Вторник 14.05.2024 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Слуги Мары - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Слуги Мары (Winter! Death! Mara!)
Слуги Мары
YmrynДата: Вторник, 12.11.2013, 23:45 | Сообщение # 26
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
День 4. Матч с норсами. Сыны Одина повозмужали со старта сезона, взяли как раз к игре со мной 4 апа и стали даже на 140 тв дороже меня. Учитывая, что норсы - это та еще рулетка, были определенные опасения за здоровье команды. Поэтому решено было взять Игоря и пиво (предварительно скинув одну чирлидершу, чтобы хватало) и попытаться сыграть на истощении. Перед этим матчем, что-то было такое настроение, что рабочее время было потрачено с толком и родилось небольшое произведение.

"Сквозь холод и грозы они плыли сюда,
По фьордам и рекам вела их судьба.
Бесстрашные воины, забыли про смерть,
Огонь в их сердцах не давал умереть.

Но во мгле ледяной ожидал их сюрприз.
Умершие девы, лежавшие ниц,
Вдруг встали и пламя зажглось в их глазах,
Свой лик показал всепоглощающий страх."

Как показала практика, произведение оказалось весьма точным. 6 травм за матч, из которых 3 смерти (одну отлечили) и еще пару перманенток, если не ошибаюсь. Ужас в глазах норсов был тот еще, видимо поэтому, фейли они часто и много. Правда план с сбросом чирлидерши обломался и изменение не сохранилось, поэтому пришлось играть без пива.
Что тут скажешь, матч оказался в одну калитку и можно сказать сугубо на кубиках. Это печально, хотелось бы другой победы, но зато 3 апа. Подтянулась Снежана, теперь тоже второй ап. И две зомби-няшки схатили по второму уровню. А самое главное - это повяление второго парня - вервульф Александр. Теперь у Дмитрия будет конкуренция, глядишь он будет показывать чудеса на поле, чтобы впечатлить девушек smile .


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Среда, 13.11.2013, 09:07
 
YmrynДата: Вторник, 19.11.2013, 23:50 | Сообщение # 27
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Итак, новый день принес нам ожидаемый паринг. Темные ушастики БигКрайта. Хороший тренер, опытный эльфовод и достойный оппонент. Приятно с ним встретиться. В этот раз плюшки светят даркам, ибо моя команда малость поднаторела за предыдущие игры и сколько-то индусментов подарит ушастым. На пиво им должно хватить. Если смотреть команду БигКрайта, то она не в пример слабее дарков БигСва: всего 2 блоджа и еще два блока с рестлом. Это при том, что у меня теперь оба волчега на поле. Жаль из-за глупости не апнул в прошлой игре Хельгу, могло значительно улучшить мое положение, но ничего страшного. Постараемся сыграть надежно. В планах отдать прием даркам, если монетка будет моя, посмотрим на что они способны. Проблема, что все еще не умею нормально останавливать атаку эльфов. Нету желанных шэдоуингов на волках, нету дайвинг таклов на зомбях wink Но надеюсь все будет. Апнуть надо Хельгу и Дмитрия, в идеале еще Александра, но кажется это уже слишком жирные планы. smile Постараюсь что-нибудь наваять в предверии этого матча.

Учу плохому. Недорого.
 
YmrynДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:42 | Сообщение # 28
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Мы таки собрались с силами, чтобы написать об этом. Мы опять проиграли. Опять даркам. Опять 2 - 1. Можно жаловаться на лак (игроки успешно травмировали сами себя на неудачных блоках, регенерация не работала), можно жаловаться на сталлинг (4 хода издевательств), но все-таки причиной были неправильные тренерские решения. Опять решил поаркадить и не просчитал верно последствия. Зато ап на Зиме, она взяла блок к пасу, теперь обе гули более надежные девушки, когда идет вопрос о поцарапать кому-нибудь мордашку. Дмитрий решил выделиться и взял + силу, теперь он Big Bad Wolf. Ожидаем Савикона на следующий день, хотя тут прогноз оппонента и менее надежный чем ранее.

