Пятница 29.03.2024 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Huatl Defenders - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Huatl Defenders (Ящеры)
Huatl Defenders
LoinДата: Пятница, 22.01.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline

Рейтинг (TV): 2100

Состав:

1. Новенький, Саурус: Tackle
2. Везунчик, Саурус: Dodge
3. Клык, Саурус:
4. Тезич Твердый, Саурус: Guard, Block
5. Зубастик, Саурус: Mighty Blow, Piling On, Block
6. Хлео Мягкий, Саурус: +ST, Break Tackle, Block, Tackle
7. Головастик, Скинк: +AG, Side Step, Leap, Diving Tackle
8. Крокси, Кроксигор: Block, Guard, Dodge
9. Шаман, Скинк: Catch, Block +ST, +AG
10. Шустрик, Скинк: +AG, Side Step, Diving Tackle, Sure Feet
11. Хвостик, Скинк:
12. Мелкий, Скинк:
13. Счастливчик, Скинк: Spirint, Sure Feet, -AV

4 реролла, аптекарь.

Квалификационный сезон: 6-0-3 (3 место из 9)
Первый сезон: 10-1-3 (2 место из 8)
Второй сезон: 7-4-1 (1 место из 7)

Гимн: Seeing Red от Jim Johnson (прикреплен)

Прикрепления: __.mp3 (2.14 Mb) · 1563781.jpg (159.5 Kb)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Eugene_GunДата: Пятница, 22.01.2010, 23:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, я там вижу 9 в движении) Поздравляю!
Кроксигор в планах есть, если не секрет? wink


Skype - Eugene Gun
Welcome!
 
LoinДата: Суббота, 23.01.2010, 00:09 | Сообщение # 3
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Кроксигор, конечно, есть, это один из лучших бигменов!

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Eugene_GunДата: Суббота, 23.01.2010, 00:13 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Жду встречи на поле! Похожие команды, только ящерицы все делают лучше) Кроксигор, ммм... biggrin

Skype - Eugene Gun
Welcome!
 
LoinДата: Суббота, 23.01.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Eugene_Gun)
Кроксигор, ммм... biggrin

Вот гоблины его особенно не захотят увидеть:)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Eugene_GunДата: Суббота, 23.01.2010, 10:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ага, я уже предчувствую гоблинские отбивные по всем у полю))

Skype - Eugene Gun
Welcome!
 
LoinДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:12 | Сообщение # 7
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Второй матч был против команды хаоса, где Защитники считались фаворитами. Чтобы привлечь публику и увеличить зрелищность, организатор даже отсыпал Red Caps Russia 200 тысяч и, по слухам, даже подарил запрещенное зелье, увеличивающее силу (и я говорю не об успехе у дам). Так это или нет, сказать сложно, ведь никто из команды хаоса не выглядел на поле сильнее, чем обычно.
Защитника ввели мяч в игру и начали агрессивно прессовать противника. Тому пришлось даже отойти вглубь своей территории. Завязалась тягучая борьба в ходе которой Защитники были более удачливы, сильно избив игрока RCR. Бистмену пришлось рисковать и бежать в одиночку с мячом в зону соперника, но его перехватил саурус. Затем мяч схватили проворные скинки и дотащили до зоны. Во второй половине RCR неудачно выбили мяч и он был вручен MVP прошлого матча, Дикой Саламандре. Та, под прикрытием своих суровых синий коллег донесла его в итоге до зоны, хотя хаос грамотно выстраивал защиту. Начался следующий драйв - хаосу, недосчитывающему еще одного своего игрока, после стычки с саурусами, ничего не оставалось делать, как попытаться забить гол престижа, но скинки толпой завалили бегущего, передали мяч быстрому Шутнику и тот почти через половину поля занес его в зону. 3-0, победа Защитников.
По иронии судьбы, MVP был присужден именно Шутнику, который в прошлом матче блистал с 3 голами, и не получил это звание, а в этом матче лишь забил один, ничего не решающий гол. Но, что более важно, талантливый Шутник явно улучшил свою выносливость и стал бегать даже быстрее крыс и эльфов! Поразительный игрок, теперь его особенно нужно беречь от фолов соперника. Дикая Саламадра же, наконец, научилась уверенно стоять на ногах при схватке с соперником.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
heresysДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:07 | Сообщение # 8
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Очередной матч снова заставил гневаться на разработчиков c их кривым интерфейсом. Каким фигом иногда нельзя понять, будет при блице перед блоком бросок на Going for it, или нет? Все клетки по пути игрока окрашены зелёным, Chaos Warrior бежит к Skink'у с мячом, подбегает... и шлёпается оземь. Да, наверное область под атакуемым была подсвечена жёлтым, однако заметить это маленькое бледное пятнышко в пылу схватки сложновато.
То, что в оффлайновых матчах иногда проявляло себя, в онлайне стало очевидным. Команда Хаоса, не отыгравшая матчей 10, будет долго служить боксёрской грушей для соперников, в виду отсутствия у игроков "врождённых" скилов. Что же, пожалуй, в следующем матче мы подзабьём на тачдауны, которых нам всё равно не видать, и постараемся найти применение своим рогам. SPP, к счастью, можно зарабатывать по-разному.
Зелье действительно купил (и в прошлом матче покупал), т.к. не следил внимательно за обсуждением правил и не знал, что нельзя их использовать. Но толку от него не было, сила игрока так и не увеличилась.
Loin, спасибо за интересный матч.


