Вторник 14.05.2024 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Слуги Мары - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Слуги Мары (Winter! Death! Mara!)
Слуги Мары
YmrynДата: Пятница, 20.09.2013, 15:30 | Сообщение # 1
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Итак, новый сезон, новая команда. Кто это, пусть пока будет загадка, но для затравки, небольшое приквел к "лору" команды. Может и будут догадки. smile

-Тзинч тебя измени, смотри куда направляешь эту штуку. Вон от Василисы до сих пор дым идет. Эх, хорошая была девка, сочная, можно было и по прямому назначению пустить. И что теперь мы делать будем?
-...-
-Что значит "не волнуйся, у меня есть план"? Твой прошлый "грандиозный план": накачать в перерыве эльфов этой гоблинской бормотухой, и тех, что смогут стоять на ногах, выпустить на поле - закончился попойкой и содомией.
-...-
- Дааааа! Я знаю, что никто не ожидал, что гномы примут это пойло за пиво и вылакают его раньше. Учуяли же, заразы. Но, Слаанеш тебя полюби, что это была за гадость? Почему гномы стали напоминать минотавров в брачный сезон? Мне до сих пор кошмары снятся. Да оставь ты эту груду мяса, все равно уже ничего путного с ней не сделаешь.
-...-
-К Нурглу тебя с такими идеями. Ты чем это делать собрался? Лишние конечности появились?
-...-
-*скривившись* Брр, а я даже и думал, что это вообще анатомически возможно. Кажется, теперь гном, размахивающий своим нижним бельем, уже и не столь страшное зрелище. Ладно, это решает ряд проблем... Кхм, а это точно не запрещено правилами?
-...-
-Ну как скажешь. Хотя мне все еще малость неуютно. А это и должно так болтаться?
-...-
-Хорошо, хорошо. Не сую свои щупальца, куда не следует. Так что ты говоришь? Еще 4 девстевенницы нужно? Хорошо, пойду посмотрю, что у нас на "складе" осталось.

Итак, после нескольких дней мучений в подвале Игорь таки собрал команду, которая будет радовать меня ближайший сезон, как минимум.

Состав.



Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 12.11.2013, 23:49
 
DaverokДата: Пятница, 20.09.2013, 17:59 | Сообщение # 2
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Прочитал статью, пришёл к выводу - Хаос Гномы или Норсы, бородатые девки 100%

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
YmrynДата: Вторник, 01.10.2013, 18:39 | Сообщение # 3
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Девки, но не бородатые. Попробую подойти серьезно к игре, хотя, я и серьезность - это слабо связанные вещи. smile

Учу плохому. Недорого.
 
Master_ZENДата: Вторник, 01.10.2013, 20:49 | Сообщение # 4
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Зачем тебе 2 гуляша? Лучше 2 волка на старте без гуляшей, или более сейфовый 1 волк без гуляшей, но с 3 реролами. Твоя задача не мячики носить А так конечно интересный выбор, но за 1 сезон они не раскроют свой потенциал и на треть.
 
YmrynДата: Вторник, 01.10.2013, 20:55 | Сообщение # 5
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
У меня особая, уличная магия. В отличии от дарков некромантами я предпочитаю больше в мячик играть, и башить сугубо големами и вайтами. Второй волк, который будет башить по планам на 3 - 4 игру появляется. Там уже гули более уверенно себя чувствуют. Димон Дмитрий же жопокрут.

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 01.10.2013, 20:57
 
Master_ZENДата: Вторник, 01.10.2013, 20:59 | Сообщение # 6
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Ymryn)
башат там обычно големы и вайты

Да есть жеж! Даешь всем МБ первым скилом!
 
YmrynДата: Вторник, 01.10.2013, 21:01 | Сообщение # 7
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
на големах все-таки блок первым. На Вайтах МБ первым, да. smile Хотя как показала практика МБ - фуфло и нифига не дамажит. smile

Учу плохому. Недорого.
 
Master_ZENДата: Вторник, 01.10.2013, 21:06 | Сообщение # 8
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Ymryn)
на големах все-таки блок первым

и последним, дальше тогда левелапы очень не скоро будут. У големов карма такая, попеременно стоять/лежать в толпе, откуда там спп. Как я уже неоднократно говорил:
Цитата (Master_ZEN)
если ты смог нанести 3 травмы без блока, то 5 с МБ и подавно
 
YmrynДата: Вторник, 01.10.2013, 21:07 | Сообщение # 9
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Пусть стоят и держат толпу, я не против ) Это дарки гонялись за травмами. Некры не столь кровожадные. smile

Учу плохому. Недорого.
 
