Пятница 03.05.2024 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Background - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Daar, Barristan  
Форум » Другие чемпионаты и кубки » Cup of the Racial Superiority (CoRS) » Background (предыстория)))
Background
AlToirДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:30 | Сообщение # 26
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
видимо у гнома травка кончилась... как то скучно стало wink

 
DaarДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:20 | Сообщение # 27
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
AlToir, вдохновение не много подпортили недавние события в кубке. Но думаю к выходным муза прибудет обратно))


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Вторник, 15.11.2011, 22:04 | Сообщение # 28
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Шла пятая неделя расового кубка… За эти дни много чего было и чего не было. Некоторые команды взлетели вверх и обзавелись толпой фанатов, другие же упали в самый низ и их выход на поле всегда сопровождался презрительным улюлюканьем и швырянием камнями.

Среди команд резко выделялась команда скавэнов Пожиратели, еще не проигравшие ни одной игры, а так же команда орков ККэндД, которые также выиграли четыре раза и сыграли один раз в ничью. Сейчас эти команды лидеры двух групп и толпы фанатов надеются, что они встретятся в финале.

Также много фанатов у команды Митарианцев – брутальных хоббитов. Каждую игру делаются ставки, сколько на этот раз полурослики отправят к врачу вражеских игроков. Многие с интересом смотрят за выступлением игрока-скелета Супервоина Серёги из команды нежити Раст оф Эйдж. Серёга когда-то был норсом, но в матче против нежити нечаянно погиб от мумии. После чего благополучно перешёл на сторону мертвяков. Примечательно, что после этого рейтинг команды нежити быстро возрос, всех интересовала дальнейшая судьба Супервоина. Недавно эта же мумия получившая в народе прозвище «Сдирающий кожу» подарила Серёге друга, такого же скелета только из команды эльфов.

Однажды Корсор проставил авто поражение неявившимся на матч гоблинам-пиратам, которые где-то забухали и грабили очередную торговую посудину. На следующий день, гоблины с похмелья вы стеклили окна, помяли входную дверь, изрисовали стены похабными словами, кинули бомбу в подвал с пивом и уснули прямо на пороге дома гнома. Корсор до вечера не выходил из дома, нервно куря свою трубку. После этого происшествия писарь Сквингус ехидно хихикал и всячески подкалывал своего босса. Через неделю Корсору пришлось проставить ещё одно авто поражение только своим сородичам- гномам, те несказанно обиделись, пожелали ему страшное проклятие «Что-бы у тебя пиво кончилось!» и ретировались с кубка, команда эльфов психанув ушла за ними.
- Ну и что ты будешь делать? – расплывшись в довольной улыбке поинтересовался Сквингус – Гоблины тебе покоя не дадут, сородичи не защитят, земли эльфов закрыты. Куда бежать? Где прятаться?
- Да иди ты! – огрызнулся Корсор – Никуда я не буду прятаться! Продолжаем соревнование! – гном повернулся к гоблину - Срочно пошли приглашение новым командам гномов и эльфов! Кто-нибудь, да обязательно откликнется!
- Никто уже не придет! – хмыкнул Сквингус – Кому нужен такой кубок? Есть турниры и попрестижнее а гномы и эльфы услышав про то как ты поступил с их предшественниками, на кол тебя посадят.
- Не посадят! – уверенно буркнул гном – Ко мне вчера Наффл являлся, на него было жалко смотреть, да что там! Он чуть было не плакал и всё спрашивал меня! Ну почему они не играют? Почему?
- А ты что? – улыбнулся гоблин.
- А что я!? – удивился Корсор - Сказал ему, мол, времени им не хватает, то с похмелья болеют, забывают по каким дням игра, то в драку ввяжутся. Бред ему короче наплёл, не говорить же ему правду.
Писарь пожал плечами, говоря как бы, тебе он является, тебе и виднее.
- А что ты собственно сидишь, ножки свесил? – вдруг возмутился гном – Я тебе задание не давал, что ли?
- Да вот думаю, какие же это идиоты согласятся на кубок с уже тремя поражениями приехать? – хитро сощурился гоблин.
- Хмм… - задумался Корсор – Наверное, ты прав. Ладно, черканём письмецо моим родичам, те всегда не прочь поиграть да попить пива за мой счёт, что ж придётся немного раскошелится. – гном встал и закурил трубку – А эльфы… - в гоблина полетели клубы дыма в форме мячей Блад Боула – А эльфы подумают, что это вызов, начать с одним поражением и одной ничьей и выиграть…сами явятся. – Корсор сел и замотался в одеяло, он уже с трудом различал лицо писаря, но всё же сказал:
- Пиши! – Дорогие друзья… - Корсор затянулся и тут же закашлялся – Вот дерьмо, забористая штука! – а потом, поняв, что его окончательно накрывает, успел добавить – Приезжайте!
На этом два письма были запечатаны и отправлены куда надо.

