Воскресенье 28.04.2024 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Huatl Defenders - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Huatl Defenders (Ящеры)
Huatl Defenders
LoinДата: Пятница, 22.01.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline

Рейтинг (TV): 2100

Состав:

1. Новенький, Саурус: Tackle
2. Везунчик, Саурус: Dodge
3. Клык, Саурус:
4. Тезич Твердый, Саурус: Guard, Block
5. Зубастик, Саурус: Mighty Blow, Piling On, Block
6. Хлео Мягкий, Саурус: +ST, Break Tackle, Block, Tackle
7. Головастик, Скинк: +AG, Side Step, Leap, Diving Tackle
8. Крокси, Кроксигор: Block, Guard, Dodge
9. Шаман, Скинк: Catch, Block +ST, +AG
10. Шустрик, Скинк: +AG, Side Step, Diving Tackle, Sure Feet
11. Хвостик, Скинк:
12. Мелкий, Скинк:
13. Счастливчик, Скинк: Spirint, Sure Feet, -AV

4 реролла, аптекарь.

Квалификационный сезон: 6-0-3 (3 место из 9)
Первый сезон: 10-1-3 (2 место из 8)
Второй сезон: 7-4-1 (1 место из 7)

Гимн: Seeing Red от Jim Johnson (прикреплен)

Прикрепления: __.mp3 (2.14 Mb) · 1563781.jpg (159.5 Kb)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:10 | Сообщение # 151
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Aval, красный для скорости:) А тут нужен зеленый с его аэродинамическими качествами biggrin

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
OgrДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:13 | Сообщение # 152
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Молодец :)....возникла мысль создать орков с троллем и гоблой, пасующим...во главе как тренер Бадруб, только вот если я создам они с Валунами не как не пеерсекутся, так что может кто другой smile
 
LoinДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:26 | Сообщение # 153
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Ogr, Дубец вроде всем вышеперечисленным обладает:)

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Пятница, 13.08.2010, 11:13 | Сообщение # 154
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Девятая неделя у ящеров была без матчей и Шаман решил потратить время на поиски потенциального тренера. Одно имя в реестре свободных тренеров заинтересовало его - Граф Влад фон Блатенберг и он направился по указанному адресу. Придя на место (гигантский особняк с воротами) он был остановлен стражей. Передав свое послание привратнику и дождавшись ответа, скинк узнал, что граф сам почтит команду визитом на следующий день.

