Вторник 14.05.2024 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Huatl Defenders - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Huatl Defenders (Ящеры)
Huatl Defenders
LoinДата: Пятница, 22.01.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline

Рейтинг (TV): 2100

Состав:

1. Новенький, Саурус: Tackle
2. Везунчик, Саурус: Dodge
3. Клык, Саурус:
4. Тезич Твердый, Саурус: Guard, Block
5. Зубастик, Саурус: Mighty Blow, Piling On, Block
6. Хлео Мягкий, Саурус: +ST, Break Tackle, Block, Tackle
7. Головастик, Скинк: +AG, Side Step, Leap, Diving Tackle
8. Крокси, Кроксигор: Block, Guard, Dodge
9. Шаман, Скинк: Catch, Block +ST, +AG
10. Шустрик, Скинк: +AG, Side Step, Diving Tackle, Sure Feet
11. Хвостик, Скинк:
12. Мелкий, Скинк:
13. Счастливчик, Скинк: Spirint, Sure Feet, -AV

4 реролла, аптекарь.

Квалификационный сезон: 6-0-3 (3 место из 9)
Первый сезон: 10-1-3 (2 место из 8)
Второй сезон: 7-4-1 (1 место из 7)

Гимн: Seeing Red от Jim Johnson (прикреплен)

Прикрепления: __.mp3 (2.14 Mb) · 1563781.jpg (159.5 Kb)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Среда, 16.06.2010, 15:49 | Сообщение # 126
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Первоначально были большие претензии к рандому в игре. Рероллы очень часто тупо не срабатывали, перебрасывалось на тоже самое. Это патчили, может не до конца...

"играй бухой" © Madeda
 
LLlyTДата: Среда, 16.06.2010, 15:51 | Сообщение # 127
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Aval)
Рероллы очень часто тупо не срабатывали, перебрасывалось на тоже самое. Это патчили, может не до конца...

вот это дело мне казалось я пару раз таки наблюдал. Когда даже анимации рерола (при блоке) не было - тупо пропадала кнопка переброс и оставались те же кубы, что и были...



Всегда думай, что говоришь. И не всегда говори, что думаешь. (с) кто-то умный сказал.
Улыбался бы чаще...... да люди не поймут.

Зойд, как то сказал: Еще Шут за деревянных играет, лидер нижней половины дивизиона Медведей
До сих пор горжуся =)

 
LoinДата: Среда, 16.06.2010, 16:07 | Сообщение # 128
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (LLlyT)
вот это дело мне казалось я пару раз таки наблюдал. Когда даже анимации рерола (при блоке) не было - тупо пропадала кнопка переброс и оставались те же кубы, что и были...

это скилл Одиночка сработал.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Пятница, 25.06.2010, 10:01 | Сообщение # 129
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Третий матч Защитники провели в своей традиционной манере - миролюбиво (почти без травм) и бездарно. Боевые танцоры вытворяли все, что хотели, совершенно безбоязненно атакуя и скинков, и саурусов. После поражения 1-2 тренер махнул рукой на команду (1/5 чемпионата позади, а комана не выиграла ни одного матча), попинал скинков со злости и уехал в неизвестном направлении глушить горе. Команда, собравшись на совещание, назначила Шамана главным.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Четверг, 08.07.2010, 15:40 | Сообщение # 130
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Перед матчем со старыми знакомыми Пастухами, ящеры собрались на общекомандное собрание. Порядка, однако, новому лидеру достичь не удалось - все голосили наперебой.
- Надо уходить в Общую Лигу! - стоял на своем Зубастик. - После смерти Вар-рана и Саламандр-р, ловить тут нечего.
- Мы обречены! - вторил ему новичок Хвост, безнадежно подвывая.
- Да потому что вы бездар-ри! Я один отдуваюсь за всех! - обвинял всех вокруг Хлео Мягкий.
- Что? Да именно у тебя эльфы и выбили из лап мяч! Как такое вообще могло произойти? - парировал Шустрик.
- А ну всем успокоиться! - в хаосе споров Шаман пытался установить порядок.
- А когда будет зар-рплата? - вопрошал Новенький.
- Зато меня уже 2 дня никто не пинал! - радовался Головастик. - К черту этого Лоина! Без него справимся.
- Ар-р-р-р! - невпопад рычал Крокси. - Ломать, кр-рушить людей! Мстить за Шутника!
- Мы обречены! - все еще выл Хвост. - Бежать, бежать из этой страны!


