Четверг 18.04.2024 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Общие обсуждения (22 сезон) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rjak, Vulpus_Albus  
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Лисы » Общие обсуждения (22 сезон) ((флудотема))
Общие обсуждения (22 сезон)
KazematДата: Четверг, 16.07.2015, 13:12 | Сообщение # 26
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата laViper ()
Vassago, может быть их рассылка про ББ2 сподвигла на это.

Зов из Глубин пробудил Древних. Жрец сбросил маску и назвал своё истинное имя.

Кстати в точку лупанул ))


Do not allow your tongue to advance your idea.
Не позволяй твоему языку опережать твою мысль.(Хилон)


Сообщение отредактировал Kazemat - Четверг, 16.07.2015, 14:05
 
ToshДата: Суббота, 18.07.2015, 00:05 | Сообщение # 27
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Подал заявку с новой командой.
Moon Rush
Некры
 
raspelДата: Суббота, 18.07.2015, 00:37 | Сообщение # 28
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата Tosh ()
Подал заявку с новой командой.
Moon Rush
Некры

Это, вроде, в соседнюю тему. Вот в эту.


Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.
 
ToshДата: Суббота, 18.07.2015, 11:06 | Сообщение # 29
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
raspel, увидел, что тут тоже заявки принимают, вот и чирканул. Но и в ту тему тоже продублировал на всякий. Спасибо.
 
raspelДата: Вторник, 21.07.2015, 01:11 | Сообщение # 30
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Амазонское дерби на 2 день!

Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.
 
RomyrДата: Вторник, 21.07.2015, 05:40 | Сообщение # 31
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
в ветке команды замарашек идет активное обсуждение команды Умруна... Сэр Ржак говорит что не взлетит... Сэр Ржак креативит расписание на эту неделю (вроде как?). ну и:
Цитата
Амазонское дерби на 2 день!

Совпадение? не думаю. smile


Сообщение отредактировал Romyr - Вторник, 21.07.2015, 06:12
 
YmrynДата: Вторник, 21.07.2015, 08:49 | Сообщение # 32
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Причем весьма интересно получается. Будет при равном ТВ 11 девочек против 14 (15). Т.е. в чистом виде противостояние стратегий на низком ТВ smile
А так расписание креативит Лоин во втором дне вроде бы.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 21.07.2015, 08:58
 
RomyrДата: Вторник, 21.07.2015, 10:16 | Сообщение # 33
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ymryn, 11 не будет. Там трое из 12 пропускают. Но основные игроки на месте, так что в целом все в норме smile
или ты лонеров тоже посчитал?


Сообщение отредактировал Romyr - Вторник, 21.07.2015, 10:19
 
YmrynДата: Вторник, 21.07.2015, 10:28 | Сообщение # 34
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Romyr, лонеров тоже посчитал. Нельзя выйти не в 11 игроков. smile У нас судя по всему будет абсолютно равное ТВ на момент матча, если ты не решишь пошаманить, а у меня не изменится план на матч.

Учу плохому. Недорого.
 
YmrynДата: Вторник, 21.07.2015, 11:06 | Сообщение # 35
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Попробуем пованговать на тему грядущих матчей.

Kazemat (новые люди) - Tekko (новые ящуры) - два опытных тренера и две нулевых команды. Потенциально люди будут понадежнее, но Текко определенно умеет играть ящурами и прекрасно представляет где бить, а где лучше не рисковать. Ставлю на ничью или победу с перевесом в 1 ТД в пользу Tekko. Не угадал.

Komediant (старый кхорн) - ifmptw (старые некроманты) - два молодых тренера, но на этом сходство заканчивается. В этом противостоянии некроманты выглядят заметно лучше. В команде уже есть звезды (посмотрите на вервульфа с МБ + ПО или на голема с плюс силой). Кхорнята могут ответить весьма сумбурной (на мой взгляд) прокачкой. Если не будет чудес на кубиках - это будет уверенная победа некромантов. Угадал.

Wenteros (новый дворфы) - Vassago (новые дарки) - в этом противостоянии я ставлю на дарков, более того, верю, что они могут организовать впечатляющую победу с разгромным счетом. Им полагается фейк, который вряд ли сильно изменит ситуацию по апам (максимум, добавит два), но зато наполнит казну золотом, которого даркам так не хватает на старте. Да и паринг Дворфы против Дарков обычно отыгрывается в пользу последних, если тренер знает минусы бородатой команды (ну и если Наффл не решает поизображать из себя задницу). Тем более, у дворфов пропускает матч ранер. Все плохо (ну или хорошо, с чьей стороны посмотреть). Не угадал.