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Понедельник, 25.11.2013, 11:43
 
YmrynДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:30 | Сообщение # 29
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Одной из тем данного раздела посвящается.

Так они его убили... Хмм, этого следовало ожидать от этих безмозглых ублюдков, служащих Нурглу.
А ритуал уже был почти завершен. Вся оскверненная плоть была удалена, еще немного и его душа была бы свободна. Мара уже почти коснулась его. Я видел сияние в его глазах. Да и его лицо изменилось, впервые он перестал чувствовать как гниет заживо. Впервые он был счастлив. Еще самую малость и нам бы удалость его спасти. Проклятые культисты Нургла. Мы потратили уйму времени и сил. И теперь все напрастно.
Но ничего, Дмитрий думает, что узнал запах, которые остался на пепелище. Это были те разложившиеся куски гноя, что мы встретили в первом матче. Мара поможет, мы с ними еще встретимся. И в этот раз спасать мы уже никого не будем

Теперь, когда я успокоился и привел мысли в порядок, вчерашнее происшествие мне кажется еще большей проблемой. Это было спланированное убийство, а не случайный порыв глупой ярости. И это очень опасно. Нурглиты явно имеют какие-то планы, помимо драки за мячик на поле. Наша попытка высвободить душу этого гниеныша из тухлых лап Нургла была замечена и определенно не входила в планы этих обладателей тентаклей вместо мозгов. Впредь надо быть осторожней и при случае поговорить с этим бараном, который числится у них лидером. Если верить слухам, то его зовут Гаррет. Надеюсь, получится подготовить правильный ритуал к нашей следующей встрече.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 26.11.2013, 10:22
 
YmrynДата: Вторник, 03.12.2013, 10:55 | Сообщение # 30
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Итак, после весьма интересного матча с лизардами, завершившегося 2-0 в мою пользу, ожидаемый матч с орками Песца. Что тут скажешь... Тренер откровенно не слабее меня, поэтому ожидать ошибок с его стороны не приходится. Скорее наоборот, надо самому быть предельно аккуратным. У него пропускает чорк с МБ, что мне в плюс. Зато у него появился тролль,что несколько неприятно. Также с ушедшим чорком он заметно подешевел и на 200 тв может взять довольно много сладостей. Фактически, у меня вся надежда на волков. smile

Учу плохому. Недорого.
 
VassagoДата: Среда, 04.12.2013, 00:18 | Сообщение # 31
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Возможно ты упустил - но где то я видел что Песца не будет и его заменять будет Ильич. Так что готовиться тебе нужно именно к нему. biggrin

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Среда, 04.12.2013, 00:20
 
YmrynДата: Вторник, 10.12.2013, 19:54 | Сообщение # 32
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Матч с Песцом прошел кроваво. 6 травм, уйма колокольчиков и убитая Василиса (голема). Все это приправлено счетом 2 - 2.
Собственно смерть Василисы и простимулировало появление следующего текста.

Проект M0909. Мультиличностный конгломерат с повышенными физическими характеристиками.
Кодовое имя: Василиса.

Запись 42. Использование "серебрянной нити" позволило не только восприпятствовать отторжению различных частей тела, но также добиться синергии невещественных сущностей, участвующих в эксперименте. Данное достижение повлияло на остаточную память каждой отдельной сущности и дополнительно привело к появилению эффекта мультипоточности мышления. Как следствие значительно сократилось время на реакцию со стороны единого объекта. Велеслав выдвинул предположение, что при вживлении дополнительных пар глаз возможно получить сепаратное зрение без значительного ущерба для визуального восприятия объекта. Это может оказаться весьма перспективным направлением для изучения.
Сейчас все усилия направлены на изучение устойчивости нескольких личностей внутри одного организма. Планируется проведение ряда тестов с целью выяснения степени восприимчивости получившегося объекта к внушению извне.
некромант-разработчик Игорь.

