Четверг 02.05.2024 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 21 сезон - обсуждения - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » 21 сезон - обсуждения
21 сезон - обсуждения
BolepolkДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:40 | Сообщение # 76
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Авал, мой мат прошел
cool , но когда ты заговор про политику завел, тут же красный шрифт biggrin Россия


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.


Сообщение отредактировал Bolepolk - Понедельник, 30.03.2015, 12:40
 
lokoДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:41 | Сообщение # 77
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Aval, и мне ниразу. И в играх с Вассаго никто провода не грыз никогда. Но суслик есть, да? biggrin

 
laViperДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:51 | Сообщение # 78
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
Но суслик есть, да?

Если суслика нет, то зачем правило?

Если правило вводится с целью заставить игроков перестать дропаться, то почему делается рандом? Пускай каждый удаляет всех игроков 51СПП.
А ещё лучше трёх самых дорогих игроков, иначе команды с равномерной прокачкой очень долго не попадут под это правило.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
TalisseraДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:51 | Сообщение # 79
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
За 4 месяца всего пара проблем с провайдером, ни одного во время игры. У оппонентов за сезон 2 d/c. Во всех случаях спокойно и без эксцессов переигрывали. Наверное, люди хорошие о,о
А 51 СПП можно ввести на срок одного сезона. И посмотреть на антипригарные покрытия. Если будет дырка - воротать в зад.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
DaverokДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:52 | Сообщение # 80
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
laViper, чтобы суслика не было. Ракетное топливо не прольётся!

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
laViperДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:52 | Сообщение # 81
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Ага, кому-то похерить команду, а кому-то оставить. Чудесная идея.

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
QoomДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:52 | Сообщение # 82
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Ох! Мне 51 и так не нравится, потому что оно помогает удачливым башерам. Но вводить вот так безапелляционно! Жесть.
К гадалке не ходи, но мы рискуем потерять тренеров. Потому что, начиная со второго, это нифига не алгоритм.
К тому же механизм удаления в игре не реализован, а ручной неубедителен.
В случае введения правила 51 я требую введения всех звёзд и карт. В ручном (как любит администрация) режиме.
Давайте не будем пороть горячку. В ФАММББЛе реализовано 51, но там нет разрывов. Сдача там кнопкой "сдаться".
А вводить сейчас, когда рассинхрон возможен даже на ровном месте... Кто-то точно с головой не дружит.
 
Axy_DoomДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:59 | Сообщение # 83
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Pauletto, придется теперь, но вообще когда играю не я у меня прям душа болит за команду

Mommy's allright, Daddy's allright
They just seem a little weird
Surrender, surrender
But don't give yourself away
 
BarristanДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:03 | Сообщение # 84
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
отстой это ваше 51 СПП.....и так бывает черная полоса в игре а тут еще грозят игроков порезать.....

 
QoomДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:04 | Сообщение # 85
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Пусть не болит. Не всё так страшно. Но не в ББ ЛЕ.
 
lokoДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:05 | Сообщение # 86
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Цитата laViper ()
Если правило вводится с целью заставить игроков перестать дропаться, то почему делается рандом? Пускай каждый удаляет всех игроков 51СПП.

Ну даже не знаю, что на это ответить... Как если бы меня спросили "Если налог для богатых вводится с целью пополнения бюджета, то почему бы не брать доп. налог и с рыжих?". biggrin


 
neproxyДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:11 | Сообщение # 87
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
Цитата Talissera ()
А 51 СПП можно ввести на срок одного сезона. И посмотреть на антипригарные покрытия. Если будет дырка - воротать в зад.

хорошие предложение
а если тут у народа совсем горит
можно потестировать правило 51 спп только для медведей - илита как никак
а там вылезут возможные непонятки и дополируются правила
и к бб2 подойдем во всеоружии
 
laViperДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:13 | Сообщение # 88
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
Ну даже не знаю, что на это ответить... Как если бы меня спросили "Если налог для богатых вводится с целью пополнения бюджета, то почему бы не брать доп. налог и с рыжих?". biggrin

Ответить по-нормальному - если правило подразумевает наказание, то оно должно быть одинаковым для всех.
Это как если бы решили вводить налог на богатых, но только рыжих и с буквой "Ц" в фамилии.

С тем же успехом можно сделать, чтобы переходы считались ещё с 2Д6 разбросом. Место + 2Д6 - кто меньше выкинул тот выше проходит.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
AvalДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:19 | Сообщение # 89
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
laViper, 4+ - это из правл игры, это нормально.
В рамках цинидов правило 51+ не реализовать - это не нормально.


"играй бухой" © Madeda
 
lokoДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:21 | Сообщение # 90
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
laViper, ну давай тогда кубики вообще из ББ уберем. Чтобы все одинаково для всех было. Д6 в этом правиле выдумано не админами, а создателями правил. Ты по ним играешь. Размышляй в рамках теории вероятности, а не "этому повезло, тому не повезло - несправедливость!", и будет тебе счастье.

 
lokoДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:23 | Сообщение # 91
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Aval, админ кинул кубик - показал результат, сказал удалить или оставить. В чем трудность и подводные камни такой реализации? Как по мне, так проще некуда.

 
AvalДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:24 | Сообщение # 92
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
loko, я не про кубик, а вообще про 51спп.