От кого: Корсор Серый
Кому: родственникам и каким-нибудь эльфам
Куда: Куда надо
Содержание: Дорогие друзья! Агхахакхагха! Огхоггххогхаааать! Вот дерьмо! Агхахххх.Тьфу! Забористая штука! Приезжайте!
Подпись: Корсор Серый



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Вторник, 15.11.2011, 22:05
 
AlToirДата: Среда, 16.11.2011, 20:57 | Сообщение # 29
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Будем ждать... пусть приезжают, глядишь получат люлей, да вернут бабки гному... а то глядишь и травка кончится wink smile

 
DaarДата: Суббота, 10.12.2011, 09:10 | Сообщение # 30
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Корсор Серый проснулся от некоего шума творившегося за его дверью.
- Сквингус! – пробормотал спросонья гном – Сквингус! Где ты зеленозадое отродье, посмотри что там происходит!
- Я и смотрю! – откликнулся наконец гоблин выпучив глаза в окно – Но тебе лучше взглянуть на это самому!
- Какого беса там происходит? – недовольно проворчал гном и накинув тёплый халат зашаркал тапками по голому полу. Корсор распахнул дверь и не поверил глазам. На пороге тусовалось самая разная куча народа. Гоблины, норсы, эльфы, гномы и даже орки.
- Что надо? – обеспокоенно поинтересовался гном и его рука начала шарить в поисках боевого топора лежавшего на всякий случай возле входа.
- Мы здеся по этой причине! – мелкий, но очень важный гоблин тряс письмом которое Сквингус отправил неделю назад – Нам нужна такая же забористая штука!
- Тьфу! – сплюнул Корсор, перечитав письмо– Сквингус! Нук подь сюды! Ты зачем написал эту ересь?
- Я написал то что ты говорил… - ехидно улыбнулся гоблин в ответ.
- Ну в любом случае мне нужны только гномы и эльфы. – с досады развел руками гном.
Толпа разочарованно ахнула. Кое-кто крепко выругался, кто-то уже взялся за топор а кто-то взвешивал на руке камень, прикидывая проломит ли он череп Корсору. Видя прискорбное положение дел, гном поспешно произнес:
- Остальные могут бесплатно понаблюдать за игрой любой понравившейся команды…
Кто-то из толпы громко кашлянул.
- Конечно же в компании с кружечкой холодного пива. – добавил гном.
Толпа одобрительно загудела и направилась к стадиону, где спозаранку шла тренировка команды огров.
- Я вычту это у тебя из зарплаты, мелкий негодник! – проворчал гном – Заходите! – крикнул он оставшимся эльфам и гномам. Новые команды переступили порог и вскоре еще две команды присоединились к Кубку расового превосходства. На этот раз это были “Sons of Good Beer” – гномы и эльфийская команда “No more tears” Сквингус конечно же поиздевался с переводом получилось по его мнению весьма забавно. «Сыны Бога-Пива» и «Не надо печалиться».