В назначенное время в штаб-квартиру Защитников зашел высокий статный человек с красными глазами и клыкастой улыбкой. Ящеры сразу поняли, что попали на вампира, но было уже поздно и не хотелось терять лицо. Сопровождал фон Блатенберга неестественно бледный юноша, который странновато неподвижно стоял, не подавая признаков жизни.
- Аристократия Ночи приветствует вас. - важно начал Влад. - Ваша команда потихоньку набирает позиции и мне стало интересно. Я еще никогда не работал с кем-нибудь, кроме людей и это был бы хороший опыт, как для меня, так и для вас.
- А-а-а, а почему вы больш-ше не работаете с-со с-старой командой? - спросил Головастик и сразу же пожалел об этом.
- Они ужасно играли, пришлось выпить у них всю кровь. - строго ответил вампир. - Ну и вообще, жарко было, пить хотелось... - осекся вдруг он. - Не важно, главное - они плохо играли. Не волнуйтесь, вы вроде ребята все ничего.
- Скажите, а... - хотел спросить что-то Зубастик, но Влад вдруг остановил его поднятым в предостерегающем жесте пальцем. Вампир уставился в одну точку и, казалось, решал, сделать ему что-то или нет. Люди обычно так ведут себя, когда хотят чихнуть, но сам чих никак не приходит.
- Уф, отпустило. Да, прошу вас - наконец, отошел граф.
- Э-э, скажите, как вы планир-руете нашу атаку и защиту? - продолжил свой вопрос Зубастик.
- Мы прибегнем к небольшой хитрости. Я буду стоять у кромки поля, дескать, слежу за игрой и даю указания. На самом же деле я буду гипнотизировать соперников, а вы сможете этим воспользоваться!
- Хех, ловко! - одобрил новичок Хвостик, который заменил травмированного до невозможности Хвоста (все-таки ящеры не созданы для полета)
- Вот именно! И я... ох, прошу меня простить - вампир вдруг подошел к юноше и впился зубами ему в шею! Ящеры в шоке стояли и переглядывались, не зная как себя вести в такой ситуации, а Влад жадно пил кровь. Сама жертва не предпринимала совершенно никак попыток к сопротивлению, лишь побледнела еще сильнее (хотя Защитникам казалось, что дальше просто некуда).
Но вот фон Блатенберг оторвался от парня и вытерев рукавом рот (что не сильно помогло, кровь все еще капала с подбородка, создавая достаточно жуткое зрелище) собрался уже вернуться к разговору, но юноша, вдруг, рухнул без сил.
- Проклятье, забыл запасного, а этот уже разрядился - с сожалением заметил граф. - Ну да ладно. Кстати, этот момент тоже нужно обговорить. Какая у вас группа крови? Я не эстет и не требую четвертую, первая и вторая вполне сойдет.
- М-м-ы точ-чно не з-знаем - заикаясь ответил Шаман, а завры угрожающе зарычали. - Кто же изучает кровь у нас-с, хладнокровных рептилий?
- Хладнокровных? - изумился Влад. - Что же вы сразу не сказали, это же самое главное! Боюсь, не получится у нас сотрудничества. Всего хорошего! - фон Блатенберг развернулся и вышел.
- Эй, а с этим-т что делать?- закричал ему вслед Везунчик, указывая на валяющегося без чувств молодого раба.
- Очнется, сам вернется. - донеслось ящерам от уходящего вампира.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Пятница, 13.08.2010, 12:37 | Сообщение # 155
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Эвона как! Кто ж теперь на очереди-то в тренеры? Нурглит? cheesygrin

 
SidДата: Пятница, 13.08.2010, 12:49 | Сообщение # 156
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
"Побежала мышка-мать, стала кошку в няньки звать.
Ты приди к нам, тетя кошка, нашу крошку покачать..."
 
Zoid_ZZXДата: Пятница, 13.08.2010, 13:14 | Сообщение # 157
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Sid, убил насмерть cheesygrin

 
LandriderДата: Пятница, 13.08.2010, 13:41 | Сообщение # 158
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Zoid_ZZX)
Эвона как! Кто ж теперь на очереди-то в тренеры?
Пусть лучше амазонка или халфлинг.Очень уж мне интересно что халфлинги ящурам насоветуют. biggrin
 
Zoid_ZZXДата: Пятница, 13.08.2010, 13:46 | Сообщение # 159
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Известно что - жрать побольше правильно питаться biggrin

 
LoinДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:56 | Сообщение # 160
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
В матче десятой недели Защитникам нужна была только победа, иначе эльфов было бы уже не догнать. Партизаны переживали черную полосу, так что такой результат вполне мог бы быть достигнут. К удивлению всех (в том числе самих ящеров) Защитники сыграли один из лучших своих матчей, перекалечив почти всю команду эльфов и забив 2 тачдауна. Зубастик уничтожал лопоухих своими лапищами (а иногда и пытался раздавить иного эльфа, прыгнув на него своей тушей), Крокси вовсю орудовал своим хвостом, заставляя Партизан лишний раз уворачиваться, а скинки гурьбой заваливали пронырливых принимающих. Неожиданно для себя, Защитники обнаружили свою команду в верхних строках дивизиона. Шаману, однако, так и не удавалось установить жесткий контроль и дисциплину, поэтому поиски тренера продолжались. К счастью, успехи на поле помогли ящерам восстановить репутацию и желающих с каждой неделей было все больше. В этот раз некий Моргаг Грибиц изъявил желание навестить Защитников.

