Суббота 11.05.2024 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Infernal Fиckъ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Infernal Fиckъ
Infernal Fиckъ
YmrynДата: Четверг, 15.01.2015, 18:45 | Сообщение # 26
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Ubivec, вы солнечные. Как солнце может быть злым? smile

Учу плохому. Недорого.
 
R4K3Дата: Четверг, 15.01.2015, 19:30 | Сообщение # 27
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


Who let the goats out?
 
DoveДата: Четверг, 15.01.2015, 19:32 | Сообщение # 28
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
Как солнце может быть злым?

вот так happy


"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
 
YmrynДата: Четверг, 15.01.2015, 20:47 | Сообщение # 29
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
E-SEA и MAFIA RITORNA.


Миленький молодой хаос. Только-только вышел из пеленок, всмысле лис. 1550 тв милых закрученных рогов. Если же смотреть по навыкам, то команда решила сыграть в надежную игру и играть на ошибках противника. Чем-то она близка к моим слаанешитам. На всех воинах по блоку, есть блоджевый козлик, есть такл, могут что-то поизображть, попытаться подстроиться. Есть мино с клавсой. Есть ощущение, что команда предпочитает игру с расчетом на позиционирование и выбивание бычкой опасных целей. Т.е. практически все тоже самое, что и мои ребята. При хорошем паринге могут успеть подготовиться к более сильным командам и что-то показать. В личной встрече пока что считаю их максимально равными моей команде, поэтому матч будут решать сугубо кубики smile Если будет встреча на старте - будет интересно.

genie и Legion of Heathland.


Казалось бы что все юнные хаосы мы видели и порог милости уже на недостижимой высоте, но нет, тут все еще милее ^_^. 1300 тв лишних, на этом пиршерстве крови и черепов, игроков. Вроде бы все тоже самое, что и выше, блоки на воинах, есть такл, есть еще чуток блоков, есть стрип бол! (только нужен ли он тут), есть грязный игрок, даже МБ есть :). Но нету бычки и нету на неё денег. У команды одна надежда - индусменты (взятки, взятки!). Не самый хороший способ учиться ими пользоваться, но других вариантов я особо не вижу. В личной встрече пока вся опасность - это грязный игрок, если играть неаккуратно, будет грустно.

Naggaroth Nightmares и -Mad Vikings-.


Мужчины в меховых труселях. Они почти также круты как и мы! 1400 тв некогда самой яростной команды среди всех. Но теперь они еще более яростные, ибо этот титул у них отобрали, хе-хе-хе :). Вообще, когда я увидел норсов в этом дивизионе, я решил, что вот они - те ребята, которых будут бить все, и кто будет больше всего страдать. Но взглянув на команду, несколько изменил свое мнение. Пять (ПЯТЬ!) даунтлессов в команде. Эта команда шикарно подготовилась к текущему дивизиону. Из дополнительных бонусов могут поиграть в мяч и могут позаносить уже прокаченными ранерами (видимо через них идет основная игра). Не уверен, что команда сможет выйти с высоких мест, плюс в казне нет запаса, если что-то случится. Но достойно выступить они могут. В личной встрече - наверное, весьма комфортная прокачка команды для меня вселяет надежду, что все будет не столь страшно. Хотя Йетти... это животное может.

maksudoff и ZOUL.

1350 тв мертвечинки, играющей в боль. Гарды, МБ и одна гуля несун. Фактически у команды УЖЕ есть задел на баш при весьма низком ТВ. Но все сконцентрированно на небольшой кучке игроков (что нормально для нежити), что может оказаться критичным если на них сконцентрировать основной урон. Учитывая реген, запасы в казне команда способна выдержать довольно серьезную трепку и практически без серьезных потерь сыграть следующий матч, что солидный плюс. Не уверен, что они смогут очень хорошо показать себя против крыс или хаоса из волков с кхемрями, но своих бывших товарищей из лис - они могут принять весьма неплохо. А ваши игроки не хотят записаться в их ряды? А то они могут устроить. smile В личной встрече буду пытаться перекручивать и растягивать. У нас есть кем бить, а тут есть кого бить, если команде не давать сбиваться в единый кулак - им будет гораздо сложнее. Посмотрим, что получится smile

DmipZ и Tavrida The Diggers.

