Воскресенье 19.05.2024 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Mad Masquerade - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Mad Masquerade (как я учился играть за прошек)
Mad Masquerade
ХаскиДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:34 | Сообщение # 1
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
И так команда «Безумный Маскарад».
Сложные времена требуют смелых решений. Раньше эти ребята блистали на всех сценах Старого и Нового миры в составе знаменитой театральной труппы выдающегося драматурга Вилли Трясущейся Шпиль. Но кому нужны пафосные диалоги и плоские шутки в век Кровавого Футбола. Театры стремительно пустели, а стадионы столь же стремительно заполнялись. Привыкшие к славе и восхищению, актеры труппы не могли, да и не хотели прозябать, на голодном пайке, выступая в тавернах за скудный ужин и кружку разбавленного вина. Они нашли способ вернуть себе былую славу и звонкую монету в кошельки. Они выбросили свои театральные маски и надели стальные. Они забыли свои имена и взяли звучные псевдонимы. Они вышли на футбольное поле, что бы исполнить самую виртуозную и безумную пьесу в своей жизни.

Встречайте….. Безумный Ма-а-аскарад!!!

Блицеры. Это актеры широкого профиля, основа любой атакующей и оборонительной пьесы. Первый номер – Джокер и первый-первый – Джастер.

Троверы. Виртуозы мяча и слова, они выходят на сцену ради одной-двух реплик, но каждая из них берет за душу и разит на повал. Туз и Маестро.

Кетчеры. Трикстеры, они создают, развивают, разрушают и вновь создают сюжет каждой пьесы. Их основная задача обмануть оппонента и зрителя, заставить видет то, чего нет и делать то что не должно. Молния-Локи, Пташка-Гермес, Паучек-Ананси и Лис-Китсуне.

Линейные. Маски комедии положений, это простые трудяги сцены, готовые всегда прейти на помощь, заменить выбывшего актера и сыграть самую неблагодарную роль. Каждый из них стремиться попасть в основной состав и, чего греха таить, многим удается стать ключевыми персонажами пьесы. Арлекин и Бригелла, Ковьелла и Пульчинелла, Фигаро, Тенгу и Валет.

Главный тренер. Существо далекое от драматургии, но ведь кто-то же должен в этом дурдоме понимать, что творится на поле и отдавать команды. Не многие видели его вживую, лишь плотно занавешенный паланкин, переносимый четырьмя немыми рабами из южных земель, да свистящий с прищелкиваниями голос из недр паланкина. Маски про себя называют его Бешенный Пес, а обращаются исключительно «сэр».

Состав:


Первоначальный план раскачки:



Актуальный состав, теперь с планом на раскачку



Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит



Сообщение отредактировал Хаски - Пятница, 16.10.2015, 22:03
 
ХаскиДата: Среда, 08.04.2015, 09:49 | Сообщение # 201
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
JonathanDee, кем проклята? Чёт я таких смельчаков не припомню biggrin

Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
ХаскиДата: Среда, 08.04.2015, 09:51 | Сообщение # 202
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
laViper, теперь он точно не сдохнет. Как же мы без Аси? Мы его теперь особо беречь будем, такой полезный индивид в нашем сугубо мужском коллективе biggrin

Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
mengДата: Среда, 08.04.2015, 10:48 | Сообщение # 203
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата KoMBINAToR ()
но Туз по-английски пишется несколько иначе

в руббл уже был туз червей и равного ему все равно не будет
так что хорошо что там буквы отличаются




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8


Сообщение отредактировал meng - Среда, 08.04.2015, 10:49
 
ХаскиДата: Среда, 08.04.2015, 16:34 | Сообщение # 204
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Обновил первый пост, добавил план раскачки сообразно текущим ап!ам и составу.

Осталось дописать план закупок.


Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
VassagoДата: Среда, 08.04.2015, 16:40 | Сообщение # 205
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Хаски ()
Осталось дописать план закупок.

Гробы деревянные - 13шт. biggrin


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
ХаскиДата: Среда, 08.04.2015, 17:16 | Сообщение # 206
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Vassago, точно, у тебя же 13 игроков в Кузнеце, хотя если шапки снять они и по двое в гроб поместятся wink

Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
DaarДата: Четверг, 09.04.2015, 19:33 | Сообщение # 207
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Джокер, Арлекин, Эйс ... Хаски что за плагиат? biggrin


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
ХаскиДата: Четверг, 09.04.2015, 21:02 | Сообщение # 208
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Daar, какой плагиат, вы о чем?

Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
DaverokДата: Пятница, 10.04.2015, 01:29 | Сообщение # 209
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Daar, это не Эйс, это Ася. "Ace" вот так пишется.

