Суббота 27.04.2024 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Замарашки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Замарашки (Тян - нужны)
Замарашки
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 14.07.2015, 15:20 | Сообщение # 26
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
Vulpus_Albus, они вообще ничего не умеют. Башить в том числе.

Да нормально они башатся, как норсы. Надо только чуть-чуть блоками обрасти. Но удар держат лучше. А вот во всякие мячики и забегания амазонки играют хуже тех же норсов. Так кто же они тогда?


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
YmrynДата: Вторник, 14.07.2015, 15:21 | Сообщение # 27
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Vulpus_Albus, у норсов есть хотя бы версерки или йетти, чтобы дырки делать. Амазонкам с 3ей силой и только 4мя игроками с выходом в силу - на средним или высоком тв в ближний путь башить. А на лоу тв, даже дарки башеры.

Учу плохому. Недорого.
 
PaulettoДата: Вторник, 14.07.2015, 15:21 | Сообщение # 28
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Цитата Vulpus_Albus ()
Вангую, что не взлетит.


Это изи вангование.

Лучше прованговать - сколько такая команда просуществует biggrin


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
YmrynДата: Вторник, 14.07.2015, 15:22 | Сообщение # 29
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Pauletto, сезон минимум smile А два сезона - пока максимум для моих команд smile

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 14.07.2015, 15:25
 
AvalДата: Вторник, 14.07.2015, 15:25 | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Pauletto, я на фамбле такие команды видел. 8 бронь, реген. Живут долго, стоят дешево. Если новая команда попадает на таких 1000 зомбей, то может быть неприятно.

"играй бухой" © Madeda
 
YmrynДата: Вторник, 14.07.2015, 15:26 | Сообщение # 31
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Aval, я поставлю себе галочку попробовать такую команду. Спасибо.

Учу плохому. Недорого.
 
AvalДата: Вторник, 14.07.2015, 15:27 | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Амазонки - победители турнира Муарена!

"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 14.07.2015, 15:27 | Сообщение # 33
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
Vulpus_Albus, у норсов есть хотя бы версерки или йетти, чтобы дырки делать. Амазонкам с 3ей силой и только 4мя игроками с выходом в силу - на средним или высоком тв в ближний путь башить. А на лоу тв, даже дарки башеры.

Пара сил - не решает. Ты как будто 3х-сильными командами не играл. Если есть гарды, особенно на блодже и, если повезет, сайдстепе, ты где угодно дырку броблицуешь или тупо продавишь за пару ходов.

Скорости вот нет, чтобы чем-то кроме башинга играть. На 6 муве не убежишь ни от одного универсала. Да даже от хаоса фиг убежишь. А вот задавить тот же хаос скилами амазонки вполне могут.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
YmrynДата: Вторник, 14.07.2015, 15:32 | Сообщение # 34
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Vulpus_Albus, сайдстеп + гард - это дубль. А если повезет - то твоего дублевого гардера свалят и сфолят на 7 броне. А много у тебя дублевых гардеров в команде амазонок?
На счет скорости согласен. 6 скорость слишком мало. Поэтому и чую, что от кэтчеров не получится отказаться. Нужен будет спринт и шф. И надеяться на МА. Защита от других команд - экраны и клетки. Как ты сам заметил это все плохо сбивается. Если это обрастает фендом - оно становится еще более плохо сбивающимся. На это и ставка, чтобы количеством компенсировать качество. Тян должно быть много!


Учу плохому. Недорого.
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 14.07.2015, 15:42 | Сообщение # 35
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Ymryn,
Так если все так красиво, то нафига ты будешь набирать гарды на дублях? Значит нужны? А если нужны, то почему не брать сразу блитцеров, которые после 6 спп получают блодж+гард гарантированно? Ради... одного пива на индусмены?


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
YmrynДата: Вторник, 14.07.2015, 15:44 | Сообщение # 36
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Vulpus_Albus, я не говорил о гардах на дублях, это был Авал smile . Я наоборот сказал, что я не буду их брать на дублях в пользу джамп апа, чтобы повышать мобильность. Сейчас рассматриваю насколько эффективно брать дети плеер + сники гит связку. И получается слишком дорого и неоправданно с одной стороны. С другой это делает взяку равно стоимости игрока. Что начнет оправдывать немного взятку.

