Суббота 11.05.2024 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Clar Karond Drakes - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Clar Karond Drakes
Clar Karond Drakes
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 22.01.2015, 11:23 | Сообщение # 1
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Состав


История игр


Травмы


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:25 | Сообщение # 101
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Сезон 1, день 4. Против вудов тренера Chieftan
Краткий итог матча: "Опять нулевые эльфы, буээээ".

Вуды завезли на матч дерево и двух вардансерш, 3 чирлидирш, пару рероллов, но не завезли медика. Не знаю почему, имо это ошибка, вдруг вардансер или дерево сдохнет? Но да ладно, не наше дело.

Первый халф, наша атака. Настрой остался на покачаться, с тремя РР должно быть попроще. Было решено добить-таки этот несчастный 1 спп на Стинге. Ну, что можно сказать. Стабильность - признак мастерства. Покачаться не кидая двух единичек на пас и не съедая РР ему, похоже, просто не дано biggrin Ну ладно, сожрав 2 РР за первые два хода на это занятие удалось-таки сделать этот говенный пас. 6 спп, ура, и никогда больше эта криворукая свинья мяч не получит smile Дальше вуды прессуют мяченосца, нам надо накидать парочку 2+ и один 3+, но не срастается, опять пара единиц, и мы теряем последний РР и мяч в месте, которое не могли прикрыть. Вуды хватают мячик дансером и под прикрытием нескольких игроков убегают сталлить до 8 хода. Не знаю зачем, но меня вполне устроило. Я смог спокойно поблитцевать вудовских лайнменов и получить численное преимущество на конец драйва, а так же выбить второго вардансера. 0-1

Второй халф, атака вудов в меньшинстве. Мячик падает в сайдлайне на самой границе. Единственный позиционный - вардансер, не поднимает его и остается на самом краю поля. На что наши тут же набегают, выталкивают вардансера, хватают мяч и относительно сейфят его. Сталлить смысла не было, у нас было преимущество и по игрокам, и по РР, занос в середине халфа, 1-1.

Вторая атака вудов. Все еще в меньшинстве, только линейки и дерево. Дарки облепляют всех забегающих и идут прессовать сидящего у своей зачетки мяченосца. В итоге отбор и занос на 15 ход. Правда перепутал игроков и занес линейкой не с 3 спп, а с 5 sad 2-1

Третья атака вудов, два хода. Они решили просто побашить, а не проталкивать вардансера. Ну и ладно, мне не жалко.

По итогам 2-1. Как обычно в таких матчах решали единички и малое количество скиллов и рероллов у обоих команд. Ничего интересного в этом плане. Но по игре, если бы вуды не сталлили, они бы, скорее всего, победили. Имо победу нам подарили. Не то, чтобы я против smile

Три левелапа. Обычный на блитцере, на линейкам обычный и 5+5. Сколее всего додж блитцеру, кик линейке и гард второй линейке. Надеюсь с гардом он доживет до 16 спп и возьмут что-нить для защиты, хотя после взятия гарда его шансы на это сильно уменьшатся smile Дальше по плану в идеале качнуть заносом линейку с 3 спп и взять рестл, и раннера с 3 спп и взять пока не знаю что, там есть варианты. Денег 80к, пока копим.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:30 | Сообщение # 102
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
убегают сталлить до 8 хода


сталлить в лисах-рысях ваще тупняк.


"играй бухой" © Madeda
 
laViperДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:31 | Сообщение # 103
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Сталить вообще тупняк - Наффл накажет рано или поздно smile

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:35 | Сообщение # 104
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Aval ()
сталлить в лисах-рысях ваще тупняк.

Вообще-то по деньгам выигрывать существенно выгоднее, чем проигрывать, так что как раз-таки в лисах есть смысл делать все для победы, особенно такими дорогими командами, которым нужно срочно копить бабло на выкуп всего.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:43 | Сообщение # 105
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
laViper, не тупняк, а тактика!