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Пятница, 10.04.2015, 01:30
 
ХаскиДата: Пятница, 10.04.2015, 08:29 | Сообщение # 210
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Daverok, это мой косяк, так то он Туз, но на старо-угро-кельтском синдаре

Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
PaulettoДата: Пятница, 10.04.2015, 10:06 | Сообщение # 211
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Daverok, http://www.urbandictionary.com/define.php?term=ASE

Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
ХаскиДата: Пятница, 10.04.2015, 10:14 | Сообщение # 212
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Pauletto, извини, но чёт я ничего не понял.

Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
TalisseraДата: Пятница, 10.04.2015, 11:54 | Сообщение # 213
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Цитата Хаски ()
Pauletto, извини, но чёт я ничего не понял.

Игра слов.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
ХаскиДата: Четверг, 23.04.2015, 23:01 | Сообщение # 214
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Хотел начать новый сезон с анализа противника, но не успел, так что начну с первой игры

Вуды Чивтана. Уже играл с ним в Лисах, именно с этой командой. Вообще при том составе Россомах который сложился, мне очень повезло с парингом на первую игру. Но всё оказалось несколько иначе. Команда вудов к силовой игре была подготовлена несколько лучше меня. По этому было принято решение применить умеренный прессинг и забить сколько сможем + еще один.

В целом по игре, я был очень невнимателен. Не всегда верно выбирал точки давления и напроч забыл про скорость вудов и лип у танцоров. В результате в двух из трех моих атак мой квотербек подвергался блицу, слава НАФФЛу обошлось. Но я видимо не внял знакам и в конце игры имея реальный шанс выйграть решил качнуть блицера, очень уж мне хотелось дать ему Такл, в результате мяч то он поймал, а вот ГФИ завалил. Ну законная ничья - 2:2. А вот отдал бы пас Гермесу, он бы ап!нулся, так как по итогам игры получил МВП. Короче, жадность. Сколько раз говорил себе "играешь на результат - используй самый надежный вариант". Но мы же ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

По итогу. Фигаро отдыхает один матч. А вот Валет получил -Аг, понятно, что это не сильно умоляет его основной плюс - +Ст. Но видимо идея поставить его на ЛОС была не самой лучшей. Попробовал пару построений - не распробовал. Останусь пока при своих старых схемах. В очередной раз замечу, что команде явно не хватает силовой составляющей, хотя бы мааальенькой. Но Паучек молодец, бодро нырял в клетку. В целом командой доволен, но блицеры пока себя особо не показывают, видимо пока эти парни без Такла от них не много пользы или я не так их использую.


Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
ХаскиДата: Четверг, 30.04.2015, 23:59 | Сообщение # 215
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
День 2 - Кхемри Убеля
Прогноз на игру - 1:2 в пользу Египтян
Задача на игру - научиться играть против гринда.
По итогу - ничья 2:2
Нам выпало выбирать, и мы выбрали защиту, в надежде сделать 1 ТТД или вынудить кхемрей забить пораньше. Но на подаче пришел «блиц!». И маски попробовали отгородить мяч и пода-ра от основной массы египтян. Вообще парни подают отлично, но с нетерпение жду Кик. Потом начался кхемри-баш, и бедняга Ковиелло опять ушел к Цегораху. Не зря. На наш первый ход Ананси влез в клетку, выбил мяч кто-то из линейных его подобрал, отпасовал и малыш Китсуне занес. Где-то в этом же промежутке мы потеряли Гермеса, ну правда, только до следующей игры.

Вообще в защите мы в основном пытались прикинуться ветошью, к середине второго тайма вся команда, все пять эльфов убежали к зачетке противника. Без мячика. Но критично нам никого не сломали. Хотя Маэстро и отхватил – Av, но на его позиции, мне кажется это не сильно важно.

Да в начале второго тайма мы занесли второй. Вполне надежно занесли. И вновь стали шкериться.
В финале: Ковиелло не просто ушел к Цегораху, но и забрал с собой МВП. Обидно.
Ап!нулся Локи, кетчер с +S, думаю что ему взять.
НА следующую игру на пойдет опять 11, надо бы прикупить Ковиелло 3, но пока не решил под №6 или под № 15. Есть еще свободный №13. Думаю.


Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
mengДата: Пятница, 01.05.2015, 09:35 | Сообщение # 216
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Хаски ()
кетчер с +S, думаю что ему взять.

как что - лип/врестл/стрип бол/такл




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
ХаскиДата: Пятница, 01.05.2015, 20:39 | Сообщение # 217
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Спасибо кэп! Весь вопрос в последовательности.

Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
mengДата: Пятница, 01.05.2015, 20:49 | Сообщение # 218
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Хаски, дак это и есть последовательность



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
ХаскиДата: Пятница, 01.05.2015, 21:16 | Сообщение # 219
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
meng, ты знал, ты знал wink

Линейный с 4 силой и -Аг - оставлять?

Тровер с -броней - оставлять?