В назначенный час в помещение завалилась весьма странная компания: гоблин с горящими глазами, трое громил-мордоворотов (один из которых прихрамывал и выглядел так, как будто у него жестокое несварение) тащили прикрытую тележку, нагруженную доверху каким-то содержимым; сзади тащился юноша, которому было явно не по себе в компании своих спутников (пучеглазые скинки и здоровяки завры уверенности ему совсем не добавили). Гоблин сразу взял быка за рога:
- Приветствую, позвольте представиться: Моргаг Грибиц и мои друзья - Скряга (мордоворот номер один), Батон (мордоворот номер два), Кислый (мордоворот номер три, лицо которого удивительным образом отображало одновременно и брезгливость, и усталость, и скептицизм и безгранизный пофигизм) и Джейк (юноша нервно заулыбался и помахал рукой). Я сделаю вас, ребята, знаменитыми. Я как увидел ваше объявление, так сразу понял, что это оно - то, что я искал. Я давно хотел стать тренером!
- Моргаг, я все еще уверен, что ты берешь на себя слишком много, - неуверенно произнес Джейк. - Одновременно и тренировать команду и писать в КИБ, ты не справишься.
- Глупости, - решительно отмел его сомнения гоблин, - это же просто, сначала играешь матч в роли тренера, потом сразу пишешь по свежей памяти. Заодно бесплатный пиар, то что нужно. Я стану легендой!
- А у вас большой опыт тр-ренер-рства? - поинтересовался Тезич.
- Тренерства - нет, но я варюсь в этом бизнесе очень давно, так что не волнуйтесь, я знаю эту игру вдоль, поперек и вглубь. Большинство судей имеют должок передо мной, так что закроют глаза на некоторые... девайсы, которые вы будете использовать.
- Девайсы? - подозрительно спросил Новенький.
- Вам понравится, - блеснул улыбкой Моргаг, - я поднял старые связи и пригнал вам тут целый арсенал, можно хоть банки грабить - указал он на телегу. - Все на площадку!
Вся команда и гоблин с компанией вышли на прилегающую тренировочное поле. Моргаг сорвал покровы с телеги и с заговорщецким видома подмигнул ящерам:
- Налетайте!
Под покрывалом оказалась груда типично гоблинского оружия: шар на цепи, самодельные бомбы, бензопила и даже палка на пружине. Защитники с опаской глядели на это дело и попытались отказаться от сомнительного мероприятия:
- Мы же не гоблины, может, стоит играть, как мы всегда играли?
- Ерунда, если бы вас устраивала ваша старая игра, то не искали бы сейчас тренера. Инновации - это здорово, вот увидите. Разбирайте! - велел Моргаг и сам же кинулся исполнять приказ, принявшись копаться в телеге. Шустрику сразу же вручил тяжеленную бензопилу, любовно отполированную до блеска и с надписью "Люси" на хромированном корпусе. Счастливчику - несколько бомб, а Хвостику дал прыгалку. Шар с шипами же начали выгружать Скряга с Батоном. Шаман решил поинтересоваться между делом:
- А почему у вас-с такое прозвищ-ще - Батон?
- Свою первую жертву я убил батоном хлеба, с тех пор и пошло, - угрюмо отозвался бандит. Больше от Шамана вопросов не поступало.
Когда шар с трудом выгрузили, Моргаг велел Крокси попробовать покрутить его.
- Как гоблин может с легкостью крутить огромный шар, которые двое мужчин еле-еле поднять могут, - недоумевал между тем Скряга.
- Секрет фирмы, - продолжал улыбаться Моргаг, радуясь оружию, как ребенок подаркам на Новый год.

