mp3 (634.3 Kb) · 8062313.rar (16.4 Kb) · 3993160.jpg (250.6 Kb)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Суббота, 07.08.2010, 16:54 | Сообщение # 51
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Тема была обновлена:

- добавлены картинки в некоторые посты
- добавлен новый состав команды в первом посте
- добавлено новое правило команды "Расположение Лорда" (см.ниже) в первый пост
- обновлена информация в разделе "Клан Луны" (первый пост)
- добавлен раздел "Другие ключевые персонажи" в первый пост (см. ниже)

Расположение Лорда: Второе вторжение Орды - это как риск потерять Атель Лорен, так и шанс стать настоящим героем. Высший Лорд Азуриан пристально следит за выступлениями команды, и чем лучше они проведут чемпионат, тем более щедр он будет на награду. Тиалас может как вернуть себе Клан, так и потерять команду и быть отстраненным. Расположение Лорда выражается в количестве пунктов, от 0 до 100.

Система расчета очков Расположения Лорда:
За начальное число берется 29 (смотрим первый чемпионат: 5*7 побед - 5*1 поражение - 4 за смерти своих игроков и +1 за смерть чужих игроков, -1 за разгромное поражение и +3 за разгромные победы)
Победа дает 3 очка, захват территории - 2, защита своей - 1. Уверенная победа (разница забитых-пропущенных мячей 3+) дает 1, смерть вражеских игроков - тоже 1.
Эти же события, но негативные (поражение, сдача стадиона, разгром, смерть своих игроков) дают такие же очки, но с минусовым значением.
Команды Хаоса и Темных Эльфов являются заклятыми врагами, поэтому суммарные очки за матч против этих команд получают модификатор х1.5
Случайные события и прочее трактуется по моему усмотрению. Дробные значения всегда округляются вниз.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Суббота, 07.08.2010, 18:18 | Сообщение # 52
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline

Матч 1. Нападение на Psycoburg Warriors

Уговорив (после долгих дебатов) Совет вождей, что оставить дворфов из R.G.C.A. в засаде на стадионе Лесных эльфов - стратегически правильно, Странники, ведомые Тиаласом, напали на орочий стадион Моргхейм. Орки, на правах хозяев, принимали мяч и готовились сравнять эльфов с землей. К счастью, команда выстояла первую атаку, а Лэя даже сумела просочиться сквозь стену орков и напасть на пасующего с мячом! Тот выронил его и началась долгая и упорная борьба за этот мяч, который переходил из рук в руки несколько раз. Странники сумели выйти из этой борьбы победителями.

Второй тайм и эльфы атакуют. Рассредоточившись по всей территории и воспользовавшись ошибкой орков, рискнувших посоревноваться со Странниками в ловкости, Азраи использовали свою огромную скорость, чтобы пронести мяч через все поле. 2-0!

Поняв, что стадион утерян, и без того психованные зеленокожие совсем взбесились и, практически забыв про мяч, принялись отчаянно прессинговать остроухих. Сила начала побеждать ловкость - один из принимающих, нарвавшись на зеленый кулачище едва не распрощался с жизнью, к счастью, надежная Сильвана вновь спасла одного из Странников. К большому их облегчению, матч скоро закончился и оркам пришлось уйти с некогда домашнего стадиона! Позже, получив вести, что дворфы успешно защитили стадион, избив заодно половину команды гоблинов, радость эльфов еще более возросла.

Расположение Высшего Лорда: +7 (3+2 за матч, +2 за удачную засаду)

Прикрепления: 2669586.jpg (167.2 Kb) · 1664026.jpg (158.7 Kb) · 4483054.jpg (163.5 Kb)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Суббота, 07.08.2010, 18:49 | Сообщение # 53
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Матч 2. Защита от Lords of Dusk

Стадион: Древо Скорби
Дверо Скорби и рядом находящаяся поляна - место секретных собраний эльфийских магов. В годы войны - это место, куда завлекают самых свирепых врагов, чтобы безжалостно истребить их в лесной засаде. Азраи выбрали это место для нового стадиона за его символичность, а также за близость к границе леса - нечего иным расам соваться глубоко в Атель Лорен.

