Пятница 10.05.2024 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Siberian Slaughters - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Siberian Slaughters (нежить Барниаполиса атакуе!!!)
Siberian Slaughters
DaarДата: Суббота, 08.12.2012, 21:15 | Сообщение # 1
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Siberian Slaughters:






Наш гимн:



Он больше не будет играть в ББ:



Они на хорошем или плохом счету у тренера:


для правильного отображения герба нашей команды скопироват эти файлы к себе сюда: [путь к установленной игре]\Blood Bowl\Data\3d\Textures\Logos
Прикрепления: Logo_Undead_09.dds (21.5 Kb) · Logo_Undead_09_.dds (5.5 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 03.03.2013, 11:28
 
GUSYAДата: Суббота, 08.12.2012, 21:21 | Сообщение # 2
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1711
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Siberian Slaughters - это погибшии от Сталинских репрессий?

Короче, кто стал чемпионом тот и тиер 1 © Aval
 
DaarДата: Суббота, 08.12.2012, 21:24 | Сообщение # 3
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
это я своих эльфов расстрелял biggrin


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Пятница, 08.02.2013, 12:05
 
StrangerДата: Суббота, 08.12.2012, 21:28 | Сообщение # 4
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Daar, требуем флаффа

"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
LoinДата: Суббота, 08.12.2012, 21:32 | Сообщение # 5
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Братья Crash&Trash порадовали

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
StrangerДата: Суббота, 08.12.2012, 21:36 | Сообщение # 6
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Нужен зомби по имени Арт-Хаус!

"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
DaarДата: Суббота, 08.12.2012, 21:40 | Сообщение # 7
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Daar, требуем флаффа


будет но позже



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Среда, 12.12.2012, 09:13 | Сообщение # 8
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
добавил флафф и гимн


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
KoMBINAToRДата: Среда, 12.12.2012, 10:18 | Сообщение # 9
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Неплохо, посмотрим что они умеют на поле biggrin

Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
DaarДата: Вторник, 25.12.2012, 22:24 | Сообщение # 10
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline


Матч получился довольно интересный и хоть я был настроен только на победу, никак не ожидал от козлов такой прыти, судите сами, на моей атаке отобрали мяч и занесли тачдаун! Но была виновата Сатира, которая не отддоджилась и отдала мяч, нокоманда за это ее простила, схватила БЭХУ dry За 2 хода до свистка, мы конечно же не отыгрались...

Выиграть теперь уже надеялся лишь благодаря 2 нанесеным травмам, отличились Триллер и Мистика... Тут я понял всю прелесть игры в защите, хаос явно нервничал, к тому же доджи, которые ему удавались в первом тайме, перестали работать во втором! Повальная атака на забившихся у своей тачзоны хаоситов, принесла свои плоды, а когда Триллер нанес еще одно БЭХА и проломил череп хаос-воину, мы почувствовали себя хозяевами поля!

К сожалению забив тачдаун посмотрели на оставшееся время, (снова 2 хода) решили провести отчаянный зэрграш на территорию противника... Хаоситы зажали мяч прямо у своей тачзоны, и надо отдать должное Комраду, он сделал все что мог, но Драма забившая первый ТД, проявила чудеса ловкости и на одном кубе вынесла хаос-воина, и подняв мяч вырвала победу на последних секундах!!!



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Вторник, 25.12.2012, 22:39
 
DaarДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:51 | Сообщение # 11
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
2 игровой день Siberian Slaughters vs Paladins of Blood

Ну что тут можно сказать? Выпавший на первых же секундах блиц, зарешал игру. Крэш и Приключение ринулись догонять мяч, и Приключению даже это удалось. Правда он тут же получил в череп smile В результате, на атаке хаоса, козлы были вынуждены защищатся, делали они это как-то нехотя, хотя Крэша они смогли вынести на почти всю игру, благодаря КО. Но подоспевший Трэш, доделал дело брата и занес мяч без всяких неожиданностей.

Козлы продолжали кидать черепа и черепа со звездами, хотя у них был шанс занести ответку, но тренер толи не рискнул отдать пас одиноко стоящему козлу, толи просто не заметил, скорее всего второе, потому что если бы ему удалось, он забил бы 90%, никто из моих не добегал бы до него следущим ходом.