YmrynДата: Вторник, 22.10.2013, 11:11 | Сообщение # 10
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Итак, сезон начался. И это радует. Первый оппонент или еще зеленый новичек, или же маскирующийся опытный тренер. Хотелось бы первое, но готовимся ко второму. Поэтому сегодня придется отправить Дмитрия в деревню, нам нужна новая барышня. Причем, хотелось бы не погрызенную, как впрошлый раз. А то столько сил пришлось потратить на косметику, ужас.
У оппонента нургли в своем полном вонючем величии. Бист, 4 вориора, пестигор и потенциальные зомби. Все это приправлено 2 реролами. Классика. Нам нужно 3-4 тачдауна или сдача оппонента. Поэтому план как всегда прост. Башить и заносить. Т.к оппонент совсем без блоков попытаемся поиграть гулями, авось что-то получится.


Учу плохому. Недорого.
 
TekkоДата: Вторник, 22.10.2013, 11:18 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне такой Ростер у Нургла не очень нравится - ИМХО с 4-мя пестигорами надёжнее, потму как нургл и так выигрывает по скорости разве что у улиток или раненых черепах , так что надо бы было с пестигорами начинать smile а воинов потом докупать

Намерения воина - сильнее любых препятствий
Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча
2-place Open Regional A Game of Throne. Stark/Siege-Bolton assault
 
YmrynДата: Вторник, 22.10.2013, 11:33 | Сообщение # 12
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Я наоборот как раз такими нурглями предпочитаю стартовать. Ну и поэтому малость знаю, где у него будут проблемы. Собственно для этих целей нужен запасной зомби. Ибо мои немного разложившиеся девочки будут марчить и сковывать команду нурглей, а это черевато травмами. smile