"играй бухой" © Madeda
 
laViperДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:29 | Сообщение # 93
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
laViper, ну давай тогда кубики вообще из ББ уберем. Чтобы все одинаково для всех было. Д6 в этом правиле выдумано не админами, а создателями правил. Ты по ним играешь. Размышляй в рамках теории вероятности, а не "этому повезло, тому не повезло - несправедливость!", и будет тебе счастье.

Тогда я как кум - делаем вручную карты и всех старпёров. В комп. версии я не вижу ни этих карт, ни 51СПП.

Правило 51СПП к самой игре никак не относится - или кто-то сидит и считает, ага 3 вероятных удара по моему игроку с МБ-ПО, но без такла, шанс уронить..Ещё фолы. Ага, выходит больше 1/2 - я тогда ливаю с игры.

Я всегда презирал и буду презирал идиотские инициативы "сделать ради сделать, как у кого-то там сделано". Если есть проблема, то ищется оптимальное решение, а не берётся с потолка нечто похожее на решение проблемы.
Проблема 51СПП не решает проблему с ливами, а учиняет срач по поводу кому кого удалили по непонятно какому принципу. Нет никакой гарантии непредвзятого отношения какого-либо админа к тренеру, которому он будет кидать кубы.

Если делается наказание в виде удаления игроков за ливы - то удалять должны у каждого.

Цитата
Как по мне, так проще некуда.

Проще удалять сразу, без кубика.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Понедельник, 30.03.2015, 13:30
 
laViperДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:33 | Сообщение # 94
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Sid, это уже в области философии - уголовный кодекс у нас не чтобы наказывать преступников, а чтобы побуждать вести себя нормально.

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
lokoДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:35 | Сообщение # 95
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Цитата laViper ()
Тогда я как кум - делаем вручную карты и всех старпёров. В комп. версии я не вижу ни этих карт, ни 51СПП.

Да на здоровье, создавай тему с голосованием. 51 СПП не просто ж так появилось, было много срача и проваленных голосований вокруг него. biggrin
Цитата laViper ()
Правило 51СПП к самой игре никак не относится - или кто-то сидит и считает, ага 3 вероятных удара по моему игроку с МБ-ПО, но без такла, шанс уронить..Ещё фолы. Ага, выходит больше 1/2 - я тогда ливаю с игры.

Я всегда презирал и буду презирал идиотские инициативы "сделать ради сделать, как у кого-то там сделано". Если есть проблема, то ищется оптимальное решение, а не берётся с потолка нечто похожее на решение проблемы.
Проблема 51СПП не решает проблему с ливами, а учиняет срач по поводу кому кого удалили по непонятно какому принципу. Нет никакой гарантии непредвзятого отношения какого-либо админа к тренеру, которому он будет кидать кубы.

Если делается наказание в виде удаления игроков за ливы - то удалять должны у каждого.

Ну это твое мнение. Ты считаешь, что правило не решает проблему с ливами, а я считаю, что решает. Ты считаешь, что удалять должны каждого, а я считаю, что в соответствии с рулбуком.


 
VassagoДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:38 | Сообщение # 96
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата loko ()
Ты считаешь, что правило не решает проблему с ливами, а я считаю, что решает. Ты считаешь, что удалять должны каждого, а я считаю,

А я - томат... biggrin


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Понедельник, 30.03.2015, 13:38
 
laViperДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:45 | Сообщение # 97
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Да у нас тут все через одного томаты или точнее на 4+ dry
Ну тогда никаких больше поздних игр и наверно надо реролиться в лизардов, там редкий скинк доживёт до 51СПП, а завры и подавно.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Понедельник, 30.03.2015, 13:47
 
genieДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:45 | Сообщение # 98
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Если бы сделали 3 дисконекта, я бы сказал: "Во, нормуль!"
А так как только 2 дисконекта, то скажу: "Во, теперь точно в лисы!"
Реально парни, вот у меня часто свет вырубают и что толку, если я скажу что свет вырубили. (слава богу зима закончилась, хоть все не будут печки как сумасшедшие врубать и трансформатор дохнуть) А потом инет крякнулся, бывает и такое. (но не часто). Мы всё же играем не по локалке, рассинхрон тоже случается. (и хоть ты убейся, но это не правится)
Не знаю как у вас но у меня хоть и не было за 2 сезона ничего такого, но 2 раза может случится уж точно. (так что лучше накинуть хотя бы 3)
Цитата
8.1 Если в игре проставлен счет, то игрок, получивший победу выбирает один из вариантов:

Вот это уже дико, а если у нас с человеком антипатия... и я вел по счёту в игре 2-0, но меня дропнуло и он получает 2-4, всё равно выбирает вариант?! Или я наставил травм и меня дропнул, а чел тут как тут давай переигровку...
Оставили бы как раньше на усмотрение администрации и было бы всё в ажуре.


Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»


Сообщение отредактировал genie - Понедельник, 30.03.2015, 13:52
 
AvalДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:47 | Сообщение # 99
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата genie ()
Вот это уже дико, а если у нас с человеком антипатия... и я вел по счёту в игре 2-0, но меня дропнуло и он получает 2-4, всё равно выбирает вариант?!


Не плюй в колодец tongue


"играй бухой" © Madeda
 
VassagoДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:52 | Сообщение # 100
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Aval ()
Не плюй в колодец

Толерастией не страдаю... cool


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » 21 сезон - обсуждения
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024