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Суббота, 10.07.2010, 12:05 | Сообщение # 131
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
- Проклятье, - выругался Шаман. - Надо прекращ-щать это дело!

Скинк ловко вскарабкался на голову Крокси и, держась за нее, чтобы не свалиться, велел тому рыкнуть. Кроксигор с радостью выполнил указание и даже громыхнул массивным хвостом для пущего эффекта. В комнате воцарилась тишина.

- Слуш-шайте меня! - начал Шаман. - Чтобы ни с-случилос-сь, мы - команда и дейс-ствовать должны как команда - с-слажено и с-сообща! Между матчами мы будем ис-скать нового тренера, потому что без него у нас-с вряд ли что-то получитьс-ся. А пока мы его не наш-шли, с-стратегией буду заниматьс-ся я!

Возражений не последовало. Хвост, правда, все равно скорбно скулил.
- Хорош-шо! Хвос-ст, заткнис-сь! Завтра у нас-с игра с Пас-стухами. Я хочу, чтобы мы играли четко и с-слажено! Я, Головас-стик или Ш-шус-стрик хватаем мяч и бежим к зоне, с-саурус-сы нас-с прикрывают! При защите Крокс-си, Хлео и Зубас-стик с-сдерживают людей, им помогают Тезич и Третий! С-скинки атакуют пас-сующ-щих и принимающ-щих. Вс-сё, на тренировку.

*На следующий день, начало матча*
- Не-е-е-т!! С-спас-сите! - орал Головастик, бегая от блицеров Пастухов. Саурусы, забыв про план, влетели в кучу людей и принялись рвать их на части. Лишь Везунчик, получив мяч, под защитой скинков, старался пробраться к зоне. На счастье ящеров, грубая сила саурусов и кроксигора возобладала, люди, один за одним, падали на землю. Хуманы играли агрессивно, но Везунчик, все же смог, наконец, добежать до зоны и вколотить тачдаун!
Black Ultras в очередной раз не оставили команду, их кричалки и гул помогли поднять почти всех игроков, а камни, полетевшие с трибун, едва не убили забившего гол сауруса (его спас штатный апотекарий, влил ему в глотку слабительное. После такого ему было уже просто не до умирания, силы нашлись мгновенно). Команда воспряла духом и быстро забила ответный гол, воспользовавшись оплошностью сауруса, запутавшегося в собственных ногах.
За оставшееся время, несмотря на крайне агрессивную и, иногда, безрассудную игру Пастухой, ящеры, все же, смогли забить вновь - отличился капитан команды, которому помогали силовики и даже скинки, бросавшиеся в ноги неуловимым ресиверам людей. Первая победа ящеров!