Именно сюда напали дручии из команды Повелители Сумрака, с которыми у Странников давняя вражда. В первом матче Повелители так сильно избили команду, что она была вынуждена сбежать до конца матча (хотя эльфы до сих пор убеждены, что попали в засаду и судью подкупили, чтобы он закрыл глаза на фолы) Затем, в ответном матче Странники отомстили обидчикам, выиграв 4-1. Так что история давняя и Странники не сильно удивились, когда узнали имя своего соперника.

Повелители, ведомые бесконечно опасной (и, говорят, безумной) Элинет, не учли одного - лето в самом разгаре, а значит силы Природы сильны как никогда. Дикая Охота Ориона уничтожает окрестные деревни, но гнева Короля-в-Лесу не миновать и вторженцам - Странники играли как никогда хорошо. Лэя самолично избила Элинет, а также новую ведьму до потери сознания, судья, под напором толпы, удалил фолившего игрока темных эльфов, линейные держали удар, Тиалас успешно пасовал, а принимающие забивали. Атака обернулась для Повелителей катастрофой - поражение 0-4!

Расположение Высшего Лорда: +7 (3+1+1 х1.5)

Две непримиримые соперницы встретились лицом к лицу

There can be only one!

Более, чем убедительная победа!

Прикрепления: 6248234.jpg (156.2 Kb) · 6551461.jpg (174.8 Kb) · 6583875.jpg (139.8 Kb)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Четверг, 12.08.2010, 14:22 | Сообщение # 54
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Результаты первого хода:

  • Война началась хорошо. Альянс захватил 5 стадионов, а потерял только 2 (Расположение Высшего Лорда +3)
  • Все стадионы Атель Лорена находятся в руках эльфов (Расположение Высшего Лорда +1)
  • Тиалас получил благословление от самой Ариэль (Ловкость +1, Расположение Высшего Лорда +2)
  • Случайное событие: после того, как команда R.G.C.A. внезапно пропала после защиты стадиона Азраи, про эльфов поползли неприятные слухи, будто дворфы пропали в магическом лесу. В результате никто не придет к ним на помощь. Странники не сильно расстроились - они привыкли рассчитывать только на себя. (Расположение Высшего Лорда -1)

    Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
    Skype: Loinbbr
    Steam: pmd55 или Loin
  •  
    LoinДата: Среда, 18.08.2010, 23:46 | Сообщение # 55
    Комиссар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14603
    Награды: 12
    Репутация: 355
    Статус: Offline

    Матч 3. Защита от Вредного Тумана

    Стадион: Дикая Пустошь
    Большие площади равнин на границе с Атель Лореном образуют Дикую Пустошь. Здесь стоят высокие камни с магическими знаками и предупреждениями, здесь бдительные стражи всегда следят за появлением новых врагов, здесь разъезжает эльфийская кавалерия. Когда-то эльфы с боями завоевали это место у Бретонцев, сейчас же мерзкие гоблины пришли бороться за стадион.

    С собой мелкие пакостники принесли целый арсенал, а также неизвестно как уговорили легендарного Морг'н'Торга участвовать в матче. К чести Странников, они показали себя вполне достойными соперниками и за весь матч звезда, фактически, не сделала ничего путного. Первый тайм прошел хорошо, боевые танцоры отобрали мяч у Морга и спокойно занесли его под конец.

    Во втором тайме начались неприятности. Сначала Тиалас свалился буквально на ровном месте перед тем, как отдать передачу, затем чокнутый с бензопилой убил несчастную Талелен, а тролль размазал линейного. На две смерти Странники ответили одной, убив фанатика. Эльфы празднуют победу, но досталась она слишком дорогой ценой.

    Расположение Высшего Лорда: +3 (3+1+1-2)

    Также обновлен раздел Leya "Silversteps" в шапке.

