Суббота 18.05.2024 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Blood Bowl 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Blood Bowl » Общее обсуждение » Blood Bowl 2 (каким вы хотите его видеть?)
Blood Bowl 2
DaarДата: Суббота, 29.06.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
мне очень нравиться нынешний Блад Бол... яркий, красочный веселый. Очень надеюсь что он таким и останется biggrin Только фигурки игроков станут более реалистичней (надеюсь)

Давайте составим список чего бы мы хотели видеть (для чего?) а просто так. smile я начну, а вы подхватывайте:

1) самое главное, чего очень мне не хватает в бб, это нормальный кастум плэер... ведь добавить можно все что угодно! начиная от причесок и заканчивая башмаками! я уже не говорю про половую принадлежность игроков happy сюда же отнесу выбор множества логотипов для команды и возможность добавлять свои...

2) было бы очень здорово если бы добавили побольше анимации. Разнообразное забивание тачдаунов. Выход команд на поле (с показом ключевых\звездных игроков команды) и конечно же анимация празднования победы, неплохо бы если авторы поиграют в игры НБА, НХЛ (вроде серия Электроник Артс) там можно много чего подчерпнуть.

ну для начала хватит smile



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
JOOFДата: Суббота, 29.06.2013, 18:42 | Сообщение # 2
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
1. Родной стадион для каждой расы.
2. Кастомизация игроков. Например разные анимации ударов, ТД для каждого игрока (как в NBA 2K13)
3. Улучшенный сервис просмотра игры в LIVE.
4. Бросок на Смерть не 60-68 а 62-68 или 64-68.
 
Alex2IceДата: Суббота, 29.06.2013, 18:49 | Сообщение # 3
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
1. больше функционала в управлении лигами - и побольше различных лиг
2. приз: мутация за победу в кубке хаоса
 
максудДата: Суббота, 29.06.2013, 19:02 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2625
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Карточки хочу! И всех старплееров! tongue

Maksudoff, он же Barsik, он же MaksimusBA.
SC2TV:http://sc2tv.ru/channel/barsik
Ютуб:http://www.youtube.com/channel/UCaAmV7a1s9lxVzhnCvGB12g (Видео тут лежит)
GG:http://goodgame.ru/channel/maksimusba/
 
RallinДата: Суббота, 29.06.2013, 19:40 | Сообщение # 5
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Я хочу в Blood Bowl 2 увидеть выбор пола для игроков( где это возможно) - Просто Хочу Траллов Девушек biggrin
А так же Все индусменты\ стпр плееры biggrin


О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval
 
ImplodedДата: Суббота, 29.06.2013, 19:54 | Сообщение # 6
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
В порядке значимости

1. Восстановление мультиплеерной игры после обрыва или перезагрузки компа (автосейв). Хотя бы для приватных лиг.

2. Полный админский контроль (раздача-отбирание травм, спп, бабла, навыков, трансферы игроков и т.п.).

3. Все старплееры

4. Возможность кастомизации правил. Ну или хотя бы опциональное использование наиболее популярных хаус-рулов.

5. Карточки

К сожалению, боюсь что вместо этого мы получим возможность менять прически, пол и новый синглплеер-режим sad


https://twitter.com/imploded_ru

 
VassagoДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:06 | Сообщение # 7
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Imploded)
1. Восстановление мультиплеерной игры после обрыва или перезагрузки компа (автосейв). Хотя бы для приватных лиг.

2. Полный админский контроль (раздача-отбирание травм, спп, бабла, навыков, трансферы игроков и т.п.).

3. Все старплееры

полностью поддержу.
Цитата (Imploded)
К сожалению, боюсь что вместо этого мы получим возможность менять прически, пол и новый синглплеер-режим

Аминь. Никто не будет заморачиваться со всем этим. Дадут какую нибудь тупую кастомизацию пола и давай, до свидания.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
Dimon2k2Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:05 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
А мне чегой-то кажется дадут Минимальную кастомизацию, чутка подкрутят графику, сделают 4-5 команд в свободном доступе, а остальные будут продавать паками по три, а основная фишка будет говорящие, и анимированные Джим и Боб smile
А про хочется, хочется многого, но увы сделают то что хотят они, а не мы.


В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
BloodyVomitДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:14 | Сообщение # 9
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Implodedа - перечислил все самое нужное.

Насчет графической составляющей - за исключением нескольких глюков, анимация, модельки и скины в ББ очень даже круты. Не вижу смысла уж очень сильно повышать графику, все и так на достаточно хорошем уровне.


 
YmrynДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:00 | Сообщение # 10
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Прикручивание рюшечек, граифики и прочего модинга - это очень даже хорошо. Если они сделают это, а особенно если они сделают это, чтобы сочеталось с стим воркшоп (ну или просто можно было легко редактировать модельки) - это будет лютый вин. Ибо это привлечет больше людей. Также нужно восстановление сессии после реконекта. Это из критичного. Стар-плееры, админ контроль - было бы неплохо, но не так делает погоду как редактирование моделей и восстановление сессии. Так что надеюсь на это. А как будет продаваться - пофигу, все равно есть штук 10 команд, которыми я никогда не буду играть. И всего штук 6, которые мне действительно инетересны.

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Воскресенье, 30.06.2013, 10:01
 
laViperДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:10 | Сообщение # 11
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
А как будет продаваться - пофигу, все равно есть штук 10 команд, которыми я никогда не буду играть.

Тебе их бесплатно и включат в базовую версию smile

Ну да, из вышесказанного остро стоит вопрос об дисконектах. Собственно если это будет, админский беспредел на СПП/травмы и прочее не особо нужен.

Еще бы хотелось редактор игроков/команд, чтобы можно было редактировать параметры или вообще создавать новые команды и вносить новых игроков в ростеры. В этом случае можно спокойно следовать последним изменениям в настолке.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
BolepolkДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:57 | Сообщение # 12
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Цитата (Ymryn)
А как будет продаваться - пофигу, все равно есть штук 10 команд,

гыгыгы
будут продаваться 1 популярная команда + 2 не очень


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
tRMMoMДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:50 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата (Ymryn)
А как будет продаваться - пофигу, все равно есть штук 10 команд, которыми я никогда не буду играть. И всего штук 6, которые мне действительно инетересны


Я настолько подсел на ББ, что буду покупать все, что они выпустят по маркой ББ2. Даже новые причёски по 9.99 за каждого игрока, не говоря уже о новых командах. Полагаю, это справедливо для многих членов нашего комьюнити


the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
NaddДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:30 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Если на Cabalvision будут приглашать Борака - я всё прощу.

И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
ХродвегердДата: Суббота, 20.07.2013, 02:25 | Сообщение # 15
Сатисфакий
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Daar, кастомизация башмаков, говоришь? Дайте хотя бы возможность назначать номера игрокам от 1 до 99...

 
Форум » Blood Bowl » Общее обсуждение » Blood Bowl 2 (каким вы хотите его видеть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024