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 22.10.2013, 11:34
 
YmrynДата: Суббота, 26.10.2013, 13:14 | Сообщение # 13
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Как я и предполагал, оппонент весьма уверенно играет и явно не новичек в бладболе. Игра шла тяжело и было много напряженных моментов. Монетку получили нургли и решили принимать. Что собственно объяснимо, шанс нанести лишние травмы и получить численное превосходство. Им надо пользоваться.
Услада, Людмила и Мирослава доблестно заняли ЛоС. Надежда была, что эти очаровательные девушки задержат оппонентов. А то может и соблазнят перейти на нашу сторону. Но вот он блок от биста по Людмиле, тентакли проникают в неё и разрывают невинную девушку. Минус агила, но Мара бдит за своими служителями, и раны затягиваются, не приведя к серьезным последствиям. Девочка и дальше будет нас радовать. Жаль только ситуация на поле пока не столь позитивная. Нургли впали в еще большую ярость и активно продолжают бить все, что подворачивается им под руку. Удачный удар по Велеславе от вонючего мужлана и теперь её лицо никогда не будет как прежде. Да и мозг скорее всего тоже. Хотя... Мара бдит, и с её божественного вмешательства раны чудодейственным образом затягиваются. Велеславе теперь надо только немного отлежаться. Козлик с мячиком пока переминается в нерешительности за спинами своих товарищей. Видимо боится подойти познакомиться. А вот мои девочки не боятся. Хельга, увидев как жестоко и грубо обошлись с её подругами, собрала всю волю в закованный железом кулак и засунула его в зазевавшегося было роттера. Тот успел только ойкнуть. Следом улыбка появилась на его лице, а потом и осознание, что не хочет он больше быть с этими пративными мальчиками, а хочет и дальше общаться с такими симпатичными девочками. Боевой дух некромантов, было пошатнувшийся, начал постепенно востанавливаться. Девочки стали активно давать пощечины, а Рогнеда даже заехала этому тентаклевому монстру в глаз. Вот она - женская целеустремленность. "Во славу Мары!" - звучало с трибун. Богиня будет довольна. Только видимо нургли тоже решили не подводить своего бога и бросились избивать девочек с еще большим рвением. Бедняжкам ничего не оставалось как терпеть побои и выжидать удобного момента. "Мара всегда получает свое. Это вопрос времени. Поэтому и мы подождем."
И вот он момент! После того как Дмитрий, помня о своей жопокрутской природе успешно упал, обнявшись с нургл вориором, пестигор с мячиком устремился к зачетке. Еще несколько ярдов, совсем чуть-чуть, и будет тачдаун. Увидев все это, Василиса Премудрая сразу придумала план. Попытка освободить Рагнеду от грязных пальцев нургл вориора... увы, воспитание сыграло злую шутку. Василиса не смогла перебороть отвращение, испытываемое к этому немытому созданию, и скриввишись отдернула руку. Хорошо, значит Рагнеда сама добьется поставленной цели. Тяжелые будни в северной деревне приучили её к трудностям. Отпрыг от вориора, пробежка на пределе скорости и выносливости, и вот он, пестигор, уже рядом. Замах! Удар! Что? Он устоял?! Ха! На обратном ходу, шипы с перчатки врезаются в рог и пестигор падает. Мяч покидает его лапы. Теперь можно перевести дух.
Хотя, не рано ли? Нургли окружили мяч и явно не собираются пускать к нему кого-либо из моих девочек. Что за манеры. Рогнеда опять вынуждена спасать ситуацию. Удар в биста, но тот лишь пошатнулся. Такую тушу так просто не свалишь. Ничего, зато столь вожделенный на этом поле кусок кожи теперь уже на так плотно окружен вонью. А на другом конце поля в это время шалунишка Хельга продолжала демонстировать, что она может сделать с помощью своих пальчиков, закованных в железо, роттеру. Тот воспринял это все слишком близко к своим внутренним органам и теперь уже никогда не сможет бегать также хорошо как и раньше. Бедное создание. Снежана пытается поднять мячик, но нет! Вонь слишком сильна. Пришлось зажимать носик, а поднимать левой рукой она пока умеет плохо. Зато сразу же попытка наказать от биста. Тентакли устремились к Снежане с расчетом сотворить с ней очередное непотребство. Но не тут то было! Опыт взял свое и превентивный удар каблуком в лоб остановил все поползновения этого монстра. Попытка поднять мяч от Дмитрия, но когти машаются. Как же так, Дмитрий, не первый же день играешь. Хотя первый... ну тогда простительно. Бист не оставляет попыток пустить свои тентакли в дело, но в этот раз цель уже Рогнеда. Несчастный. Она делала это уже несколько раз и сделает снова. Правое плечо вперед, повернуться корпусом, схватить левой рукой тентаклю, устремившуюся к ней, подтащить чудовище к себе и смачный удар с глаз. Будет знать как приставать к замужним... кхмм некогда замужним, девушкам.
На этом силы покинули мою команду. Да, и не мудрено. Это уже был конец первого тайма. 0 - 0 на табло. Девочки успешно остановили атаку немытых мальчиков.