    Прикрепления: 5928615.jpg (113.2 Kb) · 2218093.jpg (157.1 Kb) · 6580841.jpg (62.7 Kb)


    Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
    Skype: Loinbbr
    Steam: pmd55 или Loin
     
    LoinДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:55 | Сообщение # 56
    Комиссар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14603
    Награды: 12
    Репутация: 355
    Статус: Offline
    Вскоре после этого Тиалас оказался в центре небольшого политического скандала. Аль'Анур каким-то образом узнал, что дворфы из R.G.C.A., защищавшие стадион эльфов от гоблинов, (и впоследствии бесследно исчезнувшие) были теми самыми дворфами, которые до начала чемпионата рубили деревья Атель Лорена практически под носом у Азраи. Вождь Клана Луны не преминул воспользоваться этой информацией и обо всем доложил Азуриану, преподнеся этот момент чуть ли не как измену Тиаласа своей расе.
    - Дворфы, вырубавшие наши священные деревья, не только избежали смерти, но даже были добровольно приглашены на наш стадион! - неистовал он. - Я убежден, что Тиалас прекрасно знал об этом и все равно он пошел на этот рискованный ход! А что, если бы они сразу же напали бы на нас? Сюда бы набежала половина Карак-Кадрина и вырубила бы абсолютно все, пока мы бы отбили территорию назад!
    - Но не напали же, - парировал Тиалас. - Дворфы не стали бы нарушать наш союз на время этой войны, на что я и рассчитывал. Я защитил стадион и даже не рисковал при этом жизнью своих игроков - и за это меня упрекают?
    - А как же месть? Никто не может рубить наш лес и уйти безнаказанным! - продолжал атаку Аль'Анур.
    - Я собирался напасть на них! - огрызнулся тренер. - Под конец шторма, который мешает Мстителям вернуться и защищать наш лес, я собирался напасть на стадион этой команды! Мы не только бы отомстили им, но отняли бы территорию и их ресурсы! Но теперь их нет! Не вижу смысла теперь махать кулаками - их нет и точка. Куда они делись, уже не важно, поскольку у нас на носу гораздо более серьезные вещи!
    - Что может быть важнее неприкосновенности леса? - риторически спросил Аль'Анур. - Ты дважды нарушил эту заповедь, сначала пригласив их прямо к нам в сердце леса, а затем упустив их!
    - Довольно! - прекратил спор Азуриан. - Мы уже ничего не сможем сделать. Ворошить прошлое сейчас, действительно, нет смысла. Дворфы исчезли, но стадион наш защитили. Это не снимает с них вину, но немного смягчает её. В конечном итоге, все равно ничего сделать уже нельзя. Вы оба свободны.

    Спорщики вышли из зала.
    - Не вмешивай в это дело политику, Аль'Анур, - жестко произнес капитан Странников. - Сейчас не время для интриг, судьба Атель Лорена на кону.
    - Именно она меня и беспокоит. Ты тянешь команду на дно своими выходками. С дворфами тебе повезло, но везение не вечно.
    - Ты просто хочешь занять мое место и с триумфом отстоять наш лес. Но ты ничего не смыслишь в этой игре, ты слишком самоуверен, если думаешь, что справишься лучше меня.
    - Полгода назад и ты ничего в ней не смыслил, однако выступил лучше всех. Без сомнения, я не могу играть хуже.
    - Твоя гордыня и самоуверенность пусть губят тебя, но я не допущу, чтобы они губили и всех нас!
    - Ты забываешься, Тиалас! Как ты разговариваешь со своим вождем!
    - Ох, прошу прощения, мой лорд! - насмешливо ответил ему эльф. - Но ведь мы на военном положении по приказу Азуриана, а значит, надо мной ты силы не имеешь. Я отчитываюсь только перед ним.
    - Посмотрим. - бросил ему Аль'Анур и, развернувшись, ушел.

