Пятница 03.05.2024 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вудильские штучки - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Blood Bowl » Тактика & Стратегия » Вудильские штучки (тактика, стратегия, состав, цели и всё что их касается)
Вудильские штучки
AvalДата: Четверг, 14.07.2011, 22:55 | Сообщение # 51
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Шумер, случайно.

"играй бухой" © Madeda
 
ШумерДата: Четверг, 14.07.2011, 22:58 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Aval,
Т.е. даже тот опыт который успел заработать игроками? Или он у них и остается?


Пришел рассвет,
Встает заря.
А ты повесилась,
А зря. =)
 
SidДата: Четверг, 14.07.2011, 23:04 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Шумер, 2 твоих игрока получат MVP (по 5 SPP) и, учитывая что ты выигрывал 1:0, еще тебе накинут кому-то 3 SPP за дополнительный TD (возможно и тому, кто получил MVP; а вот несколько TD одному и тому же игроку не накидывают, "заносить" будут разные игроки).

Все это случайным образом, естественно (раз уж Наставник сказал biggrin ) - очень часто такие "подарки" загребают те, кто на поле и не выходил даже, наемники, калеки и трупы...
То, что заработано до сдачи - остается на месте. wink
 
ШумерДата: Четверг, 14.07.2011, 23:07 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sid,
Спасибо.)


Пришел рассвет,
Встает заря.
А ты повесилась,
А зря. =)
 
SidДата: Четверг, 14.07.2011, 23:12 | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
А еще стоит добавить: если играется овертайм, то фиксируются только те очки, травмы и т.д., которые были сделаны в основное время, после этого игра идет только на результат матча (о смертях можно не сокрушаться, калек не пытаться лечить, зарабатывать оставшиеся n SPP до уровня тоже бессмысленно...). Такая вот фича компутерного ББ. wink
 
ШумерДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:54 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вуды с 110000 тысячами денег. Команда сейчас такая: Дансеры х2, ресивер х1, лайнмены х8. 2 переброса. Взять игрока или медика?

Пришел рассвет,
Встает заря.
А ты повесилась,
А зря. =)
 
StrangerДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:58 | Сообщение # 57
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Шумер, медика.

"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
LoinДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:15 | Сообщение # 58
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
А дерево принципиально не берем? biggrin (но все равно надо брать медика)

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
ШумерДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:28 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На дерево пока денег нет.) А без медика как то грустно.)

Пришел рассвет,
Встает заря.
А ты повесилась,
А зря. =)
 
ArutaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:08 | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне кажется дерево принципиально и не стоит брать. Вот я смотрю Loin твои игры и сколько раз ты оставался в 10 игроков из-за него. Помню даже с первого хода приростало.
 
LoinДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:21 | Сообщение # 61
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Aruta, как и с любым биггаем, раз на раз не приходится, иногда вытягивает всю игру, иногда игру ломает.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
XenonumДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:12 | Сообщение # 62
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Шумер)
Есть вуды с 110000 тысячами денег. Команда сейчас такая: Дансеры х2, ресивер х1, лайнмены х8. 2 переброса. Взять игрока или медика?

в какой лиге приват с расписанием или мм? есть уровни на дансерах и кетчере(думаю нет похоже на ситуацию 2-3 матча)? какое тв у команды, кик уже есть?
в мм надо либо брать тровера вместо лайнмена или кетчера(в случае если первый уже блоджер или в команде есть кик). также неплохо если не определился со стилем игры брать реролл.
в "расписной" лиге надо прежде всего смотреть на следующие 3 игры. дерево стоит брать если тв будущих соперников больше чем но 100-150, кетчера если соперники не отличаются быстротой. реролл если предстоит играть дерби(так я называю матч с другими вудилами и крысами).
аптекаря стоит брать только в случае получения кетчером или одним из дансеров скилл апа или матча против такл тим(наличие у них быстрых игроков с таклом.
в мм я бы аптекаря брал только тогда когда будущее продолжение игры этой команды ясно(получение +АГ или МоВа дансером или кетчером, +Сила дансером, + Аг тровером, блок на дереве) до этого момента в случае травмы проще начать заново.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
XenonumДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:13 | Сообщение # 63
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Шумер, медика.

мммм а ты теперь тоже вудилами играешь или от наставника заразился неорко оркам советами biggrin biggrin


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
XenonumДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:18 | Сообщение # 64
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Aruta)
Мне кажется дерево принципиально и не стоит брать. Вот я смотрю Loin твои игры и сколько раз ты оставался в 10 игроков из-за него. Помню даже с первого хода приростало.

Quote (Loin)
Aruta, как и с любым биггаем, раз на раз не приходится, иногда вытягивает всю игру, иногда игру ломает.

как я вроде говорил на тв за 1600 - 1700 без дерева вудилам избравшим путь нескольких звёздных игроков делать нечего. раздавят поверте имел опыт. а как качать "ровных" и сильных вудил для меня пока тайна. ибо в этой команде как минимум надо иметь 3-4 игрока которыми можно пожертвовать.
хотя конечно не мне спорить с человеком который научил меня ими играть biggrin biggrin biggrin


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
ШумерДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:26 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Xenonum, Лига Auld. А что такое ММ?)
Провел только 1 игру.) ТВ честно не помню.
Уровень только у одного Лайнмена, взял ему уклонение. И денег было 120.) Ошибся. Сейчас осталось 70к.


