Воскресенье 19.05.2024 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Футбол - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Разное » Оффтоп » Футбол
Футбол
Енот-XахатунДата: Вторник, 08.06.2010, 12:15 | Сообщение # 1
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Итак:


1) за кого вы будете болеть?
2) кто победит?


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban


Сообщение отредактировал Енот-Xахатун - Вторник, 08.06.2010, 12:16
 
ChosenДата: Вторник, 08.06.2010, 12:55 | Сообщение # 2
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
1) За Англию.
2) Аргентина (хочу посмотреть в новостях, как голый Марадона побежит по городу).
 
AvalДата: Вторник, 08.06.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
А выиграет все равно Бразилия biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
MrDubeЏДата: Вторник, 08.06.2010, 13:10 | Сообщение # 4
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак:

1) Не за кого ) Не люблю футбол)
2) Эм... Случится что то невероятное? Не думаю, Бразилия

 
ImplodedДата: Вторник, 08.06.2010, 13:15 | Сообщение # 5
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Болеть буду за африканские команды (я за них всегда болею, прикольно они играют!)

Победит Голландия или Испания.

Бразилия завязана на Каке (в хорошем смысле этого слова). Одна травма может стать роковой.


https://twitter.com/imploded_ru

 
LoinДата: Вторник, 08.06.2010, 13:42 | Сообщение # 6
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
1) За Англию, давно не выигрывали
2) Мне все равно, охладел к футболу.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Вторник, 08.06.2010, 13:47 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (MrDubeЏ)
Не люблю футбол)

Quote (Loin)
охладел к футболу.

Quote (Imploded)
[всего]Одна травма может стать роковой.

Вот они отзывы любителей ББ о футболе...


"играй бухой" © Madeda
 
ChosenДата: Вторник, 08.06.2010, 13:57 | Сообщение # 8
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я в детстве не любил футбол.
Но потом кое-что изменилось.
Сейчас в целом тяга ослабела, но крупные турниры смотрю.
 
OgrДата: Вторник, 08.06.2010, 14:56 | Сообщение # 9
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Просмотрел список команд..ни одной сборной зеленокожих!!!, одни жалкие людишки....так как нет TV то норм поболеть не удастся, а кто станет чемпионом - не суть, так как футболом не увлекаюсь...
 
MetelitcaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:40 | Сообщение # 10
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Всегда не понимал футбол и шумихи во-круг него. Даже зрелищности ни какой. Вот если бы показывали драки между фанатами, там можно было бы поболеть, а так...

Quote (Imploded)
Бразилия завязана на Каке (в хорошем смысле этого слова). Одна травма может стать роковой.

Фолить будут! tongue


Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
AvalДата: Вторник, 08.06.2010, 15:44 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Metelitca)
Всегда не понимал футбол и шумихи во-круг него. Даже зрелищности ни какой.

Кстати да. Согласен.

Динамики зачастую ноль. Ходят в носу ковыряют. Вот понимаю волейбол или хоккей.

Все приходят и смотрят как миллионеры играют...


"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Вторник, 08.06.2010, 15:47
 
ImplodedДата: Вторник, 08.06.2010, 16:14 | Сообщение # 12
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Metelitca)
Фолить будут! tongue

а то!


https://twitter.com/imploded_ru

 
Енот-XахатунДата: Вторник, 08.06.2010, 23:57 | Сообщение # 13
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот мой любимый матч всех времён был Тринидад и Тобаго - Швеция - 0;0
Я вообще сторонник "катаньяччо". Так что, зачастую, болею за счёт 0-0. Мне нравятся не атаки и голы, а то как, например, командв весь матч выбивает мяч в аут, играя 9 против 11. Нечто вроде обороны крепости. Когда кто-то забивает интереса меньше становится - как бы игра теряет свежесть))


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
ImplodedДата: Среда, 09.06.2010, 00:02 | Сообщение # 14
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Енот-Xахатун, да! я тоже этот матч помню, и он мне тоже очень понравился. А потом они еще и против англичан держались до 80-какой то минуты .

https://twitter.com/imploded_ru

 
Енот-XахатунДата: Среда, 09.06.2010, 00:32 | Сообщение # 15
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Я рад, что ты со мной солидарен.