    (Расположение Высшего Лорда -2)


    Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
    Skype: Loinbbr
    Steam: pmd55 или Loin
     
    LoinДата: Вторник, 24.08.2010, 23:05 | Сообщение # 57
    Комиссар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14603
    Награды: 12
    Репутация: 355
    Статус: Offline
    Матч 4. Нападение на Lords of Dusk

    Второй раз подряд Странники атакуют в тандеме, в первый раз они с Рыцарями Барса отобрали половину территорий у психованных орков, сейчас же напали на своих заклятых врагов Повелителей Сумрака одновременно с дворфами-маори All Blacks. Удивительно, но Странники и "Черныши" похоже, подружились (насколько это возможно между эльфом и дворфом), возможно, сказалось необычное происхождение дворфов и их любовь к пасам. В любом случае, эти команды атаковали Повелителей по очереди. Сначала в ход пошла тяжелая артиллерия - All Blacks закатали Повелителей в поле, убив троих (!) и перекалечив остальных игроков. Затем настал черед Странников.

    Матч получился не совсем обычным в том плане, что две ярчайшие звезды в нем участия не принимали - Элинет не была еще готова выйти на поле после матча с дворфами, а Лэю хитрые дручии смогли выбить из игры в самом начале. В результате Странникам предстояло доказать, что они могут играть и без своего главного блицера.

    А доказывать было что. Повелители решили устроить для деревяшек ловушку и наняли для участия в матче Харкона и двух его учеников (по крайней мере так показалось Странникам). Большинство вероломных ударов убийц удалось избежать, но они ведь доставляли и кучу других неудобств, преследуя тенью слабобронированных эльфов.

    Команду здорово выручил Тиалас. Если в матче с гоблинами он очень подозрительно свалился на ровном месте (не иначе, шаманская магия), то в этом раз он блистал, отдавая безупречные пасы. Стоило только Повелителям зазеваться и потерять мяч, как он был тут как тут, забирая его из-под носа и бросая на дальнюю дистанцию.

    Когда счет был 2-1 и Повелители уже практически сравняли счет, Странники продемонстрировали выдающуюся волю к победе. Сначала Эльфанфел сумел перехватить пас, находясь в окружении четырех вражеских игроков, затем, чуть позже новый боевой танцор, Каэла, сумела сбить блицера-ветерана и отобрать мяч, наконец, Странники выдали красивый пас прямо через головы темных! Тачдаун, 3-1 и Азраи сумели одержать крайне важную по всем параметрам победу.

    Конечно, все понимают, что борьба с Повелителями на этом не закончится. Эти команды еще встретятся и будут кружиться в смертельном танце, пока кто-то не выйдет победителем. Но пока лесные эльфы празднуют победу!

    Расположение Высшего Лорда: +7 (3+2 х1.5)

    Прикрепления: 7712542.jpg (166.2 Kb) · 6756526.jpg (163.6 Kb) · 8903979.jpg (172.0 Kb)


    Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
    Skype: Loinbbr
    Steam: pmd55 или Loin
     
    LoinДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:53 | Сообщение # 58
    Комиссар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14603
    Награды: 12
    Репутация: 355
    Статус: Offline
    Результаты второго хода:

  • Война идет очень хорошо. Альянс захватил еще 6 стадионов, а потерял 3 (Расположение Высшего Лорда +3)
  • Альянс добился 100% результативности атак в этот ход (Расположение Высшего Лорда +1)
  • Все стадионы Атель Лорена находятся под контролем эльфов второй ход подряд (Расположение Высшего Лорда +2)
  • Союзники-дворфы из All Blacks убили троих игроков в матче против Повелителей Сумрака и перекалечили остальных! (Расположение Высшего Лорда +2)
  • Случайное событие: уже прошло достаточно времени, но союзники до сих пор сторонятся эльфов, боясь пропасть так же, как и дворфы из Красным Могильных Крестов. Азраи нужно рассчитывать только на себя - никто не придет им на помощь. (Расположение Высшего Лорда -1)

    Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
    Skype: Loinbbr
    Steam: pmd55 или Loin
  •  
    AvalДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:55 | Сообщение # 59
    Наставник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 28492
    Награды: 14
    Репутация: 242
    Статус: Offline
    Quote (Loin)
    Союзники-дворфы из All Blacks убили троих игроков в матче против Повелителей сумрака и перекалечили остальных! (Расположение Высшего Лорда +2)

    Высший Лорд любит когда кого-то калечат? biggrin

    Проверь, у него там кожа не темнеет?


