Четверг 02.05.2024 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Blood Tears Vision - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » Blood Tears Vision
Blood Tears Vision
Alex2IceДата: Суббота, 10.12.2011, 17:53 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline


Канал "Blood Tears Vision" - это канал о матчах в самом кровавом виде спорта Blood Bowl:
- здесь тренеры думают не о тактиках и стратегиях на матч, а о том как побольше покалечить игроков соперника и при этом спасти игроков своей команды;
- здесь болельщики могут выбежать на поле и надавать тумаков игрокам, а могут запустить камнем с трибуны в самого отстойного игрока;
- здесь судья настолько низко пал, что берет взятки с обеих команд во время матча;
- здесь в любой момент может смениться погода с удушающей жары на проливной дождь или снежную пургу;
- но это все ерунда - ведь за каждым матчем наблюдают коварные и переменчивые божества, которые могут в любой момент стереть в порошок вашу команду или поднять ее на недосягаемую вершину (чтобы потом побольнее сбросить ее в самый низ, но кого это волнует)!!!

адрес канала на Twitch: http://ru.twitch.tv/alex1ice
адрес канала на Cybergame: http://cybergame.tv/alex2ice/
адрес канала на GoodGame: http://goodgame.ru/channel/Alex1Ice/
адрес на SC2TV: http://sc2tv.ru/content/blood-tears-vision
воды в торренте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4092714
воды на YouTube: http://www.youtube.com/user/BloodTearsVision/videos
тема канала на форуме SC2TV: http://forum.sc2tv.ru/threads/30835-Blood-Tears-Vision

update:
- если хотите, чтобы Ваши матчи попадали в режиме реального времени на голубые экраны, кристаллы и магические шары, откройте порт 16965 и желательно на оба протокола (TCP и UDP)
- попробую нести добро в массы, не знаю хватит ли сил и желания:
в РУББЛ 5 дивизионов, но на ТВ идет обзор только матчей Медведей, поэтому попытаюсь делать обзоры самых интересных матчей в дивизионах лисы-рыси-волки-кабаны, но как я узнаю которые из сыгранных матчей достойны зрительского внимания, сам конечно же я все не смогу посмотреть, хотелось бы найти добровольцев ( ), которые смогли бы помочь, для начала хотелось бы попробовать показать хотя бы по одному матчу из дивизиона (а так как пойдет)
я открыт для ваших предложений об интересных матчах (и мой счет для вашего золота), есть также идея приглашать участников матчей в студии, чтобы задавать им вопросы... на первый пробный стрим если никто ничего не предложит, сам выберу матчи (один неудачник smile у меня уже есть на примете)


Сообщение отредактировал Alex2Ice - Понедельник, 17.06.2013, 17:18
 
Alex2IceДата: Суббота, 10.12.2011, 17:54 | Сообщение # 2
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Выложил одну из последних игр против Пижамыча в лиге FOL, очень хотелось бы послушать замечания, пожелания - хочется сделать все как много лучше smile

Сообщение отредактировал Alex2Ice - Суббота, 10.12.2011, 17:54
 
XenonumДата: Суббота, 10.12.2011, 19:30 | Сообщение # 3
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Alex2Ice, какие замечания интересуют?

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
ArutaДата: Суббота, 10.12.2011, 19:48 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Без комментариев не покатит.
 
Alex2IceДата: Суббота, 10.12.2011, 20:29 | Сообщение # 5
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Aruta)
Без комментариев не покатит.

пока нечего комментировать - из пальца не охота высасывать - может следующий матч в лисах в прямую прокомментирую
 
ArutaДата: Суббота, 10.12.2011, 20:57 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Alex2Ice)

пока нечего комментировать - из пальца не охота высасывать - может следующий матч в лисах в прямую прокомментирую

Играешь и комментируешь одновременно.

А иначе смысла нет. Я лучше запущу игру и посмотрю реплей со всеми удобствами.
 