Крокси ухватился за цепь, ухнул и с трудом оторвал шар от земли. Через несколько секунд он уже с ревом раскручивал его над головой. Все испугались и разошлись подальше, только Моргаг все радовался, разве что в ладоши не хлопал:
- Отлично! Супер! Все, успокойся, иди, отойди в сторону и там крути его, нам тут место нужно.
- Отойти в сторону. Крутить. - подтвердил Кроксигор и потащил шар подальше.
- Продолжим! Давай, запускай Люси, - велел Моргаг Шустрику. - Только осторожней, она у нас с характером.
- Это плохая идея, это очень плохая идея, - нервничал скинк, потея от напряжения. Помолившись Сотеку, он завел мотор и сразу же заорал, поскольку пила, взвизгнув, дернулась и описала в его слабых руках широкую дугу, пройдясь в конце пути по хромой ноге Кислого.
Начался кавардак: из раны лилась кровь (сам Кислый лишь дернул бровью, не сменив выражения глубокой апатии), вокруг суетились ящеры, пытаясь отобрать у Шустрика пилу, но боясь подойти, так как скинка жужжащее оружие мотало из стороны в сторону, Крокси от неожиданного крика упустил шар из-под контроля и тот врезался в стену штаб-квартиры ящеров, оставив внущительную трещину, и все это под дружный гам.
Ситуация вскоре несколько улучшилась, поскольку пила врезалась в землю, и, вспахав полметра, заглохла. Бледный как смерть Шустрик, шатаясь отошел от нее подальше. Кислый тем временем, со вздохом укоризненно произнес: "Ты мне больную ногу поранил" таким тоном, как будто скинк не отрубил ему чуть ногу, а всего лишь порезаль палец, и принялся рвать свою одежду, чтобы забинтовать рану.
Понемногу все успокоились, пилу отложили от греха подальше, Крокси заново взялся крутить шар, а Защитники продолжили тренировку:
- Хорошо, приступим к чему-то более безопасному. Давай попробуй прыгалку, - сказал гоблин Хвостику.
- Зачем мне она нужна? - заныл Хвост, но Моргаг решительно прервал его:
- Чтобы прыгать, конечно! Тебя никто не сможет поймать. Давай, прыгай.
Хвостик принялся скакать. К его удивлению и большому облегчению, это оказалось несложным делом и вскоре он уже весело прыгал по всему полю, не приближаясь, однако, к Крокси, который с ревом отрывал шар от земли и крутил вокруг себя. Если бы ящеры имели представление о современности, то нашли бы много сходст со строительным краном, который размахивает подвисным металлическим шаром.
- Теперь бомбы, самое эффектное! - указал Моргаг на Счастливчика и заодно раздал еще несколько из тележки другим ящерам. Все просто: поджигаем фитиль и бросаем. - гоблин поджег факел и воткнул его в землю. - Тренируемся.
- Они слишком маленькие, мне не удобно, - жаловался Зубастик, но Моргаг лишь отмахнулся.
Скинки и завры начали осторожно поджигать фитиль и бросать динамит подальше. Бомбы описывали красивую дугу и разрывались с грохотом и дымом, вызывая восторг у ящеров. Веселье закончилось, когда Зубастик обжегся горящим фитилем и выронил взрывчатку, которая закатилась под тележку с запасными бомбами. Началась вакханалия с ором и паникой, ящеры кинулись подальше от телеги , побросав зажженые динамиты куда попало и сбив факел, который, по закону подлости, угодил в телегу, мгновенно поджигая оставшийся боезапас. Рванула бомба Зубастика, подняв телегу в воздух и раскидав зажженые динамиты по всех площади. Один из них подорвал прыгающего Хвостика, окатив того огнем. Бедняга пытался остановиться, но пружина на палке не давала затормозить, из-за чего несчастный скинк с опаленной кожей еще некоторое время прыгал на горящей палке, внося еще больше хаоса в ситуацию, пока, наконец, не врезался в какого-то из бегающих вокруг завров и не упал. Остальные бомбы разнесли в клочья площадку, поднимая в воздух клочья земли и отбрасывая ящеров на землю, и оставлили здоровенные дыры в стене (в той самой, которую ранее оприходовал шаром Крокси). Повсюду валялись тела, горел огонь, догорала палка Хвостика, ревел Крокси, которому от взрывной волны шар угодил по ноге, обваливались кирпичи с изуродованной стены; посреди дыма стоял с окровавленной ногой Кислый и ковырялся в носу.
- Мда, что-то плохие из вас гоблины... - резюмировал Моргаг. - Пожалуй, я пас. Уходим, ребята!
- Что? А стена? А мы?
- Да ладно, зато не нужно круг огибать, сразу выход на площадку есть. Не волнуйтесь, я сглажу свою вину какой-нибудь статьей. - сказал гоблин и был таков.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:23 | Сообщение # 161
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Хехехе, никто очередного претендента не угадал! Но когда же будет нурглит? biggrin