Сообщение отредактировал heresys - Понедельник, 25.01.2010, 09:08
 
LoinДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:18 | Сообщение # 9
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
heresys, да, насчет GFI - тут всегда нужно вручную смотреть перед тем, как делать блиц. Хаосом в начале тяжело играть, это все знают. Когда нет рероллом - наверное, просто невозможно (купи парочку, серьезно). Зато когда рейтинг будет 1800+, вот тут все будут морщится от мысли о предстоящем матче с тобой.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
ImplodedДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:37 | Сообщение # 10
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Aval)
8. Шутник, Скинк +1 Движ., +1 Движ.

А вот и первый почти One-turn-touchdoner. KILL HIM!!!

Да, мы очень внимательно посмотрели все матчи Стражей. Шутнику лучше остаться на скамейке запасников или ходить с персональным Кроксигором, иначе я за своих парней не отвечаю. В команде Black Wood Shepherds все хотят отличиться и принести мне его рыбью голову.

Насчет Хаоса мне все таки кажется, что им действительно должно быть тяжело в начальных играх.... До тех пор пока хотя бы парочка игроков не левелнутся.


https://twitter.com/imploded_ru



Сообщение отредактировал Imploded - Понедельник, 25.01.2010, 13:41
 
OgrДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:10 | Сообщение # 11
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (heresys)
Очередной матч снова заставил гневаться на разработчиков c их кривым интерфейсом. Каким фигом иногда нельзя понять, будет при блице перед блоком бросок на Going for it, или нет? Все клетки по пути игрока окрашены зелёным, Chaos Warrior бежит к Skink'у с мячом, подбегает... и шлёпается оземь. Да, наверное область под атакуемым была подсвечена жёлтым, однако заметить это маленькое бледное пятнышко в пылу схватки сложновато.

Заметить сложновато, а вот посчитать. путь игрока равен его скорости (самый верхний параметр, он указывает сколько игрок может пройти "безопасных" клеток)+ 2 клетки Going for it (Спринт). Вот и считай, если твой игрок проходит путь равный своей скорости, то удар придется на "опасную" клетку.

P.S. Ребята, когда пишете описание игровых моментов, учитывайте что у кого-то рус версия, у кого-то англ. По этому или дублируйте название способностей и т.п., или надо ввести словарик , или прийти к одному языку (но третий вариант мне кажется самый трудно выполнимый)

 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:03 | Сообщение # 12
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Ogr, это ж надо знать, как надмозги из Буки обозвали тот или иной скилл, чтобы дублировать, а значит играть в русскую версию smile

 
OgrДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:44 | Сообщение # 13
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Ну мне с рус. версией тоже трудно понять анг. варианты, приходится догадываться по описанию ситуации.

Так что думаю решение: создать темку "Перевод" со вклейкой где и создавать базу

 
AlexADДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:57 | Сообщение # 14
Маэстро
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (heresys)
Команда Хаоса, не отыгравшая матчей 10, будет долго служить боксёрской грушей для соперников, в виду отсутствия у игроков "врождённых" скилов.

heresys,
Для Chaos важно иметь re-rolls что бы компенсировать начальное отсутствие умений. Могу порекомендовать гид Chaos стратегии на http://www.cyanide-studio.com/forumBB/viewtopic.php?f=11&t=232 ... я его сам использовал когда учился играть Chaos и узнал много полезного.