Второй тайм нургли начали с крепкой обороны, два вориора, бист, два роттера. Но и мы не лыком шиты. Василисы, с Рогнедой и Хельгой решили заняться этими мальчиками, а новая девушка с именем Смерть, которую специально для этого матча недавно выкрал Дмитрий, будет строить глазки бисту. Дмитрий врывается вперед, сбивает вориора и подходит в контакт к ротеру. Теперь Зима с мячиком может чувствовать себя увереннее на чужой половине поля. Ведь кроме этого ротера к ней никто не добегает. Мы же не нургли, мы планируем занести быстро. Но что это?! Пестигор, запыхавшись, с трудом добегает до Зимы, хотя он уже ничего сделать не сможет, но девушка явно чувствует себя некомфортно. А вот и роттер уворот от Дмитрия, бросок на мою бедную гулю и они оба падают. К моем счастью ротер падает на камень и покидает поле, попить пиво, подумать о вечном, у него теперь есть чем заняться помимо бладбоула. Зима решает, что подобное нападение не должно остаться безнаказанным, и поднявшись заезжает пестигору в грудь. Теперь подниматься придется ему. Оборотень же решил реабелиторироваться и все таки поднять мячик. И ему это удается. Трибуны сотрясают авации. Дмитрий элегантно кланяется и виляет хвостом. Смерть все это время увлекательно строит глазки бисту. Неспособные на адекватное сопротивления нургли вяло копошатся, поэтому не мудурствую лукаво Дмитрий просто приносит первое очко своей команде. Молодец, надеюсь из него вырастить отличного жопокрута. smile
Прием нурглей. Услада и Людмила решают в этот раз выйти на лос. Причем компанию им составит новоприобретенный парень Puddle. Пусть теперь он будет строить глазки бисту. И ведь у него получается! Бист явно забывает, что он должен делать и замирает на месте, расправив тентакли в каком-то замысловатом узоре. Видимо смутился, что еще несколько минут назад играли в одной команде, а теперь в разных и активно это обдумывает. А вот роттер не растерялся и заехал Puddle в ухо, да так, что тому срочно пришлось вправлять позвоночник. Слава Маре, вправился без последствий.
Василиса придумывает очередной план. Надо отбирать мяч! Дмитрий соглашается и при поддержке Зимы и Хельги отправляет нургл вориора в легкую отключку. Пусть полежит на поле малость, посчитает количество травинок на поле, например. Нургли отвечают отправкой Людмилы в команту отдыха. Печально, но видимо она уже устала, все-таки второй раз за игру на ЛоСе тяжеловато. Бист же продолжает изображать из себя экибану и вопреки ожиданиям тренера застывает в новой гротескной фигуре. Зато вот ротер не подводит и один на один отпраляет Снежану к Людмиле. Девочек становится неприятно мало. Но значит надо придерживаться превоначального плана. Хельга подбегает к пестигору, чуть не споткнувшись по дороге, за ней следует Зима, изящно увернувшаяся, от вориора и очередной размашистый хук летит в ту часть тела, которую барашек использует дабы рога носить. Мяч выбит, и только бист может испорить жизнь. И он это делает. Запыхавшись он вопреки всему доползает до моей парочки, что позволяет пестигору со всей дури врезаться в Зиму. Своервенный отпрыг ослабляет удар и гуля остается на ногах. Молодец девочка. Хельга тоже не подвела. При попытке нургленыша отбежать и поднять мяч, непринужденно продемонстировала, что она умеет делать с помощью своих пальчиков. Это смутило бедное рогатое создание настолько, что он споткнулся и раскроил себе тыковку. Мозгов там не обнаружилось, поэтому все успешно заросло, как только его вынесли с поля. Северной девушке осталось лишь проверенным и отработанным движением опрокинуть биста и Зима вальяжно подняв мячик продефилировала к тачзоне оппонета. Трибуны ликуют, тренер доволен smile Нургли решают не оставлять это безнаказанным, и пока есть время надо фолить. И вот он фол на Хельге. К счастью все обошлось и дабы не искушать судьбу Зима приносит еще одно очко в копилку команды.
Опять прием нурглей. Решаю, продолжить славную традицию и Puddle опять будет строить глазки бисту. Получается с сомнительным успехом. Ну хотя бы не упал, уже молодец. smile А вот нургл вориор решивший полапать девушку упал. Ибо Рогнеда не прощает! И это следует помнить каждому. Последние минуты матча, Дмитрий пытается кого-то пощекотать когтями, а Puddle обнимает биста. Бист сражен трогательностью момента настолько, что решает умереть. Ибо вся его прошлая жизнь кажется ему пустой и бессмысленной. Все тлен и безысходность. Но у Нургла на этот счет свои планы и просто так сдохнуть у биста не получается.
На этом и звучит финальный свисток и уставшие игроки покидают поле. Puddle отправлен набирать команду поддержи. Все-таки в состав его нельзя. Уж больно плохо пахнет мальчик.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Суббота, 26.10.2013, 13:23
 
Master_ZENДата: Суббота, 26.10.2013, 14:12 | Сообщение # 14
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
 
mengДата: Суббота, 26.10.2013, 14:26 | Сообщение # 15
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Master_ZEN, происходит многа букфф, а счет не ясен