 
LoinДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:26 | Сообщение # 162
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Zoid_ZZX, будет, будет, обещаю)))

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:42 | Сообщение # 163
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Ящеры, все в синяках, ожогах и порезах, готовились играть с Длинными Ножами. На улице громыхала гроза, сквозь дыры в стене отчетливо виднелись молнии. Настроение было ниже плинтуса, и ничто не предвещало его улучшение. Шаман решил сначала разобраться с корреспонденцией и просматривал письма. Кроме обычных писем со счетами или угрозами от конкурентов, попалось Защитникам и что-то новое - письмо от некого поклонника команды. Кислевитянин писал, что рад успехам ящеров и желает удачи. Также в конце шел любопытный совет: "...я заметил, что Ножи почти никогда не использую убийц для непосредственно блоков, а всегда стараются пырнуть ножом. В связи с этим рекомендую вам полностью сосредоточиться на их руках и их движениях, забыв про возможные пинки или блоки плечом."
- В этом что-то ес-сть, - задумчиво почесал лоб Шаман. - К этому с-совету с-следует прис-слуш-шатьс-ся! Надо же, не ожидал, что у нас-с еще ос-стались фанаты.
- На самом деле, их много, - не согласился Тезич. - Они воспр-ряли духом после чер-реды наших побед.
- Ладно, пос-стараемс-ся не разочаровать их завтра.

И ящеры не разочаровали. Скинки, следя только за руками убийц смогли избежать большинство вероломных атак ассассинов, а завры, как обычно, занимались силовой борьбой, разбрасывая Ножей в разные стороны. К концу второго тайма ящеры очистили поле буквально от 2/3 вражеских игроков и спокойно забили второй тачдаун! Теперь ящеры выбились в настоящие лидеры и судьба чемпионата во многом будет решена в следующем матче с Dice DeathRollers.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:57 | Сообщение # 164
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Дав ваще свинство, за весь матч ни одного пореза!

"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Вторник, 24.08.2010, 14:04 | Сообщение # 165
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Хоть ящеры и стали играть намного лучше без тренера, чем с ним, но дисциплины и железной хватки Защитникам так и не хватало. На поле их игра представляла из себя гораздо больше хаоса и удачи, чем четкого плана и схем. К счастью, с возвращением команды на верхние строчки чемпионата, желающих стать их тренером стало все больше.
В один из дней в дверь постучали. Крокси открыл ее, поглядел по сторонам и, никого не обнаружив, закрыл. Последовал новый стук, более громкий и требовательный. Вновь Крокси открыл дверь и снова никого не нашел, но на этот раз откуда-то снизу донеслось:
- Я тут, дылда!
Проследив взглядом источник шума, кроксигор обнаружил забавного вида хафлинга: в тельняшке, на руке наколка "За ВДВ!", куча колец на пальцах, на голове помесь кастрюли и сковородки.
- Приют для бездомных дальше через четыр-ре дома. - пробасил Крокси, решив, что хафлинг является очередным попрошайкой, который пришел за бесплатным обедом. Он уже хотел закрыть дверь, но незнакомец бросился в зазор, чтобы помешать ему. В результате Крокси прищемил коротышку.
- Да я насчет объявления, болван! - завопил придавленный полурослик.
- А-а... тогда пр-роходи. - сделал верное умозаключение громила.
- Смотри дерево не тормозни, как меня!
- Какое дер-рево? - удивился Крокси.
- Как какое, да вот это же... ах, черт! - обернувшись, хафлинг не нашел рядом живых деревьев и разозлился, - Проклятье, он же тут был! Опять пустил корни посреди какой-нибудь улицы... Ладно, потом дотопает. - и вошел внутрь.