 
AvalДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:11 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
+1
гайд супер


"играй бухой" © Madeda
 
heresysДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:43 | Сообщение # 16
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Ogr,
Quote (Ogr)
Заметить сложновато, а вот посчитать. путь игрока равен его скорости

Мне это прекрасно известно. Но зачем тогда было городить огород с компьютерной реализацией игры, если мне предлагают считать клетки, как в настолке? Как будто мне заняться больше нечем во время игры.
 
AvalДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:47 | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (heresys)
Мне это прекрасно известно. Но зачем тогда было городить огород с компьютерной реализацией игры, если мне предлагают считать клетки, как в настолке? Как будто мне заняться больше нечем во время игры.

Создатели игры думали об игроках и тренерах. Параметр скорость не может превышать 10, что, как правило, равно количеству пальцев на руках. Гни пальцы, чувак cool


"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:27 | Сообщение # 18
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
heresys, там все просто - выбираешь блицера и смотришь на сетку. Если соседние с врагом клетки имеют рисунок кубика, то и его клетка будет требовать бросок. Это если двигаться по прямой. Если по кривой, то когда 1 раз щелкаешь на клетке, чтобы двигаться, всегда пишут, какое расстояние пройдет игрок и нужно просто сравнить со своим движением.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:33 | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Loin, при блице игрок теряет 1MA движения. На это и сетует heresys

"играй бухой" © Madeda
 
OgrДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:50 | Сообщение # 20
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
одно МА на удар
 
LoinДата: Четверг, 28.01.2010, 00:00 | Сообщение # 21
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Третий матч обещал быть тяжелым, ведь игра была в гостях у людской команды Black Wood Shepherds, которая тоже шла без поражений. Люди сразу показали свое умение, быстро забив гол. После ввода мяча в игру Шутник схватил мяч и пробежал к центру поля. Там завязалась упорная борьба и группе прикрывающих пришлось сместиться к левому флангу. Наконец, после смелого, на грани с отчаянным движением людского принимающего (беднягу унесли с поля) Шутник увидел брешь в обороне и рванул к зоне! К несчастью, не выдержав бега (а кто-то говорит, что всему виной коровья лепешка), Шутник спотыкается в метре от зоны и теряет сознание от удара о землю. Люди быстро вернули себе мяч и под конец забили второй гол. Не все еще было потеряно, ведь Шутник мог еще забить за оставшиеся крохи времени. Ввод мяча в игру и удача - мяч приземлился на поле противника, а значит его сразу можно отдать Шутнику! Но тут хозяевам пришел на помощь стадион - начались беспорядки, и, пока зрителей успокаивали, тайм закончился.
Шутнику все же удалось забить - уже во втором тайме и было еще время свести матч на ничью, но люди стояли крепко и не давали шанса подойти к пасующему. Люди легко смогли забить третий гол, разбросав скинков. Ящеры решили забить гол почета и опять выставили Шутника на позицию, который даже сумел рвануть раньше других и выиграл пару метров. К огромному несчастью команды, набросившаяся на него куча защитников, воспользовавшаяся заминкой при подборе мяча, атаковала молодую звезду и сильным ударом свалили наземь. Увы, ничего сделать было нельзя, Шутник умер. Расстроенные из-за плохой своей игры и смерти любимца, Защитники ушли с поля.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Четверг, 28.01.2010, 10:50 | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Loin, зря ты им рисковал. Ящеры с таким бегуном могли быть ОЧЕНЬ крутой командой.

"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Четверг, 28.01.2010, 15:42 | Сообщение # 23
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Aval, с броней 7 и Stunty это был вопрос времени. Раньше или позднее. Оказалось, что раньше, но я не сильно расстроился.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
OgrДата: Четверг, 28.01.2010, 17:19 | Сообщение # 24
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
а я расстроился, в дальнейшем это бы мог быть легендарный игрок, головная боль для оппонентов. И обрадовался, так как не люблю когда голова болит.
 
AvalДата: Четверг, 28.01.2010, 17:40 | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Loin, имхо такого чувака надо было беречь, а ты его на передовую. one-turn-touchdowner у ящуров - это было бы круто.

"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Huatl Defenders (Ящеры)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024