Триллер вновь поломал несколько козлов и нанес МНГ...

все принесли максимум пользы, Трэш занес еще один тачдаун и получил Майти Божественное...

теперь ожидаем встречи с нежитью, это уже посерьезнее, хаос на старте плюшевый а вот дерби будет интересное, у противника нет скелетов и всего 2 гуля... т.е мы сразу же выигрываем по скорости, гарду, доджу и МБ а вот по броне и блокам проигрываем! и мне кажется, что в матче зарешают мумии...




Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 20.01.2013, 11:14
 
DaarДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:56 | Сообщение # 12
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
3 игровой день Siberian Slaughters vs Creeping Undertakers (undead)

Как я и думал дерби вышло действительно интересное. Противник атаковал первый, но наткнулся на безупречную защиту, особенно туго "Гробовщикам" пришлось после того как мои "Мясобойщики" вынесли с колокольчиками двух вайтов. Наверно Тафу и правда некуда было деватся, как мяченосцем прорыватся сквозь наши плотные ряды, через 2 доджа, и надо сказать это ему удалось! Наш двукубовый блиц ничего не дал. Реролл был потрачен на попытку увернутся вайтом. Гуль с мячом был взят в тиски, и помощи ему было ждать некуда. Ему пришлось бы блицевать либо на минус 2 кубах, чтобы занести, либо доджится в таклзону потом еще раз. Что Таф и сделал. 1-0... я не много офигел, вроде косяков за собой не заметил, план был "верняк" biggrin а тут на те, догонять приходится.

Два вайта все еще не встали и у меня появился шанс быстро занести, точно не помню что там было, а это значит что занес легко и непринужденно. Отыгрался вообщем до первого свистка! Начинался второй злополучный тайм...

Я увидел, что у меня есть гуля которая может прокачатся благодаря пасу, лучше бы я этого не видел! фэйл на пасе с реролом! Дальше началась жесть. Основная масса моих защитников пыталась сдержать центр а 3 гуля не могли совладать с мячом на протяжении почти всего тайма!!!
Стоит ли говорить, что настырные вражеские гули всячески мешали и могли забить прям немедленно! Под конец мяч все же был поднят и унесен к ЛОСу, тут пошла волна единиц и мяч так и остался на ЛОСе, потому что вражина-вайт нашел где-то со всей кучи черепов 6ку!

Нам было уже поздно забивать, сам вантернер бы не добежал до туда! Поэтому была поставленна задача любой ценой не дать забить врагу, тут я ошибся, надо было свободного гуля к мячику ставить а не харасить потенциального заносилу)) Что-то у меня вылетело из головы что он может просто отдоджится встать на зачетку и сделать пас. Что вообшем-то и произошло без особых усилий, хотя мои бывшие эльфы фэйлили такое на раз dry

Цитата (Daar)
и мне кажется, что в матче зарешают мумии...


был не прав, матч прошел почти в дружественной обстановке, было пара отрегеных травм и 1 убийство, правда все наши... мумии, раслабились и вешали только колокольца...

зарешало скорее всего, что противник на разницу ТВ докупил третьего гуля и играл без индусментов, в итоге мы играли второй тайм в меньшинстве. Всю игру хотел сфолить кого-нить, но кубы тупо не давали добраться до этого действа biggrin




Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 20.01.2013, 11:02
 
DaarДата: Четверг, 31.01.2013, 09:51 | Сообщение # 13
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
4 игровой день Siberian Slaughters vs Dota All-Stars (кхемри)

Когда я увидел в расписании имя тренера Ромарио, мне вспомнился знаменитый (знаменитый для меня - прим.авт.) матч "Midnight Phantoms (woodi) vs Rock Wind (pro)" это в КОРСе.

Я хлопая в ладоши ожидал того дня, когда я смогу отомстить сполна, но видимо Ромарио тоже помнил тот матч и всячески меня избегал

В результате, когда я уже был согласен на автодрау, на вызов откликнулся Сам Имплодед! Ромарио итак имел неплохие шансы победить, судя по команде, так он еще и всяких кхемревских кракенов вызывает! бррр!