Темное Сияние Мары ведет нас на пути познания мира.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Среда, 11.12.2013, 10:00
 
YmrynДата: Среда, 18.12.2013, 09:33 | Сообщение # 33
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Итак, после кровожадных халфингов, нас ждет фан.тима норсов от Джуфи. Что можно сказать... ну когти мне не нужны в этом матче. Зато пригодится френзи. Все еще 2 рерола - это маловато, но что есть. Надеемся, что не будет повара, хотя по индусментам вполне выходит, поэтому может быть крайне неприятно. План на игру прост - убить всех нафиг. smile

Учу плохому. Недорого.
 
BarristanДата: Среда, 18.12.2013, 09:42 | Сообщение # 34
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Ymryn, хочется посмотреть прямо на матч, с 0 рероллов (теоретически воможным) это конечно то еще веселье играть.

 
YmrynДата: Среда, 18.12.2013, 10:05 | Сообщение # 35
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Barristan, с 0 реролов был матч у Джуфа против Хродвегерда. Повар утащил 6 из 6и реролов. smile
Так как я уже привык играть с 2мя реролами потеря двух не будет мега-кризисом, но может серьезно изменить игру.


Учу плохому. Недорого.
 
BarristanДата: Среда, 18.12.2013, 10:16 | Сообщение # 36
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Ymryn, Более чем серьезно smile Любой ГФИ - валокордин, каждый блок тоже smile Подъем мяча - приключение.

А уж если погода там еще пошутит так вообще веселуха.

я в аулде втсретил 1 раз новичка с 0 рероллов. Ходу на 4-м он слился из игры с матюгами smile Это еще эльфы могут без рероллов попробовать поиграть - тут додж на 2+ (скорее всего даже с рероллом) там пас+кэтч с рероллами. А кому надо блицевать и блочить каждый ход - как то имхо грустнее. И у кого нет 4 ловкости. Хотя сам я играю вообще с 4-мя рероллами.




Сообщение отредактировал Barristan - Среда, 18.12.2013, 10:25
 
YmrynДата: Суббота, 21.12.2013, 23:33 | Сообщение # 37
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Как показала практика: даже без повара - 2 рерола это дико мало для моего стиля игры, но теперь их у нас 3! Ура! Слава ледяной богине. И плюс еще вторая голема взяла блок, так что надежность игры ползет неуклонно вверх.
В нагрузку Хельга тоже взяла ап. Причем 5-5. Девочка активно кидает дубли. Видимо испугалась, что Рогнеда её догонит и перегонит. Жаль только, что в турнирной таблице все плохо и следующий день нам принесет или гоблинов или нежить. Со вторыми особо не хочется встречаться.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Суббота, 21.12.2013, 23:50
 
YmrynДата: Вторник, 24.12.2013, 20:15 | Сообщение # 38
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
День принес орков. Причем матерых и накаченных. Но мы их не боялись ибо присутствие Мары ощущалось даже в траве на поле. Собственно орки это тоже поняли когда за первый тайм потеряли двоих чорков на травмах и еще пару колокольчиков ушли пить пиво. В итоге, могу сказать, что матч был напряженным и кровавым. Взятый на Хельге Пилинг Он (вторым скилом после Джамп Апа, ибо МБ для слабых) работал на ура. Особенно он на ура работал потому, что все скилы неожиданно оказались не на аске. sad Когти тоже не подводили и Димон активно движется к 4 уровню. Александр же продолжает жопокрутить теперь уже с 3ьим уровнем. Все также без дублей или стат.апов, но похоже ему это и не нужно. smile Зомби "Смерть" выкинула 6+6 на апе. Так что вроде бы все хорошо, но нет. Мара призвала к себе в чертоги Рогнеду. Мою няшку и по совместительству - капитана команды. Денег на проведения ритуала по возврату её обратно в Явь не хватает. Тихо скорбим и надеемся, что получится в ближайшее время её вернуть.

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 24.12.2013, 21:03
 
YmrynДата: Пятница, 27.12.2013, 08:56 | Сообщение # 39
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Итак, большинство важных для меня матчей отыгранны. Что мы имеем на конец 10 дня?