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:06 | Сообщение # 132
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Тренировка шла полным ходом. Саурусы занимались спаррингом, дубася друг друга пудовыми кулачищами, скинки отрабатывали бег и увороты, кроксигор тупил. Идиллию нарушил Шаман, с мрачным видом вошедший в зал. Он попросил внимания и негромко начал:
- Ладно, порадовать мне вас-с нечем. Нес-смотря на наш-ши зас-слуги в прош-шлых с-сезонах, этот мы начали очень плохо и никто не хочет иметь с-с нами дело. Лиш-шь с-самые непривередливые тренеры готовы занятьс-ся командой. С-сегодня я наш-шел одного такого и готов предс-ставить его вам. Не с-судите его с-строго, нам нужен тренер.
Шаман вышел и быстро вернулся в сопровождении эльфа неопределенного пола. Длинные волосы были тщательно уложены, на лице марафет, маникюр на руках - вот такое вот чудо. Одежда была красочная и из дорогих материалов - шелк и лен.
Ящеры молча уставились на эльфа/эльфийку, оно тоже в долгу не осталось, брезгливо осматривая помещение и игроков.
- Ну у вас тут и гря-я-язи-то... - протянуло существо.
- Разреш-шите предс-ставить, С-серпиус-с Примо, бывш-ший тренер команд высш-ших эльфов.
- А какой команды? - спросил Головастик.
- Многих. - взял инициативу в свои руки Серпиус. - Талантливый эльф талантлив со всеми командами. Даже с такой, как ваша. Сезон вы, дорогуши, начали ужасно. Потребуется много работы, что вернуть вас в лидеры.
Крокси вдруг вышел из своего ступора, и, обнаружив в комнате постороннего, подошел к нему. Поглядел-поглазел, обнюхал его (придав лицу эльфа еще больше брезгливости) и чихнул.
- Р-р, что за сладкий запах от тебя идет? - изумился он.
- Это духи, безмозглое животное! - возмутился мажор. - Самые дорогие, девченки просто тают от таких.
- Шаман, кого ты привел? - взорвался Хлео. - Я даже не понимаю, самка это или самец?
- Я самец, идиот, самый что ни есть альфа-самец, вершина эволюции. - гордо отвечал эльф. - Это называется метросексуал, утонченное существо. Если не хватает мозгов понять это, то и не пытайтесь, возитесь дальше в своей грязи!
Ящеры угрожающе заклацали зубами и начали роптать. Кроксигор наклонился к Серпиусу и угрожающе прорычал:
- Ты мне не нр-равишься!
- Да вы все мне тоже! Быдло, одно быдло! - взмахнул руками несостоявшийся тренер и быстро удалился.

Шаман устало закрыл лицо лапами.
- Ну зачем вы так... - грустно спросил он. - Да, он выпендрежник, но по крайней мере, он разбирается в стратегии!
- С-с чего ты взял? Он имел какие-то планы на игру? - спросил Малёк.
- Да! Он собирался привнести больше "утонченности" в игру, сделать упор на пасы и увороты.
- Бр-ред! Не хочу быть как эльфы! - рубанул кулаком воздух Зубастик.
- И я! И я! - заголосили остальные.
- Ладно, все, успокойтеся, он уже и без того убежал за три квартала от нас. Я буду смотреть дальше.
- Только кого-нибудь помужественнее найди, мы тут не в куклы игр-раем! - напомнили ему саурусы.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:21 | Сообщение # 133
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Пущай пошукают по местным вытрезвителям и дуркам, авось старый тренер где-то там с делирием мается после глушения горя biggrin

 
LandriderДата: Вторник, 13.07.2010, 16:45 | Сообщение # 134
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Loin)
Нес-смотря на наш-ши зас-слуги в прош-шлых с-сезонах, этот мы начали очень плохо и никто не хочет иметь с-с нами дело.
Пусть обратятся к мастеру Квику,он вполне может согласится biggrin Лорд Гнаудвелл ооочень недоволен игрой команды и обещал что ,если так будет продолжаться и дальше ,то он повесит тренера на его собственных кишках.
 
LoinДата: Вторник, 13.07.2010, 16:55 | Сообщение # 135
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Landrider, не дадим мастера Квика в обиду biggrin Шаман обязательно изучит его резюме smile

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 13.07.2010, 17:39 | Сообщение # 136
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Loin, с другой стороны, зачем ящурам проблемы с крысиными Лордами? biggrin

 
LoinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:41 | Сообщение # 137
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Перед игрой с Ртутными Пулями и.о. тренера Шаман начертил несколько схем на доске.
- Крокс-си берет на себя Хедс-сплиттера, Хлео - Джонс-сона. С-скинки блокируют гаттеров, а Зубас-стик берет на с-себя ш-штормверминов. - показывал он команде свою стратегию. - В атаке Крокс-си и завры с-сдерживают гаттеров, они - наш-ша главная головная боль. Все понятно?
- Да, ясно все. - уверили его Защитники.

