Среда 15.05.2024 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Huatl Defenders - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Huatl Defenders (Ящеры)
Huatl Defenders
LoinДата: Пятница, 22.01.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline

Рейтинг (TV): 2100

Состав:

1. Новенький, Саурус: Tackle
2. Везунчик, Саурус: Dodge
3. Клык, Саурус:
4. Тезич Твердый, Саурус: Guard, Block
5. Зубастик, Саурус: Mighty Blow, Piling On, Block
6. Хлео Мягкий, Саурус: +ST, Break Tackle, Block, Tackle
7. Головастик, Скинк: +AG, Side Step, Leap, Diving Tackle
8. Крокси, Кроксигор: Block, Guard, Dodge
9. Шаман, Скинк: Catch, Block +ST, +AG
10. Шустрик, Скинк: +AG, Side Step, Diving Tackle, Sure Feet
11. Хвостик, Скинк:
12. Мелкий, Скинк:
13. Счастливчик, Скинк: Spirint, Sure Feet, -AV

4 реролла, аптекарь.

Квалификационный сезон: 6-0-3 (3 место из 9)
Первый сезон: 10-1-3 (2 место из 8)
Второй сезон: 7-4-1 (1 место из 7)

Гимн: Seeing Red от Jim Johnson (прикреплен)

Прикрепления: __.mp3 (2.14 Mb) · 1563781.jpg (159.5 Kb)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LLlyTДата: Четверг, 04.03.2010, 22:41 | Сообщение # 76
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати - смотрите сами.

Если решите, что в нарушение недели можно играть матчи "вперед авансом" - то я готов уже с тобой сразится... пока время есть))



Всегда думай, что говоришь. И не всегда говори, что думаешь. (с) кто-то умный сказал.
Улыбался бы чаще...... да люди не поймут.

Зойд, как то сказал: Еще Шут за деревянных играет, лидер нижней половины дивизиона Медведей
До сих пор горжуся =)

 
LoinДата: Четверг, 04.03.2010, 22:50 | Сообщение # 77
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Давай на вечервыходных ориентироваться?

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LLlyTДата: Четверг, 04.03.2010, 22:52 | Сообщение # 78
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ок. Но там 6-7 будет Зимний Штурм по 40к.

Так что вероятно буду поздно. (после 22.00) норм?

п.с. или могу сейчас....



Всегда думай, что говоришь. И не всегда говори, что думаешь. (с) кто-то умный сказал.
Улыбался бы чаще...... да люди не поймут.

Зойд, как то сказал: Еще Шут за деревянных играет, лидер нижней половины дивизиона Медведей
До сих пор горжуся =)

Сообщение отредактировал Krusnik - Четверг, 04.03.2010, 22:53
 
LoinДата: Четверг, 04.03.2010, 23:05 | Сообщение # 79
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
22 нормально.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:39 | Сообщение # 80
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Начало нового сезона выдалось у Защитников совершенно серым. Удалось победить дворфов из Dice DeathRollers 1-0, однако сам матч был скуд на события. Второй матч с эльфами Партизанами вообще не состоялся. Зато появился у команды появился какой-никакой гимн - Seeing Red от Jim Johnson (не комментатор-вампир biggrin )

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 30.03.2010, 12:38 | Сообщение # 81
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Третий матч, с чемпионами, также не состоялся. После этого атмосфера уныния надолго поселилась в руководстве. Не спасли даже победы на хаосом 3-0 и орками 1-0.

Зарисовка "Как же вы надоели"
Место действия: Штаб-квартира Защитников
Действующие лица:
-Лоин, тренер
-Защитники в полном составе.

Лоин сидит уставший и грустный после 2 часов бесплодной ругани.