По линейному всё понятно, даже Аг3 не затмевает его плюсы от Ст4. Меньше жопокрутить, больше убивать.
А вот по троверу, вроде бы, пока он словил всего один СПП, может уволить и взять нового? Аргументы за: нафига качать инвалида, в следующей игре нас на поле будет всего 11, запас не помешает. Аргументы против: В следующей игре при таком раскладе противник получит 150 килоголдов индусов - не хочу мага.


Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
mengДата: Пятница, 01.05.2015, 21:19 | Сообщение # 220
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Хаски ()
Линейный с 4 силой и -Аг - оставлять?

однозначно
Цитата Хаски ()
Тровер с -броней - оставлять?

нулевый? и деньги есть? выгоняй




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
ХаскиДата: Суббота, 09.05.2015, 23:06 | Сообщение # 221
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Отыграли третий день. Некры Зееед'а.

Сразу начну с печального. И так слабая силовая игра Масок просела на 50% - убили Валета, причем почти в начале игры и тратить на него медика я побоялся, так как есть в команде более важные игроки. Фигаро тоже слегка допрыгался и отхватил Ниглу, это еще не увольнение, но постоянная прописка на ЛОСе - это точно.

Отыграли замечательно, ну потому что 3:1 в пользу Маскарада.

Выпала наша атака и мы быстренько за 2 хода знесли. Потом началась оборона. Сплошная оборона все оставшиеся 14 ходов. Но парни по прежнему подают отлично. На атаке Киборгов нам удалось со второго раза выбить мяч. Кто-то из блицеров его даже подобрал, нозачем-то попытался отпасовать подальше от своей зачетки, в результате потеря хода, но по прежнему у нас в руках. Правда не у блоджера, а у кетчера с доджом. Попытка паса была ошибкой, надо было просто оставить мяч в руках блицера. Естественно мяченосца уронили, но и тогда шансы забить у некров были не очень высоки, но Вайти на 3+, 4+, 3+ сделал тачдаун.

Во втором тайме была атака Киборгов, но гуль залажал подъем, и Маски воспользовались шансом. Надо сказать, что дважды... То есть, гуль дважды лажал с подбором и дважды эльфы выцарапывали мяч, пока некры не собрали клетку.

Из явных ошибок - слишком самонадеянная игра Ананси. всё же 5Аг расслабляет. Ну и ненужный пас блицером. По ощущениям были еще ошибки с позиционированием и последовательностью действий, но тут надо смотреть повтор.

Из приятного: Ап!нулся наконец-то Джестер - получит такл. И ап!нулся Гермес, ему выдадим блок.

Из забавного: Новый Маестро в начале игры наотрез отказался уступать место на поле Тузу, в результате атака была не самой надежной из возможных, но Маестро не подвел. Отстоял свое место в команде.

Впереди подземка Борея, старые знакомые, но слегка подросшие со времен последней нашей встречи. Надо пересмотреть повторы.


Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
mengДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:14 | Сообщение # 222
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Антоха у тебя в защите все кетчеры (то бишь самые нужные и самые хрупкие) стоят по краю ёлочкой
будь я башером я бы тебе сказал спасибо, загнал гвард между ними - в контакт с обоими и убивашкой блицевал в любого на выбор кто мне вкусней покажется
надо как-то их прятать за линеек




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
ХаскиДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:24 | Сообщение # 223
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
meng, тут от противника зависит, есть в моем арсенале расстановки и против такого подхода.

Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
mengДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:48 | Сообщение # 224
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Хаски, ну у него сабака-убивака была и зомби гвардер - это он балбес не использовал по назначению



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
ХаскиДата: Вторник, 12.05.2015, 12:08 | Сообщение # 225
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Задался вопросом. Чем дольше играет команда, тем больше в ней раскачаных игроков. В свете этого, основная стратегическая задача - это устранение или нейтрализация киллеров противника. Так как вывод из строя ключевого игрока не только может сказаться на счете текущего матча, но и на игре команды в целом. Выращивание собственного киллера без доступа к силовым навыкам на нормале не самая лучшая идея. Как вариант, заточить пару игроков в фолеров, но при цене линейного и команды в целом, для этих целей потребуется длинная скамейка. А мы и так чаще всего даем противнику 200 - 250 гилоголдов индусов. Есть еще вариант с Fend'ом, но...

для болхоков в наборе навыков для него практически нет места;
для ресивера тут ему самое место, но не раньше 30го ап!а;
линейные до него редко доживают, ибо брать его разумнее 3 ап!ом;
блицеры - тут попроще, но всё равно не раньше 3-его ап!а;
квотербеку вообще не знаю когда
холдеру можно вторым ап!ом, но лучше третьим.

Короче вопрос, как спасаться от киллеров?
Как дожить до Fend'а? и стоит ли его брать?
Какие еще варианты защиты от киллеров имеются?


Хаски aka dog_husky

То что я online еще ничего не значит

 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Mad Masquerade (как я учился играть за прошек)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024