Как это часто бывает, самые тщательно спланированные планы в реальности летят к чертям. Ящеры сходу лишились молодого завра, броню которого мутированными когтями пробил штормвермин, и, рассвирепев, забыли про мяч и пошли в лобовую на крыс. К радости зрителей, кровавая потасовка продолжалась почти весь тайм, пока, скейвены, наконец, не смогли прошмыгнуть к зоне и забить. На этом, однако, их удача закончилась и пошла полоса потерь мяча, нокаутов и травм. Скинки умело пользовались любыми промахами гаттеров и мгновенно заносили тачдаун.

В кои-то веки команда сыграла отлично - и хороший счет 3-1, и несколько травм, и даже убийство одной из крыс!


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 20.07.2010, 17:47 | Сообщение # 138
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
На следующий после матча день Шаман объявил общий сбор, но сам немного запаздывал. Наконец, он вошел в сопровождении одноглазого Скейвена.
- Ба, да это же тр-ренер-р Пуль, он вчер-ра игр-рал пр-ротив нас! - изумился Третий.
- Мастер Квик-Квик, - представился Скейвен, - тренер этих безруких калек-неумех... (дальше идут ругательства на его родном языке)
- Мас-стер Квик пос-сле вчераш-ней игры предложил занятьс-ся наш-шей командой. - объяснил Шаман. - Хочу напомнить, что предыдущ-щий с-сезон команда Пуль отыграла очень хорош-шо.
- Но этот-то они играют ужас-сно! - вмешался Хвост. - С-сколько у них поражений? Пять? Ш-шесть?
- Я все делаю правильно-правильно! - парировал Крыс. - Жертвы-приношения делаю, Рогатой-Великой молюсь-молюсь, за командой-оболтусами слежу. В поражениях-проигрышах виновата только команда-бездари!
Ящеры переглянулись.
- Наш стар-рый тр-ренер-р сказал бы так же. - выразил общую мысль Тезич.
- Крысы-скейвены совсем играть разучились. - продолжал Мастер Квик. - Мяч роняют-теряют, бегают плохо-плохо, защита ужасна. К вам хочу, к ящерам-змеям, вы как раз без тренера-мастера, а на своих недотеп-недотеп уже смотреть не могу.
- Ну, он, вроде, ничего. - в задумчивости произнес Шустрик.
- Какую стр-ратегию будешь использовать ты? - прищурившись, спросил Зубастик.
- Стратегию-тактику разработать несложно-можно. - быстро ответил Скейвен. - Ящеры и крысиный народ-народ суть-есть похожи. Кроксигор-громила совсем как наш Огр, скинки-гаттеры бегают одинаково быстро-шустро. Завры-Завры только неуклюжи-косолапы, совсем конечностями не владеют-не умеют. Будут маленьких скинков охранять-оберегать.
- Но... но мы же так и играем в принципе! - возразил Головастик. - Мы-то надеялис-сь, что ты что-то новое придумаеш-шь, что наш-ши поражения с-сразу прекратятьс-ся!
- Нет-нет, стратегия-тактика точно-верно разработана! - не согласился тренер. - Ничего менять не надобно, играть-играть нужно-важно хорошо, больше тренироваться, чтобы пасы-пасы получались, да блоки-схватки выигрывались.
- Я вс-се же за что-то новое. Я до с-сих пор уверен, что это не мы плохо играли, а тренер выбирал плохую стратегию на матч. - ответил Головастик. Его поддержал гул голосов.
- Ну как хотите-хотите. - пожал плечами Мастер Квик. - Только знайте-ведайте, что мы больше смыслим-понимаем в этом деле, сами вы виноваты, что неумело исполняете инструкции тренера-вождя.

Так и не договорившись с ящерами, Скейвен ушел обратно к своей команде.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Четверг, 22.07.2010, 16:17 | Сообщение # 139
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Новый матч - новый инструктаж Шамана:
- Главную опас-сность предс-ставлют убийцы, блицеры и, конечно, 2 приглаш-шенные звезды. Их должны разобрать завры и охранять с-скинков. План яс-сен?
Ящеры дружно закивали. Шаман посмотрел несколько секунд на них и удрученно спросил:
- Вы ведь вс-се равно не будете его придерживатьс-ся, да?
Ящеры заулыбались и снова закивали. Хлео ответил:
- Когда на тебя бегут вр-раги, а ты - на них, тут не до плана.
- Точно. - поддержали его остальные.
- Ладно, - фаталистично вздохнул Шаман. - Будем играть, как получится.

