Суббота 11.05.2024 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Flayers - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Flayers (With patience serenity we deliver)
Flayers
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 30.01.2014, 11:31 | Сообщение # 1
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline


Ростер:


Результаты игр:


Потери:


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 05.03.2014, 12:26 | Сообщение # 76
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Aval,
Ты там с телефона то ли читаешь? wacko
Оке, буду прятать


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Среда, 05.03.2014, 12:27 | Сообщение # 77
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Vusfnuv, с компьютера.

"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 06.03.2014, 11:12 | Сообщение # 78
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Ну, мы сыграли с крысами.

Первый халф, наша атака. Скавены ставят 3 лайнрэтов на лос, остальные кучкой по центру дальше, гаттеры прикрыты. Расставляюсь так, чотбы по-возможности прикрыть фланги на случай блитца или раннего тёрновера. Первым действием сейфим мячик двумя игроками, дальше начинаем блочить. Выбили одну крысу с лоса, уронили двух других, Плэйг пробивает броню, но не выносит блитцера, подобраем мяч, встаем так, что гаттеры не добираются. Все очень хорошо, самый сложный ход позади. Дальше вполне надежно движемся вперед, изолируем с краю крысоогра, пестилэнс с 4 спп и мячем в хорошей клетке движется вперед. По ходу пришлось-таки дать -2Д блитц в мяченосца чтобы быстро продвинуть клетку, мяч не выбит. Все отлично. А потом гаттеры на -3Д выносят с поля биста и на 1Д отбирают мяч. Пытаемся сделать что можно и протаскиваем мяч еще немного вперед, но у самой зачетки его отбирают на 2х1 д блитцеры. Причем внаглую, даже не подводя ассистов чтобы сделать 2Д. Мы с 4 кубов не можем вернуть мяч и пропускаем. Дальше ничего интересного до конца драйва, пытаемс сделать за 3 хода забегание по двум сторонам, но без заноса, не хватило одного хода. Ну или можно было покидать кубиков на длинные пасы, доджи, и ловлю в тз, но я решил просто побить игроков. К сожалению никого не выбили.

Второй халф. Крысы в -2 линейных. Делают крысоогром дырку по флангу, забегают двумя скавенами, третий по другому флангу на уровне лоса, четвертый с мячем. Блитцеры марчут все, что можно. Удается замарчить мяченосца бистом, дальше мы за 7 кубиков не смогли выбить мяч, потом крыса убежала-таки. Во время возни вокруг тентаклей скавены немного разбежались кто куда, опасность заноса представлял только один. Мяч он не поймал уже в зоне ТД и был вытолкнут, но доходящих до мяча игроков с обоих сторон оставалось мало, пестигор мячик подобрал, но спрятаться уже не хватало прикрытия. Еще дважды у нас выбивали мяч, который мы протащили где-то треть поля. Никто не занес.

Итог 0-1 по мячам. Слили очередного роттера, кажется уже третьего за пять матчей, хорошо, что нулевого. За весь матч 2+5 спп, все в травмированного игрока, и всего 20к денег. Просто беда, команда не развивается никак.

Обидно то, что парни не фейлили особо и позиционно не проигрывали. Практически дотащили тачдаун, который принес бы левелап, но потеряли мяч на -3Д блоках и 1Д блоках. Отобрать мяч не смогли ни разу за игру, гаттеры просто отказывались падать sad Стремительно несемся вниз таблицы.

Бист отыграл за пол-команды, по итогам получил мвп и левелап.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Четверг, 06.03.2014, 11:18 | Сообщение # 79
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Неудачник.

"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 06.03.2014, 11:59 | Сообщение # 80
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Есть немного. Чё-то не прёт с первого же матча, когда перманентно поломали биста smile

Надеюсь, что черная полоса когда-ниьт закончится и начнется хотя бы тёмно-серая smile Вообще надо бы накопить уже деньги на 3й РР и докачать пестигора. Раньше в планах было получить позиционных аторого уровня к концу сезона, но сейчас вижу, что не выйдет, похоже.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Четверг, 06.03.2014, 12:00 | Сообщение # 81
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
Надеюсь, что черная полоса когда-ниьт закончится и начнется хотя бы тёмно-серая


Лоин этого уже который сезон ждет biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 06.03.2014, 12:02 | Сообщение # 82
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Надо просто вернуть практику жертвоприношений перед матчем. У Мифрильной Перчатки и Плавуноввдаль сработало на отлично.

