Суббота 18.05.2024 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Varanus Bengalensis - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Varanus Bengalensis
Varanus Bengalensis
AvalДата: Четверг, 19.05.2011, 21:41 | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Енот-Xахатун)
о новых тренерах

Quote (Енот-Xахатун)
Mouaren



"играй бухой" © Madeda
 
XenonumДата: Пятница, 20.05.2011, 02:03 | Сообщение # 27
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Енот-Xахатун)
20 Mouaren, 18 Grenvill, 9 Vusfnuv(?).

Ну как сказать:
1) Енот: 40 -23-79(W-D-L) Вснуф 68-19-47. я это коментировать не буду
2) Гренвил между прочем участник ещё третьего сезона
3) Mouaren между прочим играет в отличие от многих нас в реале. а там скил растёт намного быстрее.

И ещё я недоумеваю по какому принципу ты не включаешь в список новичков АлексаАйса.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
Енот-XахатунДата: Пятница, 20.05.2011, 14:48 | Сообщение # 28
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Ну как сказать:

1) Енот: 40 -23-79(W-D-L) Вснуф 68-19-47. я это коментировать не буду
2) Гренвил между прочем участник ещё третьего сезона
3) Mouaren между прочим играет в отличие от многих нас в реале. а там скил растёт намного быстрее.

1. Это я столько игр сыграл в нашей Лиге? Тем не менее, это ещё одно доказательство того, что новички играют превосходно и им не требуется никакой песочницы. Цифры говорят сами за себя. Его 18 место - чистое недоразумение.

2. Не знал, тогда заменим Гренвила на

Quote
ещё я недоумеваю по какому принципу ты не включаешь в список новичков АлексаАйса.

3. Я всё таки склонен различать настольный и виртуальный ББ. Но, даже если так, то, тем более, ему не нужна песочница. Его опыт помог ему сразу занять 20 место в таблице.


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
Енот-XахатунДата: Суббота, 21.05.2011, 18:26 | Сообщение # 29
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
История неболезни.

Этому событию решено посветить отдельный пост.

Наша команда обладает уникальным достижением! За весь сезон -ни одной травмы с последствиями

Только один скинк с защемлённым нервом пропустил матч!

Награды дают за лучшим распасовщикам, костоломам, бомбардирам, хулиганам и.т.п. а самым бронированным не дают! Ужасная несправедливость.

Многие любят говорить о силе башеров, и о том, как они всех поломают, но, наш бронепоезд выдержал все испытания и войдёт в историю, как наиболее подготовленная к сезону команда.

"не был я болен и не был врачом"

Если смотреть в корень, то всё началось гораздо раньше. А именно с Кубка перед III Сезоном. Команда Белый Тр@ктор провела 1-2 матча без травм. После этого Трактор начал участвовать в упомянутом III Сезоне и закончил турнир также без травм с последствиями, не говоря уже о смертельных исходах. Вероятно, эта команда ещё вернётся на поля RuBBL.

Таким образом, ни травматолог крыс, ни ветеринар ящеров не понадобились, и рекордная серия продолжается уже БОЛЕЕ 2 СЕЗОНОВ.

Вывод: Хороший тренер по физ.подготовке лучше медика на поле

Прикрепления: 9814496.jpeg (35.7 Kb) · 6040412.jpg (25.7 Kb)


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban


Сообщение отредактировал Енот-Xахатун - Суббота, 21.05.2011, 18:33
 
XenonumДата: Суббота, 21.05.2011, 20:20 | Сообщение # 30
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
ну попади же на меня мы тебе дадим возможность, мы тебе поможем.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
Енот-XахатунДата: Суббота, 21.05.2011, 20:34 | Сообщение # 31
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
ну попади же на меня мы тебе дадим возможность, мы тебе поможем.

Я понимаю, что это серия может прерваться, но достижение уже нельзя отнять


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
XenonumДата: Суббота, 21.05.2011, 20:40 | Сообщение # 32
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
отнять нельзя, но можно присвоить посмертно...