Получилось не очень хорошо. Матч вышел достаточно скучным, т.к. обе команды по очереди затягивали и "сушили" до последнего. Зрители оживлялись лишь когда случались немногочисленные травмы (кстати, апотекарий Защитников в третий раз подряд спас игрока от смерти своим знаменитым слабительным. Жаль только, что расстройство кишечника продлиться всю вследующую неделю и игрок не сможет выйти на поле без боязни опозориться на весь мир). В итоге ничья 1-1


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Четверг, 22.07.2010, 16:25 | Сообщение # 140
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Loin)
Жаль только, что расстройство кишечника продлиться всю вследующую неделю и игрок не сможет выйти на поле без боязни опозориться на весь мир). В итоге ничья 1-1

Подбитый глаз следствие поноса? biggrin

Quote (Loin)
обе команды по очереди затягивали и "сушили" до последнего.

Я думал, что у меня сушить не получится. Но ты почему-то не "поднадавил"...


"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Четверг, 22.07.2010, 17:27 | Сообщение # 141
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Aval)
Подбитый глаз следствие поноса?

Неудачно вскочил с унитаза biggrin
Quote (Aval)
Я думал, что у меня сушить не получится. Но ты почему-то не "поднадавил"...

А что можно сделать, когда игроков меньше, всех повязали, а скинки имеют силу 2


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Четверг, 22.07.2010, 17:32 | Сообщение # 142
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Loin)
Quote (Aval)
Я думал, что у меня сушить не получится. Но ты почему-то не "поднадавил"...

А что можно сделать, когда игроков меньше, всех повязали, а скинки имеют силу 2

Ну у меня все время было ощущение, что сейчас всех моих побьют-повяжут, у блицера с мячом руки тряслись... А все обошлось.

Один ящер с BT, а другой на блице, могли прибежать...


"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Суббота, 24.07.2010, 00:15 | Сообщение # 143
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Размеренное течение дня (Защитники собрались для подведения неутешительных итогов половины сезона) было нарушено, когда дверь бесцеремонно пнули и в помещение ввалился дворф. Типичный такой, стереотипный дворф - крепыш, низенький, борода до земли, бухой в говно немного поддатый. Осмотрев мутным взглядом ошеломленных ящеров, дворф смачно отрыгнул и спросил:
- Это типа вы тут тренера искали?
Шаман, чувствуя всеми частями тела, что добром это не кончится, все же промямлил:
- Мы... а вы?..
- Я - знаменитый Дорин Железная Борода (ящеры впервые слышали это имя). Мои парни оказались слишком слабы для моего командования, так что попытаем счастья с вами, змеенышами. Начнем с тебя - тыкнул он в Головастика. - Иди сюда.
Головастик боязно подошел к покачивающемуся дворфу. Тот брезгливо осмотрел его:
- Тьфу, кожа да кости, небось совсем удар не умеешь держать. Ну-ка, в стойку!
- Что за стойка-а-а-а.... - не успел закончить несчастный скинк, как получил от дворфа удар наотмашь. Головастик пролетел пару метров и, с грацией мешка картошки, свалился на пол.
- Слабак, ик. - остался недоволен Дорин.
- Что за непотр-ребство! - рассвирепели саурусы. Везунчик побежал на обидчика, но тот лишь был рад новому добровольцу:
- Да, давай тебя посмотрим, вроде помясистее. В стойку! На-а-а! - врезал он завру. Тот сложился пополам, но, держась за живот все же выпрямился.
- Ну вроде ничего, хотя все равно слабак. Что-то не везет мне с командами... старые так вообще умирали от моих тренировок, идиоты.
- Нет, вы нам... вы нам... не проходите... не подходрите... - Шаман попытался поскорее выпроводить гостя, но с ужасом обнаружил, что не вяжет лыка. Осмотревшись вокруг себя (и упав пару раз в процессе), он остатками сознания понял, что адский перегар от гнома, которым надышались игроки, сразил почти всех скинков и те, захмелевши, глупо смеялись, храпели или пытались не упасть. Некоторые задирали завров, утверждая, что те "их не уважают".
- Да ну вас-с вс-с-с-с-е-е-е-х-х-х-х-р-р-р-р-р-р-р-р, - плюнул на все капитан и свалился спать.
- Ба, тоже мне, команда. - махнул рукой Дорин. - Даже выпить будет не с кем. Ну вас. - дворф развернулся и ушел.
Завры от злости поорали, поругались, да похватали дрыхнувших скинков и свалили в одну кучу - чтобы не потерять.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
OgrДата: Пятница, 06.08.2010, 15:40 | Сообщение # 144
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Нет желание Бадруба в качестве тренера smile А что? Ящеры те же орки: Завры - Ч.орки, скины - гоблины, Крокси - тролль smile
 