Morach (старые некроманты) - Barristan (старые хаос-дворфы) - некроманты потеряли пару игроков (голем и зомбя пропускают матч), но и у шапок не все гладко (матч пропускает булка, гоблин и блокер). По прокачке интереснее и опаснее все-таки некроманты (вервульф с 4 силой - это значимо), но у меня сложилось ощущение, что Morach не совсем оптимально его использует (могу ошибаться). Дворфы могут на это ответить 4 гардами, что, с учетом потери голема, может стать очень крепкой и надежной стенкой. Как итог: нельзя сказать, что какая-то команда имеет явное преимущество, хотя Барристан как тренер, на мой взгляд, более опытный. Ставлю на ничью или победу с перевесом в 1 ТД в пользу Барристана. Угадал? Матча не было победа Барристана.

BigKrayt (новые дарки) - Vulpus_Albus (новые орки) - очередная оркотерапия от белого и пушистого. Что-то зачастил, так можно и оркоголиком стать. Обе команды без апов за прошлый матч, поэтому получают наклеечку "сферические команды в вакууме". На мой взгляд, матчап орки против дарков побеждать должны орки. Но БигКрайт всегда умел удивлять тем, что делает весьма спорные решения, но они отыгрываются и приносят ему победу. Не буду делать предсказания на этот матч. Просто его посмотрю, когда они будут играть smile Не ставил.

Mio-Mio (старые кхемри) - Alex_Darks (старые орки) - весьма милые кхемри, которые начали уже обрастать полезными скилами, после своей победы налетают на таких прокаченных орков. В целом, на руку кхемрям, что два неприятных чорка пропускают матч. Тем более, что у кхемрей есть аргументы в виде 4х сильного скелета, 2х томбов с МБ, томба с блоком и 3-агильного блитцера. Все по красоте. В этом матче оркам будет несладко и неуютно, ибо чувствовать, что кто-то столь заметно сильнее тебя, для орков редкость. Ставлю на победу Кхемрей. Угадал.

Shusrtilla (старые орки) - Ubivec (старые кхемри) - у этих орков был сложный и тяжелый прошлый сезон, но в этом они как-то начали уже от него восстанавливаться. Все еще нет четверого чорка, зато плюс сила на блитцере. Кхемри же апнули своего быстроногого Джо (возможно армор). Тяжелый матч для орков, но в этих кхемрей я верю еще меньше. Блоки и доджи на томбах вещь крутая, но без других навыков этого мало. Ставлю на ничью. Угадал.

NutOk (новые орки) - Circuit27 (новые норсы) - прошлый матч с моими девочками лишил норсов йетти (ну как лишил, он пропускает матч). Поэтому, чем отвечать этим оркам, я не представляю. Орки могут творить практически любую вакханалию по 7-то броне, на что норсам придется пытаться пробивать 9 броню без клавсы и МБ. В результате, наиболее вероятно, будет избиение норсов. Ставлю на победу орков. Угадал.

NaggarothNightmares (новые норсы) - Axy_Doom (новые крыски) - тоже старт норсов с йетти в ростере и без медика. Как результат, команда лишилась лаймена. Не самая страшная потеря. Лонер играет немногим хуже не лонера. К удивлению, йетти может оказаться полезным в этом матче, т.к. у крыс есть крысоогр, и эти ребята вполне могут заинтересоваться друг другом и устроить брачные танцы. Вообще, шансы норсов мне кажутся более внушительными, поэтому поставлю на их победу. - Не угадал.

Kirilll333333(старые лизарды) - Riin( старые дарки) - я не буду приводить сравнения команд. Я лишь скажу, что это может прозвучать грубо (за это приношу извинения), но если Riin будет играть точно так же, как в своем прошлом матче, то Кирилу придется очень и очень сильно постараться, чтобы не победить. Из ставок я сделаю предположение, что этот матч пройдет без эксцессов на этапе согласования времени. Не угадал. Хотя подозреваю, победа будет у Кирила, как и предсказывал.

