Суббота 18.05.2024 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Извини, я убил твоего игрока... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Blood Bowl » Общее обсуждение » Извини, я убил твоего игрока...
Извини, я убил твоего игрока...
OgrДата: Пятница, 25.03.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Может у меня паранойя, но меня жутко высаживает, когда в игре убивают мне игрока и оппонент начинает писать "Извини". Какого , если ты действительно так переживаешь за моих игроков, не атакуй их. А если ты атакуешь, то итог травмы "Смерть" это случайность, от тебя никак не зависящая, то зачем извиняешься?
 
ImplodedДата: Пятница, 25.03.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Если имеется в виду "sorry", то это не обязательно "извини".

В данном контексте, также можно рассматриваться как "жаль" или "сочувствую".

Впрочем многие извиняются и за то, что им постоянно везло в игре. Хотя это такая же случайность.

Меня вот лично злит, когда после каждой своей неудачи оппонент пишет "LOL" или что нибудь в этом роде. Ну да, не повезло в очередной раз. Обязательно каждый раз сообщать мне об этом?


https://twitter.com/imploded_ru

 
Енот-XахатунДата: Пятница, 25.03.2011, 20:35 | Сообщение # 3
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Когда человек долго растил игрока, конечно, делаешь ему неприятно, лучше было бы нанести обычную травму (особенно это касается ММ).

Тем более, в ММ выгоды от того, что ты кого-то прибил, нет особенной, всё те же +2.

"Извини" - форма солидарности, уважения к тренеру и доброго к нему отношения. "Я хочу у тебя выиграть, но, не хочу уничтожать твою команду", или "Мы тренеры, и я знаю, как это неприятно, когда так происходит" и т.п.

В ответ на извинения часто слышишь: "это всего лишь гоблин", "у него была травма спины". Поэтому особенно неприятно, когда гибнет опытный игрок.

Играют орки, гоблины, немруны, скелеты, темные эльфы и т.д. Расу можно менять, но руководят командами неизменно живые люди с устоявшимися нормами морали и реакциями на определённые события, и даже "легенда" игры не способна изменить их.


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
LandriderДата: Пятница, 25.03.2011, 21:04 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Imploded)
когда после каждой своей неудачи оппонент пишет "LOL
Ну насильно читать сообщения тоже никто не заставляет. wink
 
AvalДата: Пятница, 25.03.2011, 21:39 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Странные вы какие-то... dry

"играй бухой" © Madeda
 
SinglerДата: Пятница, 25.03.2011, 22:07 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Не не так. Не убивать, а лучше так покалечить, чтобы тренер потом сам лично игрока увольнял. biggrin
 
Dimon2k2Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:32 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Умер значит умер, за что извиняться, и о чем горевать не понимаю, у нас у всех наверняка уже "ушло на покой"(иногда на вечный) немало игроков, одиним больше, одним меньше, пофигу=) Никогда не понимал рванья волос на одном месте из за смерти игроков biggrin это же бладболл biggrin

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
AvalДата: Пятница, 25.03.2011, 22:33 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Dimon2k2, играть пошли... я тебе устрою покой biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Пятница, 25.03.2011, 22:37 | Сообщение # 9
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Это не "извини", а "сочувствую", выражение солидарности и спортивное поведение, ни больше, ни меньше:)

Поверь, гораздо хуже, когда оппонент начинает злобно хихикать и ржать над тобой:)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AletagroДата: Пятница, 25.03.2011, 22:49 | Сообщение # 10
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Полностью согласен с Лоином.

И когда играешь на компе и игрок раскаченный умирает, то конечно обидно, но не фатально. А вот когда в настолке это происходит, по крайней мере у меня совсем другие эмоции!!! Это дико обидно, поэтому в таком случае я точно скажу оппоненту, что-то типа сочувствую и тому подобное.

 
XenonumДата: Пятница, 25.03.2011, 23:16 | Сообщение # 11
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Loin, +1. Для кого-то эти слова ничего не значат, а кому-то откроют путь к общению. я ж понимаю что значит терять игроков, хотя большинство моих команд и выигрывают только в случае калечения соперника)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
Dimon2k2Дата: Суббота, 26.03.2011, 01:11 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Aletagro)
И когда играешь на компе и игрок раскаченный умирает, то конечно обидно, но не фатально. А вот когда в настолке это происходит, по крайней мере у меня совсем другие эмоции!!! Это дико обидно, поэтому в таком случае я точно скажу оппоненту, что-то типа сочувствую и тому подобное.