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
Енот-XахатунДата: Суббота, 21.05.2011, 21:29 | Сообщение # 33
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
отнять нельзя, но можно присвоить посмертно...

Я вижу тебя волнует мой грандиозный успех)))

Это достижение - оно уже у меня в руках, я мог написать этот пост после III Сезона, но решил подождать, и вот, в активе уже 2 сезона и 2 кубковых матча.

От того, что в следующем матче у меня убьют всю команду цифра не изменится.

Пользуясь случаем хочу сказать, что я руковоил командой крыс - и тот же успех. Кроме того, в матче на КМ с вампирами я также обошёлся без травм.

Чтобы хоть как-то испортить праздник от этого события, не достаточно матча с разгромом 5-0 и выносом всей команды (тем более одного матча).



For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
SidДата: Суббота, 21.05.2011, 21:45 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Енот-Xахатун)
Это достижение - оно уже у меня в руках

Кто-нибудь может мне пояснить, каким боком Енот-Хахатун относится к неполучению какой-либо командой (пускай даже его) травм? wacko С таким же успехом я себе могу приписать сею заслугу...
 
XenonumДата: Суббота, 21.05.2011, 21:46 | Сообщение # 35
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
нет просто в третьем сезоне это был мой недосмотр, а в пятом позор имплодеда и убела. и я просчто хочу это исправить, чтобы Авалу с Болеполком не так обидно было. к тому же мне не хочеться в новом сезоне играть против большого количества новых команд. а если я всётаки начну новой командой
я бы хотел играть с тв похожими на мою команду.

Сид ты не прав. может енот умеет играть так чтобы его игроков не калечили.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
Енот-XахатунДата: Суббота, 21.05.2011, 21:54 | Сообщение # 36
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Кто-нибудь может мне пояснить, каким боком Енот-Хахатун относится к неполучению какой-либо командой (пускай даже его) травм? С таким же успехом я себе могу приписать сею заслугу

Ну это покруче чем быть лучшим распасовщиком.)) Я же заявил о нём и сим немерно доволен.

Quote
нет просто в третьем сезоне это был мой недосмотр, а в пятом позор имплодеда и убела. и я просчто хочу это исправить

Есть только механический способ это исправить - пользуясь административным ресурсом - удалить мой пост.
А почему игрой это не исправить за 1 матч, я уже говорил в предыдущем посте))


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban


Сообщение отредактировал Енот-Xахатун - Суббота, 21.05.2011, 21:57
 
XenonumДата: Суббота, 21.05.2011, 22:11 | Сообщение # 37
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Енот-Xахатун)
А почему игрой это не исправить за 1 матч, я уже говорил в предыдущем посте))

самое главное сделать первый шаг, в любом деле если не начать, то и сделать не получиться...
правда я не вижу смысла в лишении тебя придуманного тобой статуса. и к томуже я всегда за любую статистику...
И уж тем более я не буду ничего удалять из темы твоей команды, ибо каждый имеет право на свободу выражения, можешь сдесь написать что Ксенонум - осёл, я это так и оставлю. я не цензирую личные темы, ибо каждый человек в состоянии решить хочет он читать этого человека или нет.
но общие темы будут проверятся и очищаться от идей не имеющих к ним отношения.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
Енот-XахатунДата: Суббота, 21.05.2011, 22:22 | Сообщение # 38
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
самое главное сделать первый шаг, в любом деле если не начать, то и сделать не получиться...
правда я не вижу смысла в лишении тебя придуманного тобой статуса. и к томуже я всегда за любую статистику...
И уж тем более я не буду ничего удалять из темы твоей команды, ибо каждый имеет право на свободу выражения, можешь сдесь написать что Ксенонум - осёл, я это так и оставлю. я не цензирую личные темы, ибо каждый человек в состоянии решить хочет он читать этого человека или нет.

БРАВО!))

Quote
но общие темы будут проверятся и очищаться от идей не имеющих к ним отношения

ну это зависит от мнения админа, что он захочет посчитать ему не угодным - то он и удалит.


