|
day 1: МЕГА-АЛЬФА САМЦЫ vs зеленая мелочь
|
|
| Aval | Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:26 | Сообщение # 1 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Могу сегодня в 23.00 Или еще в какой вечер, но лучше сегодня.
Жаль я не успел обрасти таклом и мино я хотел качнуть на зеленках
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| mouaren | Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:19 | Сообщение # 2 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
| Если иксплит заведется, то можно и сегодня будет
Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:28 | Сообщение # 3 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| mouaren, так обязателен этот иксплисид? Зачем всем демонстрировать твои фейлы он-лайн?
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Пижамыч | Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:49 | Сообщение # 4 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Статус: Offline
| Что-то подсказывает мне, что это зелёнка качнётся
Дьявол скрывается в мелочах
|
| |
|
|
| mouaren | Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:26 | Сообщение # 5 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
| давай сегодня, если не зассышь порты опять.... в скайп стучись заранее
Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:36 | Сообщение # 6 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| ОК.
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:03 | Сообщение # 7 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Я готов
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Xenonum | Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:05 | Сообщение # 8 |
|
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Статус: Offline
| ага ща посмотрим)
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер «Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст «От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum
Но в мире этом есть и другие. Их закон - честь. Их пути прямые. Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза. По дорогам Земли их ведёт звезда. В час, когда люди твёрдость шага теряют, Терпеливо и тихо они повторяют: «Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!» Держись рядом с ними, будь Джедаем!
|
| |
|
|
| mouaren | Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:06 | Сообщение # 9 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
| http://ru.twitch.tv/mouaren через 10 минут старт
Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
|
| |
|
|
| Xenonum | Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:07 | Сообщение # 10 |
|
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Статус: Offline
| mouaren, интересно на сколько вас трещать хватит)))
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер «Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст «От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum
Но в мире этом есть и другие. Их закон - честь. Их пути прямые. Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза. По дорогам Земли их ведёт звезда. В час, когда люди твёрдость шага теряют, Терпеливо и тихо они повторяют: «Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!» Держись рядом с ними, будь Джедаем!
|
| |
|
|
| Xenonum | Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:16 | Сообщение # 11 |
|
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Статус: Offline
| ну так и где. опять там у вас коментаторы бояться....
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер «Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст «От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum
Но в мире этом есть и другие. Их закон - честь. Их пути прямые. Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза. По дорогам Земли их ведёт звезда. В час, когда люди твёрдость шага теряют, Терпеливо и тихо они повторяют: «Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!» Держись рядом с ними, будь Джедаем!
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:17 | Сообщение # 12 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Гоплены ссутся с грибного чая
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Xenonum | Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:21 | Сообщение # 13 |
|
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Статус: Offline
| пробуй ещё раз)))
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер «Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст «От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum
Но в мире этом есть и другие. Их закон - честь. Их пути прямые. Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза. По дорогам Земли их ведёт звезда. В час, когда люди твёрдость шага теряют, Терпеливо и тихо они повторяют: «Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!» Держись рядом с ними, будь Джедаем!
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:21 | Сообщение # 14 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Блин, опять порты
Метод Аруты не применить... не подключается ВПН
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:22 | Сообщение # 15 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Какой пароль у сервера Аруты?
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| mouaren | Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:25 | Сообщение # 16 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
| Теперь погрызли сервер Аруты? свежо
Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
Сообщение отредактировал mouaren - Суббота, 17.09.2011, 23:25 |
| |
|
|
| Aval | Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:27 | Сообщение # 17 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Ща пойдет, сервак Аруты проперделся и врубился
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Xenonum | Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:34 | Сообщение # 18 |
|
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Статус: Offline
| я вот всё думаю кому мне хочеться что б больше наваляли козлам или гоблу
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер «Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст «От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum
Но в мире этом есть и другие. Их закон - честь. Их пути прямые. Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза. По дорогам Земли их ведёт звезда. В час, когда люди твёрдость шага теряют, Терпеливо и тихо они повторяют: «Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!» Держись рядом с ними, будь Джедаем!
|
| |
|
|
| Nadd | Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:06 | Сообщение # 19 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Статус: Offline
| Давно так не ржал. Спасибо за хумор. Блиин.
И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
|
| |
|
|
| Xenonum | Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:20 | Сообщение # 20 |
|
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Статус: Offline
| у самцов кажись некоторые проблемы)
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер «Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст «От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum
Но в мире этом есть и другие. Их закон - честь. Их пути прямые. Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза. По дорогам Земли их ведёт звезда. В час, когда люди твёрдость шага теряют, Терпеливо и тихо они повторяют: «Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!» Держись рядом с ними, будь Джедаем!
|
| |
|
|
| Bolepolk | Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:30 | Сообщение # 21 |
|
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Статус: Offline
| не могу больше это смотреть
"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с) "Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) . Whining. Whining never changes.
|
| |
|
|
| Xenonum | Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:05 | Сообщение # 22 |
|
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Статус: Offline
|
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер «Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст «От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum
Но в мире этом есть и другие. Их закон - честь. Их пути прямые. Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза. По дорогам Земли их ведёт звезда. В час, когда люди твёрдость шага теряют, Терпеливо и тихо они повторяют: «Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!» Держись рядом с ними, будь Джедаем!
|
| |
|
|
| Stranger | Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:07 | Сообщение # 23 |
 Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Offline
|
"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
|
| |
|
|
| mouaren | Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:09 | Сообщение # 24 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
| Тряпки, пока вам мяч в лапы не дашь, не занесете никак.... самая суровая травма и то наша.
козы...
Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:11 | Сообщение # 25 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
|
Ну и кто грызет порты
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|