Хз у меня в настолке умерлверевольф(3го лвла) причем на додже(не спас даже Игорь biggrin ) мы только посмеялись biggrin
Ты не видел как Вова(Муарен) разговаривал со своей командой хаоса, вот это было шоу biggrin его минотавра звали Джо, так вот Джо умел делать отлично две вещи, или орать - что он Джо круче всех, и ему пох, что от него хочет тренер, или падать на врага(это была его коронка biggrin правда больше от нее страдал сам Джо biggrin ) кидая одни черепа biggrin еще Джо ненавидел бегать дальше чем обычно, и обязательно падал biggrin Он был звездой tongue
У меня был вайт по имени Капитан безжалостность! все свои SPP этот парень набрал забивая тачдауны и давая пасы, при этом он имел такл, и майтиблоу, но стабильно кидал на 1 меньше чем было нужно для пробития брони biggrin Настолка приносит куда как больше фана biggrin


В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
BolepolkДата: Суббота, 26.03.2011, 01:24 | Сообщение # 13
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Dimon2k2, biggrin убойно

надо попробовать в цивровой со скайпом поиграть biggrin общение живей и приятней будет


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
XenonumДата: Суббота, 26.03.2011, 04:05 | Сообщение # 14
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Гады я не засталил, они мне в отместку пасующего +Ag убили. а это был почти мой любимый пасующий у него почти блодж уже был, но я не успел, а подлый вампир пол поля проскакал, и когда уже ничто нечего не значило, убил его. мёртвый-мёртвый. и в нашей команде новый пасующий(((


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
Alex2IceДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:10 | Сообщение # 15
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
а я практически никогда не извиняюсь, т.к. в данном конкретном матче тот кто сидит с другой стороны экрана для меня враг и чем больше я убью/покалечу у него игроков тем лучше для моей команды, конечно мне все равно умер он или просто ранен - главное чтобы он не вышел против меня в этом матче, поэтому нет необходимости обязательно убить, но бывают случаи когда действительно становится соперника жалко, когда ему явно не прет и тогда уже извиняюсь и что удивительно (несколько раз подмечаю уже) сразу картина меняется, ему начинает везти, а мне наоборот - поэтому стараюсь словами не кидаться и обратную картину замечал, стоит поныть от отчаянья и порой начинает везти smile
есть у меня команда - большие надежды я на нее возлагал (в топ 15 еще на той неделе была) скатилась до 40-го места, сейчас поднялась чуток (вроде 27) так вот проиграл я ей очень обидно таким же андедам как у меня, но у меня команда конфетка, а у него недорозумение какое то smile (у мумии +1АГ - для меня это забавно) у меня гуля звезда 6 уровня с +1ST есть и вайт с +1ST, короче должен был я его напырить без напряга :), что вроде и происходило
поставил он гулей в переднюю линию, а вайтов обоих сзади на подбор мяча (1 вайт у него имел тоже +1АГ) - пошел дождик, но он все таки подобрал мячик и дальше у него не пошло дело - окружил его, мячик выбил - окружил мячик, подтягиваю свою звезду с сурехэндс, готовлюсь к ТД smile и начался какой то бред: 4 хода не могу поднять мяч, а в это время он коцает моих игроков. перерыв - я так и не поднял мяч. начинаем 2 половину у него 11 у меня 8 - дождик. хорошо что он выбил мяч за поле - мяч у звезды. пытаюсь обойти его и начинаю терять игроков, моя звезда ловко доджит и выпрыгивает из всех ловушек, но нас все меньше и меньше - осталась звезда+мумия+2 скелетика и вот когда мне остался последний ход и я забиваю - гуля не выпрыгивает со своим доджем без таклов просто две единички sad и тоже вылетает с поля - за оставшиеся 2 хода он забивает.
самое интересное что на следующей день я этой же своей командой попадаю на него же - и тут такое чувство что фортуна повернулась к нему задом:
он бьет мою мумия - она мертва, но спасибо регену и она снова рвется в бой
я бью его вайта с +1АГ - он мертв, но реген на моей стороне
он бьет моего вайта - мертв, но спасибо регену
я бью второго его вайта - мертв, реген опять ему не помог