Прошло несколько дней. В дом к Корсору Серому пожаловали норсы из команды Черная Рыба и еще какие-то мужики в таких же нестираных трусах.
- Добре! – приветствовал гнома капитан команды – Вынуждены покинуть кубок, поскольку он не отвечал нашим высоким требованиям…
- А еще потому что над вашим Йо-Йо все смеются, вон уже кучу анекдотов сочинили! – прыснул в кулак Сквингус. Но капитан команды не обратил на гоблина никакого внимания и закончил:
- Поэтому мы отплываем сегодня на другой более престижный турнир, но эта команда готова нас заместить… Это наши соплеменники.
- Спасибо что представил, брат! – поблагодарил северянин. – Наша команда зовется просто Норска
- Не за что, брат! Дальше сам справишься, брат?
-Да, брат! Гром и кровь, брат!
-Кровь и гром, брат! – с этими словами Чёрная Рыба вышла в дверь.
Отчаявшись что либо придумать, Сквингус был вынужден так и записать «Норска»
Норска сыграв одну игру, была растерзана в хлам, другой командой северян под грозным названием “Smelly winds” , тут уж Сквингус оттянулся и записал как «Смердящие ветра»

Кубок расового превосходства шел к финалу а точнее к плэй-оффу. Уже стало понятно, какие команды станут принимать участие. Это скавэны «Пожиратели» проигравшие всего 1 игру. Команда нежити «Заржавевшие» которым последнюю игру достаточно сыграть даже в ничью чтобы попасть в плэй-офф. Команда орков «ККэндД» - лидер второй группы. И тёмные эльфы «Тени» из далёких Психобургских подземелий. Есть шанс что вместо «Заржавевших» будут играть «Гнилые Грыззли», но для этого нежить должны победить Кхемри из команды «Кхмырёвое Превосходство». Ждём развития событий.

ПЫСЫ: Все названия команд искажены специально, во всем виноват проклятый гоблин Сквингус вините его и подавайте в суд на ЕГО имя. Хотя этот гадёныш утверждает, что этот пункт есть в договоре о правилах проведения кубка он написан в самом низу, мелкими буквами, невидимыми чернилами.



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Vulpus_AlbusДата: Суббота, 10.12.2011, 12:57 | Сообщение # 31
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
biggrin

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
XenonumДата: Суббота, 10.12.2011, 19:27 | Сообщение # 32
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
не зря мы так долго название думали.
а вообще тебе ещё повезло что никто не стал извращаться с названиями команд и какиминибуть вымышленными языками.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
BolepolkДата: Суббота, 10.12.2011, 19:39 | Сообщение # 33
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
укхайнкхейлксенонум

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
DaarДата: Пятница, 23.12.2011, 07:56 | Сообщение # 34
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Краткий обзор полу-финальных игр:




Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
XenonumДата: Пятница, 23.12.2011, 10:15 | Сообщение # 35
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
после игры в лагере темных ельфов:
- не ну этож надо было, мы начепили эти шмотки, только чтоб нас на турнир пустили, а теперь будем в финале бороться за честь наших злейших врагов.
- не волнуйся мы им покажем что вуды самые крутые. даже переодетые...
- Даже переодетые бе-бе-бе.... черт я в этих доспехах вообще как эмо-сручка выгляжу. а в середине прошлого матча у меня блин макияж блин потёк... как можно танцевать когда на роже болото?
- да не волнуйся ты так...
- что не волнуйся-то? ты то уже отмучался тебе не придётся выходить со своими деревянными ножичками на финальную игру...
- не оскарбляй меня, как я мог испортить дерево для такого, я эти кинжалы из листиков в новом методе создания реквизитов к театральным постановкам сделал - папье-маше называеться.
- и всётаки мы в этих доспехах как орки выглядим, нет даже хуже как орки без доспехов...
- да ладно вот возмём кубок и всем расскажем какой гад этот организатор biggrin


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
LoinДата: Пятница, 23.12.2011, 10:22 | Сообщение # 36
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Daar, Зубастик далеко не главная звезда wink