Л.: (устало и в пустоту) Когда же вы возьмете себя в лапы...
Дикая Саламандра: У нас все под контролем! Последние два матча - победа! Победа! Победа!
Л.: Заткнись. Когда в последний раз вы наносили увечья? А? И я имею в виду не себе!
Пиранья: Тренер, трава очень мокрая от крови, с-с-сложно удержаться, когда бежишь на полной с-скорости от бешенных кос-слов или орков!
Головастик: Молчи, с-салага!!
Л.: ЧТО?? Оправдания? Отговорки?
Гол.: Пос-сдно...
ДС: Поздно! Поздно! Поздно! (начинает вертеться и прыгать на месте)
Л.: Неудачники! Huatl Losers, ей Богу!! Не явились на два матча! Позор! Даже добраться до стадиона не можете!
Варан: Р-р-р, неспр-раведливо обвиняешь, человек! Мы-р-р старались, но конкур-ренты подкупили судей и они начали матч на день р-раньше! Вот мы и пр-роиграли!
Л.: Так какого черта вы не перекупили судей?! У нас казна ломится от денег, а вокруг одни идиоты, идиоты! (встает начинает от злости пинать ближайших скинков)
Крокси: Тр-ренер-р злой...
ДС: Да, злой! Злой, я очень злой! Убить! Убить вр-рага!! АААА!!
Третий: Тренер-р, успокойтесь! Мы ведь занимаем тр-ретье место!
Л.: На кой мне третья место, размазни?? Третье мы заняли в прошлый раз, неудачники! Где прогресс? Тьфу, команда! Даже грамотно блокировать мало кто умеет! На последнем матче саурусы 5 раз упускали из лап мяч! (падает в бессилии обратно на стул и меланхолично разглядывает пол)
Вар.: Р-р! Мы - достойная команда! Мы хор-рошо выступаем! Сотек бы гор-рдился нами!
Л.: (махает рукой) Ладно, успокойтесь... я просто расстроен из-за всех этих подстав от продажных судей. Я знаю, что вы хорошая команда. Просто... я нетерпеливый... Мне нужно все и сразу.
Гол.: Тренер, мы на третьем мес-сте, вс-се идет хорошо! С-с-сейчас даже не с-середина чемпионата.
Л.: Ладно, что там у нас? ФАКЕЛ? Чтобы порвали всех! У нас потом идут подряд вице-чемпион и чемпион.
Крокси: Чемпиона нужно победить...
ДС: Победить! Победить! Победить! Убить!
Л.: Да заглохни ты, голова уже болит! Пошли все вон и сыграйте хоть раз убедитльно!

Команда удаляется.

Л.: (безнадежно) Дурдом...


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Четверг, 01.04.2010, 23:08 | Сообщение # 82
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
6 день у Защитников удался. ФАКЕЛ был разгромлен 4-0, ящеры показали профессиональную и безошибочную игру. А Шаман даже получил силы от Сотека! Однако в раздевалке их ждал бушевавший тренер. "Идиоты!! Что вы натворили?" - вопил он, пиная скинков. Шамана, однако, он тронуть не рискнул. "Тр-ренер-р, вы должны нами гор-рдиться! Мы выступили очень хор-р-рошо! Поломали им команду!" - ответили удивленные ящеры. "Вот именно!! А им через неделю играть с чемпионами! И что они смогут сделать? Придурки!" "Ему явно не угодишь" - возмущались про себя ящеры.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Четверг, 08.04.2010, 00:30 | Сообщение # 83
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
7 игровой день выдался очень тяжелым. Матчи за второе место другими и не бывают. Но ящеры вышли победителями и, радостные, поздно ночью собрались на общекомандном собрании. Тренер был мрачнее тучи.
Лоин: Я вас ненавижу.
Шаман: Как, тренер?! Мы же выиграли! Мы победили! Второе мес-сто наше!
Л.: Вы играть не умеете совершенно! Ты - Головастик, мой лучший игрок, ты не смог поднять мяч. Дважды!! Так играют в конференции третьесортной лиги инвалидов! И вы все туда обязательно попадете, бездарности!
Тезич Твердый: Тр-ренер! Прекратите нас оскор-рблять! Мы занимаем второе место, мы отлично выступаем! Любой др-ругой бы р-радовался!
Л.: Идиоты! Это не игра второго места, куча ошибок, куча неровностей, опять без зрителей не можете ни одной травмы нанести! Бестолочи!
...................................
Хлео Мягкий: Кажется, я знаю, в чем наша пр-роблема.
Л.: И в чем же?
Хлео Мягкий: У нас тр-ренер - говнюк! (размахивается и бьет хвостом)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 20.04.2010, 17:52 | Сообщение # 84
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
После критически важной 8ой игры ящеры собрались в полном составе на дебрифинг. Тренер Лоин сидит в центре, мрачнее тучи, с медицинской шиной на шее.

Лоин: Итак...
Шаман (после некоторой паузы): Итак...
Лоин: Итак, вы опять облажались. В самый ответственный момент вы решаете, что умнее меня, человека, тренировавшего Шаманов Итцы и берете все в свои руки... лапы. В результате вы слили матч 1-3 и даже не смогли нанести ни единой травмы... Позор... И почему я только такой спокойный?
Варан: Потому что есть следующий сезон...
Лоин: Скорее, потому что есть следующий после следующего, послеследующего сезона. Вы обладаете удивительным даром лажать в самый неподходящий момент. ....Однако...
Головастик: Однако?
Лоин: Однако кое-чего я все-таки добился.
Дикая Саламандра: Чего? Чего? Чего? Что это? Чего?
Лоин: После всех моих издевательств вы наконец-то дали отпор. Я ожидал этого ко второй игре максимум, но вы же тугодумы у меня...
Хлео Мягкий: То есть тр-ренер-р не злится на нас?
Лоин: Конечно, злюсь, идиоты! Ваша гордость проснулась только в середине чемпоната и из-за нее я пропустил решающий матч, а всю все прос...ли!!!
Болваны, идите, тренируйтесь. Нас ждет второй сезон, если, конечно, вы меня окончательно не достаните. Я всегда мечтал тренировать эльфов...