Итак, когда у вас будет предобед? - первым делом поинтересовался коротышка у команды.
- Что такое предобед? - озадачились ящеры. - Это ленч или второй завтрак?
- Нет, это предобед! Он идет после второго завтрака и перед ленчем. Как у вас все запушено... не зря я взял запасы. - достав откуда-то куриную ножку и покусывая ее, хафлинг продолжил общение:
- Меня зовут Федор Сумочкин. Я уже давно играю в эту замечательную, хоть и слишком уж опасную игру и даже мог выиграть Кубок Крови, если бы не досадные недоразумения.
- О каких недор-разумениях идет р-речь? - уточнил Новенький.
- Ну, нас обыграли викинги... и хаоситы... и гоблины... и амазонки... и... в общем, тяжело нам пришлось. Я уже слишком тощ для таких подвигов, так что пора повесить бутсы на стену и попробовать себя в роли тренера.
- Какой у вас будет план развития команды? - спросил Шаман. - Только не говорите, что нам придетс-ся брос-сать своих игроков.
- Нет, это ноу-хау нашей команды. - Федор уже догрыз ножку и достал новую. - вместо этого я лучше буду усилять вашу команду качественным питанием. Лучшие повара будут кормить вас самым изысканными и питательными блюда, такими вкусными, что у соперников слюни будут течь всю игру!
Сумочкин говорил так вкусно, что у некоторых ящеров заурчало в животах.
- Думаю, мы не против такой тактики, - заулыбался Головастик. - Прос-стите, а зачем вам с-столько колец? - спросил он, указывая на руки коротышки.
- Это моё! - вдруг завопил хафлинг и спрятал кольца от взглядов. - Колец много не бывает! - ответил странный тип.
Защитники переглянулись, но это был не первый фрик за последние пару месяцев и, видимо, наиболее безобидный.
- Уверен, выражу общее мнение, с-сказав, что вы приняты! - радостно произнес Шаман, предвкушая вкусный обед. - Предлагаю перекус-сить и затем обс-судить нашу тактику на матч с дворфами.
- Дворфами? - вдруг побледнел Федор. - Вы разве уже не играли с ними?
- Играли, но чемпионат идет в 2 круга, это вторая вс-стреча.
- Э, нет, это другое дело... - попятился Сумочкин. - Я с дворфами не связываюсь, еще с 2498, когда эти пройдохи прогнали мою команду с поля и начали варить в нашем котле пиво... Нет, увольте!

Хафлинг едва ли не выбежал. Ящеры разочарованно взвыли, ведь счастье было так близко... Вдруг, в дыру в стене просунулось дерево и спросило:
- А Федор здесь?
- Нет, он ушел! - донеслось ему в ответ. - И вас просим удалиться, не топчите газон.
- Я... я не могу, я застрял... - печально поведало дерево. - А вы меня не польете?


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Вторник, 24.08.2010, 14:07 | Сообщение # 166
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Loin)
я застрял... - печально поведало дерево. - А вы меня не польете?