Вновь хаос, но в этот раз он поселился не в козликах, а в небольших бородатых дядюшках ( а может это тетеньки?). Команда отчасти одного игрока, точнее одной бычки и 1450 тв. Грациозное создание с семью клетками передвижения и брейк таклом. Так и представляю, как припрыгивая устремляется вперед к зачетке с мячиком. В остальном - обычные короткорослики с практически поголовным гардом. Подозреваю, что будут ходить клеточкой с разовыми вылетами от кентавриков/минотаврика. По крайней мере что-то другое я пока смутно представляю. Казна пустовата, если первые матчи будут против крепкого хаоса, не исключено, что команде тяжело будет восстановиться. В идеале бы пригодился бы хобгоблин с грязным игроком. Под него потенциально есть заготовка с 5 спп, но пойдет ли тренер по этому пути не знаю. В личной встречи план аналогичен плану с нежитью. Стараться разделить, разбить на небольшие группки. МБ маловато, удар должен бы выдержать.

Kombinator и Chorna Sopka.

Опять представители невысокой хаоситской наружности. Они, имея 1500 тв, не расчитывали попасть к нам в дивизион, но вот они тут :). Если сравнивать с их собратьями из копателей все более спокойно что ли. Гард. гард, гард, гард, вам еще не надоело, ах да еще клавса и клавса. Один хобгоблин научился неплохо носить мяч (взял ШХ smile ). Казна тоже пополнее. есть чем выкупать потери если вдруг будут. Вообще ребята, на мой взгляд, выглядят увереннее и более многообещающе нежели их более успешные в прошлом товарищи. Они могут показать весьма кровавую игру (привет маникюрчик) и в потенциале тоже выглядят поинтереснее. Личная встреча, даже не знаю. Мы несколько сильнее их получаемся на текущий момент, можно будет пытаться бить в один фланг и просто прорываться не в ввязываясь в долгие противостояния.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Четверг, 15.01.2015, 20:55
 
YmrynДата: Четверг, 15.01.2015, 20:52 | Сообщение # 30
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
В команде праздник, смотрим видения от Темного Принца и получаем удовольствие happy


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Четверг, 15.01.2015, 20:53
 
UbivecДата: Четверг, 15.01.2015, 20:58 | Сообщение # 31
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Блин таки есть команда с 5 гардами. А я то думал, что со своими 4 в топе. Что ж будем превозмогать.

skype Ubivica
 
YmrynДата: Четверг, 15.01.2015, 21:00 | Сообщение # 32
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Ubivec, ой, уж вам то и превозмогать smile

Учу плохому. Недорого.
 
UbivecДата: Четверг, 15.01.2015, 21:05 | Сообщение # 33
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ymryn, ну да сотнитысяч индусов превозмогать )

skype Ubivica
 
YmrynДата: Четверг, 15.01.2015, 21:05 | Сообщение # 34
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Ubivec, ну тебе в этом плане может Игнис помочь. Соптимизирует ТВ, станет легче wink

Учу плохому. Недорого.
 
DoveДата: Четверг, 15.01.2015, 21:12 | Сообщение # 35
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Делаем ставки. Крысы изи вин, из хаоса до волков доползут только совсем упрямые инвалиды. Демонетку будут щупать все по очереди cool

"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
 
YmrynДата: Четверг, 15.01.2015, 21:16 | Сообщение # 36
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Dove, демонетка, если что, особо и не против smile

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Четверг, 15.01.2015, 21:18
 
UbivecДата: Четверг, 15.01.2015, 21:23 | Сообщение # 37
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ymryn, если честно команда Игниса не сильно пугает. Да две клавсы с мб, но без ПО и всего два гарда и варов каченных только два.

skype Ubivica
 
YmrynДата: Четверг, 15.01.2015, 21:31 | Сообщение # 38
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Ubivec, ну команды с читым убивашкой здесь нет ни одной. Но у меня есть нехорошее подозрение, что количество вполне может перерасти в качество.

Учу плохому. Недорого.
 