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
mouarenДата: Четверг, 06.03.2014, 12:59 | Сообщение # 83
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Цитата Aval ()
Лоин этого уже который сезон ждет



Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
AvalДата: Четверг, 06.03.2014, 13:06 | Сообщение # 84
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
mouaren, просто у Лоина тоже нургли. А если ты что-то хочешь, то возьми нормальную команду tongue

"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 06.03.2014, 13:51 | Сообщение # 85
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
mouaren,
Кстати да. Я всё жду, когда ты возьмешь ловкачей каких-нить. У твой любимый хироплей есть, и куча твоих же любимых адын-адынов. При взгляде со стороны как раз твой стиль игры smile


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
DangerInkДата: Четверг, 06.03.2014, 17:45 | Сообщение # 86
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1845
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
Есть немного. Чё-то не прёт с первого же матча, когда перманентно поломали биста

надо было дарков брать, или хуманов, или некров! У Наффла прульства на все хаоситские команды уже не осталось.


skype - pvpgosu
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 06.03.2014, 17:53 | Сообщение # 87
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
DangerInk,
Напряжемся и будем на скилле тащить! Главное чтобы от перенапряжения глаза не лопнули biggrin


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Vulpus_AlbusДата: Пятница, 07.03.2014, 11:30 | Сообщение # 88
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Еще не конец недели и не все сыграли, но, судя по всему, в следующем матче нам с хорошей вероятностью светят либо дарки Nut_OK, либо орки Стрейнджера. Окончательно, если я не ошибаюсь, решится сегодня вечеро. Лучше бы дарки, конечно, распускать в сторону вичек тентаклю всегда весело. Но и орки, наверное, неплохо. Хотя ростеры обоих команд я еще не смотрел.

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:20 | Сообщение # 89
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline

Орки Стрейнджера, попытка номер два. В прошлый раз не сыграли из-за загруженной недели, в этот раз, надеюсь, все будет ОК. Там побольше, естественно, скилов и рероллов. У нас побольше силы и поменьше брони. Очередной сдохнувший роттер оставил нас без запасных, так что все будет очень зависеть от того, кто кого первым поломает.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Vulpus_AlbusДата: Пятница, 14.03.2014, 10:58 | Сообщение # 90
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Сыграли с оркамиСтрейнджера.

Первый халф, наша атака. Орки выбивают мячик за поле, так что мы его просто вкладываем в руки Пестиленсу. Начинаем башить, роняем лос, выбиваем одного линейного. Бист с 6 силой и гардом прет прямо по центру, пестигоры-роттеры-воины вперемешку широкой линией пытаются разменяться на контакте с орками повыгоднее. Вскоре убиваем то ли чорка, то ли блитцера (отлечили) и выбиваем на колокольчик еще кого-то. Бист уверенно продавливает центр, Плэйг блитцует каждый ход, но никакой пользы не приносит. Ходу к 4 продавливаем один из флангов и относительно спокойно заносим на 7 ход. Орки в ответ последние два хода в основном пинаются, не особопытаясь занести. 1:0, Пестиленс набирает на левелап.

Второй халф, расставляемся кучно по центру. Орки выбивают роттера, но на фоле у них выгоняют линейного, 10-10. Начинают атаку по флангу, но их удается удечно отогнать назад на свою половину поля. Бист и два воин держат почти треть поля, оставляя минимально узкий коридор для прорыва, на выходе из которого дежурит пестигор. По центру свалка 3 на 3, которую сложно сразу раскидать и, в случае чего, придется долго обходить клеткой. Сам мяченосец и его прикрытие ушли назад, там их немного прессуют воин и пестигор. Вреде все хорошо, но орки на -2 кубах ломают биста, что освобождает фланг и они массово туда забегают. Занос через пару ходов. За эти два хода нам выбивают воина и роттера. 1:1, остаемся 9 против 11 и 3 хода.

На атаке расставляемся по центру, чтобы ураноть лос и пытаться ворвать по флангу, который ближе к месту падения мяча. На кикоффе блитц и мяч кикается почти в зоне добегания орков. Атака не выходит, орки уносят мяч назад, но почему-то не пытаются заносить, а удерживают счет. У нас был один ход на врыв пестигором через пас и относительно надежное убегание, но тёрновер наступил раньше.

Итог 1:1 по мячам, 3-2 по нанесенным травмам в пользу орков, -мув на роттере, левелап на Пестиленсе 3+3, мвп на воине. В целом игроки отыграли хорошо, подвел неудачный -2В блок орков, поломавший нам защиту, и блитц во втором халфе, небольшой шанс на победу все же был. Игрок матча - Как'овал, разоварование матча - Плэйг. Денег почти хватает на 3 РР, вероято купим после следующей игры, левелапы идут крайне медленно, половина левелапах на уже травмированных игроках, тренер в печали sad

Думаю или делать из Пестиленса мяченосца и брать додж, или забить и брать обычные левелапы, благо там кучу чего можно взять. Нужен ли вообще выделеный мяченосец? Против башеров, наверное, нет. Против ловкачей скорее да, но фиг знает, жалко на это одного из четырх пестигоров тратить.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Пятница, 14.03.2014, 11:04 | Сообщение # 91
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
Думаю или делать из Пестиленса мяченосца и брать додж, или забить и брать обычные левелапы, благо там кучу чего можно взять. Нужен ли вообще выделеный мяченосец? Против башеров, наверное, нет. Против ловкачей скорее да, но фиг знает, жалко на это одного из четырх пестигоров тратить.


