Воскресенье 12.05.2024 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Infernal Fиckъ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Infernal Fиckъ
Infernal Fиckъ
YmrynДата: Среда, 05.11.2014, 09:53 | Сообщение # 1
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Прошу любить и жаловать



Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Четверг, 12.03.2015, 09:31
 
YmrynДата: Среда, 05.11.2014, 09:58 | Сообщение # 2
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Infernal Fиckъ - это самые крутые, брутальные воины Кхорна, которых знал мир. Ну или это то, как они хотят выглядеть. Будучи культистами Слаанеш, они придумали хитрый план, замаскироваться под Кхорнитов, разъезжать по городам и там организовывать ячейки своего культа. Ведь никто не будет подозревать кхорнитов в том, что они способствуют Слаанеш. Чтобы создать должный образ, они даже выбрали себе самый брутальный гимн который можно найти.


Кто-то может задать вопрос, а что же делает в команде Bloodthirster? Неужели он тоже слаанешит? Отвечаем: Именно так. Чтобы образ был достоверным и люди поверили, что это Кхорн и его команда, требовалось что-то большее, нежели толпа полуголых накаченных мужиков. Поэтому был проведен древний и запрещенный ритуал под названием "конверсия" над демонеткой, выбранной добровольно-принудительным методом. Теперь они действительно походили на команду Кхорна и оставалось лишь найти тренера.

Продолжение следует...

p.s. А вы знали, что нельзя использовать слово "fuck" в названии команд? Ну вот физические нельзя, не примет игра такое имя. smile


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Среда, 05.11.2014, 10:40
 
YmrynДата: Среда, 05.11.2014, 10:16 | Сообщение # 3
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
После матча с гоблинами, у нас в комнате неожиданно появился геральд. Говорит, что от Кхорна и прибыл. Дескать столь славные кровавые победы привлекли его внимание и он решил, что нам пригодится помощь его демонов. Команда в шоке. Думаем, что делать.

Перехваченное письмо.

"Здравствуйте, разлюбезный мой Кхорн Повелитель Черепов. Во первых строках своего письма спешу сообщить, что добрался я без оказий. Добрые люди встретили меня хлебом да кровью, а также всячески мне помочь желали. Место где я мог бы отдохнуть да потчевать изволить выделили любо пригожее. Так что у меня все хорошо, не извольте беспокоиться. Коли толика времени свободного будет, не соблаговолите ли услугу мне оказать, да друга моего Ургута Клинка Боли успокоить, а то зело переживал он, когда нам довелось попрощаться друг с другом.
Отдельно сообщить Вам хочу, что необычны последователи сии Ваши. Окрас их боевой смутил меня дюже. Но сказывали они мне, дескать басурманская краска эта - тушью зовет, и что величайшие воины ей теперь пользуются. На сем откланиваюсь и надеюсь, что доведется мне с Вами еще увидеться." H'gurthutk Hellblade


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Среда, 05.11.2014, 10:38
 
YmrynДата: Среда, 05.11.2014, 10:20 | Сообщение # 4
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Продолжение следует...

Учу плохому. Недорого.
 
E-SEAДата: Среда, 05.11.2014, 11:45 | Сообщение # 5
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1439
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
А вы знали, что нельзя использовать слово "fuck" в названии команд? Ну вот физические нельзя, не примет игра такое имя.

мне кажется можно, нужно только словарь подредактировать по адресу "\Blood Bowl Chaos Edition\Data\Manager\BadWords" biggrin



cybergame sc2tv
Недавние стримы:
RuBBL Season 21 Wolves D6 E-SEA - Ogr
RuBBL 21 Season Wolves D7 E-SEA - Madeda
 
YmrynДата: Среда, 05.11.2014, 11:52 | Сообщение # 6
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
E-SEA, как криво они сделали. sad

Учу плохому. Недорого.
 
YmrynДата: Четверг, 08.01.2015, 10:39 | Сообщение # 7
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Вот и закончился сезон. Закончился относительно неплохо для молодой команды. Итоговый результат 7 - 1 - 3. Причем, будь тренер поумнее, эти ребята могли бы выступить и еще лучше. Но, в любом случае, план на сезон выполнен - мы не дропнулись ^_^/. И даже более того, команда обзавелась фанатами. А это первый шаг к тому, чтобы заняться полномасштабной просветительской деятельностью. Грядут, грядут светлые времена.



Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Четверг, 08.01.2015, 10:41
 
YmrynДата: Четверг, 08.01.2015, 11:02 | Сообщение # 8
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Собственно по команде. Испробовав довольно широкий набор вариантов стартовых ростеров в Аулде, я выбрал тот, который до этого не использовал smile 10 культистов и демонетка. Наша ярость не знала предела, а кровь бурлила в венах раскаляя наши сердца. Дальнейшими нашими приобретениями стали 2 герольда (для покупки одного пришлось даже уволить культиста, ибо команда получалась слишком дорогой). И уже только ближе к финалу появился леттер, а потом и второй. Собственно, опять эксперимент, в этой команде у меня появился рестл. Причем изначально было даже 3 рестла и 3 блока на культистах (собственно всего планировалось иметь 6 культистов). Но потом мне с оптимизировали ТВ. В дальнейшем часть из ребят нахватали совершенно другие навыки и изначальной концепции пришлось отказаться.
Зато теперь у нас есть 5 агильный парень, которых в 2спп от 4 уровня. Пока не знаю, что ему на апе брать блок или шх. Скорее всего решим дальше по ходу игры.
Есть милый 4х сильный парень, который взял таки блок (пришлось скармливать ему ТД). Парень который делает нужные протакливания. выбивания и прочее-прочее. Понятия не имею. что ему брать двльше, скорее всего будет фенд.
Появился культистик с гардом и блоком, пока он мало где пригодился. Но я в него верю. Может еще кто-то тоже решит блоком обзавестись.
Также надо бы запасаться таклами и даунтлесами, но это уже слишком далекие планы.
Геральды апнулись до блоков, один идет к тому, чтобы взять 3 уровень. Пока раздумываю над его апом, ибо просто размениваться на гард не хочется, возможно решу одного из них заточить в убивашку МБ + ПО. Второй будет просто гардить. Увидим.
Самые слабые и непрокаченные это пара леттеров. На них планы взять блодж, а дальше преврщать в кэтчеров, но что-то процесс сильно застопорился. Может в новом сезоне, они подкачаются.
Ну и любовь зрителей, героиня команды - демонетка. Взяв МБ она отлично вырубала оппонентов на колокольчики (кресты в её исполнении все еще большая редкость), но и также стабильно любит вырубаться на своих же блоках кинув 1-1. Что поделать, девушка (возможно). Все еще в 1 спп от апа, будет ап будет или брейк такл, либо додж. Ибо Слаанеш!


Учу плохому. Недорого.
 
fojiДата: Четверг, 08.01.2015, 12:21 | Сообщение # 9
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень рад за эту команду) буду и дальше следить за ее выступлениями, ибо очень уж интересная она получилась.

"Сколько на ней нурглей фолило..." - в разговоре про Ульве :)
 
LoinДата: Четверг, 08.01.2015, 12:50 | Сообщение # 10
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Я тоже biggrin (и рад, и следить)

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
YmrynДата: Среда, 14.01.2015, 20:40 | Сообщение # 11
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Итак, пояились составы дивизионов. Можно попробовать построить планы, чтобы потом они накрылись. Итак, план на прошлый сезон в лисах был амбициозен: "Не дропнуться". Мы его выполнили. В этот раз мы ставим перед собой еще более амбициозные цели: "Не дропнуться 2 сезона подряд". Пока такие высокие планки у нас нормально брать не получалось, поэтому план минимум: "выйти с первого места в дивизионе".
Итак, кто будет выступать против моих мальчиков.

ignis и [rubbl] evilstyle.


Бывшие резиденты волков. 2100 + тв и они готовы показать на поле каждую единичку этого тв. Видимо потеря двух вориоров простимулировала их падение в дивизион ниже, но от этого мне не сильно легче. Ибо то, что осталось более чем опасно и вполне может сломать нос, ребра и рога, если они вдруг у вас есть. Воин с пятой силой, козлик с четвертой, приличное число клавсостомперов, да и три такла тоже имеются. Ребята умеют и желают нести боль и страдания. Ко всему этому еще в команде есть задел на игру в мячик в виде 4 агильного вориора и 4х агильного козлика с блоком и шх. Чем вскрывать всю эту шоблу не знаю. Хотя вру, знаю. Демонеткой. На мой взгляд, эта команда имеет крайне высокие шансы закончить в топе дивизиона и вполне даже на первом месте.

Mio-mio и Labyrinth.