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
DaarДата: Пятница, 23.12.2011, 12:35 | Сообщение # 37
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Xenonum, а энта ты на двух блицеров разделил? biggrin

Quote (Xenonum)
да ладно вот возмём кубок и всем расскажем какой гад этот организатор


теперь уже не возьмёте! ваша команда дисквалифицируется зато что нарушили святое правило турнира! biggrin за вами послан карательный отряд где с вашими мужиками будет а с вашими женщинами

Quote (Loin)
Daar, Зубастик далеко не главная звезда


я судил по экспе..он был единственный 4ого лвла



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
XenonumДата: Пятница, 23.12.2011, 12:43 | Сообщение # 38
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Daar)
теперь уже не возьмёте! ваша команда дисквалифицируется зато что нарушили святое правило турнира!

а ты негад однако, прямо какойто сверх гад.
а вообще из диалога понятно что в диалоге как минимум участвовала "вича" и "асс"


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
XenonumДата: Пятница, 23.12.2011, 12:44 | Сообщение # 39
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Daar)
я судил по экспе..он был единственный 4ого лвла

иногда поверхностность ваших суждений удивляет меня, сэр biggrin


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
DaarДата: Среда, 28.12.2011, 13:28 | Сообщение # 40
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
краткий обзор финальной игры:




Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Четверг, 12.01.2012, 12:46 | Сообщение # 41
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
В стане скавенов было неспокойно. В городских трущобах туда-сюда бегали крысиные шныри. Все готовились красиво отметить победу. Команда Пожирателей в этот угрюмый вечер чувствовала себя королями крысиного рода. Гаттеры Длинный Хвост и Молния обменивались косыми взглядами, они еще не знали кто из них займёт место погибшего капитана команды Зубастика. Каждый гнул свою линию и был готов растерзать другого за право обладания капитанским креслом. Серый провидец пританцовывая впал в транс, чтобы услышать слова Рогатой. Не много погодя его глаза осветились зеленым пламенем а из пасти вырвался громкий шипящий голос:

-Дееети моиии! Вы хорошшшо потрудились! Это не просто кубок какой-то глупой игры! Это уважениее и почёт! Сейчас многие начали уважать нашш род! Чем больше людей уважают васс, тем сильнее становлюсь яяяя!!! Принесите мне ещщщее два таких кубка и увидите как все тринадцать подземных богов начнут править миром!
Голос утих а зеленые глаза потухли. Провидец шлепнулся в бессилии на землю.
- Но как же так!? – недоуменно зашипел Молния – Кого из нас Рогатая хотела бы видеть в роли капитана?
- Уж точно не тебя! – оборвал его Длинный Хвост
- Я лучший бомбардир в команде! – окрысился Молния – Большая часть побед моя засслуга!
- Дело не в тачдаунах. Здесь нужно думать головой, что у тебя с трудом получается!
Гаттеры громко зашипели и ощерились друг на друга, вот-вот готовые сцепиться в схватке. Но их остановил голос провидца:
- Если Рогатая никого не назначила за капитана. То она не видит реального лидера ни в одном из вас! Докажите, что именно вы, способны управлять командой, принесите ей победу! А дракой вы ничего не решите.
Хвост и Молния презрительно фыркнули друг на друга и ушуршали по своим делам.
В этот же вечер гоблин Сквингус выбирал между мешком денег и кинжалом под рёбра. Гоблин сделал правильный выбор и взял мешок, с условием того, чтобы команду Пожирателей записать в отдельную от остальных полуфиналистов групп. Хвост же занялся сбором информации о других командах в надежде выведать их слабые места а в случае чего расквитаться с сильными составами вне игрового поля. Скавэны начали действовать!