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 14.07.2015, 15:45
 
genieДата: Вторник, 14.07.2015, 15:58 | Сообщение # 37
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ymryn, и этот игрок становится целью номер 1 biggrin

Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»
 
YmrynДата: Вторник, 14.07.2015, 16:01 | Сообщение # 38
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
genie, угу. smile

Учу плохому. Недорого.
 
laViperДата: Вторник, 14.07.2015, 16:05 | Сообщение # 39
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Сникигит дублём полная чушь. Это сейчас не более, чем (хреновый) аналог ДП для гоблинов.
Идиотская реализация навыка если честно smile


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
TalisseraДата: Вторник, 14.07.2015, 16:07 | Сообщение # 40
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Пожалуй, впервые соглашусь с Авалом. Все настолько вилами писано...
Ну и это, ну девки, ну и что? Даже 1 несчастный гард для взлома клетки - это манна небесная. А против обмазавшихся гвардом команд играть в таком ростере совсем треш.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
ill-LichДата: Вторник, 14.07.2015, 16:36 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
Пример с блоком был сугубо для того, чтобы показать, что игроки аналогичны получаются.

Не получаются, блицершам при этом меньше спп на левелы нужны. Но есил ты уж настолько извращенец то кетчеров и троверов надеюсь тоже брать не будешь?


 
YmrynДата: Вторник, 14.07.2015, 16:44 | Сообщение # 42
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
ill-Lich, согласен, это тоже минус. Отдельно минус, что свободных апов тоже меньше. Но это должно компенсироваться другими вещами. В том плане, что команда становится не про крутых раскаченных игроков, а про мы попробуем взять вас числом. Гоблин-стайл (и тут я не про Муарена) smile . Троверов - пока думаю. Кэтчеров - буду.

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 14.07.2015, 16:46
 
UbivecДата: Вторник, 14.07.2015, 16:54 | Сообщение # 43
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ymryn, гоблин стайл без секреток........ dry

skype Ubivica
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 14.07.2015, 17:01 | Сообщение # 44
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
а про мы попробуем взять вас числом.

Да они и без таких извратов числом норально берут. Полный ростер в 15 рыл с позициоными аптекарем стоит 1170. То же самое без позиционных - (с блоками на линейках вместо блитцерш) - 1090. Разница в одно пиво всего.
Для сравнения полный ростер орков с аптекарем и запасным - 1150 - стоит оно того? Я не знаю, кого ты начитался, или сам такое придумал, но если кого-то читал, дай ссылку покурить.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
DaarДата: Вторник, 14.07.2015, 17:03 | Сообщение # 45
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата Vulpus_Albus ()
Да они и без таких извратов числом орально берут


Vulpus_Albus, исправил biggrin



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
PaulettoДата: Вторник, 14.07.2015, 17:04 | Сообщение # 46
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Цитата Vulpus_Albus ()
но если кого-то читал, дай ссылку покурить.


Vulpus_Albus, http://www.irvinewelsh.net/books/info/?t=Trainspotting


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
ill-LichДата: Вторник, 14.07.2015, 17:04 | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
а ты челенджа хочешь или правда считаешь что так эффективней? ._.

 
YmrynДата: Вторник, 14.07.2015, 17:06 | Сообщение # 48
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Vulpus_Albus, не помню где. Проверил основные вещи, которые читаю, там этого нет. Пытаюсь отрыть, где же я это отрыл. По поводу, что это пиво - это 80к сугубо на блитцершах. Если также заменяем труверов - это 120к. А это уже почти маг smile
ill-Lich, я хочу проверить эту стратегию. Как она сыграет. Я её где-то раньше встречал, потом уже забыл, вчера вспомнил только основу (возможно криво вспомнил) и решил посмотреть в действии.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 14.07.2015, 17:12
 
AvalДата: Вторник, 14.07.2015, 17:16 | Сообщение # 49
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Ymryn, куита biggrin Тут не ММ, а играешь с тем кого дают. Команда должна быть эффективной, а не экономной.

