Суббота 27.06.2026 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | day 1: МЕГА-АЛЬФА САМЦЫ vs зеленая мелочь - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
day 1: МЕГА-АЛЬФА САМЦЫ vs зеленая мелочь
AvalДата: Суббота, 17.09.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Могу сегодня в 23.00 Или еще в какой вечер, но лучше сегодня.

Жаль я не успел обрасти таклом и мино я хотел качнуть на зеленках dry


"играй бухой" © Madeda
 
mouarenДата: Суббота, 17.09.2011, 16:19 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Если иксплит заведется, то можно и сегодня будет

Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
AvalДата: Суббота, 17.09.2011, 16:28 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
mouaren, так обязателен этот иксплисид? Зачем всем демонстрировать твои фейлы он-лайн?

"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Суббота, 17.09.2011, 16:49 | Сообщение # 4
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Что-то подсказывает мне, что это зелёнка качнётся happy

Дьявол скрывается в мелочах
 
mouarenДата: Суббота, 17.09.2011, 21:26 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
давай сегодня, если не зассышь порты опять.... в скайп стучись заранее

Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
AvalДата: Суббота, 17.09.2011, 21:36 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
ОК.

"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Суббота, 17.09.2011, 23:03 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Я готов

"играй бухой" © Madeda
 
XenonumДата: Суббота, 17.09.2011, 23:05 | Сообщение # 8
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
ага ща посмотрим)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
mouarenДата: Суббота, 17.09.2011, 23:06 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
http://ru.twitch.tv/mouaren
через 10 минут старт


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
XenonumДата: Суббота, 17.09.2011, 23:07 | Сообщение # 10
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
mouaren, интересно на сколько вас трещать хватит)))

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
XenonumДата: Суббота, 17.09.2011, 23:16 | Сообщение # 11
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
ну так и где. опять там у вас коментаторы бояться....

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
AvalДата: Суббота, 17.09.2011, 23:17 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Гоплены ссутся с грибного чая

"играй бухой" © Madeda
 
XenonumДата: Суббота, 17.09.2011, 23:21 | Сообщение # 13
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
пробуй ещё раз)))

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
AvalДата: Суббота, 17.09.2011, 23:21 | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Блин, опять порты

Метод Аруты не применить... не подключается ВПН


"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Суббота, 17.09.2011, 23:22 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Какой пароль у сервера Аруты?

"играй бухой" © Madeda
 
mouarenДата: Суббота, 17.09.2011, 23:25 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Теперь погрызли сервер Аруты?
свежо


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Суббота, 17.09.2011, 23:25
 
AvalДата: Суббота, 17.09.2011, 23:27 | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Ща пойдет, сервак Аруты проперделся и врубился

"играй бухой" © Madeda
 
XenonumДата: Суббота, 17.09.2011, 23:34 | Сообщение # 18
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
я вот всё думаю кому мне хочеться что б больше наваляли козлам или гоблу

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
NaddДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:06 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Давно так не ржал. Спасибо за хумор. Блиин.

И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
XenonumДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:20 | Сообщение # 20
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
у самцов кажись некоторые проблемы)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
BolepolkДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:30 | Сообщение # 21
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
не могу больше это смотреть biggrin

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
XenonumДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:05 | Сообщение # 22
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
StrangerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:07 | Сообщение # 23
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline


"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
mouarenДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:09 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Тряпки, пока вам мяч в лапы не дашь, не занесете никак....
самая суровая травма и то наша.

козы...


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
AvalДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:11 | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline


Ну и кто грызет порты


"играй бухой" © Madeda
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026