BigKrayt - 20
Ricambi - 20
Vassago - 19
BigSva - 19
Vusfnuv - 18
Joof - 18
Ymryn - 18
Barristan - 18

Возможно, порядок изменится, ибо бухгольц я не расчитывал и использовал значения 10 дня. А по существу, плотненько идем. Я бы даже сказал очень плотненько.

BigKrayt судя по всему будет играть с Vusfnuv'ом. Потенциально это или ничейка или даже победа орков, как кубики лягут. Рикамби тогда парится или со мной или с Джуфом, как у нас бухгольц пересчитается. Если все останется как есть, то тогда мне светит паринг с Вассаго. БигСва и Барристан в этом раскладе должны бы париться с теми у кого будет 17 или меньше очков. Расклад не из лучших, но из него надо выжимать максимум. Ибо команде нужен капитан и как можно скорее. smile Будем надеяться на матч с Рикамби ) Ибо по силе я конечно ей буду проигрывать, но теперь у меня четыре четырех сильных игрока и этот проигрышь не будет столь ощутимым. Матч с Вассаго тоже можно будет попытаться отыграть на силовом преимуществе, но гарды, которых у меня нет из-за смерти Рогнеды, будут портить мне многое.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Пятница, 27.12.2013, 08:59
 
BarristanДата: Пятница, 27.12.2013, 09:09 | Сообщение # 40
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Я тоже думал над паррингами - имхо предсказать невозможно кто с кем будет играть в силу того, что все друг с другом много играли уже. И как там в программе зашито определение паррингов в таком случае мне неясно.

Мне ясно что мы с тобой как новички для топа будем подобраны к топу, а не будем между собой играть. Например я играл с Бигсва и с Джуфом 2 раза, с остальными нет, и меня может с кем угодно свести, и тебя соответственно тоже с кем из топ 3 если ты с ними не играл.




Сообщение отредактировал Barristan - Пятница, 27.12.2013, 09:13
 
YmrynДата: Пятница, 27.12.2013, 09:13 | Сообщение # 41
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Barristan, предсказывать очень легко, если знать как работает система паринга. Собственно из всех своих предсказаний - а предсказывал я себе паринги 7 раз, я ошибся всего 1, когда тупо не посмотрел, кто с кем уже играл. Паринги программа учитывает просто - нет повторов с 7 дня включительно. Расчет пар идет с самого первого места сверху-вниз (крайне редко бывают исключения, когда программа решает что-то оптимизировать). Собственно если этих самых исключений не будет, то будет то, что я описал. smile

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Пятница, 27.12.2013, 09:14
 
BarristanДата: Пятница, 27.12.2013, 09:16 | Сообщение # 42
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Ymryn, научи кидать + силу ? smile Ну или хотя бы дубли..... а то у меня их как в пустыне воды....

 
YmrynДата: Пятница, 27.12.2013, 09:19 | Сообщение # 43
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Пункт а) Не сталлить.
Пункт б) Славить Мару.


Учу плохому. Недорого.
 
BarristanДата: Пятница, 27.12.2013, 09:22 | Сообщение # 44
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Ymryn, по п.1 не проблема smile а по п.2 проблема smile но как то остальные же кидают....эх надо искать свой способ

 
YmrynДата: Пятница, 27.12.2013, 09:32 | Сообщение # 45
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Barristan, Димон становился чемпионом с 1 дублем в команде (или даже вообще без него). Так что не в дублях счастье. smile

Учу плохому. Недорого.
 
BarristanДата: Пятница, 27.12.2013, 09:36 | Сообщение # 46
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Ymryn, Димон хаосом играл? это который может мутации выбирать на нормале?

 
YmrynДата: Пятница, 27.12.2013, 09:40 | Сообщение # 47
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Barristan, угу.

Учу плохому. Недорого.
 
