Вторник 23.06.2026 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Другие игры на PC и консолях - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Другие игры на PC и консолях
NaddДата: Пятница, 08.04.2011, 13:25 | Сообщение # 601
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Мучал труп Morrowind на днях, вот.
В некоторых местах рыдал от ностальгии. smile


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
ImplodedДата: Пятница, 08.04.2011, 13:39 | Сообщение # 602
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Loin)
Пробовали, но там отстойно biggrin Читов нет

Ну это у кого как....



https://twitter.com/imploded_ru

 
BolepolkДата: Пятница, 08.04.2011, 13:42 | Сообщение # 603
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
давно пора его кикнуть

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
XenonumДата: Пятница, 08.04.2011, 16:58 | Сообщение # 604
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Singler)
во вторую часть DAO поиграй, первая покажется тебе шедевром

я знаю что вторая ещё веселее)
Quote (Singler)
И в DAO первом и аддонох (не второй части) - характеры спутников весьма интересны, как минимум минусом я бы их не назвал.М не, например, очень понравилось как Мориган общается "белым" стихом. А в балдуре тот же Минск меня весьма раздражал. своим хомяком.

так я о том и говорю что история морриган интересна. но она единственный запоминающийся персоонаж(по мне так) с какой-то находкой. пэтому очень это пахнет некоторой неслучайностью
Quote (Loin)
что игра как минимум неплоха.

так и есть. на уровне современных игр очень даже нечего, но далеко не шедевр.
Quote (Romario)
А я эмулятор SEGA поставил и в Rock'n Roll Racing играю

вот это да это весщь. я несколько лет назад тоже так сделал получил удовольствие.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
RomarioДата: Пятница, 08.04.2011, 22:03 | Сообщение # 605
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Xenonum,Одна беда только.После комповских игр эти очень короткие какие-то,вроде только сел,а уже прошел на самом сложном,причем без джойстика.А в детстве долго не мог пройти с джойстиком эх....Вот в конце месяца друг с армейки вернется,когда протрезвеем, в General Chaos будем гамать tongue tongue tongue tongue tongue
 
SinglerДата: Суббота, 09.04.2011, 01:38 | Сообщение # 606
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Romario
+1, ностальгия.
...Rock'n Roll Racing, сколько я в детстве на нее времени убил на сеге... Да и вообще на игры убил нехилый такой кусок жизни, начиная с игр на аудио кассетах cool , потом по нарастающей - денди, сега, плейстешн, дримкаст, плейстейшен 2, комп.
 
RomarioДата: Суббота, 09.04.2011, 01:44 | Сообщение # 607
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Singler, Ну начиная с денди мне все знакомо,но как это на аудио кассетах
 
ImplodedДата: Суббота, 09.04.2011, 01:52 | Сообщение # 608
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Romario)
но как это на аудио кассетах

как то так:

У меня такой комп был. Vic-20. Три с половиной килобайта оперативки! cool


https://twitter.com/imploded_ru

 
RomarioДата: Суббота, 09.04.2011, 02:00 | Сообщение # 609
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в шоке! Как оно все работает?
 
ImplodedДата: Суббота, 09.04.2011, 02:04 | Сообщение # 610
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Romario)
Я в шоке! Как оно все работает?

Прекрасно работает. Пока кассета не зажуется.

У меня такой путь эволюции:
MK-61, Vic20, Commodore64, PC


https://twitter.com/imploded_ru

 
RomarioДата: Суббота, 09.04.2011, 02:08 | Сообщение # 611
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так чтобы не травмировать психику не буду спрашивать про остальное
 
LyotaДата: Суббота, 09.04.2011, 02:30 | Сообщение # 612
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Imploded)
MK-61, Vic20, Commodore64, PC
Круто живешь. biggrin Даже "Синклера" для бедных у тебя не было, сразу Комод.
 
ImplodedДата: Суббота, 09.04.2011, 02:46 | Сообщение # 613
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Синклер был у двоюродного брата и друзей. biggrin

https://twitter.com/imploded_ru

 
SinglerДата: Суббота, 09.04.2011, 16:37 | Сообщение # 614
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Imploded)
У меня такой путь эволюции: MK-61

Программируемый калькулятор? biggrin Я на таком в "полет на луну" играл. cool
Самое запоминающееся в игрушках на кассетах, был звук при их загрузке -почти как при подключении dial-up модема.
http://www.youtube.com/watch?v=xRIFKoyGrTo
А на компе начинал с duna2 и ufo-1 - на 8 шт дискет вроде умещались.


Сообщение отредактировал Singler - Суббота, 09.04.2011, 16:41
 
ImplodedДата: Суббота, 09.04.2011, 16:48 | Сообщение # 615
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Singler)
Программируемый калькулятор? biggrin Я на таком в "полет на луну" играл.

да. А полет на луну - клёвая вещь.

На MK были даже real-time игры: на самолете там облетать горы...


https://twitter.com/imploded_ru

 
RomarioДата: Суббота, 09.04.2011, 17:01 | Сообщение # 616
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Singler, UFO afterlight считаю шедевром,а в другие части не смог играть, графика уж больно слабая
 
AvalДата: Суббота, 09.04.2011, 19:06 | Сообщение # 617
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
У меня тоже были кассеты! biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
MetelitcaДата: Суббота, 09.04.2011, 19:13 | Сообщение # 618
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
UFO и X-Com - настоящие шедевры серии. Дальше по ниспадающей пошло. И дюна конечно же )) На 4 дискеты влезала. А Цивила первая на две )
А еще можнт кто помнит игру такую - Синдикат? 10 дискет и крутейшая графика )))


Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
LyotaДата: Суббота, 09.04.2011, 19:16 | Сообщение # 619
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Metelitca, Синдикат - это да, Вещь!
 
LyotaДата: Суббота, 09.04.2011, 19:20 | Сообщение # 620
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Romario,все UFO, что с присавкой After, не UFO к несчастью вовсе sad .

Сообщение отредактировал Lyota - Суббота, 09.04.2011, 19:21
 
BolepolkДата: Суббота, 09.04.2011, 19:23 | Сообщение # 621
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
UFO:After... сложно сравнивать с первыми играми.

Новая боевка мне гораздо больше нравилась. Жаль что продолжателей не видно. Еще в AfterShock (мой фаворит серии) была прекрасная прокачка солдатиков. Не просто "+х к урону", а доп. способности. При найме новобранец приходил уже с предрасположенностью к той или иной специализации. Жаль, что разработчики поздний этап игры отвратно проработали.


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
BolepolkДата: Суббота, 09.04.2011, 19:26 | Сообщение # 622
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Lyota, просто другие игры. Совсем не плохие, кстати.

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
RomarioДата: Суббота, 09.04.2011, 19:51 | Сообщение # 623
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lyota)
все UFO, что с присавкой After, не UFO к несчастью вовсе .
Чот я не понял тебя
 
LoinДата: Суббота, 09.04.2011, 22:03 | Сообщение # 624
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Metelitca, кстати, недавно видел в сети слух, что готовят продолжение или перезагрузку серии.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LyotaДата: Суббота, 09.04.2011, 23:26 | Сообщение # 625
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Loin, ты про Синдикат? Что-нибудь конкретное?
Romario, просто по ходам и реалтайм разные вещи, по крайней мере для меня.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026