ДЖАМПАП!!!


"играй бухой" © Madeda
 
LegislatДата: Пятница, 14.03.2014, 11:24 | Сообщение # 92
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
Цитата Aval ()

ДЖАМПАП!!!


Дело говорит.


 
Vulpus_AlbusДата: Пятница, 14.03.2014, 12:00 | Сообщение # 93
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Ему и без джампапа скилов на убиватора надо столько, что они в него не влезут sad
Когти+мб+по обязательно это уже 4 левел. Это минимум.
Дальше про/френзи/джагга/такл/блок. Куда там джампап еще запихивать?


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Пятница, 14.03.2014, 12:07 | Сообщение # 94
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Vusfnuv, ты забыл, что козлами играют долго-долго?

Дамп+блок+мб+по+клавс = 76 СПП - лоу-левел для нурглей biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Пятница, 14.03.2014, 12:14 | Сообщение # 95
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Aval,
Да хоть до максимума раскачать, все равно все не влезет. Джамап реально лучше других скилов? Этот козел будет, в основном, блитцевать. Ему, наверное, логично было бы максимизоровать шанс сбить и поломать на блитце? А джампап зачем, просто чтобы за ним на шли на сбиваниях? Я что-то особо пользы не вижу. Хотя может смотрю не туда.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Пятница, 14.03.2014, 12:22 | Сообщение # 96
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Он действительно очень полезный. Грубо говоря козел будет бить каждый ход с ПО, а не через ход. Козел даже лежа будет "держать такл зоны" и просто столбик к нему уже не поставишь. В замесе стенка на стенку незаменим и опасен даже лежачим. Плохо конечно, что на первом левел-апе. Сложно его качать будет. Это уж тебе думать. Значительно проще бы было с дублем на 3-4 левелапе (после блок+МБ+клавс+ПО).

Еще кстати вариант - лип. Я бы даже его наверно и взял, а не джамп, потому что на первом левелапе.
лип+врестель+такл+ВЛЛ+стрипбол

Я за лип.


"играй бухой" © Madeda
 
ImplodedДата: Пятница, 14.03.2014, 12:25 | Сообщение # 97
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Цитата Aval ()
Я за лип.


Авал неисправим! biggrin


https://twitter.com/imploded_ru

 
LegislatДата: Пятница, 14.03.2014, 12:29 | Сообщение # 98
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
Лип нурглям? -_- Еще понимаю хаосу - у них козлов навалом.

 
Vulpus_AlbusДата: Пятница, 14.03.2014, 12:35 | Сообщение # 99
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Aval,
Я не буду в этой команде делать выбивателя вообще, так что лип брать не буду. вот если бы моим хаоситским бистманам выпал... он там на половину из них ложится хорошо sad

Про джампап я подумаю, но пока что-то я все равно не особо вижу ситуации, когда за ним при сбивании будут идти, т.е. джампап будет в основном прото не работать, мне кажется. Хотя надо подумать еще.

Проблема прокачки при взятии дубля все равно будет, к сожалению. Даже если я возьму ему додж чтобы делать потом мяченосца, то пока мячи будут носить новые пестигоры, пока не набьют первый левелап. Сейчас задача качнуть команду хоть как-то, а то в рысях её на клочки порвут. А шансы выйти пока хорошие.

Вобще даже для мяченосца тоже додж средне полезен и раскроется, по сути, только левелу к пятому-шестому. Опять ж получается, что дубль рано пришел.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Пятница, 14.03.2014, 12:58 | Сообщение # 100
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
Про джампап я подумаю, но пока что-то я все равно не особо вижу ситуации, когда за ним при сбивании будут идти, т.е. джампап будет в основном прото не работать, мне кажется. Хотя надо подумать еще.


Он нужен для ПО каждый ход, а не для того, чтобы тебя сбили и пошли за тобой.
Джампап очень хороший скилл для убивателя это я тебе точно говорю. Пацаны на фамбле берут! Будет специализироваться на бездоджевых целях. А джаги, френзи, таклы другим козлам.

Заигнорить тоже вариант. Всегда есть что взять даже на простых бросках.


"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Flayers (With patience serenity we deliver)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024