Воскресенье 19.05.2024 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Fallout 3 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Оффтоп » Fallout 3 (я дал ему еще один шанс)
Fallout 3
LandriderДата: Суббота, 09.10.2010, 22:34 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Зойд, если я хочу поиграть в фолл, я жду что это будет блэкайлойвский фолл, а не беседовский элдер скролс biggrin

Сообщение отредактировал Landrider - Суббота, 09.10.2010, 22:34
 
Zoid_ZZXДата: Суббота, 09.10.2010, 22:53 | Сообщение # 52
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
А зря! В этом, тасскать, трагедия недовольных Ф-3 - они ждали, что портной сошьет им сапоги. А нахрена портному шить хреновые сапоги, когда у него получаются отличные пинжаки с карманами?

 
LandriderДата: Суббота, 09.10.2010, 22:57 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Хех, если мне нужны сапоги, а паскудливый портной впаривает мне пиджак biggrin , пусть и распрекрасный - у меня явно есть повод для недовольства, ибо пришел то я за сапогами wink
 
Zoid_ZZXДата: Суббота, 09.10.2010, 23:04 | Сообщение # 54
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Неа, просто не надо было идти к портному за сапогами wink

 
LoinДата: Суббота, 09.10.2010, 23:06 | Сообщение # 55
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Zoid_ZZX, Беседка выкупила права на фоллаут и прикрутила туда движок обливиона. Какая-нибудь второсортная игра еще может быть так "усиленна", но никак не фол. Он нуждается в чем-то своем, а морровинд с пушками нам не нужен.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
ArutaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:06 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Zoid_ZZX)
Aruta, хорошо, я возьму цитату чуть выше:

Ты за мыслью следи. Это были отвлечённые рассуждения, никак не являющиеся критикой/притензией к игре. Да и не имеющие к ней прямого отношения даже.

Quote (Zoid_ZZX)
Кого волнует устойчивость популяции в таких играх?

Heresys очевидно волнует.

Quote (heresys)
Из-за пропущенной буквы "е" можно подумать, ты пишешь, что та боёвка (в 1,2 частях) лучше, чем в 3.

Мой косяк. redface

Quote (heresys)
Например, вижу, тётку-Изгоя (у меня не все Изгои ходят в силовой броне), воюющую с яо-гаем. Успеваю подбежать, помочь ей - вижу, что на полоске жизни у неё осталось одно деление. А она поднимает свою лазерную винтовку и говорит "I win again!" (играю в английскую версию).
Или убегаю низкоуровневым персонажем от преследующих рейдеров, оборачиваюсь назад и вижу, что одного из них нагоняет сзади десклав. Рейдер получает удар в спину, аж весь выгибается с криком и поворачивается, чтобы вступить в безнадёжную схватку...
А бои на улицах Вашингтона? Не скриптовые, за GNR, где все паладины бессмертные, а настоящие, где исход сражения часто зависит от того, вмешаешься ты, или нет?
Да просто достаточно прогуляться с каким-нибудь караваном до соседнего поселения, если не жалко его или мод поставить на бессмертие караванщиков. Весёлое времяпровождение гарантировано!
Все эти ситуации до сих пор у меня перед глазами стоят, а ведь некоторые произошли давненько. Из 1,2 Фолов вообще ничего не помню, кроме чисто квестовых ситуаций. Хотя на винте они у меня стоят и я даже иногда пытаюсь заставить себя в них поиграть.

У тебя, видимо, воображение очень развито. То что ты написал это же просто сценки из рандомных боёвок. Я жду чего-то намного более интересного и нестандартного.
 
LandriderДата: Суббота, 09.10.2010, 23:09 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Zoid_ZZX)
Неа, просто не надо было идти к портному за сапогами
Портному не стоило обещать,что он завалит весь мир чудесными сапогами biggrin И уж тем более не стоило клеить на пиджаки ярлычки с наименованием сапоги wink


Сообщение отредактировал Landrider - Суббота, 09.10.2010, 23:11
 
heresysДата: Суббота, 09.10.2010, 23:32 | Сообщение # 58
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Landrider,
Quote (Landrider)
я жду что это будет блэкайлойвский фолл

Ты не знал, что Black Isle давно не существует на свете? А если знал, то как можно было ждать "блекайсловского фолла"? Fallout - это вселенная+ролевая система. И то и другое переехало из 1,2 части в 3, пусть не совсем безболезненно. А геймплей может быть организован совершенно по-другому - почему люди так узко мыслят и не в состоянии это осознать?
Quote (Landrider)
Портному не стоило обещать