Опять Волки и тренер, который пришел в РУББЛ в один сезон со мной. Поэтому вновь встретиться отдельно приятно. Эти ребята уже поскромнее. Около 1800 тв. Команду потрепало время и Кхорн. Ибо травм у ребят очень много, причем глядя на одного воина так и хочется сказать: "Отмучался парень", ибо не верится, что он дальше будет играть в команде. Но и свои звезды есть. Бычка - Про, блок, Клавса, Тентакли и мерзкий вид. Это создание больно бьет, не дает убежать, да и еще его не так то легко даже просто ударить. Омрачает действительность только нигла на ней. Также отдельно выделяется, что по сравнению с предыдущей командой меньше MB и больше гарда. Команда явно больше ориентирована на то, чтобы стеночкой пройти до зачетки и занести, нежели наломать черепов. Хотя есть милый козлик - с блоджем, клавсой, джамп апом и таклом. Ему бы МБ и ПО в нагрузку, вообще был бы красавец. Может когда-нибудь и будет. Если оценивать шансы на успешное выступление, то к мое мнение: "К сожалению подобная прокачка в данном дивизионе - не самый хороший вариант." Слишком много агрессивных команд, будут пытаться выцеплять одиночек и вырубать, а ответить нормально может лишь бычка. Но может все обойдется. В личной встрече основную проблему для меня будет играть именно бычка, которую мне некем нормально бить кроме демонетки, а там ФА которую не пореролишь. Так что вся надежда, что у меня к матчу с этой командой либо появится другой убивашка, либо минотаврика все-таки усыпят.

Ubivecа и Settra's chariots.


Колесницы продолжают катиться,. А эти кхемри все также выступают и это радует, ибо команда интересная. Прошлый сезон для них прошел средненько и они все еще остались в старом дивизионе. 2к солнечной энергии и фолов. Милые крепкие томбы с МБ + Гард. Один, правда, выбился из общего настроя и взял блодж. Нууу... недурственно. smile Милый блитцер убивашка малость потерял в агиле, но быстроногий Джо под 12 номером все также цел и все также бегает на 8 клеток. Команда вполне может поиграть в грубую игру, команда вполне может организовать довольно быстрый занос, команда может активно поспособствовать уменьшению количества игроков оппонента по средствам фолов (ибо 2 грязных игрока - это два грязных игрока). Как итог: команда весьма гибкая и может подстроиться под оппонента и обыграть его. Так что ребята могут показать очень и очень сильную игру. Минус - это дивизион. Если кубики не пойдут, то будут потери среди томбов (клавса тут есть или может быть почти у всех) а дальше ей будет гораздо сложнее показывать высокий уровень. В личной встрече я не знаю чего опасаться больше МБ или ДП. Поэтому весьма боязно за свою команду целиком, ибо источников смерти слишком много. Скорее всего придется или пытаться фантазировать с индусментами и выжимать максимум из того, что есть, либо их все-таки переломают :).

DoveOfWar и MeetYourMakers.


Молодой тренер и молодая команда. Недавно стали участвовать, поэтому результат: остались в том же дивизионе - нельзя считать плохим. Милый хаос на 1600 тв. На фоне ребят выше выглядит несколько скромно. По прокачке все тоже пахнет молодостью. Нету ярких убивашек, нету ярких статапов. Есть козлик с плюс агилой, но у него пока еще из навыков есть только блок. Всего 3 МБ, всего 2 гарда. Этот хаос пока еще не раскрылся и не является тем ужасом, которым пугают в медведях. Встреча с более матерыми собратьями может быть полезна с целью получения информации, но как бы она не стала фатальной для команды. Фактически, в каком-то смысле - этот сезон для команды будет определяющим - имеет ли она право на жизнь и сможет ли собраться. стать крепкой и дать сдачи, либо её затопчут в газон. В личной встрече пока выглядят относительно безобидно, ибо несильно отличаются от тех с которыми мои ребята уже играли в лисах.

NutOK и Ankh-Morpork City Watch.


В устье величественного Анка, где течет чистейшая вода в мире, раскинулся город Анк-Морпорк. И несут ночную стражу в этом городе... крысы. Конечно в оригинальном произведении был другой состав, но реальность текущего дивизиона именно такова. Команда отлично показала себя в лисах. С ней мы встречались целых два раза ( максимум возможного) и оба раза проиграли. 1600 тв изворотливости и длинохвостости. Весьма агрессивно играют в крысоогра, имеют очень хороших гатеров. При желании могут поиграть в пас. Пока им везет и никаких особо серьезных потерь за сезон не было, а в казне есть небольшой запас. Наверное, именно данную команду я склонен считать темной лошадкой дивизиона. Ибо она вполне может выстрелить и показать отличные результаты. как единственная команда играющая в мяч. С другой стороны такла и МБ в дивизионе тоже достаточно, поэтому если травмы пойдут критичные, то доигрывать последние матчи рискует практически полностью обновленный состав. В личной встречи меня огорчает лишь то, что у меня такла все еще мало, в остальном мы плавно готовимся к тому, чтобы все-таки отыграться и исправить статистику матчей против Стражи.

Продолжение будет завтра.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Понедельник, 19.01.2015, 09:21
 
DoveДата: Среда, 14.01.2015, 21:53 | Сообщение # 12
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Думаю после этого сезона представителей хаоса станет меньше . Ичсх более менее такл есть только у кхемрей, а значит если они не убьют гаттеров в одном из первых туров, сезон станет для крыс проходным. А на счет моих убивателей не переживай, мы без травм с матча не уходим(без своих тоже). Короче кровь Богу крови и маленький стульчик Богу черепов!