YmrynДата: Вторник, 31.12.2013, 08:22 | Сообщение # 48
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Итак, почти угадал. Не рассчитал, что Вассаго может улететь на Барристана, если меня парят с Рикамби. Ну ничего страшного, так даже лучше. Собственно один из лучших из возможных для меня парингов. Серьезный тренер, неплохая команда, но без серьезных апов, даже блок вроде бы не на всех завтрах. У меня против них целых 4! 4ех сильные девушки... хотя стоп, Димон же парень, ну и ладно, исправим... (неожиданно для некромантов), думаю не взять ли Александру даунтлесс чтобы в атаке их стало даже 5, что вообще будет шоком для чешуйчатых. Хотя там еще и такл можно и джамп ап и додж, уйму всего smile Надо будет потом еще помотреть какая разница по индусментам будет и подготовиться к возможным магам и прочей ереси. smile И да, надо побеждать. Выкупить обратно вторую вайтю (я даже придумал ей имя!) и продолжать рваться в старшие дивизионы. По результам матча будет сезонный отчет по команде.

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 31.12.2013, 08:35
 
YmrynДата: Вторник, 31.12.2013, 21:10 | Сообщение # 49
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Итак, ожидаемая победа. Собственно Рикамби очень серьезный и хороший тренер. Но моя команда была на голову выше готова к этому матчу, чем её. Волк и зомбяшка с плюс силой, не давали ей навязать силовую игру в полной мере, а я вот как раз наоброт успешно давил силой). Была очень неприятная ответочка со стороны Рикамби во втором тайме и если не намек на перелом, то намек, что она сможет затащить ничейку появился. Но команда не дрогнула (а тренер решил, что харе аркадить и за 4 хода мы заносим и без пасов в дождь) и все получилось. Итог матча - 2:1. И весьма хорошее положение в лиге как следствие. Отдельно порадовал ап на Зиме (гуля с пасом), она теперь еще и с аккурейтом. Также денег хватило на новую вайтю. Приветствуем Морриган. Она будет заменять Рогнеду, пока та ведет беседы с Марой и перевоспитывается.

Итог сезона.
Команда все-таки сделала то, что я от неё хотел. Практически все цели достигнуты.
Старт был с 1 волком и 2 реролами. Это был рискованный старт, и я готовился к тяжелой игре. Собственно план был как можно скорее выкупать второго волка, к этому моменту первый должен обзавестись блоком. Поэтому 2 рерола все еще должно было как-то хватать. А потом уже и рерольчик прикупить. К сожалению по ходу сезона нас покинула сначала зомбя, потом голема, а потом и вайтя, поэтому поставленную цель по полному составу удалось выполнить только в финальной - 11 игре.
Зато по прокачке все очень даже хорошо.
У нас есть большой злой волк - Дмитрий - блок и плюс сила делают его звездой и он отлично качается нанося травмы. Ждем еще плюс силу, чтобы взять мб wink
У нас есть не менее полезный волк - Александр - блок и додж и работа на тачдаунах, тоже очень хорошо качается. И ждет любой ап, чтобы взять джамп ап.
Обе големы взяли по блоку и пока особо ничего не ждут, ибо нефиг.
Гуля прокачалась к 4 уровню в хорошего распасовщика. Пас + аккурейт - мы на это очень надеялись и мы это получили.
Вторая гуля в 2х спп от 3его уровня и скорее всего возьмет такл, ибо рестл уже есть.
Хельга - отлично качается в убивашку - джамп ап и пилинг он. Ждем ап, чтобы взять мб, осталось недолго. Потом будет стендфирм.
Зомби тоже не подкачали. Зомбя с блоком в 2х спп от третьего. Зомбя с плюс армором и плюс силой в 4х спп от 3его. И второй игрок в команде 1 левела (кроме свежей вайти) - в 1 спп от второго.
Команда сможет, я в неё верю. Вот такие они итоги уходящего года.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 31.12.2013, 21:11
 
Master_ZENДата: Вторник, 31.12.2013, 21:19 | Сообщение # 50
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
Александр - блок и додж и работа на тачдаунах, тоже очень хорошо качается. И ждет любой ап, чтобы взять джамп ап.

джампап, только после такла, не раньше
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Слуги Мары (Winter! Death! Mara!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024