YmrynДата: Среда, 11.03.2015, 11:58 | Сообщение # 39
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Прошло 7 матчей (можно сказать больше половины сезона), команда держится где-то в середине таблицы с общим итогом по матчам 3 - 2 - 2. Плохой показатель, ибо оба поражения были на своей глупости и вполне могли бы стать ничьей, но впредь уроком будет (правда я на них не учусь, но это уже другая история). Из потерь на текущий момент ничего серьезного. Погибло два раза по леттеру (травмы несовместимые с дальнейшей карьерой, простимулировали их возврат к Кхорну), ну и в последнем матче поймал ниглу на культиста с блок + гард и сдох нулевой культист. Неприятно, но не критично (казна никак не хочет пополняться, а летеры качаться, бяяя), ибо полезность гарда в этой команде все больше и больше вызывает у меня сомнение. По крайней мере как навык, который надо брать на дубле. Ибо очень часто даже получив 2 кубика на первом блоке за счет гарда сохраняется риск улететь в 1 кубик, а то и -2 куба на блоках, если вдруг вы не свалили оппонента. Поголовное френзи превращает битву стенка на стенку в крайне невыгодное занятие и пока самую лучшую результативность команда показывает, если удается разъединить оппонента, и устраивать столкновения небольшими группами, где можно делать цепные потолкушки и легче обеспечивать все теже 2 кубика на каждом из блоков, а не только на первом. Отдельно команде очень не хватает мобильности и свободы перемещения. В этом плане дубль потраченный на додж или джамп ап, меня привлекают значительно больше чем гард. Из общедоступных скилов, все больше нравится фенд, как навык позволяющий сохранять мобильность команде (если тебя не помарчили после сбивания - это не только значит, что на тебя не было ПО, но и что ты можешь свободно двигаться). Фенд + додж или фенд + джам ап - пока основной вопрос, над которым думаю и пока вторая чаша весов кажется симпатичнее. Повысить мобильность, чтобы бегать на теже 6 клеток, даже если упал (не хватает скорости, ой как не хватает), а в случае чего из лежачего состояния ударить и вытолкнуть, ну или сбить. Это кажется понадежнее нежели 3+ с реролом, когда надо убежать. Да и таклы, они тоже не такая уж и редкость. Вторая беда, которая все также нервирует и не дает спокойно играть - нехватка игроков на лос. Один культист взял + силу, второй две плюс агилы, третий с гардом ( и теперь еще и ниглой), четвертый лидер с рестлом, пятый блок даунтлесс, шестой рестл и минус агила, седьмой просто такл. На этом закончились. Ставить летеров, геральдов или демонетку не хочется. Ибо демонетка - это символ и капитан команды, геральды - это слишком дорого, если их случайно сломают, а летер всего один и с плюс силой. В результате стабильно на лос встате парень с рестлом и к нему во втором тайме приходит лидер с рестлом (ибо все, он лидера дал, можно подставлять). В остальных случаях видимо придется выставлять блок даунтлесс (3 уровень, а надо) и возможно блок гард или таклера, если защита в первом тайме (ибо выбитй лидер не даст рерол на вторую часть матча, а хочется). Конечно, надо докупать игроков ибо сейчас всего 11 лиц. Но брать еще одного культиста нет желания, ибо у летеров выход MGA против GP у культистов, а выход в A мне очень и очень нужен. Нужны мобильные игроки, даже с 7 броней (даже с неработающим регеном). Посмотрим как пройдет матч против нежити сегодняшней. Видимо нас опять будут бить, но мы постараемся ударить в ответ. А дальше буду пытаться обзаводиться фендом на культистах, чтобы проверить концепцию. А там может заведу еще одного летера.