Alex2IceДата: Суббота, 10.12.2011, 21:17 | Сообщение # 7
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
мне например на работе удобней в инете смотреть чем качать, к тому же у нас все закрыто ставить другие программы нельзя, а дома есть и другие более приятные варианты провести время - можно подумать если матч в записи то без комментарием никак? smile я понимаю когда я бы рассказал какие то свои тактики и стратегии, но в тех матчах только в двух словах можно рассказать о чем то поэтому матчи на быстрой скорости
про тебя Aruta, я понял - хотелось бы еще кого нибудь послушать (начальник транспортного цеха)

еще раз говорю: будет матч в живую в лисах следующий - наверно откомментирую, хотя не уверен в своих талантах
может матч с Мауреном в 5 сезоне выложу со своими комментами, а то он меня обидел (выложу оба матча с фейлом и полный)
 
Alex2IceДата: Суббота, 10.12.2011, 21:19 | Сообщение # 8
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Xenonum, замечания по качеству, может советы какие, хотелось бы наверно Маурена послушать smile чего он посоветует
 
mouarenДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:50 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Картинка нормальная, правда подбешивает растянутые объекты на 16:9, но это дело привычки, наверное. Я все-таки предпочитаю 3:4.

Со звуком не понятно, потому что самое сложное в его настройке это отбалансировать микрофон, звуки из игры и сторонние источники, а тут просто подложка.

Ну и без комментариев это все и правда лишено смысла, по крайней мере просмотр реплеев под музыку это точно. ФП стримы были бы более востребованы - включаешь музыку, гоняешь ладдер, бубнишь в микрофон любую фигню, отвечаешь на вопросы в чатике ---> профит!


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Понедельник, 12.12.2011, 10:51
 
Alex2IceДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:28 | Сообщение # 10
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (mouaren)
Картинка нормальная, правда подбешивает растянутые объекты на 16:9, но это дело привычки, наверное. Я все-таки предпочитаю 3:4.

все модельки как раз нормальные и не растянуты - возможно до игры всякие картинки и кнопки в менюшках растянуты, но во время матча больше места просто становится и всякие логи и информации об игроках не закрывают половину экрана, по мне лучше играть в 16:9 если у тебя монитор соответствующий чем 4:3 (а не 3:4 wink ) и смотреть на черноту по краям экрана

с комментариями все понятно - это для зрителя хорошо, а вот для игрока не очень - это либо будет мешать думать во время матча, либо просто будет не очень интересный комментарий smile (я лично плохо умею думать и болтать о чем то другом) - это все-таки не стрелялка или ВоВ какой-нибудь где все на уровне рефлексов smile
и чтобы видеть чатик нужно запускать ББ в оконном режиме - во время игры в живую я люблю полноэкранный режим - вообщем надо над всем этим еще поработать и подумать - возможно поставлю второй экран рядом, один для игры второй наблюдать что там параллельно происходит smile
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:31 | Сообщение # 11
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Alex2Ice,
В чатике ничего не будет происходить, если за отсутсвием комментатора на чатик не будет реакции.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:08 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Alex2Ice, интересный у тебя подход - буду показывать свои игры, но так как мне удобно и пофиг на зрителей. Зачем? biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
Alex2IceДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:12 | Сообщение # 13
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Aval, где ты это вычитал? я наоборот спрашиваю, как бы тебе хотелось? чей тебе матч хотелось бы посмотреть? давай я только твои матчи буду показывать?

я никого не заставляю смотреть (пока и нечего смотреть) - кому интересно тот и посмотрит
 
AvalДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:14 | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Alex2Ice)
давай я только твои матчи буду показывать?


Тогда я требую переименования канала в честь себя biggrin

Quote (Alex2Ice)
где ты это вычитал?


Ну мне так показалось. Народ просит комментариев во время стрима, а ты отказываешься. Болтовня во время стрима это ключевой момент, кмк.


"играй бухой" © Madeda
 
Dimon2k2Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:17 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Alex2Ice, тут дело в том, что если хочется просто посмотреть матч, то можно просто скачать реплей, все таки стрим должен быть с комментариями, иначе это тот же реплей, только без возможности регулировать скорость просмотра.

