Суббота 27.04.2024 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Замарашки - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Замарашки (Тян - нужны)
Замарашки
UbivecДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:58 | Сообщение # 76
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Rjak, эти аргументы уже звучали. Однако Умрун свято верит, что покажет всем что-то такое на индусах чего видимо даже гоблины не могут. ))

skype Ubivica
 
YmrynДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:12 | Сообщение # 77
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Ubivec, за все время игры в руббл я видел только одних нормально играющих гоблинов. Это были гоблины Кристи. (Гоблинов Муарена не застал, ничего не буду про них говорить). И эти гоблины могли. Могли как раз за счет индусментов. То что другие гоблины не могут - это проблемы тренеров, а не гоблинов.

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Понедельник, 20.07.2015, 19:13
 
YmrynДата: Понедельник, 10.08.2015, 10:54 | Сообщение # 78
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline


Итак, 3 - 0 - 1. Не самое плохое начало. После очень муторного матча с орками, за который почти не было получено опыта (сам виноват, фигню там потворил), прошел весьма приятный матч с ящерками. 3 мячика занесено, чуток постукали, апнули, правда, всего одну зоночку. Обычный ап, станет ли он блоком или рестлом поймет исходя из оппонента. В целом все еще не хватает скилов. Всего 1 блок. 1 рестл, 1 такл и одна плюс сила smile Нужно еще пару блоков, пару рестлов и пару дети плееров. Потом уже можно будет брать кик и шх и прочее - прочее, но это уже потом. Так же не хватает фенда. Очень и очень хочется его взять, но пока рано (нужен 3 уровень sad ) Очень нужен этот навык, даже не столько, чтобы повысить выживаемость (хотя это тоже немаловажно), сколько сделать так, чтобы после блока не приходилось доджиться. 3+ с реролом - отвратное действие. smile
Впереди шансы попасть на хаос гномов, просто гномов, двух некров разной степени неприятности (тот волчег убийца - это очень и очень неприятно), ну и кхемри. Возможно подключатся в перечень добавятся люди или ящерица. Что в целом было бы неплохо. Ибо ни с гномами, ни с некрами сталкиваться не хочется. С кхемрями было бы удобнее, но что-то у меня с Мио очень плохие (в плане травм) матчи. Страшновато. Ждем сегодняшнего расписания и надеемся на лучшее.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Понедельник, 10.08.2015, 11:00
 
YmrynДата: Пятница, 18.09.2015, 10:18 | Сообщение # 79
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline


Вот и подходит к завершению первый сезон этой команды. Сыграно 10 игр.

За это время девочки чуток попривыкли к грубой игре на поле, да и тренировочные схватки в грязи друг с другом, делают свое дело.В команде есть 3 рестла, есть блок и это уже заметно повышает надежность контактной игры. Хотя все еще требуются апы, ибо девочки все еще довольно хрупкие (когда же они уже наконец привыкнут к побоям) и порой приходится использовать не самых опытных представительниц. Сама концепция контактной игры командой все больше приобретает оттенок - бить точно и только тогда, когда это нужно. Обыгрывать мы должны на позиционировании, а не на баше.

Мелодия отлично изучила анатомию (как мужскую, так и женскую - за этим был отдельный контроль) и теперь знает основные точки для получения подлинного "удовольствия". Хотя за все игры, довелось не так и много раз её использовать в полной мере. Уж больно нужны игроки, чтобы выстраивать стеночки и экраны и слишком не хочется стягивать девочек в кучу, для фола, ибо потом очень тяжело выбираться из подобных ловушек. Ей осталось 1 спп до 3 уровня и это конечно ставит вопрос о её дальнейшей карьере. Ох, как бы не пришлось её познакомить с одним кхм... созданием.

Понимание, наверное, один из самых ценных игроков в команде сейчас. Блок + додж + стрип болл - хорошее подспорье, когда надо отобрать мячик. Могло бы быть лучше, но приходится работать с тем, что имеем. Кхе-хе-хе. Да и не так много игроков оппонентов имеют крепкие руки. А уж она то знает, как сделать ваши ладони влажными и мячик скользким. В целом, ей бы еще ап словить, да взять фенд и я бы её даже освободил от необходимости утренней пробежки за водой обнаженной. Возможно.

Отвага обладательница милого первого размера и 7 подвижности занимает одно из приоритетных мест по прокачке. Все игры показали, как же отвратительно медленно зоночки передвигаются по полю. Возможно им следует выдать обувь и это бы изменило ситуацию, но это такое расточительство. Неее... Лучше будем тренировать их усерднее, говорят пробежки по битому стеклу помогают. В любом случае - одна быстроногая лань у меня есть, надо её поднатаскать, чтобы держала удар, да и вырастить еще парочку столь же длинноногих подружек.Будет хорошим подспорьем.

Ну и конечно же Проворство. Одна из двух представительниц, которые подавали надежды быть чуточку более одаренными чем другие. Какие танцы они танцевали, как изгибались. Казалось, что это расточительство отравлять их в мясорубку бладбоула, но нет. Эта девочка определенно справляется. Мускулатурка там появилась. Хотя это немного портит её товарный вид, но что-нибудь придумаем. В случае чего пойдет как экзотика. Вторая пока радует меньше, но кто знает, кто знает, что мне принесут дальнейшие матчи.

