Пятница 26.06.2026 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Другие игры на PC и консолях - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Другие игры на PC и консолях
LoinДата: Среда, 01.06.2011, 10:05 | Сообщение # 751
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Metelitca, зудит! Это ж Deus Ex biggrin 3 месяца ждать - тяжело. А так поиграю и, глядишь, отпустит)))

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
BolepolkДата: Среда, 01.06.2011, 10:14 | Сообщение # 752
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Loin, да ну портить себе впечатления. нафигнафиг...
вообще большие проекты за редким исключением, не стоит ковырять первые 3-4 месяца.
некоторые расцветают вообще только после аддона

В первого Ведьмака играл только в дополненное издание - epic vin!
в Empire TW спустя полгода после выхода - все плевались от первой версии, а я был очень доволен
Sins of a Solar Empire после выхода 2(!)-ого аддона -всех тошнило от оригинала, а я играл запойно

Сейчас в ожидании доведения до ума
Ведьмак2 и Цивилизация5 biggrin


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.


Сообщение отредактировал Bolepolk - Среда, 01.06.2011, 10:16
 
LoinДата: Среда, 01.06.2011, 10:18 | Сообщение # 753
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Bolepolk, тогда ты хладнокровней терминатора, так долго терпеть biggrin

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
BolepolkДата: Среда, 01.06.2011, 10:26 | Сообщение # 754
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Loin, во последний пример. Скачал себе фол3 со всеми длсами. Сегодня завтра начну свое первое путешествие по окрестностям Вашингтона. biggrin

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
MetelitcaДата: Среда, 01.06.2011, 10:27 | Сообщение # 755
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Loin)
Это ж Deus Ex

А что крутого в нём? Я, походу, опять что-то пропустил.

В чем-то соглашусь с Болеполком ) Большинство игр до ума доводят задолго после выхода. И несмотря на то, что самые ожидаемые игры я покупаю сразу, активно играть в них начинаю очень поздно.
Из всего только Сектор 8 приятно удивил. Игра за копейки, но так прекрасно сделана (хотя и синг ацтой, но мульт шикарен). Видно что люди с душой подошли к вопросу.


Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
LoinДата: Среда, 01.06.2011, 10:33 | Сообщение # 756
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Metelitca)
А что крутого в нём?

В первом Deus Ex'е или в новом? В старом круто было все:
Киберпанковский сеттинг. Сюжет, заговоры, музыка, геймплей. Там все, кроме графики было очень круто. Элементы РПГ в шутере. Возможность проходить миссии разными путями. Несколько концовок и даже небольшое развлетвление.
Игра весьма знаковая.

А новый, судя по нескольким превью, воссоздает старую игру, так что надежды большие.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
MetelitcaДата: Среда, 01.06.2011, 11:56 | Сообщение # 757
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Просто в первый я не играл. Ну чтож, подождем, что за зверь такой )

Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
XenonumДата: Среда, 01.06.2011, 20:01 | Сообщение # 758
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Loin)
В старом круто было все:

я не играю в подобные вещи вообще после первого квака и дюк нюкена. но этот даже я с удовольствием играл так что

Господа кто-нибуть в Тёмные споры уже режеться? я вот сегодня начал наконец. если что я там XenonumRUS

а вообще согласен много недоделок. в ближайшее время планирую Elemental: проверить. последний раз зимой играл не очень понравилось но потенциал у игры был виден. теперь купил легальную колекционку так что проверю что да как


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
MetelitcaДата: Четверг, 02.06.2011, 12:31 | Сообщение # 759
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
"с одного из треккеров: Данная версия была украдена армянским разработчиком по имени Артак Авакян, который в мае 2011 года перешел работать в студию Nixxes Software из студии Santa Monica, где он провинился утечкой пресс-кита God of War 3 еще в январе 2010. Получив расистское высказывание от русского разработчика Ивана Бадаева, работавшего в студии с ноября 2010 года, Авакян психанул, вырвал жесткий диск из системного блока одного из рабочих ПК, на котором хранился полный билд еще невышедшего хита Deus Ex: Human Revolution и убежал в неизвестном направлении. Его жена сообщает, что дома он не появлялся.
Вечером того же дня похищенная версия игры появляется на торрентах." (с)

На баше прочитал )) Забавненько так ))


Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
BolepolkДата: Четверг, 02.06.2011, 12:36 | Сообщение # 760
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
LoinДата: Четверг, 02.06.2011, 13:02 | Сообщение # 761
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Только это совсем не полный билд:) Версия для журналистов, несколько миссий, большая демка, можно сказать.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Енот-XахатунДата: Четверг, 02.06.2011, 18:53 | Сообщение # 762
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Speedball2 пояыился в app store, бесплатно. Есть мультик, но пока не пробовал.

С первого раза занял 5 место, вышел в П-офф и проиграл в полуфинале.


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
ImplodedДата: Четверг, 02.06.2011, 19:15 | Сообщение # 763
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Loin)
В старом круто было все:
Киберпанковский сеттинг. Сюжет, заговоры, музыка, геймплей.


Подтверждаю. Годная была игра (Deus Ex 1). Но System Shock 2 все равно лучше.

Quote (Xenonum)
Господа кто-нибуть в Тёмные споры уже режеться?

meh dry

Quote (Bolepolk)
Сейчас в ожидании доведения до ума
Ведьмак2 и Цивилизация5


Циву уже нормально так доработали. В некоторых местах переделали совсем. Поиграл бы, если бы время было.


https://twitter.com/imploded_ru

 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 02.06.2011, 22:17 | Сообщение # 764
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote
Господа кто-нибуть в Тёмные споры уже режеться?

Играл бету, совсем ен понравилась.

Quote
Подтверждаю. Годная была игра (Deus Ex 1). Но System Shock 2 все равно лучше.

Имо обе примерно одного уровня. Но ДЭ немного все-таки больше понравился.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
XenonumДата: Четверг, 02.06.2011, 22:28 | Сообщение # 765
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Imploded)
meh

чего сказал то??? wacko что это значило?


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
LoinДата: Четверг, 02.06.2011, 22:42 | Сообщение # 766
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=meh

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Пятница, 03.06.2011, 17:31 | Сообщение # 767
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Погонял демку DNF. Дюк - торт! twisted

 
ImplodedДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:57 | Сообщение # 768
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
OMG, DNF pre-order:



https://twitter.com/imploded_ru

 
BolepolkДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:03 | Сообщение # 769
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
что такое? наеб?

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
RomarioДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:24 | Сообщение # 770
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Bolepolk,
 
AvalДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:11 | Сообщение # 771
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
чет я тоже не догнал... dry

"играй бухой" © Madeda
 
BolepolkДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:58 | Сообщение # 772
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
догнал. на дату глянь biggrin biggrin biggrin

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
ImplodedДата: Вторник, 07.06.2011, 00:00 | Сообщение # 773
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
текст наверху:

DON'T WAIT FOR IT! RESERVE IT NOW FOR ONLY $10
08-10-2001


https://twitter.com/imploded_ru

 
BolepolkДата: Четверг, 09.06.2011, 17:22 | Сообщение # 774
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
смотрю анонсы с Е3 на агэ. Похоже жанру РТС каюк пришел sad

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 09.06.2011, 22:42 | Сообщение # 775
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Что, выход продолжения СК2 отменили-таки? Это из классики. Из территориальных, ДОВ 2 все так же живой.

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026