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 20.04.2010, 19:32 | Сообщение # 85
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Loin)
Я всегда мечтал тренировать эльфов...

wink


 
LoinДата: Вторник, 20.04.2010, 19:37 | Сообщение # 86
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Zoid_ZZX, спасибо, опозорился я:))) redface

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 04.05.2010, 09:29 | Сообщение # 87
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
9 день принес очередные разочарования фанатам Защитников. Эльфы из Атель Лорена легко переиграли ящеров по всем статьям. Победа над Пастухами в 10 игровом дне не сильно улучшила настроение. Тем временем, Лоин заходит в раздевалку команды. На удивление, он не такой удрученный как обычно:
- Эй, неудачники, я нашел для вас еще одну возможность все провалить - скоро стартует Кубок RuBBL! Так что сможете опозориться и там:)
Шаман:
- Гладите, тренер-то веселый! Даже не орет на нас-с!
Лоин:
А, что с вас взять, кучка инвалидов. Даже мяч в руки принять не можете нормально (видимо, это он о матче с эльфами). Ладно, я пошел кутить на деньги команды, их все равно слишком много:)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Вторник, 04.05.2010, 10:49 | Сообщение # 88
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Loin)
9. Шаман, Скинк: Catch, Block +ST

Ты счастливчик! biggrin

Добавлено (04.05.2010, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (Loin)
скоро стартует Кубок RuBBL

Когда?!


"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Вторник, 04.05.2010, 10:54 | Сообщение # 89
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Aval)
Ты счастливчик!

Не знаю, со статсами везет, но на поле начинается беспредел кубиков.
Quote (Aval)
Когда?!

в начале 11 недели.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Пятница, 14.05.2010, 11:03 | Сообщение # 90
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
После 12 игры никто ничего не получил, 12 игрок в ауте, видимо, куплю нового, чтобы запасной был на матч с heresys'ом.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:07 | Сообщение # 91
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
13 день выдался тяжелым для Защитников - было назначено 2 матча против суровых дворфов из Dice DeathRollers. В обоих матчах ящеры потеряли по игроку - сначала умерла Дикая Саламандра, затем скинк Живчик. Битву за кубок ящеры проиграли, чем опять разозлили тренера, зато сохраняют хорошие шансы на 2 место в чемпионате, которое ему не нужно biggrin Максималист-Лоин требует только победы, которая видится ему все призрачней, поскольку, в следующем сезоне в дивизион приходят лесные эльфы с танцором, сильным как саурус, орки с повальным увлечением мордобоем и крысы, которые потягаются со скинками в скорости и увертливости.
И это не говоря о старых соперниках, таких как мясники-дворфы, шовинисты-люди, ловкие эльфы, "когтистый" хаос.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Среда, 26.05.2010, 09:56 | Сообщение # 92
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
В последний день появился шанс, наконец, использовать Leap, который я сдуру взял давным-давно (пытался отменить, не вышло). Но, естесственно, скинк залажал прыжок. Ящеры занимают 2 место и готовятся к следующему сезону под ругань главного тренера.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:12 | Сообщение # 93
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Пертурбации в Лиге сыграли на руку Защитникам. Непобедимый Легион пропал на какое-то время, звездный состав Springwater Spikes так же пропускает сезон - и вот уже ящеры оказались в фаворитах, наравне с мясниками Dice DeathRollers и шовинистами Black Wood Shepherds. С первыми у ящеров особые счеты, ведь это они убили в последней встрече скинка и, что главное, Дикую Саламандру, на которую Лоин всегда орал, но, как видели это ящеры, в душе любил за способность свалить даже самых ловких соперников. К счастью Младшая Саламандра ударно трудилась в межсезонье и почти научилась новым приемам.
Расписание выпало тяжелым, не только потому, что слабых команд в дивизионе нет, но и потому, что в обоих кругах орки и гномы играют с ящерами последовательно, так что если ящеры потеряют игроков в одном матче, то в следующем никакой пощады не будет.
Команда с тренером все еще на ножах, но Лоин все осторожнее с высказываниями (шея все еще побаливает), а ящеры, поняли, что третье место в тестовом и второе место в первом сезоне не могли быть получены без заслуг тренера.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 08.06.2010, 10:04 | Сообщение # 94
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Первый матч ящеры провели против Черных Валунов. Оркнаци в лучших традициях своей доктрины забили на последних минутах, до этого выбив из игры почти всех саурусов (а Младшая Саламандра, получившая звание лучшего игрока матча так и вовсе была убита) Что удивительно, скинки проявили большую выносливость при мощных ударах орков. Во второй половине, сильно уступая в колическтве игроков, Шаман убежал с мячом на свою половину и стал ждать подходящего момента. Момента пришлось ждать долго, так как кровожадные орки почти весь тайм гонялись за убегающими скинаками. Наконец, найдя брешь в обороне соперника и убежав от блицера, Шаман отдал мяч ветерану команды Головастику, который смог свести матч на ничью.