Сразу хочу сказать, что я ошибся в выборе индусментов, взял взятку и грязного лонера... кхемри тоже умеют читерски регенится поэтому все мои фолы, даже удачные, были бестолку.

Если бы я взял мага, как обычно я делаю, был бы толк, хотя бы в ничью сыграть! Вторая ошибка в выборе стороны. взял принимать мяч чтобы сразу кхемри огребли, в результате сразу огребли мы! выпавший оппоненту блиц, свел гениально спланированную атаку к жалкой попытке атаки! отобрали мяч и занесли dry ну я там сам подставился под 2д блок

Майти блоу не работал, хотя колокола раздали томбу и двум пода-ра, и казалось бы все! игра сейчас пойдет! но нет! Я кажется понял в чем заключается успех "Посланников" Имплодеда! Ему читерски фартит, когда он играет кхемрями! biggrin возможно у него на столе стоят черепа, чашка крови и другая соответствующая атрибутика, надо перенять такой подход....

Когда мы забили ответку, я решил стоять насмерть! и может быть мне и удалось, если бы мумия, которая двигала скелетика 2 хода к боковой линии, не выкинула боз даун на выталкивании, и помоему еще даже реролл съела.. сука!

Имплодед занес беспрепятственно! Бестолковый конечно ход, с моей стороны, но атаковать на 1 кубе без блока тоже не вышло бы...

Цитата
Ему читерски фартит, когда он играет кхемрями!


даже скорее не так, скорее мне, не везло в этой игре, чем ему фартило...

самое обидное что мы так и не отомстили, да и месть бы получилась пресная, Ромарио-то самого не было в игре, а я хотел видеть его глаза и чат, когда он страдает!!! biggrin

грязный лонер молодец кстати! зафолил обоих пода-ра на нигглу, но реген спас обоих и утащил МВП. зараза, хоть и справедливо.

3 экспы, за матч не айс! А с Ромарио мы еще встретимся!!! без галстуков и моллюсков biggrin




Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Пятница, 01.02.2013, 10:05
 
DaarДата: Пятница, 01.02.2013, 10:53 | Сообщение # 14
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
5 игровой день: Siberian Slaughters vs black diggers (хаос-дворфы)

Я даже специльно пересмотрел матч а то тут некоторые личности утверждают, что мне дико пёрло а ему нет. Вот мой вердикт.

Квадрочерепа нигде у оппонента не было, в самом начале только 2 черепа, но там переброс уже использовался, поэтому он его и не перекинул, сравнялся я с ним на блоке мумии, когда выкинул тоже не слишком приятную комбинацию мумии без блока. Мне первому не поперло, когда моя гуля не смогла отдоджится и занести мяч еще вроде бы на 3 или 4 ходе, дальше я мог еще раз попытаться занести, опять гуля неотдоджилась, у меня бы были неплохие шансы, добегал бы до нее только хобгоблин нулевой.

Вообщем первый тайм закончился со счетом 0-0

второй тайм начался с моей невнятной атаки, мой МБ вайт продолжал безрезультатно охотиться за хобгоблинами, он даже уронить никого не мог!

Затем я подставился под выталкивание, быком, но Наффл решил наказать не меня а Вайпера и зрители кинули мяч прямо на его зачетную зону!!!)) Я давно понял, что когда выталкиваешь мяченосца нужно предвидеть, что мяч может выпасть совсем в другой стороне и держать свободного игрока чтобы в случае чего его хотя бы помарчить. Так вот! у меня там как раз горе МБ-вайт стоял, он и добежал с 1 ГФИ до мяча!

Ля Вайпер впрочем с легкостью отыгрался, когда мои кривоногие гули запулили киком мяч прямо хобу в руки прямо на ЛОС... я там тоже тупанул, сказал ему проходи и не загородил путь. Наказан! 1-1

Дальше была вообще ржака! biggrin я думал все 4 минуты чтобы отмочить такую фееричную хрень, что я даже после просмотра не понял, что я хотел сделать biggrin хотя там надо было сделать в 3 раза проще!!!