Meng(новые дарки) - Echo_1 (старые халфинги) - кому-то должно было повезти. Ну или не повезти, как посмотреть. Матчап с дарками один из неудобнейших для халфов. Потенциально у коротышек шансов на победу практически нет, если дарки все будут делать правильно. Но вот сколько травм смогут нанести пожиратели пирожков - это вопрос открытый. Поэтому предположу 5 травм (3 из которых не БХ) у эльфов. Не угадал. Эльфы ожидаемо победили, но 4 травмы, из которых 2 не бх.

Daverok (новые вампиры) - kastor_oxe (новый нургл) - вампиры потеряли лайнмена (что в сущности мелочь), у нурглей что-то с роттером. В целом, обе команды зависят от кубиков на начальных этапах, хотя ауры нурглей могут заметно подпортить игру в мяч клыкастым. Сложно делать ставки и предположения на игру, уж больно все случайно в таким матчах. Нурглям могут начать сыпаться БД - АД, вампиры будут сжирать траллов, и в результате на мячик всем будет пофиг. Но мне хочется верить, что Даверок победит. Поставлю на его победу smile Не угадал. Вылет решил игру.

zeed (старые некроманты) - Gistapo (старые норсы) - очень приятные и сильные норсы, которые смогли навешать 5 травм хаос-гномам. С другой стороны, 2 игрока норсов пропускают матч (один из которых гардер). У некромантов матч возможно пропускает гуля, если тренер не решит сделать замену. Из интересного стоит заметить вайта с 4 силой и МБ. Лично мне очень понравилось, как эти некроманты отыгрывали против кхемрей, поэтому я ставлю на их победу (если опять не будет дисконекта). smile Угадал.

По оставшимся матчам мне сложно давать прогнозы. Не хватает информации. Кто дочитал до финала без перерывов, может съесть печеньку. happy


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Понедельник, 27.07.2015, 09:22
 
UbivecДата: Вторник, 21.07.2015, 11:13 | Сообщение # 36
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
Кхемри же апнули своего быстроногого Джо. Тяжелый матч для орков будет, но в этих кхемрей я особо не верю. Блоки и доджи на томбах вещь крутая, но без других навыков - этого мало.

и
Цитата Ymryn ()
Тем более, что у кхемрей есть аргументы в виде 4х сильного скелета, 2х томбов с МБ, томба с блоком и 3 агильного блитцера. Все по красоте.




skype Ubivica
 
YmrynДата: Вторник, 21.07.2015, 11:18 | Сообщение # 37
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Ubivec, меня расстроил твой прошедший матч. Очень неуверенно показали себя твои томбы. Их расшатали и довольно уверенно занесли. На это с твой стороны была хорошая попытка ответа. 8 мувный тро ра творит чудеса, но если его убрать - у меня есть ощущение, что команда немного теряется и не совсем готова к игре без него. Возможно это ошибочное представление с моей стороны. Но слишком не хватает или СФа, или МБ или брейк такла на томбах. В результате получается, что их у тебя можно завязать в определенной зоне, а дальше разбираться с остатками твоей команды, которая вынуждена прикрывать еще тро ра, что сковывает вариативность поведения. И это при столь высокой стоимости команды.

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 21.07.2015, 11:19
 
TalisseraДата: Вторник, 21.07.2015, 11:19 | Сообщение # 38
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
в этом противостоянии я ставлю на дарков, более того верю, что они могут организовать впечатляющую победу с разгромным счетом. Им полагается фейк, который вряд ли сильно изменит ситуацию по апам (максимум добавит два), но зато наполнит казну золотом, которого даркам так не хватает на старте. Да и паринг Дворфы против Дарков обычно отыгрывается в пользу последних, если тренер знает минусы бородатой команды (ну и если Наффл не решает поизображать из себя задницу).


WAT? Нулевые дарки - это отсутствие доджа, 2 реролла и 4 блока на команду. Бородатым недомеркам достаточно просто вползать в клоз и ставить такл зоны, после чего методично и планомерно избивать. И 2 реролла довольно быстро кончаются, когда пытаешься выбраться из активно навязываемого контакта.

Цитата Ymryn ()
На мой взгляд, матчап орки против дарков - побеждать должны орки.