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
YmrynДата: Вторник, 29.10.2013, 10:38 | Сообщение # 16
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
И новый день и новый вызов. Опять новый тренер, который явно не новый. Судя по счету и описанию его прошлого матча - играть он умеет, причем умеет хорошо. Ну тем веселее будет. Сами по себе крыски - средней паршивости оппонент. Башить их у меня не получается. Поэтому будет играть в мячик и заносить. Даешь 5 - 4 на табло. smile
У оппонента 1 ап на гаттере и скорее всего это будет блок (хотя может это дубль и нас ждет сюрприз). Крысоогра нет, поэтому перевес на силе явно мой и надо будет вязать лайнменов и блитцеров големами и зомбями. Потенциально запасной и реген должны позволить подобное агрессивное поведение, а там все зависит от того будет ли башить или доджиться кушая, реролы. Которых, к сожалению, целых три штуки. Ну и медик, куда же мохнатым без него. У нас апов не появилось, поэтому будем выжимать то, что имеем. Также прикупил по чирлидеру и доп.тренеру. 20 тв погоды не сделают, а игра может получиться динамичной, тогда есть шанс, что эти приорберетения более чем отыграется. Вечером обязательно надо будет посмотреть реплей прошлого матча этих хвостатых. Уж больно меня смущает 3 травмы, нанесенных по кхемрям.


Учу плохому. Недорого.
 
YmrynДата: Пятница, 01.11.2013, 20:48 | Сообщение # 17
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Игра была тяжелой, нетривиальной в ряде моментов и, лично на мой взгляд, очень интересной. 2 - 1 некроманты перебегали крыс. По травмам тоже получилось что-то сделать. В итоге апнулся Дмитрий (Оборотень) и Хельга (Вайт). У Дмитрия на апе - блок. А вот у Хельги дублевая 10ка. Пока подумаю над этим апом. Завтра постараюсь придать ему форму флаффа. Уже на свежую голову.

Учу плохому. Недорого.
 
Master_ZENДата: Суббота, 02.11.2013, 01:26 | Сообщение # 18
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Я просто оставлю это здесь.
 
DaverokДата: Суббота, 02.11.2013, 01:39 | Сообщение # 19
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Master_ZEN, свататься пришёл, милок?

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
Master_ZENДата: Суббота, 02.11.2013, 01:46 | Сообщение # 20
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Daverok, Если там агила намечается, то да biggrin
 
DaverokДата: Суббота, 02.11.2013, 01:57 | Сообщение # 21
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Master_ZEN, и только сейчас,в два часа ночи, я понял, почему Arm допустимо быть плюралем(множественным числом). Потому что у парня, который свататься пришёл, только одна рука сильная wacko

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
YmrynДата: Среда, 06.11.2013, 09:52 | Сообщение # 22
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
И новые оппоненты. Теперь это темные ушастики. В целом даркам довольно комфортно играть против некромантов. А даркам на 410 тв превышающих мою команду с 6 доджами, из которых 4 блоджеры, должно быть дико комфортно. Особенно если учесть, что такла у меня приблизительно... нет вообще. Зато есть волк с блоком! Бойтесь меня блитцеры smile В целом надо бы попытаться поиграть на выталкивании, ибо доджеры очень хорошо вылетают, поэтому будем жать оппонента к краю и стараться чтобы нас не выбили следом. Можно конечно проигнорить дубль на вайте и взять такл. Это малость улучшит ситуацию, но будет ли еще один дубль... А с дублем можно было бы вырастить милую и добрую убивашку из Хельги. Хотя с другой стороны есть вичка с сугубо доджем и 7 армором, есть ранер без всего и 7 броней. Если пройдут пробои и останется 6 - 7 эльфов игра пойдет заметно легче. Но пробивать пока нечем... поэтому кубики, нужны жертвы на хорошие кубики.

Учу плохому. Недорого.
 
YmrynДата: Четверг, 07.11.2013, 16:04 | Сообщение # 23
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Рогнеда. Вайтка. Моя фаворитка. Перетендует на статус капитана команды, хотя пока и 0 спп.

По мотивам недавнего матча с крысками.

Печальное зрелище. Хотя обычно с такими травмами долго не мучаются. Да будет Мара к нему милостива. Милостива...