Информацию о геймплее игры никто не держал за семью дверьми. По крайней мере, за год до выхода уже было ясно в общих чертах, что она из себя будет представлять. Геймплейные ролики начали появляться где-то за полгода до релиза. Ну и зачем ты купил пиджак, хотя прекрасно видел, что это не сапоги?
Loin,
Quote (Loin)
морровинд с пушками нам не нужен

За 600+ часов игры так и не увидел в Fallout 3 ни Морровинда, ни Обивиона. Отдельные элементы интерфейса пришли из этих игр, но на этом всё сходство и заканчивается.
Aruta,
Quote (Aruta)
Heresys очевидно волнует.

Фиолетово. Меня волнуют интересные персонажи со своими историями. В F3 они есть.
Quote (Aruta)
Я жду чего-то намного более интересного и нестандартного.

Например? В любой игре работают либо скрипты, либо рандом. Скриптами можно сделать красиво, но одноразово, мне милее рандом.


Сообщение отредактировал heresys - Суббота, 09.10.2010, 23:34
 
BolepolkДата: Суббота, 09.10.2010, 23:34 | Сообщение # 59
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote
Портному не стоило обещать,что он завалит весь мир чудесными сапогами biggrin И уж тем более не стоило клеить на пиджаки ярлычки с наименованием сапоги wink
biggrin классная дискуссия. зачет обоим biggrin

не понимаю сравнений с TES. Каждый раз когда читаю этот спор, мне начинает казаться, что я ничего не понимаю в компиграх biggrin


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.


Сообщение отредактировал Bolepolk - Суббота, 09.10.2010, 23:37
 
Zoid_ZZXДата: Суббота, 09.10.2010, 23:37 | Сообщение # 60
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Loin, Landrider, а кто сказал, что название игры навсегда привязывает ее к определенной игровой механике? То бишь, если вам нужна пошаговая изометрия - при чем тут Фоллаут? Или, если вам таки нужен пост-апокалипсис с супермутантами - при чем тут пошаговая изометрия? Ну это что-то вроде: DOW(любой другой кампутерный ваха-бренд) не не имеет к вахе отношения, ибо все знают, что ваха с рулетками и по ходам. С точки зрения бэка Ф-3 - полноценный участник семейства, а игровой механики "как в босоногом детстве" никто не обещал и ждать ее от бетезды по меньшей мере наивно.

 
BolepolkДата: Суббота, 09.10.2010, 23:47 | Сообщение # 61
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Мой братан пробовал Фоллаут онлайн. Вот что он прислал:
Quote
Сообщение на форуме Фоллаут онлайн:

Сообщение от etoManiak Посмотреть сообщение
Включите воображение и представьте себе открытие бетатеста со стороны НПС)

В один прекрасный летний день, немногим после полуночи (когда и должны случаться всякие ужасы) города вдруг наполняются толпами синерубашечных монстров, которые лепечут что-то несуразное и убивают-убивают-убивают без разбора и без жалости стариков, женщин, детей, собак, браминов и вообще все что напоминает живое!

Волна за волной они затапливают город за городом, ложась десятками под истеричными очередями обезумевших от ужаса охранников но продолжают наступать и рвать руками и кромсать подручными предметами, чтобы потом, в кровавой эйфории копаться в ошметках невинно убиенных жертв)

biggrin


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
LyotaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:50 | Сообщение # 62
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zoid_ZZX)
[олдфаг моде он] Плейнскейп!!!111

Ты Плейнскейп не трожь! Это святое! Я бы и его приплёл, но, опять, скажут спрайты.
P.S. Хочу походовую изометрию :'( :'( :'(
 
LyotaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:51 | Сообщение # 63
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Bolepolk, это какой круг ада? biggrin
 
heresysДата: Суббота, 09.10.2010, 23:58 | Сообщение # 64
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Bolepolk,
Quote (Bolepolk)
Мой братан пробовал Фоллаут онлайн.

Да, мрачная слава идёт об этой игре. Глядишь, Интерплей опять разорится, когда выпустит свой Vault13, т.к. все его будут путать с этой вакханалией.
Lyota,
Quote (Lyota)
Я бы и его приплёл, но, опять, скажут спрайты.

