Понедельник 29.04.2024 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Huatl Defenders - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Huatl Defenders (Ящеры)
Huatl Defenders
LoinДата: Пятница, 22.01.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline

Рейтинг (TV): 2100

Состав:

1. Новенький, Саурус: Tackle
2. Везунчик, Саурус: Dodge
3. Клык, Саурус:
4. Тезич Твердый, Саурус: Guard, Block
5. Зубастик, Саурус: Mighty Blow, Piling On, Block
6. Хлео Мягкий, Саурус: +ST, Break Tackle, Block, Tackle
7. Головастик, Скинк: +AG, Side Step, Leap, Diving Tackle
8. Крокси, Кроксигор: Block, Guard, Dodge
9. Шаман, Скинк: Catch, Block +ST, +AG
10. Шустрик, Скинк: +AG, Side Step, Diving Tackle, Sure Feet
11. Хвостик, Скинк:
12. Мелкий, Скинк:
13. Счастливчик, Скинк: Spirint, Sure Feet, -AV

4 реролла, аптекарь.

Квалификационный сезон: 6-0-3 (3 место из 9)
Первый сезон: 10-1-3 (2 место из 8)
Второй сезон: 7-4-1 (1 место из 7)

Гимн: Seeing Red от Jim Johnson (прикреплен)

Прикрепления: __.mp3 (2.14 Mb) · 1563781.jpg (159.5 Kb)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 31.08.2010, 14:34 | Сообщение # 176
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Aval, вот и я думаю - поменял имя, заразил гнилью. Да Loin просто аццкий злодей! biggrin

 
LoinДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:38 | Сообщение # 177
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Многострадальные ящеры так до конца и не поправились, когда подошло время играть со Скейвенами. Возможно этим можно объяснить их неважную игру - слишком уж легко они теряли сознание или даже получали такую сильную взбучку, что не могли продолжать матч. В итоге - ничья 2-2, а значит победа в чемпионате, столь долго манящая ящеров, пока еще не была в их лапах.
Моральный дух ящеров сильно упал. Многие болели (остаток плоти нурглита так никто и не убрал, так что он окончательно почернел и загнил, распространяя вокруг себя зловоние), в трещинах на разбитой стене уже начала появляться плесень от постоянной влаги, на полу валялось очередное письмо от фаната (тот советовал избегать штормвермина с когтями, но ящеры совету не последовали, в результате чего понесли серьезные потери).

Уныние и депрессняк развеял полный противоречивых эмоций голос:
- КАКОГО ЧЕРТА?!
Ящеры мгновенно поняли, что сказать это мог только один человек, сбежались в зал. Так и есть - Лоин с выпученными глазами осматривал окружающую обстановку, на лице одна за одной сменялись эмоции: шок, ярость, неверие, неприятие, ярость, бешенство и еще ярость.
- Что произошло со стеной? Как вы посмели не выиграть у крыс? Почему газон весь в рытвинах? И, главное, кто посмел насрать посреди зала? - орал бывший тренер.
- Лоин, Лоин вернулся! - заверещали скинки и облепили человека, вися на руках и вызывая у того еще больше гнева.
- Прочь! Я оставлял вам стабильную базу, а вернулся в горящий бордель! Как такое вообще могло произойти?!
- Не важно, - отмахнулся Шаман. - Мы ис-скали тренеров, а приходили какие-то пс-сихи. Нам очень нужен организатор, кто-то, кто бы взял вс-се под контроль.
- Я уже жалею, что вернулся. Оставишь вас на пару недель и вот результат.
- Неправда, - заулыбались ящеры, - Мы знаем, что вы писали нам подсказки, которые помогали нам выигрывать игры. Вы помогали нас, хоть и пытались это скрыть.
- О чем вы говорите? Я ничего вам не писал!
- Ну как же, больш-ше прос-сто некому. Не отрицайте очевидное, - захихикал Головастик.
- Да идите вы все... к своему Сотеку. Делать мне больше нечего, как писать вам записочки, как школьница какая-то. Все, принимаемся за дело. Сначала мы восстановим здание, а потом будем готовиться к последнему бою. И помните, не дай Сотек вам проиграть, иначе я уже не вернусь!
- Хор-рошо! - рыкнули завры. - С чего начнем.
- Начнем с физических упражнений, - вдруг Лоин с силой пнул в живот стоящего рядом Счастливчика и заорал на него:
- Признавайся, ты наложил эту кучу?? Бессовестное создание!
- Нет, не я, это...
- Молчать! - Лоин схватил несчастного скинка и бросил его прямо в эту зловонную кучу! Скинк мгновенно усилил визг на несколько десятков децибел и постарался мгновенно убежать, но не тут-то было. Лоин ловко поймал его и снова бросил измазанного скинка обратно.
- Убирай это, немедленно! А вы - указал он за завров и Крокси - чините стену, сейчас же. Время поджимает!