"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:45 | Сообщение # 106
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
Вообще-то по деньгам выигрывать существенно выгоднее, чем проигрывать, так что как раз-таки в лисах есть смысл делать все для победы, особенно такими дорогими командами, которым нужно срочно копить бабло на выкуп всего.


Конечно выигрывать лучше, чем проигрывать. Но главное в лисах это СПП, а деньги будут в любом раскладе.


"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:53 | Сообщение # 107
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Aval ()
а деньги будут в любом раскладе.

Так где твои ассассины, говоришь? И это с автовинами dry


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
laViperДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:57 | Сообщение # 108
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
-Где игроки Авала?
-У нас в команде!
XD


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
AvalДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:57 | Сообщение # 109
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Vusfnuv, смерть, смерть повсюду!

"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:03 | Сообщение # 110
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
А новых чего не покупаешь? biggrin

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:05 | Сообщение # 111
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Vusfnuv, СПП не хватет

"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:52 | Сообщение # 112
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Дальше вот такие нургляшки:


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 24.02.2015, 10:59 | Сообщение # 113
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Сезон 1, день 5. Против нургляшек тренера Master zen
Первый халф - атака нургляшек. В целом довольно неплохо отстояли, всё отработало более-менее по плану.
Начало - столбики, прессинг на клетку сзади. Потом загон мяча в сайдзону, где удалось его не только остановить, но и отобрать и засейфить. Занести времени и/или удачи, к сожалению, уже не хватило. Слили за драйв защиты кикера (отлечен), гардера с БХ и Стинга. Стинг, уже известный нашим фанатам, помер и утащил с собой 8 спп, которыми его старательно качали три матча и, 100к золота на покупку нового блитцера. В общем даже в смерти не изменил себе, зараза smile Нургляшки потеряли дёртиплера, которого выгнали с первого же фола, и пестигора, но тот отрегенил. 0-0

Второй халф, атакуем в -3. В итоге ничего внятного сделать не удалось. Была пара шансов зарулить на 3+, но оба раза не срослось. Мячик, в общем-то, у нас так и не забрали до 8го, ничего не значащего хода, но и мы не занесли.

Безголевая ничья, команда начала терять спп и золото.

Сезон 1, день 5. Против гоблинов тренера Pauletto
В первом же халфе наши дарки в защите занесли 2 и, когда третий занос был уже неминуем на 8 ход, гоблины растеряв половину команды и вышли. В целом вполне понятно, там играть уже было практически нечем против нашего полного состава. Но хотелось бы хотя бы затащить блитцером с мячом успеть, но нет sad Ну хоть не спп, так деньги двойные получили, и то хорошо. 2-0 досрочная победа.

В общем обоими матчами недоволен, развитие команды идет слишком плохо.

После двух матчей - обновлен блитцер второго уровня, раннер взял додж, линейка взял рестл. Надеюсь теперь будет меньше фейлов в атаке на доджах несуна (за 5.5 матчей их было, кажется 3) и будет кем блитцевать.

В целом кач идет медленно, я не доволен. Пока думаю, что делать с деньгами.
1. Можно прям сейчас взять вичку. Это даст нам полтора полезных скилла и двенадцатого игрока. Но её надо будет направлено вкачивать двумя ТД, а хотелось бы сначала набить хотя бы по второму уровню блитцерам. Плюс не будет денег на выкуп запасных или померших позиционных, если что. Ну или купить её и забить её качать. Все равно, скорее всего, помрет к концу сезона, зато поможет качать блитцеров.
2. Подкопить и выкупить вичку матча через 2.
3. Купить 4 РР. Специально не стал его делать лидером на раннере, имо РР, который бегает на 7 броне без защитных скиллов - это как-то хреново.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Вторник, 24.02.2015, 11:16 | Сообщение # 114
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Умело качать команду это тебе не кик выбирать!

"играй бухой" © Madeda
 
laViperДата: Вторник, 24.02.2015, 11:28 | Сообщение # 115
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
2.
Вичка стабильности не даёт, может подгадить сильно.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Вторник, 24.02.2015, 11:31
 
TalisseraДата: Вторник, 24.02.2015, 13:46 | Сообщение # 116
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Зато она клевая и веселая. И с блоком стабильно мудохает всяких нехороших.