Нет мужества и ума в том, чтобы неистово болеть за богатые страны, или, например, за Бразилию. Всегда хочется чтобы люди из маленькой, но гордой страны показали, что можно побеждать вопреки всему и назло некоторым. В этом есть героизм, потому что им приходится преодолевать намного больше трудностей, связанных с финансированием, экипировкой, отсутствием стадионов, внимания СМИ, тяжёлой политической ситуацией, с наследием грабительского колониализма и с реалиями такого же империализма.

Ну и вообще победа в любом матче приносит народам таких стран несравнимо большие эмоции и радости.


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
ImplodedДата: Среда, 09.06.2010, 09:21 | Сообщение # 16
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Енот-Xахатун)
Ну и вообще победа в любом матче приносит народам таких стран несравнимо большие эмоции и радости.

это все равно что гоблинами победить обычную команду biggrin


https://twitter.com/imploded_ru

 
ChosenДата: Среда, 09.06.2010, 10:56 | Сообщение # 17
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Африканские команды клевые: помню Сенегал в Корее отжигал.
Но за Англию я болею исторически, с тех пор, как мне в далеких годах попалась игра Euro 98.
 
SidДата: Среда, 09.06.2010, 14:29 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Chosen, +1...
Да, Африка потихоньку подбирается к зажиревшей Европе и иже с ней... Кот-д-Ивуар радовал на последнем чемпионате (хотя за них болеть - моветон... поголовно сами буржуи все). Болеть буду за хозяев! Go Bafana Bafana!!!


Сообщение отредактировал Sid - Суббота, 19.06.2010, 20:19
 
OgrДата: Среда, 09.06.2010, 14:47 | Сообщение # 19
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Енот-Xахатун)
Всегда хочется чтобы люди из маленькой, но гордой страны показали, что можно побеждать вопреки всему и назло некоторым. В этом есть героизм, потому что им приходится преодолевать намного больше трудностей, связанных с финансированием, экипировкой, отсутствием стадионов, внимания СМИ, тяжёлой политической ситуацией, с наследием грабительского колониализма и с реалиями такого же империализма.

Напомнило Россию, жаль что она не маленькая...был бы героизм тогда smile

 
Енот-XахатунДата: Суббота, 12.06.2010, 00:40 | Сообщение # 20
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
В 6 часов открытие и первый матч, ваши прогнозы! В конце выявим лучшего аналитика.

ЮАР 1 --- 1Мексика

Игра была равна. Стадион дудит весь матч, как улей. 1-1, я на это и расчитывал.

Уругвай 0 0 Франция

Что запомнилось: и те и другие - любители симулирповать. В конце матча Уругвай остался в 10м. Началось то, что я так люблю - Уругвай продержался до конца.
Особенно выделю справедливую реакцию трибун, когда на мяча касался знаменитый гандболист Анри. Возмутительно то, что он пытался доказать судье, что игрок сборной Уругвая сыграл рукой! Так опуститься... Справедливо - то что теперь такие "руки" не считают, вспоминая о "Крепких руках" самого Анри.

Напоминаю, что французы впервые в истории привезли на ЧМ по футболу сборную по гандболу.

Ситауция в группе А После первого дня:

ЮАР 1

Мексика 1

Уругвай 1

Франция 1

Добавлено (12.06.2010, 00:40)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
-------------------------------------- -------

Южная Корея 2 - 0 Греция

Наискучнейший матч. Я заснул при просмотре. Вот такой обзор.

Аргентина 1 - 0 Нигерия

Аргентина серьёзная команда, хотя игра была почти равна. Марадона пообещал, в случае победы на ЧМ, пробежать нагим по Буэнос -Айресу. Сегодня мы стали ближе к этому событию. Думаю он свыбежит голым из самолёта с Кубков в руках.

Ситуация в группе B после первого дня:

Ю.Корея 3

Аргентина 3

Нигерия 0

Греция 0

Один из самых интересных матчей получается. Не переживаю ни за одну команду. Англичане забили сверхбыстрый гол, но вы знаете, иногда бывает такое ощущение, что даже пропустив первым чувствуется, что ты всё равно можешь сделать больше соперника, возрастает агрессия, нет скованности.
При моём мягко говоря "сложном" отношении к США, как государству, нельзя не отдать должное этой команде. Они играют в футбол несколько иначе, их удары и бег , поведение на поле совершенно отличаются от европейской манеры.