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Среда, 11.03.2015, 12:05
 
YmrynДата: Четверг, 12.03.2015, 09:29 | Сообщение # 40
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Восьмой матч принес победу и укрепил мысль о том, что команде нужно больше мобильности, а не гардов. Вся игра шла в меньшинстве на поле, поэтому приходилось перестраиваться, крутиться и доджиться. За счет этого получилось расшатывать оппонента (нежить все-таки не очень быстрая) ну и активно пользоваться его ошибками. К счастью, Наффл не стал издеваться и наконец-то 5 агила смогла показать себя во всей красе и было сделано пара успешных пасов, каждый из которых закончился ТД. Брейк такл на демонетке продемонстрировал себя во всей красе, перестройка в другую часть поля, врывы в вроде бы тыловых игроков, чтобы очистить проход, все больше убеждаюсь в ценности этого навыка на ней. Даже более ценный нежели МБ в каком-то смысле. На дубле, чую, брать ей додж, чтобы повышать надежность таких действий. Следующий матч с крысками. Пока результат личных встреч с ними 2 - 0 не в мою пользу. В этот раз у меня целых 2 такла. Но боюсь может быть маловато. Ибо крыски там очень хорошие. Из апов, апнулся лишь рестлер со второй агилой. Ну это тоже хорошо. Посмотрим, что ему выпадет. Возьму скорее всего фенд, чтобы лучше на лосе держался.

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Четверг, 12.03.2015, 09:33
 
E-SEAДата: Четверг, 12.03.2015, 12:52 | Сообщение # 41
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1439
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
В этот раз у меня целых 2 такла. Но боюсь может быть маловато.

хватило и одного, так что у тебя даже много smile



cybergame sc2tv
Недавние стримы:
RuBBL Season 21 Wolves D6 E-SEA - Ogr
RuBBL 21 Season Wolves D7 E-SEA - Madeda
 
YmrynДата: Четверг, 12.03.2015, 13:18 | Сообщение # 42
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
E-SEA, у меня другая команда smile Мне несколько посложнее за гаттерами охотиться smile Да и пробои на крысах идут очень плохо. Ну ничего, посмотрим что будет. Есть талк + блок + джага геральд. И я точно помню на двух гаттерах рестл + додж. Поэтому будем блитцевать smile

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Четверг, 12.03.2015, 13:30
 
E-SEAДата: Четверг, 12.03.2015, 15:39 | Сообщение # 43
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1439
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Ymryn, ты посмотри наш с Натоком матч, такл на самом деле ни разу не пригодился


cybergame sc2tv
Недавние стримы:
RuBBL Season 21 Wolves D6 E-SEA - Ogr
RuBBL 21 Season Wolves D7 E-SEA - Madeda
 
YmrynДата: Четверг, 12.03.2015, 15:42 | Сообщение # 44
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
E-SEA, кому-то повезло, давай скажем так smile

Учу плохому. Недорого.
 
E-SEAДата: Четверг, 12.03.2015, 16:17 | Сообщение # 45
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1439
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
E-SEA, кому-то повезло, давай скажем так

ага, весь первый тайм просто везло.



cybergame sc2tv
Недавние стримы:
RuBBL Season 21 Wolves D6 E-SEA - Ogr
RuBBL 21 Season Wolves D7 E-SEA - Madeda
 
NutOKДата: Четверг, 12.03.2015, 16:52 | Сообщение # 46
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата E-SEA ()
ага, весь первый тайм просто везло.

Первый был норм. Обоим не везло на пробитие брони. Но тебе хватило удачи на то, чтобы вырубить травмой моего гаттера после блица. Хотя я там сам виноват пожалуй.


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
E-SEAДата: Четверг, 12.03.2015, 17:30 | Сообщение # 47
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1439
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата NutOK ()
Хотя я там сам виноват пожалуй.

NutOK, я не много твоих игр смотрел, но по нашей игре сложилось впечатление, что ты не совсем правильно крысами играешь. И удача тут влияет в меньшей степени.



cybergame sc2tv
Недавние стримы:
RuBBL Season 21 Wolves D6 E-SEA - Ogr
RuBBL 21 Season Wolves D7 E-SEA - Madeda
 
NutOKДата: Четверг, 12.03.2015, 17:47 | Сообщение # 48
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата E-SEA ()
NutOK, я не много твоих игр смотрел, но по нашей игре сложилось впечатление, что ты не совсем правильно крысами играешь. И удача тут влияет в меньшей степени.