    "играй бухой" © Madeda


    Сообщение отредактировал Aval - Понедельник, 30.08.2010, 19:55
     
    LoinДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:59 | Сообщение # 60
    Комиссар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14603
    Награды: 12
    Репутация: 355
    Статус: Offline
    Aval, смерть ненавистных дручий, да еще в количестве 3 штук за всего один матч не может не радовать Азуриана smile

    Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
    Skype: Loinbbr
    Steam: pmd55 или Loin
     
    LoinДата: Вторник, 31.08.2010, 13:02 | Сообщение # 61
    Комиссар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14603
    Награды: 12
    Репутация: 355
    Статус: Offline
    После инцидента с Аль'Ануром и R.G.C.A., Тиалас на время забыл о вожде Лунного Клана, решив, что больше ему не к чему придраться, и, как оказалось, зря. В момент когда капитан Странников обсуждал стратегию нападения на столицу психованных орков с Азурианом, в зал мошел Аль'Анур. Увидев Тиаласа, он помрачнел, совершенно не скрывая своих эмоций и процедил сквозь зубы:
    - Извините, я не знал, что вы не одни, - обратился он к Азуриану. - Я зайду позже.
    - Да почему же, присоединяйтесь к нам, мы как раз обсуждаем предстоящую игру. Что вы хотели мне сообщить?
    - Я бы не хотел обсуждать этот вопрос в присутствии тренера Странников, это было бы неэтично по отношению к нему.
    Высший Лорд, который за последнее время сильно потеплел по отношению к Тиаласу, отмел все возражения:
    - А обсуждать за его спиной было бы этичней? Выкладывайте.
    Аль'Анур прикусил губу, но было поздно:
    - Воля ваша, мой лорд. Я считаю, что уважаемый Айсмун управляет командой крайне неэффективно и рискованно. Я убежден, что он должен быть смещен с поста тренера.
    Такая наглость удивила и взбесила Тиаласа.
    - Что... - начал он, но Высший Лорд прервал его:
    - Погодите. Объяснитесь. - обратился он к вождю Лунного Клана. - Команда до сих пор выступала просто блестяще. Я не понимаю, о какой неэффективности может идти речь.
    - К команде никак вопросов нет и быть не может, - пояснил тот ему. - Речь идет о самом Тиаласе, как о тренере. Во-первых, он жутко рискует. Сначала он рисковал, договорившись о засаде с дворфами. Сейчас он ввязывается в авантюру с атакой на столицу орков. Это опасный и ничем не обоснованный шаг. Нам нужно сосредоточиться на обороне нашего Атель Лорена, а не идти в логово к оркам, где они наверняка нарушат все мыслимые правила и постараются уничтожить команду. Далее, сама форма "играющего тренера" просто абсурдна, это же нелепо, в самом деле! Это единственный случай, когда тренер самолично выходит на поле и ведь не просто так к такому ходу никто не прибегает! Стоит какому-нибудь шальному игроку удачно нокаутировать нашего капитана, как ситуация сразу же выйдет из-под контроля! Задача тренера - не бегать с мячом, а стоять у кромки и отдавать приказы, координировать игру! Наконец, очередной риск нашего глубокоуважаемого тренера заключается в том, что он допустил разбазаривание казны! Странники банкроты, все деньги ушли на тренировку нашего последнего игрока, Целерда! Сейчас нужно копить силы, а еще лучше, использовать все ресурсы для восполнения денег, но никак не соваться к оркам! Прошу отметить, что банкротство усугубляется травмами Халейла, думаю, всем понятно, что беднягу так сильно побили, что карьера его должна быть завершена. А заменить его некем.
    Подводя итог, прошу учесть все вышесказанное: опасные авантюры, банкротство, нелепая концепция "играющего тренера". Как к игроку, претензий у меня нет, но как тренер, Тиалас явно не задался. Я прошу сместить его с этого поста.