"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
 
ignisДата: Среда, 14.01.2015, 23:06 | Сообщение # 13
Hitman
Группа: Проверенные
Сообщений: 3260
Награды: 3
Репутация: 94
Статус: Offline
Опять дивизион, из которого в следующий доедут только уши, а в предыдущий не вернется никто, так как всех убьют cool

Evilstyle (Cha) - Чемпион Rabid Pack League, 4 сезон.
Imminence (Nur) - Чемпион RUBBL Superstars Invitational

 
genieДата: Четверг, 15.01.2015, 10:35 | Сообщение # 14
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ymryn, Ну ппц обрадовал, так обрадовал. ignis'a ещё б в лисы таким составом запихнули, ваще б было шикарно на радость публике. Вообщем пойду опять копать могилы и готовить гробы заранее. Надеюсь твоя демонетка всех покусает и покромсает.

Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»


Сообщение отредактировал genie - Четверг, 15.01.2015, 10:36
 
VassagoДата: Четверг, 15.01.2015, 10:40 | Сообщение # 15
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
genie, и что же ты там такого страшного увидел? Там 15! игроков на 1980 ТВ. Один бычуй почти 200 стоит. Для справки у меня при 12 игроках - почти 2200.

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
genieДата: Четверг, 15.01.2015, 10:55 | Сообщение # 16
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Vassago, можно вырастить кого угодно и тв меня не сильно пугает. Я просто сижу и веселюсь со своей нулёвой командой. Пойду ставить команде бухло, да и тренеру не помешает.
P.s. С горы всегда смотреть легче не правда ли?! smile


Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»
 
JonathanDeeДата: Четверг, 15.01.2015, 11:05 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
genie, да ты не переживай, у него там своя группа смерти. По крайней мере, для нервов. biggrin

Skype: over9000jdee
 
VassagoДата: Четверг, 15.01.2015, 11:05 | Сообщение # 18
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
genie,
Цитата genie ()
P.s. С горы всегда смотреть легче не правда ли?!

это ты МНЕ говоришь? Вот как нибудь сыграешь со стероидными нурглями а-ля Менг, или с чудными Слипвокерами; вот тогда расскажешь ощущения. А это так. Семечки.
Кстати, я смотрю - блиц-ра Убивца с минус агилой еще живой. А ведь это мы ему шею свернули. Конкретно Булка номер 2. biggrin


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Четверг, 15.01.2015, 12:02
 
genieДата: Четверг, 15.01.2015, 11:12 | Сообщение # 19
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Vassago, спасибо мне хватило уже одних ушастых, так что не надо мне бородатых и вонючих предлагать.
JonathanDee, да я не парюсь, одна надежда на современную хирургию.


Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»
 
ignisДата: Четверг, 15.01.2015, 12:00 | Сообщение # 20
Hitman
Группа: Проверенные
Сообщений: 3260
Награды: 3
Репутация: 94
Статус: Offline
Да у нас добрый хаос. Просто нас много cool

Evilstyle (Cha) - Чемпион Rabid Pack League, 4 сезон.
Imminence (Nur) - Чемпион RUBBL Superstars Invitational

 
YmrynДата: Четверг, 15.01.2015, 12:51 | Сообщение # 21
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Там еще 6 команд не рассмотрены. Они конечно не такие злые как хаос Игниса, но тоже достойны внимания. Как-то в дивизионе уж очень неуютно от обилия тех, кто может набить кушалку.

Учу плохому. Недорого.
 
E-SEAДата: Четверг, 15.01.2015, 12:59 | Сообщение # 22
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1439
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
Там еще 6 команд не рассмотрены.

Ждем с нетерпением своей оценки



cybergame sc2tv
Недавние стримы:
RuBBL Season 21 Wolves D6 E-SEA - Ogr
RuBBL 21 Season Wolves D7 E-SEA - Madeda
 
NutOKДата: Четверг, 15.01.2015, 13:05 | Сообщение # 23
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
Там еще 6 команд не рассмотрены. Они конечно не такие злые как хаос Игниса, но тоже достойны внимания. Как-то в дивизионе уж очень неуютно от обилия тех, кто может набить кушалку.


Почувствуй себя крысой! biggrin


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
genieДата: Четверг, 15.01.2015, 13:08 | Сообщение # 24
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
NutOK, очень уж неприятные ощущения.

Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»
 
UbivecДата: Четверг, 15.01.2015, 17:24 | Сообщение # 25
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
Они конечно не такие злые как хаос Игниса


А мы значит не злые? (


skype Ubivica
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Infernal Fиckъ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024