в результате мяч после паса, оказался у непрекрытого вайта с МБ, а до него свободно добегали 2 хоба! ХЗ где был у меня мозг в это время, наверно я расстроился после миссклика, который впрочем удался. думал что хожу скелетом а нажал что гуля которая должна была бежать вперед, начала давать ассист... ну ппц вообщем!

В результате блиц в мяченосца на 2х кубах с рероллом! без 5 и 6 я возможно что-то не допонимаю в вероятностях, но мне кажется это не больше 65% вероятность откуда взялись 80%, о которых утверждает Ля Вайпер хз

ну не важно, мой МБ вайт так никого и не уронил, хотя тоже всю игру бил на 2х кубах... ну там следовал не менее надежный додж вайтом с рероллом и 2-1

Вообщем победу дали нам фанаты

А вы знаете?

Что МБ вайта зовут Трэш и он уже второй матч тащит мяч, когда гули его даже подобрать не могут biggrin уже занес 4 ТД

Что его брата Крэша уже вторую игру фолят, но ему пофиг, максимум оглушение

Что наши мумии уже вторую игру не могут нанести травму,

Что наши гули лучше дерутся, чем доджаться!




Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Суббота, 02.02.2013, 10:51
 
laViperДата: Пятница, 01.02.2013, 11:27 | Сообщение # 15
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
Квадрочерепа нигде у оппонента не было, в самом начале только 2 черепа

После переброса двух черепов, кентавр в этот же ход тоже выбросил два черепа. Это конечно не квадрочереп, но всё же тоже довольно подлая "весчь".

Цитата
В результате блиц в мяченосца на 2х кубах с рероллом! без 5 и 6 я возможно что-то не допонимаю в вероятностях, но мне кажется это не больше 65% вероятность откуда взялись 80%, о которых утверждает Ля Вайпе

Ну как 4 куба (ибо рерол), нужно выбросить 2 из 6, то есть шанс 1/3 на удачу и 2/3 на неудачу. 1 - 2/3^4 = (81-16) / 81 = 65 / 81 = 80%

К сожалению ББманагер отвалился в плане вероятностей поэтому точно сказать кому как везло сложно sad


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
DaarДата: Пятница, 01.02.2013, 13:24 | Сообщение # 16
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
laViper, если у тебя англ. версия то залей свой реплей, на русской как у меня вероятности не работают, а я свой тогда удалю


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
laViperДата: Пятница, 01.02.2013, 13:29 | Сообщение # 17
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Я свой смотрел, вроде тоже не сработало. Но попробую еще раз, а потом свой удалю. По сути матч уже сыгран, а после драки кулаками не машут smile
Лучше КоРС доиграйте smile а то там еще одни мои гномы скучают в ожидании старта нового сезона smile


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Пятница, 01.02.2013, 13:30
 
DaarДата: Пятница, 01.02.2013, 16:29 | Сообщение # 18
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
скоро все будет..затянулся у нас плэй-офф этот dry


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
laViperДата: Суббота, 02.02.2013, 10:35 | Сообщение # 19
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Ага, если свой заливать вероятности появляются.
У нас довольно ровная игра была по лаку.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
DaarДата: Четверг, 07.02.2013, 13:40 | Сообщение # 20
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
6 игровой день: Siberian Slaughters vs Siberian Maniacs (ороки)

Весь Барниаполис прильнул к экранам своих хрустальных шаров, чтобы насладиться игрой своих любимых команд и выяснить кто же круче, кости или мускулы, реген или армор, живые или мертвые, Маньяки или Мясобойщики!?!

После первого же свистка, фанаты орков вытащились на поле и надавали скелетикам и зомбикам по щщам... Видимо наши фанаты домоседы и смотрят игру только по шарикам smile Особо не огорчился, орки были в атаке и мы все же успели остановить их, хоть и не на долго. От ТД нас спасла единичка на ГФИ, естественно уже на линии тачдауна biggrin дальше завязалась короткая потасовка, в результате которой гуля Драма ушла с мячиком далеко в отрыв и забила первый ТД!!!