"играй бухой" © Madeda
 
YmrynДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:52 | Сообщение # 50
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Читать, предварительно включив эту песню smile


Итак, прошла первая игра. Это были норсы, и статистика оказалась еще хуже, чем поется в песне. На 11 ребят было 15 девчонок. "Чумовой расклад". Я был несколько удивлен, что тренер противоположной команды решил оставить ростер с йетти против амазонок. Тем более, что это означало выходить без медика и в 2 рерола. Но подарок судьбы, будем пользоваться. План на игру был простым. Перебить игроков команды оппонента. Все-таки за нами большинство. Старт, норсы выигрывают монетку и решают, что мы будем выбивать. Не беда. Широкая растановка и готовимся к веселью. Первые 4 хода мы обмениваемся ударами. На колокольчик сперва уходит моя амазонка, потом норсовский лайнмен. Следом умирает Любопытсво в нашей команде. Боевая девочка была, вечно лезла куда не надо. Но её подруги не оставляют её неотомщенной и зарывают в газон на вечный сон грязного немытого норса в ответку. Игра без медиков бывает кровавой. Мы откровенно забиваем на защиту, даем свободно придвигаться вперед (ну этому еще способствует ад-бд и бд-бд на кубиках, как же не хватает блока). Поэтому концентрируемся на том, чтобы заставить оппонента занести. Агрессия по отношению к его игрокам и что они собственно заканчиваются, видимо вынуждают норсов занести где-то на 5 - 6 ходу. У нас есть запас ходов. Удается поиграть на ошибке в расстановке, протиснуться в окошечко в защите, успешно помарчить добегающих игроков, выбить на бх раннера. Все что оставалось на 8ой ход мне выкинуть 3+ на одном из двух кубиков и это получилось сделать smile 1 - 1 завершение первого тайма.

У нас тоже есть потери, но нас изначально было больше поэтому стартуем в преимуществом в 4 игрока. Это очень приятно. На старте второй половины ловим блитц в лицо. Ничего такого, особенно если учесть, ошибку в том как забежал версерк (так я буду называть пушистых берсерков с 4ой силой и без блока и джамп апа smile ). В результате он улетает за поле, мы получаем 6 игроков против 11 и "карта определенно пошла". Йетти фейлит блок, сжирает на лонера рерол и все прекрасно. Раскидываем северян, плавно продвигаемся вперед. Фолим на йетти (ибо он такой пуфыстый). Мы просто хотим его обнять и потискать. Судья не одобряет столь крепкий обнимашек и удаляет моего игрока). Йетти в ответку решает тоже пообниматься, both down 1-1 на пробой брони пушистика, 1-1 на пробой брони девочки. Разменялись. Продолжаем избивать мальчиков, сжирать реролы и фолить на йетти. В этот раз он не переживает обнимашки от четырех девочек и уходит отдыхать с серезьными переломами (-1 армор). Еще небольшие потолкушки, в итоге на поле остается 1 мужчинка и я решаю, что нагло сталлить в таких условиях совсем уже перебор и заношу (ну еще надежда была, что смогу занести третий). Новый драйв 6 норсов против 11 амазонок на поле. У нас нехватка реролов, это печально. На расталкивании лоса убивают Спокойствие. Грустно, её сестра Понимание теперь будет в печали. Возможно. Норсы определенно делают забегание, на ТД через пас, но фейлится подъем мяча. Поэтому девочки устремляются вперед и активно облепляют мячик. Начинаются пихания друг друга локтями и наступления на больные мозоли. Норсы фейлят подборы. Мы фейлим блоки, чтобы это все разгрести. Но в конечном итоге получается добиться удачного скатера. Последний ход, нужно 3+ (додж), 3+ (подъем), 2+ (ГФИ) - в итоге Тишина бросает 3, 6, 2 и вот он ТД. последний ход норсов 7 против 11. Девочек лапают, толкают и даже наваливаются впятером на одну Гармонию, но обходится без серьезных последствий.

3 - 1 мы победили. 80к золота за матч, хватит на восстановление потерь (50к было в казне запаса)
В итоге апы на кэтчерше Проворство (6 + 6) - скорее всего возьму силу. Ап на лайнменше Тишина (5 + 6) - думаю брать или не брать агилу. Деньги судя по всему уйдут на медика и еще одну лайнменшу. Ждем, кто будет следующим оппонентом.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Понедельник, 20.07.2015, 10:27
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Замарашки (Тян - нужны)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024