Если подводить итог: команда смогла пережить этап, когда практически никаких навыков кроме доджа у них не было. Первый этап подготовки практически завершен. Появился костяк команды, стали формироваться роли. Необходимо в кратчайшие сроки обзаводиться фендом, чтобы снижать шансы травм. Возможно это даже придется делать в некоторых случаях игнорируя рестл.
Отдельно хочется заметить, что рестл в текущем составе показывает себя заметно более полезным навыком чем блок. Позволяет убирать игроков, а точнее убирать их такл зоны, чтобы открывать больше возможностей для занятия важных клеточек. Очень и очень надеюсь, что Наффл подарит мне еще 4 - 5 матчей против команд не заточенных на убийство, иначе судьба этих девочек может быть печальна.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Пятница, 18.09.2015, 10:20
 
ShustrillaДата: Пятница, 18.09.2015, 10:55 | Сообщение # 80
Санитар леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline


В самом начале очень сложно предугадать, что в конце этого предложения будет слово копытце.
 
YmrynДата: Пятница, 18.09.2015, 11:02 | Сообщение # 81
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Shustrilla, это не мои девочки smile

Учу плохому. Недорого.
 
YmrynДата: Понедельник, 21.09.2015, 09:06 | Сообщение # 82
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Провел анализ прошедших матчей. Проанализировал потенциальных соперников. Прикинул контр. меры против более серьезной прокачки, чем я видел в лисах. Все-таки в лисах все высокое ТВ за исключением, разве что некромантов , которые исчезли, было откровенно слабым и неэффективным.
Результатом скорее всего будет то, что у меня появятся блитцерши. Пока думаю: одна или две.
Одна точно нужна чтобы была джага + граб. Играя через позиционирование для меня критично наличие стенд фирма в ключевых точках. Надо иметь возможность его отрубать. Ну и аналогично с сайд степом. Дальнейшая прокачка блитцерши еще не ясна. Скорее всего фенд, если попадет дубль - джам ап. Возможно еще крепкий череп. Но это сильно уже в далеком будущем.
Вторая чтобы была джага + френзи. Вообще не хватает френзи в команде, слишком уж я привык к этому навыку. Один - два таких игрока, способны существенно ограничить варианты расстановки противника, что опять таки играет мне на руку. Одну фрези можно дать на обычную зоночку, но джага + фензи нужна обязательно (эх, ей бы еще пллюс агилу и лип). Вторым навыком, в этом плане сразу идет СФ. Тем самым если растить целиком из зоночки - это два дубля. Следовательно купить изначально блитцершу эффективнее. Конечно можно использовать кэтчершу и надеяться на дубль на ней для джаги, а СФ заменить СС, но у меня другие планы на кэтчеров.
Вот так вот. Похоже все-таки придется мне позиционными обзаводиться. Первая блитцерша появится или перед следующей игрой или в новом сезоне. Решим по ходу.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Понедельник, 21.09.2015, 09:20
 
YmrynДата: Пятница, 25.09.2015, 21:41 | Сообщение # 83
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Итак, самая простая часть позади. Лисы пройдены. Итоговый счет команды 8 - 1 - 2. Довольно неплохо, но для амазонок это своего рода минимум. Обидно, что первое место лис получилось скомканное, было два интересных противника, но один исчез, а второму не хватило удачи, чтобы создать интригу. В остальном, печально, что Песец подошел к сезону без огонька. Я рассчитывал, что как раз он позволит мне определить основные провалы стратегии. В результате все самое сложное еще предстоит. Команда потеряла за последний матч перспективную девочку, потеря серьезное, ибо прокачка идет тяжело. Теперь 4 игры растить замену в лучшем случае. Было бы у меня этих 4ые игры. Но теперь покупка блитцерши уже без вопросов и видимо будет первой девушкой в команде с именем, а не кличкой. Хех:) Мы ждем тебя Rory. happy Надо восстанавливать дырку по скилам, ну и джага нужна. Джага очень нужна. Теперь несколько обидно, что на матч с Vassago, было слито 300к. Казна оказалась не совсем готова к потере двух игроков. И если тенденция продолжится, девочки могут закончиться.



Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Пятница, 25.09.2015, 21:43
 
Vulpus_AlbusДата: Пятница, 25.09.2015, 22:53 | Сообщение # 84
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
В остальном, печально, что Песец подошел к сезону без огонька. Я рассчитывал, что как раз он позволит мне определить основные провалы стратегии.

Чё-чё?


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
YmrynДата: Суббота, 26.09.2015, 06:43 | Сообщение # 85
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Vulpus_Albus, а кто победы отдавал просто так? sad (ну не просто так, а из-за нехватки времени, но все равно sad )

Учу плохому. Недорого.
 
Vulpus_AlbusДата: Суббота, 26.09.2015, 23:11 | Сообщение # 86
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Ymryn,
Не победы, а победу. Одну. И не из-за нехватки времени, а потому что я тот матч играть не хотел.

ДА и в любом случае, как огонек моей команды омог бы раскрыть провалы стратегии твоей?


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
YmrynДата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:53 | Сообщение # 87
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Vulpus_Albus, с тем что я еще раз бы с тобой сыграл. А так у тебя очков было мало, чтобы еще раз встретиться. smile

Учу плохому. Недорого.
 
kirill333333Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:26 | Сообщение # 88
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Мои поздравления амазонкам с выходом в следующую лигу. Желаю вам больше тачдаунов и получить ещё больше опыта, чтобы команда была только из Легендарных игроков! biggrin

 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Замарашки (Тян - нужны)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024