Same shit. Рулят поголовный блок и такл зоны.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube


Сообщение отредактировал Talissera - Вторник, 21.07.2015, 11:22
 
UbivecДата: Вторник, 21.07.2015, 11:20 | Сообщение # 39
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ymryn, у меня есть бт. и два мб. а томбов расшатали так как минус два скелета в первый ход.

skype Ubivica
 
mengДата: Вторник, 21.07.2015, 11:23 | Сообщение # 40
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
в общем решили что Умрун не очень
надо потом против каждого прогноза ставить угадал-не угадал




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
YmrynДата: Вторник, 21.07.2015, 11:25 | Сообщение # 41
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Ubivec, я смотрю по прошлому матчу. У тебя 1 МБ на томбе и 1 Брейк такл (и это все на одном томбе). И если честно, я по опыту за матч, не вижу, чтобы картина могла измениться. Возможно ББМ врет и у тебя там апы, тогда я ошибся, приношу извинения. Если же апов нет, то фактически у тебя 3 томба вяжутся на ура, ибо ни МБ, ни БТ. То что один мобильный - да это хорошо, но этого мало.

meng, сделаю smile


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 21.07.2015, 11:27
 
UbivecДата: Вторник, 21.07.2015, 11:28 | Сообщение # 42
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ymryn, а сколько мобильных у Нины? ))

skype Ubivica
 
VassagoДата: Вторник, 21.07.2015, 11:29 | Сообщение # 43
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Talissera, ты играешь нуборостером с 4 блицерами и раннером? Фу фу фу, таким быть... biggrin Дарки без вички - не дарки! smile

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
YmrynДата: Вторник, 21.07.2015, 11:34 | Сообщение # 44
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Ubivec, у Нины в другом направлении томбы точатся. Там это столбики несдвигаемые, которые заслон держат. При этом у неё совсем другое ТВ и опять таки при этом у неё другой оппонент.

Учу плохому. Недорого.
 
TalisseraДата: Вторник, 21.07.2015, 11:43 | Сообщение # 45
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Цитата meng ()
в общем решили что Умрун не очень
надо потом против каждого прогноза ставить угадал-не угадал

Я опять таки сошюсь на Рока-Колу, но там в начале каждого сезона начинается вангование, и за наиболе близкое угадывание человек получает лычку с кристалл боллом "Psychic Award".
Вообще подобные штуки стоило бы ввести, благо уже есть какая-то встроенная система типа "Участник тестового сезона Волков", которые нынче почему-то не раздают.

Цитата Vassago ()
Talissera, ты играешь нуборостером с 4 блицерами и раннером? Фу фу фу, таким быть... biggrin Дарки без вички - не дарки! smile

Подкол засчитан, пробовал так и так. Выводить вичку без медика и терпеть 2 игры стремно конечно)


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
VassagoДата: Вторник, 21.07.2015, 11:46 | Сообщение # 46
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Talissera ()
Выводить вичку без медика и терпеть 2 игры стремно конечно

Дварфов бояться - на поле не выходить. biggrin А по факту - грамотного дварфовода крайне тяжело развести или раскачать. Особенно нулевыми дарками. НО! Это если у тебя план - победить. Разве я сказал что у меня план "победить"? wink


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
TalisseraДата: Вторник, 21.07.2015, 11:55 | Сообщение # 47
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Цитата Vassago ()
Разве я сказал что у меня план "победить"? wink

Страшно подумать, что ты тогда собираешься делать. Уж явно не "экономить" команду.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
YmrynДата: Вторник, 21.07.2015, 11:58 | Сообщение # 48
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Вот так ставки и сгорают. Сплошные "322". smile

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 21.07.2015, 12:54
 
VassagoДата: Вторник, 21.07.2015, 12:36 | Сообщение # 49
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
Сплошные "322".

Да причем здесь 322 то? Одно дело когда надо лечь костьми, но выцарапать 3 очка в чемпионской гонке; и совсем другое - когда команда отыграла первый матч и лишние потери совсем не в тему. Если встанет выбор - рисковать командой, но попробовать выиграть, или не рисковать и сыграть в ничью - я выберу второй вариант. Потери на старте - значительно хуже, возможного профита от победы во второй по счету ничего не значащей игре. Просто нужно уметь правильно расставлять приоритеты.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
DaverokДата: Вторник, 21.07.2015, 12:51 | Сообщение # 50
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата Talissera ()
Вообще подобные штуки стоило бы ввести

был раньше НЕК, ставки на два верхних дивизиона "на вылет", за победу в сезоне - лимерики на заданную тему. Сейчас из-за охладевшего интереса к медведям и поэзии Имплодеда нету. Можно попробовать возродить.


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Вторник, 21.07.2015, 12:52
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Лисы » Общие обсуждения (22 сезон) ((флудотема))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024