Ну с этим я спорить не буду. Я привык к эльфам, которые могут всей командой дружно отдоджиться и переместиться куда нужно. А вот когда у меня 2/3 команды имеет 3ю агилу, я теряюсь smile

Ну и команде не хватает просто таки несколько критичных скилов - гарда, спринта на вантернере, МБ на когтистом штурмере и т.п. Вот когда они получат хотя бы по скиллу, тогда мне будет в разы проще.

UPD: Буду рад, если укажешь на мои ошибки. Лучше в теме моей команды.


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
YmrynДата: Четверг, 19.03.2015, 11:43 | Сообщение # 49
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Первый из двух сложных матчей был сыгран в ничью. 3 - 3. Обе команды показали, что они вполне себе агильные и могут поиграть в мяч. 5 агильный культист активно демонстрирует, что он умеет и может. К сожалению принимать мяч все также некем. Ждем апа, надо брать sh на него, а то strip ball'ы всякие. К сожалению мы потеряли часть фанатов, поэтому было принято решение найти новую песню, которая будет радовать наших фанатов. Как всегда выбиралось что-нибудь брутальное, но кажется мы немного спалились .



Из плюсов. Мы не проиграли (хоть и сугубо из-за удачи) и я хотя бы не в диком ужасе от своей игры. Правда, без ошибок не обошлось. В первом тайме получилось несколько раз создать агрессию на мяч, даже его выбить, даже помарчить демонеткой, после успешного доджа от крысоогра (как же чудесно она доджится), но ловкость у крыс не подвела и они спокойно оба раза его подняли обратно и сделали занос. На что мы ответили быстрым и уверенным заносом за 2 хода, особо даже не ощутив сопротивления (скорее всего крысы и не хотели сопротивляться, чтобы организовать 2 - 1 в первую половину). Следом вновь моя подача - блиц, рушит планы крысиков, но на стрип боле мяч уверенно у меня отбирается, начинается заварушка, в которой все-таки идет первый серьезный фейл от крыс и потеря мяча на моей половине. Решаюсь на быстрый занос, тем более что игроки стоят нужным образом, можно организовывать вполне себе тачдаун в текущий ход. Но 3+ с реролом на прием мячика не прокидываются, а дальше уже заслуженное наказание и вполне успешно прокинутые 3+ у крыс. Нефига было рисковать, защитил бы мяч надежно обеспечил бы себе 1 - 1 за первый половину, уже был бы в плюсе. Вторую половину приходится начинать со счета 2 - 1, что несколько демотивирует, но мы не сдаемся. Эта команда вообще не сдается. Начавшийся дождь несколько пугает, ибо команда итак плохо обращается с мячом, а тут появилось ощущение, что вообще беда будет. Но что-то я по привычке, посчитал клеточки, увел мяч в сейфти, сделал забегание и когда уже всеми сходил - понял, что маг то еще не потрачен. И что сейчас мяченосца никто не защищает и вся моя команда отрезана от мяча. Шмаляй молнией, подбирай мяч, заноси. Стало очень неуютно, но ошибка сделана, надеемся на Наффла. Оппонент тоже увидел мой косяк и им воспользовался. Молния успешно выносит культиста, к счастью для меня, без пробития брони. Поэтому шансы все еще имеются. Очищаем зону, создаем клетку вокруг игрока, который будет принимать мячик, подбор на 2+ - успех, пас на 3+ - успех (как же я люблю 5 агилу), прием на 4+ - не идет, реролим, не идет. Мяч падает, но падает удачно. Получается, что теперь уже большинство команды крыс отрезаны от мячика. Начинается легкая возня, но получается удержать мяч и начать двигаться к зачетке. Сопротивление крыс, врыв гаттер ранером, к счастью выпадает both down, поэтому оба падают, мяч подбирает не самый надежный трувер, которому некуда давать пас. Cледующим ходом, он знакомится с рогами, уходит на бх, вроде бы, мы, немного подумав, заносим (решив рискуем, фигли, ради красивой игры же играем). 