Голубой огонек в пустых глазницах Рагнеды немного тускнеет.
Пробитая грудная клетка этого крысеныша, вокруг которого с удивительной ловкостью суетится аптекарь; окровавленная нога Людмилы, понуро ковыляющей с поля после удаления. Это все кажется каким-то искуственным. Фальшивым. Почему вообще происходящее на поле её беспокоит? Почему она вновь вспоминает Мару? Кто вообще эта Мара?!
Натужно заскрипели кольца в перчатках. Попытка сосредоточиться на воспоминаниях о прошлом, опять привела лишь к тому, что пальцы рук сжались в мертвой хватке. Несуществующие мышцы исправно выполняли команды её сознания, порой даже слишком исправно. Мертвые не помнят своего прошлого. Возможно это и к лучшему.
Зато теперь у неё есть легенда. Легенда о великой воительнице далекого прошлого. Легенда о гордной северной деве, заслужившей деяними на поле брани себе отдельного почетного кургана. Легенда о несразимой мечнице, погребенной в своих доспехах. Все это она, если верить тем, кто пробудил её. Все это она, если верить в то, что Мара милостива. Все это она, если верить...

Хмм, а этот крысеныш явно не собирается помирать, как она подумала после первого взгляда на рану. Видимо, не зря тренер Листрийских тигров потратил солидную сумму золотом на найм врачевателя. Пополнение отменяется. Нет, оно просто откладывается. Мара всегда получает свое.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Четверг, 07.11.2013, 16:04
 
YmrynДата: Суббота, 09.11.2013, 13:43 | Сообщение # 24
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Тяжелая игра с дарками. Обилие блока и доджа у дарков и нехватка такла и блоков у меня сделали вроде бы простую игру - очень и очень сложной. Было уйма различных вариантов как распорядиться индусментами, но решено выбрать сыграть безопасно. Повар и Игорь должны были подстраховать команду на случай неприятных травм и в тоже время увеличить количество реролов за счет реролов оппонента. На первый тайм план даже сработал и 2 рерола ушло от дарков ко мне. Жаль только этого оказалось мало. Дарки почти не фейлили, зато мои наровили пореролить АД-АД на АД-БД. Сказывалась нехватка блока, что было весьма печально. Был хороший момент когда получилось сбить вичку с мячиком, но мяч упрыгал за поле, после чего он удачно подлетел к эльфам. А гулю, которая могла бы его попробовать поднять, я уже двигал. Серьезная ошибка, сделаем зарубку на одной из зомби-девочек, дабы не забыть. В результате первый тайм закончился 1 - 0 в пользу дарков. Второй тайм показал, что повар - урод и работать не хочет. Не утащил ни одного рерола. Чирлидирши тоже подвели и фанаты подарили реролы оппоненту, а не мне. Результат 4 рерола у дарков против 2 у меня. Отвратительный расклад, но будем играть. Расстянув оппонента получив несколько свободных игроков было решено сделать пас на гулю для дальнейшего забегания. Моя команда в лучших традициях фейлит это дело и мяч успешно зависает между двумя гулями. Дарки, творят какую-то фигню, итог: у меня получается свободно поднять мяч и забежать в клеточку уже в прямой дороге от зачетки оппонента. После чего видимо мозги у меня отрубились и началась какая-то фигня в виде 1Д блока (совершенно ненужного) по сайдстеперу и ожидаемый переход хода. К счастю наказания не последовало и мячик остался в ручках Снежанны, следом вкладка, 2гфи и тачдаун. 3 хода у дарков на ответку, собственно это более чем реально, останавливать мне особо нечем. Фейлится блок у дарков - квадрочереп. Можно сказать, что мне везет smile Но увы, из моих никто не добегает до вожделенного кожанного овала. Вичка поднимает, вкладка, клетка на границе. Попытка замарчить мяченосца и отрезать дорогу - обламывается, сыграл слишком безопасно, не закрыл дорожку, не сделал ГФИ, когда нужно было, правда, что поделаешь, рерола не было, было страшно. Результат вкладка - два гфи - тачдаун. Мы проиграли даркам.
Зато взяли пасс на гуле. Пока развитие идет так как планировалось, так что все хорошо. smile Велеслава рискует покинуть нашу команду, но это решение мы примем, узнав против кого будем играть.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Суббота, 09.11.2013, 21:53
 
BigsvaДата: Суббота, 09.11.2013, 14:43 | Сообщение # 25
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что поделать, мозги у всех периодически отказывают, а у тренера дарков так и вообще работают, увы, исключительно периодически =)

Скайп: big_sva
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Слуги Мары (Winter! Death! Mara!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024