После игры был докуплен новый игрок. Поскольку все спортсмены ужасно суеверные существа, найти на ящера на место, где уже умерло 2 игрока было сложно (другой вопрос, что игроки Кровавого Кубка имеют больше общего с головорезами, а не со спортсменами) Наконец, под ругань тренера и обещания золотых гор, саурус был найден. Вся команда уже делает ставки, сколько матчей он протянет и называют его не иначе, как "Везунчик".


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Пятница, 11.06.2010, 12:38 | Сообщение # 95
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Вторая неделя - неделя отдыха. Время, когда нормальные команды отдыхают, восстанавливают силы и зализывают раны. Время, когда Защитники Хуатла тренируются в поте лица, подбадриваемые таким отборным матом от тренера, что ящеры единогласно сошлись на том, что раньше он работал сапожником.
- Быстрее! Быстрее! Беги, моллюск недоделанный! - орал Лоин на скинков. - А ты стой на месте. - это он Зубастику.
- Стою, тр-ренер-р.
- Молодец. - вдруг Лоин со всей силы врезал саурусу ногой в живот.
- Что ты делаешь? - опешил саурус от неожиданности, сам удар он не особо почувствовал.
- Тренирую тебя, делаю свою работу! А вот ты ни черта не делаешь свою! Весь прошлый матч провалялся в лазарете, заготовка под сапоги!
- Это неспр-раведливо! - взревел воин. - Я мужественно сражался с ор-рками из Валунов!
- В своих снах, наверно, пока валялся на газоне. - Лоин вмазал контрольный удар ботинком, поспешно увернулся от ручищи Зубастика и ретировался подальше от разгневанного игрока. - Работать, бездари! Следующий матч с ненавистными дворфами, я требую мести за Дикую Саламандру!
- И мы! Смерть дворфам! - раздался дружный рев.

"Неудачники" - привычно подумал про себя Лоин. - "Хоть бы еще кого не потеряли".


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Пятница, 11.06.2010, 12:52 | Сообщение # 96
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Не, а чо сразу дворфы-то? Эта Саламандра сама под удар забежала!

 
LoinДата: Пятница, 11.06.2010, 13:34 | Сообщение # 97
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Zoid_ZZX, вот и твои гномы "сами забегут" smile

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Среда, 16.06.2010, 10:20 | Сообщение # 98
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Второй матч - второе разочарование для тренера-максималиста. Ничья 1-1, и, что гораздо хуже, смерть Варана. Команда вновь играет плохо, единственную травму игроки нанесли лишь на последней минуте матча, а единственный мяч забили только благодаря удаче. Против юрких эльфов и крыс нет никакого оружия. В команде 2 новых, совершенно неопытных, и, следовательно, бесполезных игрока. Последнего, заменившего Варана, так и зовут - Новенький, никто не хочет запоминать его имя, т.к. все уверены, что с текущей удачей, он скоро тоже погибнет или будет уволен, даже ставки ставят. Тренер разозлен и едва ли не распрощался с мечтами о чемпионстве, хотя сами ящеры гораздо более оптимистичны.

P.S. Ящеры - полный отстой. Просто ужасная команда. Силовики их давят гардом и МВ. Юркие от них тупо могут слинять. Скинки слишком слабы, а саурусы слишком неуклюжи.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Среда, 16.06.2010, 10:25 | Сообщение # 99
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Loin)
Против юрких эльфов и крыс нет никакого оружия.

Как раз против них играть самое то!

Quote (Loin)
Силовики их давят гардом и МВ.

Нужен BT.

P.S. Часто слышал мнения, что ящеры сильная команда, но на выском TV когда у всех есть BT Guard Block.


"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Среда, 16.06.2010, 10:33
 
LoinДата: Среда, 16.06.2010, 11:41 | Сообщение # 100
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Aval)
Как раз против них играть самое то!

А как? Пометить их нереально, свалят, даже от кроксигора. Эльфы прыгают в клетку и мочат дохлых скинков, крысы, тоже часто умеют прыгать.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Huatl Defenders (Ящеры)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024