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Alex2IceДата: Четверг, 12.01.2012, 12:58 | Сообщение # 42
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
если не ошибаюсь Мясо 5 (Лоин пусть поправит, может какая другая цифра) было убито моими парнями и Счастливчик вроде пропускает следующий матч smile
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 12.01.2012, 14:30 | Сообщение # 43
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote (Daar)
Гоблин сделал правильный выбор и взял мешок, с условием того, чтобы команду Пожирателей записать в отдельную от остальных полуфиналистов групп

Ага, интересно, кто из остальных полуфиналистов проплатил запись крысок в группу с кровожадными халфлингами-людоедами, обогнавшими по травмонанесению все остальные команды smile


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
DaarДата: Четверг, 12.01.2012, 14:46 | Сообщение # 44
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Vusfnuv)
га, интересно, кто из остальных полуфиналистов проплатил запись крысок в группу с кровожадными халфлингами-людоедами, обогнавшими по травмонанесению все остальные команды


Vusfnuv, видимо Сквингус не смог не под финтить крыскам))



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
XenonumДата: Четверг, 12.01.2012, 14:54 | Сообщение # 45
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Daar)
Vusfnuv, видимо Сквингус не смог не под финтить крыскам

а я вот думаю что комуто недолго осталось радоваться мешку золота. кинжал под ребра он всё равно скоро получит.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 12.01.2012, 15:11 | Сообщение # 46
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote (Xenonum)
а я вот думаю что комуто недолго осталось радоваться мешку золота. кинжал под ребра он всё равно скоро получит.

Главное, чтобы рядом в этот момент проходил наш некромант. Глядишь, и удар кинжалом неожиданно принесет гоблину-взяточнику лишнюю силу и полезные умения регенерации и толстолобия вместо всяких агильных бесполезностей, и он сможет и дальше заниматься мэнеджментом лиги smile


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
OgrДата: Пятница, 13.01.2012, 16:30 | Сообщение # 47
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Немного про команду KKandD

http://bbr.ucoz.ru/forum/17-2148-1#81688
 
DaarДата: Пятница, 20.01.2012, 09:35 | Сообщение # 48
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Длинный Хвост еще раз посмотрел на список игроков команды Chaos M.D "Этот матч лучше бы не играть" - еще раз пронеслась мысль в его голове. Скавены бы выиграли, он не сколько в этом не сомневался, он сомневался в том чего эта победа могла стоить. Пока есть деньги можно спланировать, не большую операцию... Две мелькнувшие тени в полумраке трущоб, спугнули мысль и вывели гаттера из задумчивости.
- Мы к твоим усшшлугамм... - прошипело в темноте, и Хвост без труда узнал убийц из клана Эшин, тем более он их и ждал.
На каменный пол упал увесистый мешок золота и гаттер услышал одобрительное шипение.
- Уберите всех кто есть в этом списке. Всё!
- Выполняяяеем... - тени ушуршали во тьму, а Хвост довольно осклабился.

Тем временем в штабе администрации КоРС:

Корсор Серый как всегда курил трубку и читал "Бладбольную Правду", Сквингус вел пересчёт денег и статистику матчей.
- Представляешь!? - воскликнул гоблин - Мой собрат Техасская Цепная Пила из команды Десант Пришельцев уже убил двух игроков, за два матча, вот бы здорово ему вручить награду самого крутого убийцы КоРса 2!!!
- Сначала пусть доживёт до конца сезона. - буркнул Корсор в ответ.
В комнате зазвучал уже знакомый гул.
- Привет, Наффл! - обрадованно произнес гном и гоблин сочувствующе покачал головой и принялся снова за статистику.
- Здравствуй, Корсор. - ответствовал бог. - Я снова взволнован! Скавэны замышляют нечто ужасное, они хотят выиграть еще раз!!!
- Да ну!? - вскинул брови гном - Какие наглецы! Я чертовски удивлён!
- Только не надо сарказма. - поморщился бог - Каким-то образом они с помощью побед хотят пробудить сам знаешь кого!
- Успокойся... эксперты не предвещают победы скавэнам в этом сезоне. - Корсор похлопал по газетёнке пухлой рукою.
Наффл выхватил газету и порвал её на несколько частей:
- Эти Эксперты ни хрена не понимают в моей игре! Они как синоптики. Если говорят что скавэны не станут чемпионами это значит, что скавэны либо совершенно точно не станут чемпионами, либо станут чемпионами как нефиг делать!!! Вообщем советую почитать следующую "правду" там хотя бы журналисты говорят факты и не все еще продались. Тьфу! КоРС катиться под крысиный хвост! - с этими словами капризное божество исчезло.



