Четверг 09.05.2024 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Siberian Slaughters - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Siberian Slaughters (нежить Барниаполиса атакуе!!!)
Siberian Slaughters
KoMBINAToRДата: Вторник, 19.02.2013, 16:29 | Сообщение # 26
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Нравятся бородатые женщины? Ты же вроде не гном. biggrin

Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
DaarДата: Вторник, 19.02.2013, 16:37 | Сообщение # 27
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
KoMBINAToR, biggrin Мои мумии обещали мне, после прошлого матча, что звиздец следующему сопернику! они проста-таки желают кого-нибудь порвать! и им все равно кого, будь-то гном, то амазонка)


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
KoMBINAToRДата: Вторник, 19.02.2013, 18:39 | Сообщение # 28
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Если бы вы проиграли, гномы назвали бы вас слабаками...

Если бы вы выиграли, гномы назвали бы вас читерами и прулями...

Ну а раз ничья, то гномы вас уважают и идут пить с вами пиво. biggrin
В следующий раз победа будет за нами!


Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3



Сообщение отредактировал KoMBINAToR - Вторник, 19.02.2013, 18:40
 
DaarДата: Вторник, 19.02.2013, 18:44 | Сообщение # 29
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
я с гномами пиво не пью


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
KoMBINAToRДата: Вторник, 19.02.2013, 18:50 | Сообщение # 30
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
-- Мы запомним это смертельное оскорбление и жестоко отомстим! -- кричали гномы, увозя ваше пиво со стадиона biggrin

Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
DaarДата: Вторник, 19.02.2013, 18:51 | Сообщение # 31
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
KoMBINAToR, мы туда плюнули! biggrin


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
KoMBINAToRДата: Вторник, 19.02.2013, 18:52 | Сообщение # 32
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
В закрытые бочки? Каким образом? Откуда слюна у мертвецов? biggrin

Сообщение отредактировал KoMBINAToR - Вторник, 19.02.2013, 18:52
 
DaarДата: Вторник, 19.02.2013, 18:54 | Сообщение # 33
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
если гномам кажется что бочки закрытые пусть кажется, если гномам кажется что у зомби нет слюней пусть кажется... biggrin ох, захворают твои ребята к следущей игре, я беспокоюсь


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Пятница, 22.02.2013, 22:55 | Сообщение # 34
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
после матча Siberian Slaughters vs Twisted Beards (хаос-гномы)

Журналист газеты Спайк:

- Здравствуйте Даар! Очень редко выдается возможность заполучить вас, чтобы взять интервью.

Даар:

- (недружелюбно) Может это потому что, я не долюбливаю журналистов?
Ж: Очень смешная шутка! Чтож может быть вы все же расскажите как темный эльф стал тренером в команде нежити?
Д: Да что тут рассказывать, довольно заурядная вещь, ко мне держала путь команда сородичей, но эти мертвяки их перебили и сами приперлись играть.
Ж: Вы похоже сами не очень довольны случившимся?
Д: Поначалу да. Но эти ребята открыли для меня совсем другой Блад Бол, я понял что мой тренерский талант, как раз больше подходит для команды нежити, чем для какой-либо другой команды!
Ж: Расскажите какими командами вам пришлось управлять на профессиональном уровне?
Д: Сначала это были эльфы конечно же. Знаете в моем городе Барниаполисе все любят эльфов и орков. Так что ничего удивительного что первая команда была Белая Стража, довольно бедная команда со своим спонсором. К сожалению мы встречались только во время матча, наверно это сказалось на результатах, но ребята они конечно не плохие, хотя команды из них не получилось из-за обилия смертей на ключевых игроках. Еще довелось мне управлять лесными эльфами и халфлингами..
Ж: Как-то это не достойно темного эльфа? Вы не находите?
Д: Нет. Темный эльф я наполовину, поэтому это был забавный опыт, в планах, попробывать команду гоблинов, но скорее всего это будет в КОРСе, в РуББле я продолжу играть нежитью.
Ж: Похоже вы очень привязались к этим мертвым уродам?
Д: Странно..Но похоже да! Там определенно есть талантливые игроки! Особенно очень хочеться отметить Драму, вообще не помню фэйлов с ее стороны, у нее большое будущее, вайт Трэш поражает своими способностями не только силовыми, но и владением мячом, его брат Крэш только чуть-чуть отстает от него, но для Крэша уже уготована судьба и важная роль в команде...
Ж: Ну а как вам сегодняшняя игра?
Д: А вы сами не видели? Парни старались как могли, но не смогли чуть-чуть затащить, если бы Сатира не была так труслива и мнительна все могло бы получится, у нас много работы, мумии не умеют сражаться и это самая большая беда, хотя даже без блоков их помощь не оценима... по прошествию 8 игр команда так и не набрала мощи на которую я расчитывал, у нас из игры исчезли травмы, слава Наффлу хоть и на нашей стороне тоже серьезных травм нет.
Ж: Что вы скажите о пакте нежите в РуББл?
Д: А что я могу сказать? Пакт нежити очень слаб, единственные представители всего лишь дивизионом выше, и то они терпят бедственное положение, возможно нежить хорошо себя проявит игр так через 30. Разряд команда Слайербоксера совсем не плохая команда, надеюсь с ней не встретиться (смеется) Я до сих пор не уверен что мы сможем удержать высоту которую взяли, но пока парни играют, пока выкладываются полностью я уверен, что нас ждет большое будущее!
Ж: И я тоже на это надеюсь. Приятно было поболтать, это было интервью с Дааром тренером из Барниаполиса, всего хорошего и до новых встреч.
Д: Не дождетесь! (уходит)




Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Пятница, 22.02.2013, 23:02
 
DaarДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:12 | Сообщение # 35
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата (Daar)
Разряд команда Слайербоксера совсем не плохая команда, надеюсь с ней не встретиться (смеется)


Наффл не упустил такую возможность и конечно же подарил нежить в качестве соперника, хотя по прогнозам зомбооракулов, должен быть хаос Мимору. Наш оппонент долго избегал встречи с Мясобоями, но в последний день все же удалось его поймать. Глядя на команду Разряд, я сразу понял, что придется заниматься хероболом. В силовом столкновении против 6ой силы и 4ой на вайте с двумя гардами на мумиях, мы проигрывали.

Чего уж говорить, что на первом же ходу мне минусонули мумию и зомбика. Второй ход и снова минус 2, дальше я перестал считать, несмотря на это, каким-то чудом, удалось отразить атаку в первом халфе. Очень много для команды сделал Триллер, благодаря брейку - ему МВП матча отдаю!

В первом у меня были неплохие шансы занести, если бы мумия не поймала мяч на скатере!!! Тогда я понял, что наступило время мага! Но этот гандон на молнии кинул 1!!! Я решился серьезного преимущества, абсолютно даром, мля dry

Моя атака во второй половине. О прямом наступлении, не могло идти и речи! Решил сыграть эльфостайл. На забегании гуль, вайт и мумия biggrin На переноски мяча вайт и гуль. на лосе мумия и 2 мяса.
Там мои герои решили сами поуходить три доджа и все на КО. Вдобавок на переноски не смогли завалить зомби или хотя бы отодвинуть от мяченосца! на 4 кубах БД.

Нам убили Сатиру, абсолютно не жалко, пускай теперь они с ней мучаются biggrin А вот сломаная челюсть на Триллере реально подпортила настроение. Зато обрадовало 3 апа на игроках!

Ах да, противник сталил 2 хода! -26% ему к мужской андедской силе))

А вы знаете:

Что в команде 2 смерти и обе против андедских команд. Кажется мертвые нас не любят. biggrin
Что сразу же после смерти Сатиры была нанята гуля под именем Фэнтэзи, которая является лучшей подругой Мистики.
Что в шапке, я теперь добавил список, где записываю особо отличившихся игроков. Как хорошо, так и плохо. в конце сезона раздам им МВП сезона и будет всем счастье, а кто крестиков соберет больше всего того выгоню biggrin

А ну и да! Не могу удержаться и не бросить камень в сторону Слайербоксера! Как можно СТОЛЬКО думать времени, когда на поле валяются 5 моих игроков, против его почти всей команды!!!




Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 03.03.2013, 14:16
 
DaarДата: Среда, 13.03.2013, 07:22 | Сообщение # 36
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Подвожу итоги. Да ппц, подводить особо нечего! Я играл за андедов в ФОЛе, я играю за андедов в КОРСе, но такого бладж издевательства над моими нервами мне даже эльфы не доставляли. Последние 2 игры даже рассказывать неохото. Правда последняя с крысами была уже фановая, потому что уже решил, что зомбей бросаю и возвращаюсь к эльфам. Хотя не скажу, что для меня это было пустой тратой времени. Чуть изменю тактику за эльфов, особенно идеально впишутся дарки. Но начинать с нуля как-то не охото. Поэтому если будет возможность верну Белую Стражу.

Зомбям спасибо за все! Идите смотреть ЦБС ибо не фиг фанатам самим играть в ББ.




Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
ZeeedДата: Суббота, 23.03.2013, 07:50 | Сообщение # 37
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Daar)
Ж: Вы похоже сами не очень довольны случившимся?
Д: Поначалу да. Но эти ребята открыли для меня совсем другой Блад Бол, я понял что мой тренерский талант, как раз больше подходит для команды нежити, чем для какой-либо другой команды!


Не зарывай свой талант, чувак)


ХХХХХХХ
 
DaarДата: Суббота, 23.03.2013, 08:13 | Сообщение # 38
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
чувак! назад пути уже нет! cool


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Siberian Slaughters (нежить Барниаполиса атакуе!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024