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
XenonumДата: Суббота, 21.05.2011, 22:46 | Сообщение # 39
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Енот-Xахатун)
ну это зависит от мнения админа, что он захочет посчитать ему не угодным - то он и удалит.

ну пока я кажеться не удалил не одного твоего поста, и в предь не собираюсь этого делать. с другой стороны пространные рассуждения не по теме я обесщаю переносить в соответствующие им темы. где их и смогут почитать все желающие. к тому же я считаю, что любой в праве создавать любые темы и обсуждать с желающими внутри них любые вопросы. только на всякий случай предупрежу что решения принятые в них не являються обязательными к исполнению ни для кого(без резолюции комиссара) . тем не менее лично мне всегда интересно почитать что люди думают.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
Енот-XахатунДата: Суббота, 21.05.2011, 23:04 | Сообщение # 40
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
ну пока я кажеться не удалил не одного твоего поста, и в предь не собираюсь этого делать. с другой стороны пространные рассуждения не по теме я обесщаю переносить в соответствующие им темы. где их и смогут почитать все желающие. к тому же я считаю, что любой в праве создавать любые темы и обсуждать с желающими внутри них любые вопросы. только на всякий случай предупрежу что решения принятые в них не являються обязательными к исполнению ни для кого(без резолюции комиссара) . тем не менее лично мне всегда интересно почитать что люди думают.

Пространные рассуждения могут относиться к теме, куда были изначально отосланы, но, их содержание может кого-то не устроить и тогда такие объявляются "не соответствующими теме" и отправляются на местный север.

Но я вижу большие успехи, что хоть что-то разрешают печатать ( "а могли бы и лезвием по глазам" smile ). Раньше банили и удаляли, теперь только переносят и разрешают иметь свой блог! Я очень этому рад. В будущем ещё лучше станет.


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
LandriderДата: Суббота, 21.05.2011, 23:37 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Енот-Xахатун)
мой грандиозный успех

Вот оно оказывается в чем сила демократии то
 
LoinДата: Суббота, 21.05.2011, 23:55 | Сообщение # 42
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Не осилил, многа букоф, но Енота осуждаю © biggrin

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
BolepolkДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:51 | Сообщение # 43
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Ну че накинулись?

Енот-Xахатун, не гневи Наффла biggrin


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
Енот-XахатунДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:08 | Сообщение # 44
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Нулевые в П-офф!


Тренер команды ликует!

Сегодня стало известно, что наша команда не только заняла 3 место в группе, но и вышла в П-офф.

Если и до этого, можно было считать сезон сверх успешным, то теперь вставлен ещё один нож в брюхо идей тех, кто не верил в возможности новых команд.

Сезон, оказывается ещё не закончен. А сами вараны не только попали в восьмёрку лучших клубов сезона, но и заняли по итогам регулярного чемпионата АЖ 4 место.

Команда отправляется биться за полуфинал с лёгким в сердце, ведь от неё, по-прежнему, мало кто чего ждёт. Проиграть не страшно, а вот проиграть нулевым ящерам будет неловко, особенно тем, кто хотел их отправить в песочницу вместо П-офф.

Прикрепления: 7566727.gif (25.7 Kb) · 5953308.jpg (53.0 Kb)


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban


Сообщение отредактировал Енот-Xахатун - Воскресенье, 22.05.2011, 13:09
 
Енот-XахатунДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:39 | Сообщение # 45
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Верхний меловой период.



Последний матч сезона вернул мою команду на ту самую арену, где всё начиналось в матче с египтянами.

На компенсацию я закупил магию, о которой сразу же скажу, и «Слипи», того завра который торгует своим телом, считая себя звездой, в этом матче он проявился себе неплохо – ничего не испортил.



Теперь про магию, когда на табло горели цифры 2-0 не в мою пользу и 16/15, я вспомнил про неё. Монитор превратился в зеркало. И понял, что мне нужно начинать принимать таблетки для улучшения памяти. ТВ не влияет, даже удача становится неважна, когда нет внимательности.