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Alex2IceДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:22 | Сообщение # 49
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
В команде гномов большой переполох, страшные догадки терзают всех членов команды, невероятные слухи со скоростью света расползаются по тренировочным пещерам... а дело в том, что основной игрок команды, луч света в темном царстве, надежда всех незаслуженно обиженных гномов, отрада сердца большой семьи дварфов и мечта всех местных девушек: раннер Валир проявляет не совсем понятные ... хм как это по корректней описать пидарские эльфийские способности. После серии удачных матчей и многих сотен часов упорных тренировок наш герой повысил свои способности и добился показателя ловкости равным 4 и вся команда, да что там весь гномский народ возликовал поверив, что теперь за многие годы неудач в наших пещерах появилась та команда, которая одержит убедительную победу в боях за звание лучшей расы... НО после последнего матча против команды приверженцев богов Хаоса, наш герой Валир совершенно неожиданно развил свои способности в ловкости до немыслимой величины равной 5!!! ... и сразу среди поклонников и самих членов команды пошел гнусный шепоток: а не приютили мы мерзкого эльфа, а может он в последнем матче подхватил какую мерзкую мутацию и не станет ли он тоже хаосопоклонником... Отец Валира смотрит из подлобья на жену: не изменила ли это бородатая женщина ему с мерзким Остроухом...
следите за дальнейшим развитием событий...
 
DaarДата: Вторник, 21.02.2012, 16:25 | Сообщение # 50
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Наффл появился как всегда неожиданно. Корсор в этот момент застегивал штаны сойдя со своего золотого места для справления нужды.
- Во имя всех гномьих богов! - выдохнул гном - Ты чтоли стучись перед появлением!
- Да пофиг! - отмахнулся от него бог - Включай ЦБС живо!
- Гном подлетел к хрустальному шару и несколько раз провел ладонью по его поверхности.
Гоблин-комментатор оживленно обсуждал только что закончившийся матч за чемпионский кубок RuBBl...
- Финал... - грусно вздохнул Корсор - Жаль что уже кончился.
- А почему не смотрел?!! - взвизгнуло вдруг божество.
Корсор от неожиданности аж вздрогнул:
- Ты мне вообще-то запретил, чтобы я занимался только КОРСом...
- Три черепа тебе на кубики! - сплюнул Наффл - Ладно. Кароче скавэны победили!
- Как? - искренне удивился гном - У них не было шансов!
- Но у них было кое что другое, но это не важно! Это вторая победа для Рогатой! Если они выиграют еще наш кубок пиши пропало!
- А что мы можем сделать?
- Тоже что и они... - ухмыльнулся Наффл - Смотри, в лидерах сейчас нежить и гномы, нужно с ними поговорить, чтобы они выиграли этих крыс в обмотках!
- Что с ними говорить? - снова удивился гном, хотя к этому чувству он уже привык разговаривая с НАффлом - Они итак сделают все возможное, чтобы победить.
- Ну тогда поговори с вампирами! - выкинул очередную идею бог - У них с крысами последняя игра, пусть хоть покалечат их основных игроков, дай им пять а лучше 6 бочек с кровью девствениц и они хоть что, сделают!
- Девствениц!!!??? - возопил гном.
- Ну хорошо-хорошо!!! - замахал руками Наффл - Шесть бочек с кровью коров! Коров! Но проследи, чтобы хотя бы они были девственницами!
Гном совсем оторопел. А Наффл исчезая бормотал себе под нос:
-Ха-ха! Рогатая! Мы еще посмотрим кто кого! Я тебе покажу что такое не везет!



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Форум » Другие чемпионаты и кубки » Cup of the Racial Superiority (CoRS) » Background (предыстория)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024