1 тайм был ознаменован подвигами вратарей. Первый подвиг вратаря США - заключается в его самоотвержение и смелости, после выхода руками вперёд, он нашёл в себе силы подняться. Второй "подвиг" вратаря англичан, состоит в том что он не справился, как было сказанно, с "любительским" ударом, это было похоже на "подбор не удался!" или "поймать не удалось".

Интересно было замечание комментатора о том, что футбол не прижился должным образом в США, потому что в этой игре нет чистого времени, как в хоккее, баскетболе, регби - где есть паузы - которые заполняются рекламой.
Кстати, ЮАР, одна из 3 стран в мире, где, согласно недавнему опросу, сохранилось положительное восприятие американских компаний и страны в целом.

Этот матч похож на УРУГВАЙ -ФРАНЦИЯ, - команды равны, но отличие только в том, что теперь играется не закрытый, а открытый футбол.
Англия 1- 1 США

Алжир 01 Словения

Матч очень похожий на вчерашний из этой же группы. И опять гцентральными фигурами на поле стали воатари. Подвиг словенского вратаря, после ошибки защитника, спасшего свои варота. И "подвиг" алжирского вратаря, пропустишего такой же нелепый мяч, как и англичане вчера. Просто день сурка, даже комментатор, явно симпатизировавший Алжиру, сказал, что так даже во дворе не играют.
В целом арабская команда проявила себя не с лучшей стороны - симуляция и подлая грубость - неизменные спутники этой команды.
За 20 мин Алжир остался в 10м ( это 2 удаление на чемпионате).
Теперь победители алкогольной сборной России занимают 1 строчку в группе "С"

Положение команд в группе С после 1 дня:

Словения 3

Англия 1

США 1

Алжир0

---------------------------------------------
---------------------------------------------
-------------------------------------- -------

Чемпионат захватила мания: игроки получают красные карточки на 75 минуте. В этот раз произошло тоже самое. +Назначено первое пенальти ( надо сказать -справедливое. Итог - победа Ганы.

Сербия 01 Гана

Худший матч. Самый результативный матч. Опять удалили игрока. Но, австралийцы просто не хотели или не могли играть.

Германия 40 Австралия

Ситуация в группеD после первого дня:

Германия 3

Гана 3

Сербия 0

Австралия 0

---------------------------------------------
---------------------------------------------
-------------------------------------- -------

Нидерланды
20 Дания
Не интересный, скучный, предсказуемый матч. Такие Кубку Мира не нужны.

Япония
1 - 0 Камерун
Ничего особенного. Но мяч забил Хонда, это радует.

Cитуация в группе E после первого дня:


Нидерланды
3
Япония 3
Камерун 0
Дания 0

---------------------------------------------
---------------------------------------------
-------------------------------------- -------

Италия 1 - 1 Парагвай
Опять итальянцы начали чемпионат нервно. Пропустили первыми, вынужденно заменили вратаря. В итоге затруднили себе выход из самой "простой" группы.

Новая Зеландия 11 Словакия
Превосходная игра. Киви сравняли счёт на последней добавленной минуте! Впервые добыв очко для НЗ на Чемпионатах Мира.

Положение команд в группе F после первого дня:

Новая Зеландия 1
Италия 1
Словакия 1
Парагвай 1

---------------------------------------------
---------------------------------------------
-------------------------------------- -------

Кот-д'Ивуар 00 Португалия

Очередная ничья. Команды играли очень осторожно. Наконец-то пришёл тот турнир, а может быть и эра, когда звся красота зигры в защите предстала перед болельщиками. Этот турнир -должен стать апогеем оборонительного футбола и показать всю несокрушимость данной схемы.

Бразилия 21 КНДР

КНДР - это мужество помноженное на справедливость. Впервые можно увидеть, как игрок, на котором нарушили правила, пытается не упасть! Как далеки до такого человеческого уровня представители иных, якобы, более сильных команд. Особое уважение вызвали слова главного тренира корейцев. Он сказал, что пусть все предпочитают "атакующий" футбол, а мы будем играть с оборонительной моделью и Бразилия выиграла, но войны Чу Чхе сумели забить гол в ворота пятикратных чемпионов

К сожалению достигнут "лимит" по объёму одного сообщения!