LoinДата: Пятница, 06.08.2010, 15:47 | Сообщение # 145
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Ogr, надо подумать biggrin

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:05 | Сообщение # 146
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Перед матчем с самыми брутальными орками лиги, Шаман вновь собрал команду для брифинга.
- Хорош-шо, матч будет тяжелым, но если...
- Не трудис-сь, Ш-шаман, - сразу же перебил его Головастик. - На этот матч у нас одна цель - не дать себя убить, а победа не так важна.
- Что? - воскликнул ошарашенный Шаман. - Я ваш-ш капитан и временный тренер! Вы должны слуш-шатьс-ся меня, иначе мы проиграем!
- Да, но орки в прош-шлый раз избили нас-с до полус-смерти, а ты, к с-счастью, не пинаеш-шь нас-с ногами, как Лоин, так что завтра мы лиш-шь будем бегать по всему полю от орков.
- А-р-р! - закричал в бессильной злобе Шаман, хватаясь за голову, - Нам очень нужен тренер, который бы внуш-шал уважение...

Матч получился повторением пройденного - орки весь матч без разбора безжалостно избивали и скинков, и саурусов, и кроксигора. К счастью, скинкам удалось оторваться от общей массы и толпой навалиться на орковского несуна, и, в итоге, отобрать мяч и забить. Команда уже сильно проредела к этому времени и орки легко отыграли 1 тачдаун. Защитников выручил Счастливчик, пробежавший почти все поле за считанные секунды и занеся тачдаун на последней минуте первового тайма. Во втором тайме ящерам удалось воспользоваться неудачей орков, чтобы забить третий мяч, и, хотя Валуны впоследствии отыграли 1 мяч, победа была обеспечена. 3-2!


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LandriderДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:12 | Сообщение # 147
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Вам всем следовало бы начать молиться Рогатой трижды в день biggrin ,ибо по воле Её была уничтожена главная несущая сила зеленокожих.
 
AvalДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:40 | Сообщение # 148
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Landrider)
молиться Рогатой трижды в день

Три раза ку biggrin

Quote (Landrider)
главная несущая сила зеленокожих.

Да уж... мегаблицер был.


