Воскресенье 19.05.2024 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Blood Bowl Star Coach - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Blood Bowl » Тактика & Стратегия » Blood Bowl Star Coach (Пока Бета)
Blood Bowl Star Coach
BloodyVomitДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:46 | Сообщение # 26
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Нет, у меня два аккаунта. Уж очень долго пришлось бы собирать на вторую команду, да и как я понял одновременно можно играть только одной командой.

 
BloodyVomitДата: Четверг, 27.06.2013, 21:46 | Сообщение # 27
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Итак, что на данный момент я имею:
команда хаоса - 181 место, 45/19/31, 5 военов хаоса, корова и козлик (мячики таскать) - прокачиваю с пропуском третьего лвла, беру сразу майти блоу и френзи на четвертом.
команда гнумов - 220 место, 57/26/53, 2 блицера, раннер, 2 слээра, 2 длинные бороды - несмотря на наличие нормального носильщика мячей (в отличие от хаоса), команда никак не может их заносить. Клетку построить нельзя, и в некоторых случаях раннер остается без прикрытия. Команда кстати вторая, первая была уволена, но как оказалось раса выбирается единожды и нужно покупать новую команду.
команда крыс - 78 место, 90/48/73, 2 гаттера, 4 блицера, тровер. Все максимально раскачаны и вроде бы нормально играют. К сожалению не могу стартовать новой командой, но охота попробовать масс гаттеров со стабом.

Все команды на отдельных акках, ибо для выкупа расы нужно играть около месяца.




Сообщение отредактировал BloodyVomit - Четверг, 27.06.2013, 21:47
 
QoomДата: Пятница, 28.06.2013, 08:21 | Сообщение # 28
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Да, какую расу на старте взял, та и остаётся. Другие прикупать нужно за 500 000.
У меня орки. Сегодня место не знаю, потому как играю только на выходных. Завёл новую команду и два уикенда 35 место. Но вверху команду тех, кто увлеченно играет, тогда как пониже - куча случайных и чайников. Кроме того, начинается охота. Если тебя выцыганили как удобного оппонента, начинается масс-челленж от этой команды.
Я тоже пропускаю уровни, чтобы взять позже варианты получше.
Впереди три чорка блок, френзи, такл, МБ
сзади 4 блицера в разной закачке, но все с МБ. один под мячик, остальные в прикрытие-страховку.
 
BloodyVomitДата: Пятница, 28.06.2013, 19:51 | Сообщение # 29
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Только что сыграл своими хаоситами с моими крысами. 0-0 я настолько крут что не смог побить сам себя =)

 
QoomДата: Пятница, 28.06.2013, 20:19 | Сообщение # 30
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
О! Какие у тебя команды? Попробую на зуб. Меня легко найт, я такжа обзываюсь..
 
BloodyVomitДата: Суббота, 29.06.2013, 06:05 | Сообщение # 31
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Кинул запрос крысами, тренер FlayedOne. Еще на подходе ApocalypsePony (хаос) и BloodyVomit (гномы), но им еще не хватает очков.



Сообщение отредактировал BloodyVomit - Суббота, 29.06.2013, 06:05
 
QoomДата: Суббота, 29.06.2013, 08:43 | Сообщение # 32
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Крысы получили по щщам 3-0, забились на реванш. "Пони" тоже сыграли 1-0.
Новый баг программы - фигурки неожиданно в просмотре становятся вдвое больше, и так же неожиданно уменьшаются. Поначалу вид гигантских гаттеров меня смутил.
Не пробовал таунт?
 
BloodyVomitДата: Суббота, 29.06.2013, 15:00 | Сообщение # 33
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Реванш у крыс не удался - 2-1. Но я вообще никак не менял их тактику, и если и ты не менял, то можно смело говорить о существующей рандомности в игре.
Цитата (Qoom)
фигурки неожиданно в просмотре становятся вдвое больше, и так же неожиданно уменьшаются.

У меня так делают только мои штурмкрысы с джагой, я думал это такое глючное отображение джаггернаута.


 
QoomДата: Суббота, 29.06.2013, 21:12 | Сообщение # 34
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
слушай. точно. У меня большим становился только орк с джаггернаутом.
Пришлось ему написать сложную тактику.
1.когда он с мячом, он джаггернаутит.
2. если он джаггернаутит, бежать в ТД

По поводу разного счёта, это нормально. ситуации же вероятностные все, чуть не то число выпало, и матч иначе пошёл.
 
BloodyVomitДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:38 | Сообщение # 35
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Есть один скилл - Intimidation, так вот я не понял как его правильно использовать. По идее он запугивает всех вокруг себя и зачастую пугает больше товарищей, чем врагов. Как с помощью такого простого программирования прописать "Если в радиусе нет своих и есть враги делай запугивание".

 
QoomДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:30 | Сообщение # 36
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
К сожалению, связки "и/или" здесь не предусмотрены.Ты можешь первой директивой написать "если в 3 клетках есть твои игроки, то отталкива (блочь, лупи и т.д) противника".
А второй директивой написать "если в 3 клетках есть игрок противника, запугивай его". Пока рядом есть твои, он будет пользоваться первой директивой, когда рядом нет твоих, прейдёт ко второй, потом к третьей. Условия проверяются по очереди.
Беда прям с тем, что мяч у той команды, ктр забила.
 
BloodyVomitДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:52 | Сообщение # 37
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Итак дошел своими хаоситами до 6 места и, как я и ожидал, на первом месте крысы, 7 гаттеров с масс-детикик и стабом. Изничтожают мою команду в ноль, не спасает ничего. Поэтому начал командой вудил - сделаю масс вардансеров с детикиком, френзи и стабом. Вообще наверху засилье ловкачей (впрочем как и в настоящем ББ) хотя иногда встречаются башеры.
Кстати еще ни одной командой не накопил на новую расу.




Сообщение отредактировал BloodyVomit - Воскресенье, 07.07.2013, 14:53
 
Форум » Blood Bowl » Тактика & Стратегия » Blood Bowl Star Coach (Пока Бета)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024