2 - 2. У крыс более чем достаточно времени для заноса. К сожалению, выбивание на сейфовую клеточку привело к попыткам поднять мяч, из-за чего он улетел на мою половину и крыски получили удобную вкладку. Сгрудившись около одной стороны - они предоставили отличную возможность их прижать, что собственно и было реализовано. Ответом последовал блок крысоогром, который продемонстрировал, что он может ад - бд, рерол, не хочу, оба упали. Никаких серьезных последствий. но теперь можно толкаться. Тут уже фигню начал творить я, криво расставился, сделал ненужные забегания. перестройки, надо было тупо делать столбики и пофиг на выталкивание, вполне вероятно, что надо было также заводить демонетку через блиц, но уже ладно. Мяч остается у крыс, мою нелепую конструкцию расталкиваю и убегают. единственный кто более или менее добегает - это культист с таклом, но для этого ему надо делать гфи и додж на 4+ (ибо хвост). Не очень план, но пытаемся реализовать, перестраиваемся, марчим, делаем перестроения, чтобы в случае чего развернуть атаку и момент истины - додж - нет, рерол - тоже нет. Свободный занос от крыс. 3 - 2. Один ход на занос, но Слаанеш с нами. Поэтому надеемся на Riot, расставляемся под агрессивную атаку. Выбивание мячика - Riot, есть же. Два хода, то что нужно. Устраиваем забегание тремя игроками, марчим остальное. Рерол в запасе есть. Последним действием блитц геральдом с таклом в гаттера. Надо делать, хоть и на 2х гфи, если собьем шансы будут вообще шикарные. Потом эти гфи все равно бежать. Увы, чтобы не споткнуться тратим рерол, теперь права на ошибку нет. Перестройка крысок, чтобы помарчить моих забежавших ребят, но крысоогр заваливает брейк такл, есть свободный игрок, как раз наш геральд, который ранее чуть не споткнулся. 2+ на пас, 4+ на прием. Итак... успех, успех, тачдаун. 3 - 3. Теперь защита у крыс. Будет вантерн. Понятия не имею как от него защищаться, поэтому ставлю + сильных на лос, пусть им будет посложнее их расталкивать, надо было еще гардера туда же запихнуть. А вот фланги расставил фигово, сейчас уже понимаю, что все что меня спасло это 6 - 6 на сбивание крысоогром, могло быть хуже. Ну да ладно. Финальный фол на моем игроке и матч заканчивается удалением.
По матчу могу сказать, что мобильная игра показывает свои результаты. Фенд вообще много раз продемонстрировал свою полезность. Будет больше игроков с ним, будет еще полезнее. Из апов - апнулся нулевой культист - скорее всего возьмет рестл, если будет обычный ап, на дубле додж, боюсь стат.апы рискую проигнорировать, но еще подумаю. Апнулся культист рестл + лидер. Будет фенд на обычном, додж, если дубль. Апнулся плюс силовой леттер (если я не ошибаюсь, он апнулся за счет мвп). Скорее всего получит додж. Из стат. апов - наверное + армор, если будет 10ка. Агилу и силу - буду думать. Впереди хаос Игниса. 2200 + тв. Это казалось бы огромным, но у меня команда рискует стать 1900+, т.е даже копытцо не взять. У этого хаоса много доджа, прилично стат-апов, есть убивашка (пока без такла, но может исправиться), достаточно таклеров. Будем думать по индусментам. Нам нужна победа, надо восстанавливать фанатскую базу, надо организовывать новые культы. Ну и надеемся, что Максуд кого-нибудь ему сломает. Он любит фолить, поэтому выстрелить шансы имеются.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Четверг, 19.03.2015, 13:02
 
NutOKДата: Четверг, 19.03.2015, 12:02 | Сообщение # 50
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
В целом все так и есть. Ошибки были и у тебя, и у меня. Например, я мог бы понадежнее сделать заслон перед молнией, и еще несколько. А вот когда я увидел Бунт на последнем драйве, у меня конкретно бомбануло smile
Если бы не стрим, то наверное стучались бы соседи с криками "Хорош материться!".

UPD: В той ситуации (почти полный состав с моей стороны, но без вантернера), я не могу придумать, как ты бы мог расставиться так, чтобы я не смог сделать выталкивание на трех 2х кубовых блоках. А меньше блоков и при той расстановке не особо получалось. Так что все было вполне надежно.


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Infernal Fиckъ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024