Конечно, когда я посмотрел на завров Алетагро, то понял, что тут-то моя команда наберёт вагон травм и отправится ждать лечебного фейка перед следующим сезоном. Там было немало разрушителей, а скинков было так много, что создавалось впечатление, будто бы они вылупляются прямо на поле, и у всех, за редким исключением, «шаг в сторону», а двое – с 9 скоростью.


Теперь к тому, что происходило на поле:

Я принимал мяч, и пришлось вынимать его из собственного угла. Несмотря на то, что я сразу убрал одного завра, скинки соперника сразу проникли на мою половину, и мне пришлось вжаться в угол.



А когда минуло 6 ходов (3/3), я остался без скинков... Соперник начал возить меня, ожидая восьмого хода, как и я, забыв о существовании магии.

Иногда мне кажется, что моя команда, играет лучше, вопреки тому, что творит с ними тренер.



На 8 ходу мне забили, и на поощрительное избиение Алетагро выставил 3 скинков. Помню, в середине сезона я тоже порывался так делать, чтобы сберечь завров. Все трое отправились откачиваться в раздевалку, но на замену им пришли новые.

В свой ход мне показали «как пасуют настоящие скинки». После провала моей попытки отдать пас с расстояния 2 клеток, Алетагро, пробежав дополнительное поле отдал передачу на 30 клеток, тем самым, совершив 2 успешный пас за сезон, против моего 1.




Во втором тайме соперник построил базу для атаки и принялся раскачивать оборону, мне удалось выбить мяч, но 2 скинка быстро увязли в центре, а мяч уже был на фланге, где и пробыл до конца игры.



На последней расстановке, я неожиданно вспомнил про магию, о чём уже говорил.
Хотелось бы извиниться перед Алетагро, за применение огненного шара – я просто не мог сдержаться, во-первых, из-за возмущения по отношению к своим действиям и забывчивости, во-вторых, потому что никогда не запускал сам огненный шар, и, в-третьих, это было красиво, потому что пошёл снег.




В итоге, и в этом матче против разрушителей я не получил ни одной травмы.
Поэтому, не знаю, как вы думаете, а мои ящеры завершили турнир после глобального похолодания.

Алетагро, спасибо за игру, будет приятно, если именно ты выиграешь турнир, а ещё лучше, чтобы в финале случилось дежавю.


Прикрепления: 0399419.jpg (279.5 Kb) · 8925878.jpg (253.3 Kb) · 8552242.jpg (278.3 Kb) · 2479431.jpg (348.5 Kb) · 3496965.jpg (156.0 Kb) · 9633108.jpg (384.5 Kb) · 6193044.jpg (273.2 Kb) · 6108624.jpg (326.0 Kb) · 4931925.jpg (78.5 Kb)


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
AletagroДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:21 | Сообщение # 46
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Очень приятно читать такие репорты. И картинки дополняют приятно ощущение! Игра была интересная. Ящеры друг друга вообще не убивают похоже! Солидарность такая! Хотя колокольчиков мы друг другу вроде бы набили до фига! А травмы не одной.
Лизардский финал был бы совсем неплох biggrin
 
LoinДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:17 | Сообщение # 47
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Енот вообще репорты и историю шедевральные выдает всегда.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Енот-XахатунДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:35 | Сообщение # 48
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Повтор.
Прикрепления: Var-Ti4.db (242.0 Kb)


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
Енот-XахатунДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:35 | Сообщение # 49
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Сезон закончен, команда отправляется в отпуск!

Таблица по итогам 5 сезона.


Итог 5 сезона: очень успешный сезон. Среди главных достижений.

1) Выход в П-Офф 0левой командой
2) Ведикое достижение – весь сезон без серьёзных травм
3) Кроксиогр получил блок.

4) Команда отказалась от спонсора

Большое спасибо всем, кто читал/смотрел/обсуждал/осуждал/одобрял всё что сдесь творилось

Прикрепления: 5918411.jpg (250.3 Kb) · 1100462.jpg (55.7 Kb)


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Varanus Bengalensis
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024