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban


Сообщение отредактировал Енот-Xахатун - Среда, 16.06.2010, 00:39
 
ImplodedДата: Суббота, 19.06.2010, 00:43 | Сообщение # 21
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Англия - скука страшная. Жаль её болельщиков.

https://twitter.com/imploded_ru

 
Енот-XахатунДата: Суббота, 19.06.2010, 01:06 | Сообщение # 22
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, единственая европейская страна, фанаты которой полностью раскупили все предназначавшиеся им билеты и доехали до ЮАР. Но в футбол играют не деньги, а оборона.....)

For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
Енот-XахатунДата: Суббота, 19.06.2010, 16:17 | Сообщение # 23
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Нидерланды против Японии. 0.5 ударов в створ ворот за 46 мин.

For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
StrangerДата: Вторник, 22.06.2010, 20:31 | Сообщение # 24
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Скопирую свой кривой и кособокий пост в ЖЖ и сюда, только сильно не бейте за косноязычие.

Сборная Франции с треском и позором вылетела с чемпионата мира. Повторяя знаменитые слова одного вогона: "ничуточьки не жаль".
Четыре года назад на тогдашнем чемпионате мира я болел именно за лягушатников, показывающих наиболее симпатичную и стабильную игру. За эти четыре года команда скатилась в сраное говно, превратилась из боевитой и крепко спаянной банды в сборище истериков, устраивающих скандальчики а-ля сб. России на Чемпионате Европы 2004.

А ещё хочеться сказать "арривидерчи" итальянцам, начертавших на своих знамёнах: "В жопу футбол. Главное, чтоб нам не забили." Поэтому и надеюсь, что макаронники будут следующими, благо все предпосылки, вроде блеклой, унылой и полностью провальной игры, у неё есть. Да и не выиграть даже у записного аутсайдера, который блистал бы разве что во второй российской лиге, да и то вряд ли - дорогого стоит. Короче, ждём, надеемся и верим.

Следующими, похоже, будут англичане. Сам не видел, но все утверждают, что 2 проведённых ими на ЧМ матча - мрак, кошмар и АДЪ, и что вничью сыграли лишь только потому, что противники, при всем к ним, конечно, уважении, то ещё УГ. Английская пресса в панике и истерике, кое кто уже заказал у хранцузов гильотину для главного тренера, и теперь любовно её полирует. Ждём-с третьего матча. Предвкушающе мерзко хихикаем.

Северокорейцы, которые эпично и героически проиграли бразильцам в первом матче 1-2, чем и снискали всеобщую симпатию, во втором просвистели над Лиссабоном со скоростью той самой галльской фанеры. 0-7. Есть мнение, что теперь Великий Вождь Бармаглотов К.Ч. Ир посмотрит на футболистов как на говно лично.

Кто всех приятно удивляет, так это американы. Традиционно считается, что америкосовские игроки постоянно норовят схватить мяч в руки и время от времени порываются надеть шлемы. А тут вдруг выясняется, что они чуть ли не лучшую игру на ЧМ показывают. Правда, спохватываются знатоки, это не от великой технической подготовки (за этим - в Бразилию), а только за счёт упорства и боевитости, коих у команды не отнять. Да и попробуй отними - мигом люлей навешают.

Африканские команды турнир провалили - все как одна. Немцев кидает из жара в холод. Испанцы, видимо, до сих пор празднуют чемпионство на Евро, поэтому играют, как бог на душу положит. Стабильно выступают только латиносы. Есть мнение (моё), что кто-то из них и наденет корону чемпиона. Аргентина или Бразилия, думается мне.


"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren

Сообщение отредактировал Stranger - Вторник, 22.06.2010, 21:26
 
ImplodedДата: Вторник, 22.06.2010, 20:36 | Сообщение # 25
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Stranger, согласен. Но я все же останусь при своих: Испания или Голландцы. Латиносы плохо играют плей-офф

https://twitter.com/imploded_ru

 
Форум » Разное » Оффтоп » Футбол
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024