Спрайты красивые, но играть скучно. Раз пять себя заставлял взяться за игру, но так дальше катакомб с мертвецами и не ушёл. Всё-таки такое количество текста в игре чересчур. Для этого есть книжки.
 
LandriderДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:02 | Сообщение # 65
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Zoid_ZZX)
Loin, Landrider, а кто сказал, что название игры навсегда привязывает ее к определенной игровой механике? То бишь, если вам нужна пошаговая изометрия - при чем тут Фоллаут?
Чтой то мне это напомнило "отважного грабителя корованов" c его призывом забить на нудный тёрн бэйс и брать пример с маддена biggrin
 
Zoid_ZZXДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:02 | Сообщение # 66
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
heresys, неее, в тесте там весь цимес. Как книжка, только еще и игра! biggrin

 
LyotaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:07 | Сообщение # 67
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
heresys, вот по этому и существует такое огромное количество разных игр. smile Дело втом, что Если-бы F3 был-бы просто игрой (неважно какой) с другим названием, то и таких дискуссий по его поводу было гораздо меньше.
 
Zoid_ZZXДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:10 | Сообщение # 68
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Landrider, это потому, что ты путаешь теплое и мягкое. Скажем, ВВ в рилтайме - это тоже, как ни странно, ВВ. Непривычный, коряво сделанный, ненавистный труЪ-настольщиками, но таки ВВ. И Ф-3 - тоже Фаллаут, ибо все сторилайново-бэкграундные фишки у него на своих местах. А вопрос лучше его механика, чем была в 1-2 частях, или хуже - это сугубо дело вкуса, но делать что-то другое бетезде было бы глупо - ибо это их стил создания игр и его они знают на 5+.
Так вот - тебе от слова "Фоллаут" надо пошаговую изометрию или все же пост-апокалипсис с супермутантами?


 
LandriderДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:12 | Сообщение # 69
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
И то и другое и можно без хлеба.))
 
Zoid_ZZXДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:17 | Сообщение # 70
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Жаль, что и на елку влезть, и зад не исколоть практически никогда не получается biggrin Кстати говоря, кроме уже упомянутого мной Постала (три игры - три жанра), можно вспомнить серию SWAT: первая часть была квестом, вторая - изометрической тактикой, а третья стала тактическим FPS. И ведь никто не кричал "это не SWAT!" biggrin

 
LyotaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:25 | Сообщение # 71
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Zoid_ZZX, ты все, конечно, правильно говоришь, но, по моему, эта тема и создана для перемывания косточек F3 biggrin . А оно (перемывание) существует только потому, что кто-то здесь играл (и получал удовольствие) в F2. biggrin

Сообщение отредактировал Lyota - Воскресенье, 10.10.2010, 00:26
 
LandriderДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:36 | Сообщение # 72
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Zoid_ZZX)
Кстати говоря, кроме уже упомянутого мной Постала (три игры - три жанра), можно вспомнить серию SWAT: первая часть была квестом, вторая - изометрической тактикой, а третья стала тактическим FPS. И ведь никто не кричал "это не SWAT!"

Ну есть мнение что мехварриор сменив разработчика не стал ни стратегией,ни квестом, пятые герои не првратились в риал тайм wink
 
LyotaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:42 | Сообщение # 73
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем, вот это правильно
Quote (Loin)
Беседка выкупила права на фоллаут и прикрутила туда движок обливиона. Какая-нибудь второсортная игра еще может быть так "усиленна", но никак не фол. Он нуждается в чем-то своем, а морровинд с пушками нам не нужен.
и вот это
Quote (Landrider)
И то и другое и можно без хлеба.))
тоже.
P.S. А Наставник сразу сказал, что игра: "не очень хорошая". biggrin


Сообщение отредактировал Lyota - Воскресенье, 10.10.2010, 00:46
 
Zoid_ZZXДата: Воскресенье, 10.10.2010, 08:59 | Сообщение # 74
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Landrider, и не только они одни. Ну и что?
Lyota, стариковское нытье - это святое, да biggrin


 
heresysДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:46 | Сообщение # 75
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Lyota,
Quote (Lyota)
В общем, вот это правильно

Показательный пример бессильных рыданий "старорежимных фенов" и ничего более.
Quote (Lyota)
А Наставник сразу сказал

Ну давай, я скажу: "Земля имеет форму куба". Теперь она стала квадратной?
 
Форум » Разное » Оффтоп » Fallout 3 (я дал ему еще один шанс)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024