Пришел рассвет,
Встает заря.
А ты повесилась,
А зря. =)


Сообщение отредактировал Шумер - Понедельник, 18.07.2011, 01:29
 
StrangerДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:31 | Сообщение # 66
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Xenonum)

мммм а ты теперь тоже вудилами играешь или от наставника заразился неорко оркам советами

Я играю дарками и жёстко страдаю без лечилы. Мне убивают команду, я психую, удаляю, создаю новую.
С последней всё пока удачно - 3 победы плюс одна нерейтинговая с Шумером. После неё я купил медика и увидел, что это хорошо.
А вудам, с их броней, без дохтура вообще труба, а так есть шанс откачать нужного игрока, плюнув на линейных.


"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
XenonumДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:41 | Сообщение # 67
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Шумер)
Xenonum, Лига Auld. А что такое ММ?)
Уровень только у одного Лайнмена, взял ему уклонение. И денег было 120.) Ошибся. Сейчас осталось 70к.

во первых аульт не советую..
во вторых любая лига(в том числе аульд) где соперник до матча(врашения монетки) неизвестен - мм(match making liga)
нагарот, фол, аулд, мидденхейм, вайлд роусе - мм лиги
руббл, орка кола, кубок гоблинов и кубок ловкачей руббл - приватные лиги там расписание игр известны заранее на весь сезон.
рекомедую первий лайнмен у вудил(двухдансерной схемы особенно) с уровнем берёт КИК и только КИК. для вудил со встроеным липом этот скил ключевой и самый сильный из тех что вообще можно взять для вудил. единственное "но" его категорически можно брать ТОЛЬКО на лайнмене.
кстати я завтра сутки отработаю, и с удовольствием сыграл бы товарищеский матч с тобой в вторник или среду. да и в основной лиге или кубке ловкачей буду рад тебя видеть.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
XenonumДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:49 | Сообщение # 68
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Я играю дарками и жёстко страдаю без лечилы. Мне убивают команду, я психую, удаляю, создаю новую.
С последней всё пока удачно - 3 победы плюс одна нерейтинговая с Шумером. После неё я купил медика и увидел, что это хорошо.
А вудам, с их броней, без дохтура вообще труба, а так есть шанс откачать нужного игрока, плюнув на линейных.

дарки и вудилы день и ночь. додж на основных игроках(и блодж соответственно после первого уровня) спасают от травм в первые 5-6 игр вполне нормально. плюс огромная скорость и лип позволяют чаще всего уходить от столкновения. дарки же изза метлительности и собственной не преспособленности к пасу в атаке играют башерными методами. я же вудилами блоки практически совсем не бросаю. попробуй справнить статистикуц по количеству блоков за игру у вудил и дарков. наиболее приближенной к вудилам являються крысы и чуть чуть обычные ельфы.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
ШумерДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:52 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Xenonum,
А почему не советуешь Auld?
Пиши в скайп "Shumer42". С радостью сыграю.)
Основная лига это РуББЛ? Там команды начинают с нуля?


Пришел рассвет,
Встает заря.
А ты повесилась,
А зря. =)
 
StrangerДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:53 | Сообщение # 70
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Xenonum, Всё так, но количество травм в среднем близкое по значениям. =)
И, конечно, те самые матчи никто не отменял.


"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
StrangerДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:58 | Сообщение # 71
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Шумер, в Аулде засилье читеров, что, несомненно, не нравится труЪ-корейцам рейтингодрочерам. Пробиться на верхние строчки рейтинга честным способом невозможно.
Однако для проведения тренировочных матчей эта лига вполне подходит, ибо там не все читеры.

Да, РуББЛь - наша основная лига. Новички начинают новыми командами, старые игроки могут оставить прежнюю или тоже взять новую.

Не хочешь прям сейчас сыграть? Если, конечно, не смущает 1260 TV у знакомых тебе дарков...


"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren

Сообщение отредактировал Stranger - Понедельник, 18.07.2011, 02:00
 
ШумерДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:03 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня рабочий инет не особо позволяет играть.) 200 мб в месяц.)
Т.е. если все ветераны оставят старые команды мне нужно будет играть с TV~1000 против монстров?)


Пришел рассвет,
Встает заря.
А ты повесилась,
А зря. =)
 
StrangerДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:06 | Сообщение # 73
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Шумер, ок, в другой раз.
Quote (Шумер)
Т.е. если все ветераны оставят старые команды мне нужно будет играть с TV~1000 против монстров?)

Эта тема является постоянным предметом предсезонных срачей. Но вообще команды с разным ТВ стараются разводить по разным группам. Впрочем, есть герои-мазохисты, которые специально идут новыми командами в группы тяжеловесов.


"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
XenonumДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:12 | Сообщение # 74
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Шумер)
А почему не советуешь Auld?

в лиге с оффициально разрешёнными читами, дисконектами, и без фильтра команд на входе, честным игрокам там делать нечего(только терять команды) или можно ещё товарищеские игры с знакомыми играть. например: я могу за пол дня создать убер команду из 20 снотлингов 7 уровня каждый из который ещё и + силу иметь будет. а потом пойти ими рвать аульд.

а это кстати мысль. ради фана создал лигу кинте плиз ещё 3 команды. обьясню почему аулд хрень. и оставлю команду для примера.
Quote (Stranger)
Xenonum, Всё так, но количество травм в среднем близкое по значениям. =)
И, конечно, те самые матчи никто не отменял.


аптекарь нужен когда есть что терять. видил намного проще закореить до скил апов


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
AvalДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:22 | Сообщение # 75
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Шумер)
У меня рабочий инет не особо позволяет играть.) 200 мб в месяц.)


По моим наблюдениям на одну игру уходит около 5 МБ траффа.


"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Blood Bowl » Тактика & Стратегия » Вудильские штучки (тактика, стратегия, состав, цели и всё что их касается)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024