    Хорошее настроение мигом улетучилось у Азуриана, ведь доводы были довольно логичными. Тиалас, однако, быстро спросил:
    - Позвольте поинтересоваться, кем бы вы хотели меня заменить?
    - Думаю, вполне логично поставить во главе команды Клана Луны вождя Клана Луны. Опыт руководства здесь практически идентичный, к тому же, это сплотило бы игроков.
    - Похоже, здесь нечего обсуждать, - мгновенно откликнулся Айсмун. - Аль'Анур просто хочет прибрать команду к рукам, но оснований для этого нет.
    - Я только что привел их! Не пытайся преподнести это как мою попытку захватить власть, я волнуюсь о будущем Атель Лорена!
    - Ты ничего не смыслишь в игре! А я отыграл успешный сезон!
    - Довольно! - стукнул кулаком по столу Азуриан. - Ничего менять мы не будем. Тиалас хорошо справляется с этой ролью. Аудиенция на сегодня окончена, лорд Аль'Анур.
    Тот злобно сверкнул глазами и, быстро поклонившись, вышел.
    - Теперь давай обсудим то, что он сказал. Я не знал, что вы просадили все деньги. Куда они делись? - мрачно обратился Высший Лорд к тренеру Странников.

    (Расположение Высшего Лорда: -2)


    Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
    Skype: Loinbbr
    Steam: pmd55 или Loin
     
    LoinДата: Суббота, 11.09.2010, 11:51 | Сообщение # 62
    Комиссар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14603
    Награды: 12
    Репутация: 355
    Статус: Offline
    Постепенно жизнь у Лесных Эльфов немного успокоилась. Война шла хорошо, ни одна вражина не могла захватить родной лес, ходили слухи, что Мстители Атель Лорена вот-вот вернуться. Странники готовили к походу в Бесплодные Земли (выдворять Воинов Психобурга с Железной Скалы), но у кое-кого были еще и другие обязанности кроме тренировок. Лэя, к ее чести, не страдала звездной болезнью и продолжала выступать со своей женской труппой боевых танцоров. В этот раз она подготовила небольшую постановку, которую исполнила после традиционного боевого танца.

    Лэя, чье тело было покрыто боевой раскраской, крутила копье, когда к ней подошла Каэла в одежде обычного Азраи. Маленькая пьеса началась.

    Каэла:
    Скажи, мне, Лэя, как дела на фронте?
    Из первых уст, как говориться, донеси.
    Ведь, говорят, бьют сильно наших,
    Хоть сразу их на кладбище неси.

    Лэя (с ухмылкой):
    Ну что за глупость, все идет по плану.
    Ведь разговор ведем не в клетке, а в лесу.
    Противники не взяли земли наши.
    И вряд уж когда-нибудь возьмут.

    Каэла (с притворной опаской):
    А говорят, опасностей не счесть на поле.
    Фанатики, убийцы, тролли.
    Боюсь я, не завидна ваша доля.
    Играть со смертью, боясь очередного вражеского фола.

    Лэя (вставая на камень в героическую позу):
    Для этого им надо бы сначала нас поймать.
    А, как мне говорила в детстве моя мать,
    "Ловчее эльфа нет на свете зверя",
    И думаю, сказала это матушка не зря.

    Да, в противниках у нас сплошные живодеры,
    Привыкшие за мелочь убивать.
    Но потеряли враги уже равнины Моргхейма и горы.
    Им нечем нам противостоять.

    Пусть гоблины убили двоих из наших игроков,
    Ответили мы им уверенной победой.
    Любой Азрай заступиться за девственность лесов,
    Не нужно их манить зарплатой и едой.

    Нет-нет, придет к нам Элинет
    Со всей своей безумной кодлой.
    И, зная, что побед им не видать вовек,
    Убийцами пытаются убить нас подло.

    Но это даже не проблема,
    Еще один урок готовы преподать.
    Мы будем дальше дручий побеждать,
    Для нас тут не стоит дилемма.

    В тылу нам строит козни подлый Аль'Анур,
    Пытаясь завладеть командой.
    Все бесполезно - знает ведь прекрасно он.
    Поэтому и ходит вечно хмур.

    А что до орков,
    Психованных еще сильнее дручий.
    Даю тебе один зарок:
    Через неделю сведем ухмылку с морд колючих.

    (Поднимая копье в победном жесте)
    Легко ты можешь подвести итог беседе:
    Опасней эльфа нету никого на свете.



    Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
    Skype: Loinbbr
    Steam: pmd55 или Loin
     
    LoinДата: Вторник, 14.09.2010, 10:41 | Сообщение # 63
    Комиссар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14603
    Награды: 12
    Репутация: 355
    Статус: Offline

    Матчи 5 и 6. Борьба с Psychoburg Warriors

    Успехи Азраи и их союзников в прошлые недели позволили Альянсу открыть прямую дорогу на столицу орков - Железную Скалу, куда и направились Странники. У безумных зеленокожих оставался всего один оплот в Бесплодных Землях и, если бы удалось их оттуда выбить, это нанесло бы ощутимый удар по Орде. Сам Орион, Король-в-Лесу отправился вместе со Странниками в поход, что несказанно прибавило сил эльфам.

    Играли Азраи просто блестяще, ярость живого воплощения Курноса передалась и им. Орки даже несколько стушевались и постарались использовать в атаке плотное построение, но это такая тактика лишь мешала им.

    Странники побеждают 4-0, громя орков! Столица наша!

    Орион решил остаться на новой территории и принялся выбивать уцелевших орков. Все казалось, идет лучше некуда, однако...

    ...Однако орков рано было списывать со счетов! Знаменитое бешенство взыграло в них с утроенной силой! Потеряв свою столицу они просто озверели и объявили атаку на ближайщую землю эльфов - Моргхейм! Не успели Странники даже начать праздновать взятие Железной Скалы, как нужно было уже защищаться от гнева орков! А гнев их был ужасен!

    В своей ярости они перекалечили почти треть команды! Применяя любые методы - запрещенные удары, фолы, что угодно - орки методично избивали соперников.

    Ярость, однако опять сыграла с ними злую шутку. Почти не обращая внимания на мяч, орки пропускали тачдауны один за другим. В итоге Эльфы отпразновали еще одну победу со счетом 4-0, однако иначе как пирровой ее не назовешь.

    Расположение Высшего Лорда: +11 (3+2+1+3+1+1)


    Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
    Skype: Loinbbr
    Steam: pmd55 или Loin
     
    LoinДата: Среда, 15.09.2010, 10:20 | Сообщение # 64
    Комиссар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14603
    Награды: 12
    Репутация: 355
    Статус: Offline
    Результаты третьего хода:

  • Альянс не сбавляет оборотов и продолжает побеждать Орду. Захвачено 7 стадионов, потеряно 2 (Расположение Высшего Лорда +3)
  • Все стадионы Атель Лорена находятся под контролем эльфов третий ход подряд (Расположение Высшего Лорда +3)
  • Захвачена столица Воинов Психобурга! (Расположение Высшего Лорда +2)
  • Случайное событие: Взятие Железной Скалы привело к улучшению отношений со всеми остальными командами Альянса. Кроме того, соперники так долго провозились с подготовкой к походу, что опоздали на матч и Странники, при желании могут безнаказанно отказаться от обороны своих владений. (Расположение Высшего Лорда +1)

    Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
    Skype: Loinbbr
    Steam: pmd55 или Loin
  •  
    SidДата: Среда, 15.09.2010, 10:26 | Сообщение # 65
    Ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4740
    Награды: 7
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Loin, а как будет определяться отношение, когда оно к 100 приблизиться - Adoring или даже Worshipping? biggrin
     
    LoinДата: Среда, 15.09.2010, 10:29 | Сообщение # 66
    Комиссар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14603
    Награды: 12
    Репутация: 355
    Статус: Offline
    Sid, я уже со второго хода об этом думаю biggrin

    Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
    Skype: Loinbbr
    Steam: pmd55 или Loin
     
    LoinДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:31 | Сообщение # 67
    Комиссар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14603
    Награды: 12
    Репутация: 355
    Статус: Offline


    Все пытаются уничтожить Лэю "Серебряные шаги", да ни у кого не получается. Лучший блицер команды "Moonclan Wayfarers" продолжает терроризировать соперников.


    Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
    Skype: Loinbbr
    Steam: pmd55 или Loin
     
    Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » [Альянс] Moonclan Wayfarers (Лесные Эльфы)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024