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:41 | Сообщение # 178
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Loin, пинал бы Хлео в живот... че так? biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:45 | Сообщение # 179
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Aval, сыкотно biggrin

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LandriderДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:35 | Сообщение # 180
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Лойн,а как же амазонка? sad И почему их не подобрал какой нибудь залетный сланн?Аа, а может это интрига biggrin и Лойн как раз является сланном четвертого поколения? tongue

Сообщение отредактировал Landrider - Понедельник, 06.09.2010, 19:05
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:17 | Сообщение # 181
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Landrider)
и Лойн как раз является сланном четвертого поколения?

...или амазонкой? biggrin


 
LoinДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:34 | Сообщение # 182
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
На амазонку нет времени уже cry
Quote (Zoid_ZZX)
...или амазонкой? biggrin

tongue


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LandriderДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:34 | Сообщение # 183
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Zoid_ZZX)
...или амазонкой?
Я тут бегло еще раз просмотрел тему.... Прямых указаний на то,что Лойн является человеческим существом - нет. biggrin Он вполне может оказаться как амазонкой,так и гхм... эээ, как бы выразиться... во - бистманом biggrin
 
OgrДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:38 | Сообщение # 184
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Loin)
Ящеры мгновенно поняли, что сказать это мог только один человек, сбежались в зал.

поменьше употребляй варп-камня,

 
LandriderДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:42 | Сообщение # 185
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Ogr)
поменьше употребляй варп-камня,
Фи, слабый аргумент - это вполне может быть метафорой. wink Где понимаешь сказано - вот он Лойн - имперский подданый, или эсталиец ,ну или на худой конец кхатаец?


Сообщение отредактировал Landrider - Понедельник, 06.09.2010, 19:53
 
LoinДата: Вторник, 07.09.2010, 10:19 | Сообщение # 186
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Расовая принадлежность персонажа Лоина остается тайной:) Так что, может и амазонка и слаан и козел (или бистмен, как дипломатично назвал его Лендрайдер biggrin )

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:45 | Сообщение # 187
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
В последнюю неделю удача улыбнулась многострадальным Защитникам. Мало того, что Черные Валуны, единственные претенденты на чемпионство, кроме ящеров, не смогли переиграть Ртутных Пуль, так еще и Пастухи не явились на матч с хладнокровными и лизардмены наконец-то достигли желанной цели - стали чемпионами RuBBL! Лоин правда быстро их одернул, уверяя, что заслуги в этом никакой нет, просто везение, но ящеры предпочли счесть это благодушным ворчанием.



Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:32 | Сообщение # 188
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Привычный ход тренировки в который раз был нарушен хлопнувшей дверью.
- Очер-редной пр-ретендент, - мгновенно догадались ящеры и пошли встречать гостя.
На пороге стояла высокая сильная женщина, очень красивая по человеческим меркам и безобразная по меркам ящеров (чещуя не блестит, хвост отвалился, жабр нет, глаза не выпучены). По необычным атрибутам одежды (ритуальные символы, вытянутый череп редкой птицы на голове в качестве шляпки и бикини из листиков) Защитники мгновенно признали в незнакомке Амазонку.
- Ну что, пучеглазики, давайте знакомиться, - не очень-то тактично начала она.
- Амазонка, мы не будем р-работать с тобой, - сразу же зарычали завры.
- Это еще почему? - притворно удивилась та. - Кишка тонка?
Отношения лизардменов и амазонок были натянуто-нейтральными. Первые считали женщин захватчиками на родном континенте, а что думали последние, никто не знал.
- Я не позволю самке приказывать мне, - отрезал Хлео.
Амазонка, однако же не стушевалась, а, казалось, наоборот разозлилась. Уверенно шагнув вперед, она посмотрела на завра снизу вверх, совершенно не боясь его:
- Так, здоровяк, тащи свои жабры сюда и слушай внимательно: я - лучший тренер в этом мерзлом городе, я - лучший игрок на этой планете и я единственная, у кого стальные яйца в этой комнате. Фигурально выражаясь, - добавила она, поскольку несведующие ничего в человеческой анатомии ящеры могли понять все буквально.
Хлео бахвальства не особо понравились, да и остальным саурусам тоже.
- А я сегодня за швейцар-ра, поэтому мар-рш на выход, - он протянул лапы к женщине, однако она с нечеловеческой скоростью и ловкостью увернулась, скользнула неповоротливому завру за спину, ударила под коленку, заставив того упасть на одно колено и даже начала заламывать одну из лап!
Хлео, к его чести, несмотря на громадное удивление в глазах, быстро сориентировался, зарычал от бешенства и с силой отшвырнул нахалку. Та перекувырнулась по приземлению и, как ни в чем не бывало, вскочила на ноги.
- Ну почему вот так вс-сегда проис-сходит. - затерялся в реве ящеров крик души причитающего Шамана.
Хлео снова зарычал, но к гостье не приближался. Та лишь улыбнулась:
- Что глаза выпучил, я же знаю вас, как облупленных. Стоит вам по морде дать и вы будете уважать меня до конца жизни. Теперь, пора уже нам представиться. Я - Зара, и я буду вас тренировать в ближайшее время, а вас всех как зовут?
- Зара, та самая Зара, - ошарашенно перешептывались ящеры. Для них все люди выглядели одинакого убого и максимум на что их хватало - отличить мужчину от женщины (и то тут скорее помогал чуткий нос).
- Конечно, та самая, есть только одна Зара, - решительно отмахнулась амазонка.
Ящеры по очереди представились и Зара даже попыталась их запомнить.
- Ладно, потом подучу, - махнула она рукой. - Теперь слушайте, пучеглазики, я хочу, что вы выигрывали, но еще больше я хочу, чтобы вы выживали на поле. Я знаю, что прошлый тренер вас совершенно не жалел, пуская в сумасбродные атаки на команды людей, орков, гномов. Со мной такого безрассудства не будет. А будет четкий план на игру, ну и, конечно, я всегда буду на бровке, чтобы подсказать вам и подбодрить вас. Если появится нежить, то я научу вас пользоваться кольями, но это отдельный разговор. Короче, я придерживаюсь доктрины, что каждое существо, это не раб сила, а личность и я хочу развивать вас как личности.
- И не будете бить нас в живот? - неуверенно спросил Счастливчик.
- Сотек упаси, нет, конечно. Что за варварство. Если кто-то вымещал на вас таким способом свою злость, то знайте, что он просто неудачник.
- И что, даже орать на нас не будете?
- Ну если только потребуется. Я могу быть очень жесткой, как только что была с Хлео, но могу быть заботливой мамочкой, если вы будете меня радовать. Ну что, - потеребила она голову Шамана? - Пойдемте тренироваться? Я кстати, если что, могу ведь и на поле выйти, как приглашенная звезда. Бесплатно, разумеется.
- Да, да! Отлично! - от радости Шаман забил хвостом, как щенок. - Мы рады будем играть под вашим началом!
- Вот и здорово! Идем на поле. Кто первый пробежит стометровку? Может ты, Шаман?
- Да! Да! Я!

- Что ты? - вдруг вырвал грубый голос Шамана из сладкого сна. Непроснувшийся скинк беспомощно вертел головой, пытаясь придти в себя.
- Я.. а...
- Я, а, бэ, - передразнил его Лоин. - Вставай быстро, ушлепок склизкий, думаешь, стал чемпионом, теперь всё можно? Давай, тренировка ждет! - отвесив подзатыльник, Лоин скрылся, спускаясь по лестнице и матеря попадающихся под ноги скинков.
Ужас осознания ситуации и ушедшего счастья болью отразился в глазах Шамана.
- Сотек, за что ты так издеваешься надо мной, - закрыл он морду лапами и чуть не заплакал.
- За то, что ты дурак! - донеслось снизу. - Быстро тащи свой хвост сюда!


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:37 | Сообщение # 189
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Loin, ты теперь гоблинами играть будешь?

"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:38 | Сообщение # 190
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Да. Я неформал biggrin

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:19 | Сообщение # 191
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Loin, Зара - не амазонка tongue

 
LoinДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:20 | Сообщение # 192
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Как нет??

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:21 | Сообщение # 193
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Никак. Она просто хуман, вырастили ее дворфы и играла она с дворфами, пока не пришила как-то Лорда Вампиров wink

 
LoinДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:22 | Сообщение # 194
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Ушел учить матчасть tongue

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
SidДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:25 | Сообщение # 195
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Loin, я, кстати, пока не дошел до места "та самая", думал что у тебя просто фантазия насчет женских ББ имен не сработала... Но удержался от комментариев. biggrin
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:28 | Сообщение # 196
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Команда взбунтовалась! Говорят, Зара - не настоящая! lol

 
LoinДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:29 | Сообщение # 197
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Это ее дикая сестра близнец, вскормленная пантерой biggrin

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Huatl Defenders (Ящеры)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024