"играй бухой" © Madeda
 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 24.08.2010, 14:08 | Сообщение # 167
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Отжигаете, товарищ комиссар cheesygrin

 
LandriderДата: Вторник, 24.08.2010, 14:11 | Сообщение # 168
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Loin)
с-сказав, что вы приняты!
А счастье было так близко...)))
 
LLlyTДата: Вторник, 24.08.2010, 14:16 | Сообщение # 169
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Loin)
Я уже слишком тощ для таких подвигов




Всегда думай, что говоришь. И не всегда говори, что думаешь. (с) кто-то умный сказал.
Улыбался бы чаще...... да люди не поймут.

Зойд, как то сказал: Еще Шут за деревянных играет, лидер нижней половины дивизиона Медведей
До сих пор горжуся =)

 
LoinДата: Вторник, 31.08.2010, 13:37 | Сообщение # 170
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Перед критичной игрой с дворфами, ящерам вновь пришло письмо от неизвестного фаната.
"Я заметил, что дворфы иногда ос-ставляют бегущ-щего с мячом одного", - читал вслух Шаман. - "Это можно ис-спользовать, ес-сли одному из завров удас-стс-ся вырватьс-ся и атаковать его". Что же, надо будет следить за этим. - подвел он итог.

На поле шанс представился. После того, как ящеры занесли первый тачдаун и играли в защите, дворфы действительно постарались повязать всех игроков, оставив бегущего без прикрытия. Шаман заорал Хлео и тот, оттолкнув двоих держащих его дворфов, сумел вырваться из их дружеских объятий и тараном врезался в бегущего, нокаутировав его. Мяч выпал и началась долгая возня и борьба за него. В итоге Защитники умудрились-таки подобрать его и забить второй тачдаун. Дворфы явно расстроились и постарались выместить злобу на заврах и скинках, жестоко избивая их. Увы, пока аптекарь готовил слабительное для полумертвого Новенького, дворфы сломали Третьему ключицу. Впоследствии ему пришлось завершить карьеру, но Защитники по крайней мере, отомстили Dice DeathRoller'ам третьим тачдаунам. Архиважная победа одержана и у Защитников есть реальный шанс все-таки победить в чемпионате.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 31.08.2010, 14:00 | Сообщение # 171
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Бур-бур-бур-бур-бур! dry cheesygrin

 
LoinДата: Вторник, 31.08.2010, 14:23 | Сообщение # 172
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
- Да не нужен нам тр-ренер-р, - стоял на своем Зубастик. - Так мы гораздо лучше играем.
- Осади, Зубастик, - одернул его Хлео. - Это все благодар-ря этому неизвестному фанату. Может, его взять.
- Обратного адре-са нет, - ответил Головастик, который был оствлен за главного (Шаман сильно пострадал во время матча с дворфами и отлеживался). - Не получится.
В дверь постучали.
- Дайте угадаю, - вздохнул Головастик. - С-сейчас-с я открою дверь и там будет с-стоять какой-нибудь чудак с дикими бзиками, который захочет к нам в тренеры. Кто хочет со мной пос-спорить?
Никого не нашлось. Головастик улыбнулся и пошел к двери. На полпути он зажал себе нос:
- Великий С-сотек, что за ужас-сный запах!
Пахло смесью гнили, блевотины, крови, экскрементов. Боясь самого худшего, скинк открыл дверь. На пороге стоял полуразложившийся высокий человек с двумя головами. Вид его был ужасен и омерзителен: по всему телу виднелись язвы и гнилая плоть, сквозь дыру в животе была видна то ли печень, то ли селезенка, ящеры плохо разбирались в человеческой анатомии. Вокруг гостя летали мухи, а две головы внимательно смотрели на скинка.
- Приветствую, малец, - сказала одна из них. - Нас зовут Джиммибоб и мы будем вашим тренером.
- Не думаю, - решил сразу же покончить с этим Головастик. - До свидания.