"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
AvalДата: Вторник, 24.02.2015, 13:50 | Сообщение # 117
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Вичка полезная:
1. додж есть
2. френзи полезно в команде
3. многие забывают про JU, так как когда жмешь на нее лежачую, то показывают 4 клетки только.
4. сиськи
5. PROFIT!!!


"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 24.02.2015, 13:50 | Сообщение # 118
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Когда будет блок/рестл, тогда да. Но сейчас у меня приоритет - взять блитцерам по второму левелу хотя бы, так что я не уверен, что буду её сразу качать. Она, конечно, понадежнее линейки из-за доджа, но слишком долго играть френзевым игроком без блокерных умений мне не хочется. Так что пока думаю. По хорошему её надо бы качать сразу после блитцеров, я думаю. Т.е. скоро до неё все равно очередь уже дойдет. Ну или до РР, я еще не решил. У РР перед вичкой один огромный плюс. Если я его куплю, он уже не умрет и не утащит с собой СПП, и я не солью 100к вникуда biggrin

Вообще, наверное, посмотрю на оппонента следующего сначала. Вдруг там какие-нить дворфы, тогда вопрос быстрой покупки вички отпадет сам собой biggrin


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
laViperДата: Вторник, 24.02.2015, 13:55 | Сообщение # 119
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
В этом плане лучше ставить вопрос - с чем бы ты лучше играл с 3 блицами и вичкой или с 4 блицами? Ведь блицер может и помереть, и выкупить не получится.

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 24.02.2015, 14:00 | Сообщение # 120
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата laViper ()
В этом плане лучше ставить вопрос - с чем бы ты лучше играл с 3 блицами и вичкой или с 4 блицами? Ведь блицер может и помереть, и выкупить не получится.

С блитцерами, однозначно. Если бы вместо вичек были бы на выбор блитцеры, я бы с 6 блитцерами играл.
А если бы блитцеры были и вместо ассасинов и раннеров, я бы играл только блитцерами. вот это было бы круто biggrin


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
VassagoДата: Вторник, 24.02.2015, 14:00 | Сообщение # 121
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
слишком долги играть френзевым игроком без блокерных умений мне не хочется.

Она и не должна блочить без крайней необходимости. Лично мое мнение - старт в 3х блицеров, вички, 7 линеек самый лучший. Она должна таскать мячики. Ведь даже если ее уронили, но не пробили - она всегда может вскочить и забрать мячик в ответ, или вскочить, спереть лежащий мячик и опять таки свалить. Дарки без вичек - это априори неполноценная команда. Мое мнение...


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 24.02.2015, 14:03 | Сообщение # 122
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Vassago ()
Она и не должна блочить без крайней необходимости. Лично мое мнение - старт в 3х блицеров, вички, 7 линеек самый лучший. Она должна таскать мячики.

Таскать мячики - вообще не проблема, у дарков каждый второй их хорошо носит, а остальные просто неплохо.
Главное - что делать в защите. А там её френзя без блока/рестла и 7 броня не то, чтобы прям очень хороши поначалу.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
laViperДата: Вторник, 24.02.2015, 14:09 | Сообщение # 123
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Ну вот и ответ - рановато ещё вичку. Про рерол - 4 мне кажется тоже лишний пока, аналогично не оставляет на выкуп блицера, да и жиреть раньше времени не стоит.

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
TalisseraДата: Вторник, 24.02.2015, 15:28 | Сообщение # 124
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
А как по мне, так 4 реролл позволит рероллить зафейленные доджи, коих в начале есть только у вички, которую здесь не слишком ценят. Да и вообще додж в начале игры творит чудеса: если не дворфы или норсы, то у противника их обычно тоже нема. Ну или ма, но можно помарчить.

"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
AvalДата: Вторник, 24.02.2015, 15:30 | Сообщение # 125
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
4 РР это хорошо

"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Clar Karond Drakes
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024