Суббота 11.05.2024 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Clar Karond Drakes - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Clar Karond Drakes
Clar Karond Drakes
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 22.01.2015, 11:23 | Сообщение # 1
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Состав


История игр


Травмы


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
TalisseraДата: Вторник, 31.03.2015, 15:21 | Сообщение # 151
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
С тремя гардами - наверное. У меня гарды умирают довольно быстро, а у башеров их много. Так что как ни крути, а додж нужен хотя бы для репозиционирования. Как обычно делает это комп. Тут пододжился, там дал ассист. Дантлесс наверное еще стоит взять. Чтобы 4-сильных можно было в клетке валять (если вариор, к примеру, мячик потащил, или томб случайно подобрал).

Я вместо раннера беру линейку, у нее броня толще, удар держит лучше)) тем более когда качаешь стороны, очень эффективно дать вкладку свободному игроку, чтобы тот быстро рванул дальше. И на этом месте эффективность раннера начинает теряться. лучше уж линейке шурхендс дать, хоть и ересь.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 31.03.2015, 15:25 | Сообщение # 152
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Talissera ()
Так что как ни крути, а додж нужен хотя бы для репозиционирования. Как обычно делает это комп. Тут пододжился, там дал ассист.

Да, для этого есть доджи. Но кто-то же должен не только доджиться, но и наносить этот блок? Для этого и набираю рестлы. Все равно их особо больше некому давать.

Цитата Talissera ()
Дантлесс наверное еще стоит взять

Да, планируются. В т.ч. на линейках.

Цитата Talissera ()
Я вместо раннера беру линейку, у нее броня толще, удар держит лучше)) тем более когда качаешь стороны, очень эффективно дать вкладку свободному игроку, чтобы тот быстро рванул дальше. И на этом месте эффективность раннера начинает теряться. лучше уж линейке шурхендс дать, хоть и ересь

Вот как раз для такого применения мув и доступ в пас важнее, чем броня. В защите да, я вывожу вместо раннера линейку, пока запасные есть на такое.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Clar Karond Drakes
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024