"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:43 | Сообщение # 149
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
На следующий день после матча избитые Защитники зализывали раны, когда в их тренировочный зал зашел зашел накаченный орк. Скинки мгновенно запаниковали:
- Орки! Они приш-шли добить нас-с и отомс-стить за поражение! С-спас-сайс-ся!
Завры мгновенно повскакивали со своих мест и зарычали на гостя. Тот в долгу не остался и тоже обнажил свои зубы.
- Тупы синяки, успокойтеся! Моя тута не бить вас!
- Что?
- Что он сказал? - переглядывались ящеры в непонятках.
- Моя гаварю, моя пришел паучать вас! - рассвирепел нетерпеливый орк.
- ПаучАть? ПаУчить? - гадали Защитники, не понимая орковского диалекта.
- Учить! Тренироват вас! - не на шутку разозлился на языковой барьер зеленокожий.
- А! Кандидат в тренеры! - обрадовались ящеры.
- Да! - подтвердил орк. - Моя Бадруб, моя уже не раз бить вас в прошедшем, но теперя моя тренировать ящеры! Тупой Моргур избить моя, выгнать из команды! Моя мстить с помощью ящер! Моя победить тупого Моргура!
- А, так это тот Бадруб, который у них мяч таскал, пока ему дворфы ногу не сломали - припомнили Защитники.
- Моя есть лучший несун! Моя штука не раз заносить! Теперь ты будешь штука таскать - ткнул он в Новенького, - а вы - тут он обвел рукой завров - его защищать! Ящеры будут драться! Драться с Валунами и избивать до смерти!
- Что, нет-нет-нет - заголосила почти вся команда.
- Мы это уже проходили - объяснил Шустрик. - Орки дважды били нас-с. Мы не может с-соперничать с-с ними в с-силе. Нам нужен другой план.
Мучение мыслительной деятельности обезобразило лицо орка. Наконец, он оскалился от радости и сказал:
- Моя знать! Моя учить вас орковской хитрости! Ты - ткнул он в Крокси - будешь за тролля, а ты - указал он на Счастливчика - будешь за гоблина.
- За гоблина? - удивился скинк.
- Ну да, гоблина! - Бадруб, чтобы убедиться в верности своей идеи, схватил взвигнувшего скинки за шкирку и принялся осматривать со всех сторон. - Нормальный гоблин, синий только, нада зеленый. Перекрасим потом, зеленый помогает в полете.
- Каком еще полете? - заверещал от страха Счастливчик.
- Как каком? Ты лететь с мячом к зоне! Идти всем за мной! - позвал орк всех на поле.

Ящеры, перешептываясь вышли. Все, кроме Счастливчика, с нетерпением ждали, что же задумал Бадруб. Тот сунул в руки скинка мяч со словами "Держи!", потом скинка с мячом отдал в руки Крокси.
- Держи! Только не ешь его! - напутствовал он.
- Зачем мне его есть? - пришел в ступор кроксигор.
- Не ешь и все! Теперь кидай далеко!
- Кого?
- Гоблина, тупой синяк!
- Какого гоблина? - вконец запутался Крокси.
- Нет! Я против! Я боюс-сь выс-соты! - бился в крепких лапах кроксигора Счастливчик, пытаясь вырваться.
- Да его! Синего гоблина кидай далеко! - ткнул Бадруб в бьющегося скинка.
- Э-э-э... - оглянулся Крокси на остальных ящеров. Те одобряюще закивали.
- Кидай, Кр-рокси, вдруг выйдет - подбодрил друга Зубастик.
Кроксигор, размахнувшись бросил орущего Счастливчика в воздух. Скинк, пролетев крутящимся орущим кубарем приличное расстояние, смачно врезался в землю, прокатившись несколько метров и даже пропахав небольшую борозду. Мяч выскочил из ослабевших лап.
- Плохой гоблин - остался недовольным Бадруб - моя же говорить, зеленый цвет нада, лететь лучше!
Счастливчик тихо постанывал в отдалении. Орк взял еще мяч, засунул в руки Хвосту и снова передал скинка Крокси со словами "Еще раз! Тренируйся!"
Хвост, и без того известный паникер, испугался не на шутку:
- Нет! Мне нельзя! Я же травмирован! - но было поздно. Кроксигор вновь послал маленький синий комок в направлении зачетной зоны. Посоревновавшись со Счастливчиком в силе легких, Хвост с подозрительным хрустом упал с небес на землю, и безжизненно замер.

Понимая, что такая стратегия принесет только новые травмы, ящеры быстро отказались от услуг орка. Тот пообещал отомстить ящерам, после мести Моргуру и ушел. Счастливчика и Хвоста завры взвалили на плечи и понесли в лазарет. День только начинался.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:05 | Сообщение # 150
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Loin)
зеленый помогает в полете

Красный! biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Huatl Defenders (Ящеры)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024