Второй тайм тоже начался с захвата поля! dry и вот тут был опасный момент мы не успели развить атаку, да еще и Трэш зачем-то после блока поднял мяч, естественно он огреб после этого, а если бы не поднял бы, гули бы унесли мячик далеко вперед, Трэш скотина загребущая, это из-за тебя случилось, то что случилось! biggrin

Пальму первенства по мудозвонству и мудачеству у Трэша, конечно же отняла бестолковая Комедия, которая и в этот раз умудрилась не поднять мяч в очень нужный момент, а чертовы зрители, они же орки, кинули его прямо к нашей тачзоне!!! вообщем зрители теперь зарешали оркам игру. Гобла постоянно фолила и мы никак не могли его свалить, чтобы затоптать в землю, не будем же мы фолить на девятой броне?

А так встреча прошла в дружеской обстановке, пара травм с моей стороны и одна с орковской. 1-1 итоговый счет... в конце я хотел исполнить ТД в лучших традициях Белой Стражи, и исполнил - таки biggrin моя забежавшая гуля, очень сильно огребла от орка, что пас давать стало не кому... 2 тайм играл без 1 вайта и мумии sad

самым ценным игроком признана Драма. Заслужила! но черт подери когда у меня апнется вторая мумия!?!! Хорошо что качнул вайта пасом выпал дубль. пока че брать не знаю, посмотрим на следущего противника smile




Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaverokДата: Четверг, 07.02.2013, 15:50 | Сообщение # 21
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата
бестолковая Комедия

Ты им что, про лавры Виктории рассказал? biggrin


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
DaarДата: Четверг, 07.02.2013, 15:59 | Сообщение # 22
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
твоя Вика, прекрасная и грациозная эльфийка по сравнению с Комедией... помоему все над ней ржут biggrin


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Вторник, 19.02.2013, 03:35 | Сообщение # 23
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
7 игровой день: Siberian Slaughters vs Slayers (дворфы)

Я ненавижу тех против которых не знаю как играть!!! biggrin поэтому я ненавижу гномов!!

К счастью все было не так плохо. У меня работал мозг, я контрил 3х агильных гномов и мумиями старался не подходить под даунтлесс, все время помнил про френзи, хотя мне кого-то все-таки выпихнуло, но это был обдуманный риск.

В первом тайме удалось почти беспрепятственно занести (моя атака) Наггарот ошибся и я его обыграл на скорости.

а вот второй тайм выдался жарким, хотя и концовка первого тайма тоже была напряженной.

Очень отличился Крэш, сбивший несуна на одном кубе и Комедия (кстати зря я на нее наговаривал постом выше, то была Сатира) тоже выбила мяч на 1 кубике, но уже во втором тайме. Борьба за мяч шла практически весь второй тайм на половине гномов! И неизвестно чем дело бы кончилось, если бы Нагг не выкинул квадрочереп в самый неподходящий для него момент. В общем после этого я без труда и долгих раздумий занес вторую шайбу biggrin

За весь тайм я увидел кажется только 1 травму и то не мы нанесли, но это покажет правдивее статистика... мы играли конечно против девятой брони, но хотелось бы чтобы парни вспомнили для чего им нужен МБ angry


А вы знаете?


Что скелет по имени Документаль, бывший апотекарий Белой Стражи!
Что зомби по имени Арт-Хаус любезно предоставлен из команды Cemetery Robbers он стирал форму и носки звездным игрокам, таким как Пушок!!!
Что вторая мумия Ужас уже 7 матчей не может нанести ни одной травмы! И единственный кто приходит в ужас от Ужаса, это его тренер!




Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
KoMBINAToRДата: Вторник, 19.02.2013, 08:29 | Сообщение # 24
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
А против гномов хаоса ты знаешь как играть?
А то сегодня мы вас размажем по полю. biggrin


Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
DaarДата: Вторник, 19.02.2013, 16:06 | Сообщение # 25
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
KoMBINAToR, посмотрел твою команду, кем ты решил нас размазывать? biggrin кучкой бородатых женщин? ты лучше расслабься и получай удовольствие


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Siberian Slaughters (нежить Барниаполиса атакуе!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024