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
Alex2IceДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:31 | Сообщение # 16
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Aval, нету пока стримов никаких - есть пока два матча в повторе, которые я пока расцениваю как тестовая запись, в них нечего комментировать на мой взгляд - можно было растянуть их конечно на полтора часа и бухтеть на отвлеченные темы smile
Dimon2k2, не всегда можно скачать реплей и не всегда когда хочется можно его посмотреть - например в метро ты с ноутбуком с ББ катаешься? а на мобильнике можно и посмотреть smile (у меня на работе например на интернотовской машине ничего нельзя ставить из приложений, а флэш играет только в майкрософтовском броузере, а на мозилле уже фиг чего посмотришь, а когда дежуришь и делать нечего можно и посмотреть свои матчи да и соперника тоже можно поизучать) - т.ч. тут тоже не надо быть таким категоричным smile
 
mouarenДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:58 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex2Ice)
все модельки как раз нормальные и не растянуты - возможно до игры всякие картинки и кнопки в менюшках растянуты, но во время матча больше места просто становится и всякие логи и информации об игроках не закрывают половину экрана, по мне лучше играть в 16:9 если у тебя монитор соответствующий чем 4:3 (а не 3:4 wink ) и смотреть на черноту по краям экрана

Во время игры все картинки, логи и информация об игроках тоже растянуты пропорционально, без искажений только то, что выдает 3д движок, поэтому больше места только в центральной зоне экрана, где и так с этим проблем нет.
С технической точки зрения более правильный широкоформатный захват, но растянутые картинки гнетут чувство прекрасного.

Про комментарии все сказали уже - важно что именно и для кого ты делаешь, остальное подгоняется под эти начальные условия.


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
максудДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:24 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2625
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote
с комментариями все понятно - это для зрителя хорошо, а вот для игрока не очень

Искусство требует жертв. Я вот иногда стрим шахмат смотрю, довольно приятный такой стрим. И с комментариями.


Maksudoff, он же Barsik, он же MaksimusBA.
SC2TV:http://sc2tv.ru/channel/barsik
Ютуб:http://www.youtube.com/channel/UCaAmV7a1s9lxVzhnCvGB12g (Видео тут лежит)
GG:http://goodgame.ru/channel/maksimusba/
 
AvalДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:28 | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (максуд)
Я вот иногда стрим шахмат смотрю, довольно приятный такой стрим.


Ты монстр!

http://www.youtube.com/watch?v=9BWjIkG6x8U


"играй бухой" © Madeda
 
mouarenДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:33 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Шахматы на ск2тв и правда позитивный парень стримит, тоже иногда посматриваю

Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
ArutaДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:46 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (mouaren)

С технической точки зрения более правильный широкоформатный захват, но растянутые картинки гнетут чувство прекрасного.

Просто у тебя нет нормального монитора, поэтому у тебя неправильное чувство прекрасного biggrin Там ничего не растянуто.

Quote (mouaren)
Шахматы на ск2тв и правда позитивный парень стримит, тоже иногда посматриваю

Я пытался смотреть в самом начале. Но он такой нуб, что слишком печально. Что-то изменилось?

Очень клёвые стримы по шахматам официальные на русском языке. Это на турнирах, которые у нас проходят. Конечно, чуток растянуто, зато топ шахматисты со вполне грамотными коментариями.
 
mouarenДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:54 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Aruta)
Я пытался смотреть в самом начале. Но он такой нуб, что слишком печально. Что-то изменилось?

я в шахматах рублю чуть меньше чем ниочень, поэтому мне сложно оценить уровень, меня бы он обыграл, а чисто по ощущениям и как он ведет рубрику очень даже смотрибельно

Quote (Aruta)

Просто у тебя нет нормального монитора, поэтому у тебя неправильное чувство прекрасного biggrin Там ничего не растянуто.

надо попросить маму купить мне новый монитор, чтобы не растягивал smile


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
MetelitcaДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:55 | Сообщение # 23
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Смотреть шахматы онлайн... ребята, да вы шарите в извращениях!!! biggrin

Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
mouarenДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:58 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Metelitca)
Смотреть шахматы онлайн... ребята, да вы шарите в извращениях!!! biggrin

а еще были стримы по "ГО" там вообще отвал smile


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
MetelitcaДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:00 | Сообщение # 25
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
mouaren, Маркиз Де Сад ободряэ biggrin

Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » Blood Tears Vision
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024