Джиммибоб проявил удивительную прыткость и не дал закрыть перед своим носом дверь. Отпихнув скинка, он прошел в зал.
- Ужас, Головастик, зачем ты притащил сюда этот труп? - похватались за свои носы ящеры.
- Пожалуйс-ста, уходите немедленно! - замахал на гостя Шустрик. - Мы ни за что не наймем вас-с, мы даже находитьс-ся рядом не можем!
- Вот именно! - пробасил Джиммибоб. - Я все продумал! Никто не может находиться рядом, в том числе и соперники! Я зайду к ним в гости, заражу их немыслимыми болезнями, и вы сможете выигрывать без проблем. Верно, Боб? - спросила одна голова другую.
- Верно, Джим, - подтвердила та.
- А как же мы? - все еще закрывая нос, спросил Тезич. - Кто спасет нас от болезней и от запаха?
- Так это же очевидно, - заулыбался воин Хаоса. - Я дарую вам благословление дедушки Нургла, ни одна зараза не пристанет к вам!
- А если мы не хотим?
- Как это не хотите? - изумился мутант. - Кто же не хочет стать лучше, никогда не болеть? Кто в здравом уме отвергнет такое щедрое предложение от самого Бога Распада и Разложения?
- Да все мы! - завопили скинки. - Убирайтесь и уберите отсюда мух! Если бы мы их еще ели, то он вас был бы хоть какой-то толк!
- Невежи! - завопила одна голова.
- Дурни! - кричала другая. - Давай отпинаем их!
- Нет, вот еще, мы уходим, нечего время терять. - не согласилась другая.
Тело попыталось уйти, но как-то с трудом, через силу.
- Я сказал, мы остаемся и пинаем их! - рычал Боб (или Джим?)
- Нет, уходим!
- Болван! - вдруг одна рука врезала по голове.
- А ты придурок! - вторая рука врезала другой.

Джиммибоб начал драться сам с собой, врезаясь в стены и шатаясь в беспорядочном движении. Ящеры, выпучив глаза еще больше, чем обычно, наблюдали за этой картиной. Во время драки кусок гниющей плоти выпал откуда-то из живота мутанта на пол, вокруг сразу же закружили мухи.
Наконец, запыхавшийся Джиммибоб успокоился.
- Идиот! Вот из-за этого тебя и уволили из Nurgle Rotters!
- Это тебя уволили, бацилла!
- Ты опять начинаешь?! Пойдем выйдем?
- Пошли!
Джиммибоб, забавно толкая себя по очереди то в одно, то в другое плечо, вывалился на улицу. Ящеры, столпившись вокруг отвалившегося куска, молча смотрели на него.
- Хвос-стик, вынес-си это. - приказал Головастик.
- Вот еще, с-сам вынос-си! - наотрез отказался скинк.
- Нет, ты вынос-си. Я за главного!
- Да иди ты! Не буду, почему я? - толкнул Хвостик Головастика.
- А ну вынес-с быс-стро! - толкнул в ответ его Головастик.
- Не буду! - и скинки набросились друг на друга.

Скинков с трудом разняли и развели в разные стороны. Кусок почки (или печени или селезенки или желудка) так никто и не убрал. Через полчаса треть ящеров начала чихать. Еще через час другая треть полегла с повешенной температурой. Через три оставшаясь треть мучилась отравлением.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 31.08.2010, 14:27 | Сообщение # 173
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
АААААААААА! Джим-Боб!!!! За што ж ты его так? cheesygrin

 
AvalДата: Вторник, 31.08.2010, 14:30 | Сообщение # 174
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Loin)
Нас зовут Джиммибоб

Пасынки вселенной. Там был персонаж Джо-Джим с 2-мя головами biggrin


"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Вторник, 31.08.2010, 14:31
 
LoinДата: Вторник, 31.08.2010, 14:33 | Сообщение # 175
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Aval, не знал такого:) Идеи витают в воздухе:)

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Huatl Defenders (Ящеры)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024