короче у меня четверо за весь матч отрегенили травмы у него никто - я выиграл 2-0, а он весь матч ныл как ему невезет, я ни разу его не пожалел, а только написал: А помнишь как вчера тебе везло? а сам про себя злорадно ручки потирал и ехидно посмеивался smile
все таки эта игра много эмоций дарит, жаль что не всегда только хорошие wink

пы.сы.: сейчас у меня новые надежды в FOL связаны с командой, у которой статистика 9-1-0 (пока 10 место)... НУ КАК ЖЕ СТРЕМНО ЕЙ ИГРАТЬ!!! smile а чтобы попасть в опен лигу надо еще 5 матчей сыграть sad как же я боюсь на дварфов попасть

Сообщение отредактировал Alex2Ice - Понедельник, 28.03.2011, 12:11
 
AvalДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:15 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Alex2Ice)
все таки эта игра много эмоций дарит, жаль что не всегда только хорошие

Это да!

А еще мне почти все знакомые не верят, что шахматы это очень эмоциональная игра! biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:16 | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
И, кстати, напишу сразу.

Пижамыч, извини за всех, кого я тебе сегодня вечером убью. Человек пять, не меньше biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
SentinelДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:30 | Сообщение # 18
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Alex2Ice)
а чтобы попасть в опен лигу надо еще 5 матчей сыграть
Поподробнее пожалуйста
 
AvalДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:41 | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
http://bbr.ucoz.ru/forum/4-1225-38737-16-1299339848

FOL, Middenheim and Amorica are combining their championships into the Open Leagues Championships!

Setup
- FOL, Middenheim and Amorica take part in an Inter-league challenge every 2 months (usually starting on the 2nd Wednesday of the relevant month).
- The challenge will take the form of a 32-team straight knockout tournament.
- The places will initially be divided up with FOL having 12 slots, MIddenheim and Amorica having 10 each. This will be reviewed on a per-tournament basis.
- One week before the start of each tournament the rankings for each league shall be reset to start qualification for the next tournament.

Qualification
- Places will go to the highest ranking teams within a league.
- A team must have played 15 games within that qualification period to be eligible.
- No team shall be forced to take part, with places going to the next eligible team from that league.
- A coach who has two teams in the qualification bracket of different leagues must choose his team in Middenheim or Amorica over his FOL team. A coach who qualifies in both Middenheim and Amorica must choose which league he will represent and play the team from that league.
- Tournament qualifiers will be allowed back into their respective Open Leagues on being knocked out of (or winning!) the tournament - for that brief period the rules will be changed to allow non-new teams to apply, and only those who were previously in the league will be allowed in.

Schedule & winnings
- The first tournament will take place starting 13 Apr 10, with subsequent tournaments starting on the 2nd Wednesday of the month every 2 months.
- Each of the 5 rounds of the knockout tournament MUST each be played within a week, although if games are played faster then matchdays may be forwarded early.
- The winner shall receive 100,000GP, with the runner up receiving 50,000GP.

So, for the inaugural tournament:
- Current rankings are valid.
- The top 20 teams with 15+ games played will be contacted by me or the other FOL admins on 6th April, and the top 12 which reply and express an interest will take part in the Open Leagues Championship starting 13th April.
- Rankings will be reset on 6th April to begin qualification for the next round.


"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Понедельник, 28.03.2011, 12:42
 
ArutaДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:01 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Alex2Ice)
в данном конкретном матче тот кто сидит с другой стороны экрана для меня враг

Врагами были фашисты в ВОВ.
А это соперник.
 
Енот-XахатунДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:03 | Сообщение # 21
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Прикрепления: 3425088.jpg (20.9 Kb)


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
ПижамычДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:19 | Сообщение # 22
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Aval)
Пижамыч, извини за всех, кого я тебе сегодня вечером убью. Человек пять, не меньше

Угага))) я уже МБ своим взял после разгрузочного матча ... готовься, пожалею только твоего козла бухгалтера))) cool


Дьявол скрывается в мелочах
 
AvalДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:38 | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Пижамыч)
МБ своим взял

Считай, что ты пометил их БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ МИШЕНЯМИ!


"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:00 | Сообщение # 24
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Ага ))) Троля и чОрка))) твоим козлам с собой табуретку таскать надо, чтобы им до морды достать )))

Дьявол скрывается в мелочах
 
AvalДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:02 | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
А клавсой за пах прихватить? biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Blood Bowl » Общее обсуждение » Извини, я убил твоего игрока...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024