Четверг 28.03.2024 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Первый тур в лисах - ВЫЗОВ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » Первый тур в лисах - ВЫЗОВ (ЧЕЛЛЕНДЖЖ!!!!!1111)
Первый тур в лисах - ВЫЗОВ
BarristanДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:50 | Сообщение # 26
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Ymryn, гладко стелешь....да жестко спать))))) Команды с большими ТВ в лисах не всегда неудачники, они могут выполнять план по раскачке команды за 2 сезона в лисах, как Менг своих нурглей мариновал и т.д. Кроме того Вот все что ты написал + хорошие кубы дают шанс на ничеечку обычно. А выиграть это уже нужна бОльшая удача, просто индусы тут не зарешают. А противнику удачи не надо, ему достаточно средних кубов чтобы его навыки сработали и он либо втоптал тебя в землю, либо занес тебе мешок тачдаунов.

 
YmrynДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:55 | Сообщение # 27
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Barristan, я не сказал всегда. Я сказал обычно. Есть исключения. Что противнику хватит средних кубов. Ну на ничейку тебе тоже средних кубов хватит. А если пару раз свезет - то можно и победить. У нас тут достаточно тренеров считающих 4+ надежным действием smile Главное не ошибаться самому и иметь четкий план на игру.

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Понедельник, 08.06.2015, 11:58
 
laViperДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:29 | Сообщение # 28
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Ymryn, как-то слишком эфимерно.
20 ТВ это блок, которого у тебя нет. А когда блока нет, ты падаешь на BothDown с турновером, либо кидаешь рерол. Итого тупо 20 ТВ на всю игру размениваются на 100 ТВ на один раз.

Играть против глупого перекаченного соперника за счёт удачи в кубах - это лично для меня сомнительное удовольствие и бесполезный опыт.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
QoomДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:12 | Сообщение # 29
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Цитата laViper ()
что для того, чтобы игра была интересной, у каждой команды должно бы


игрокам должно быть интересно играть обоим. Вот и всё.
 
laViperДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:16 | Сообщение # 30
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Как-то по-капитански звучит smile

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
BarristanДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:39 | Сообщение # 31
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
laViper, не он дело говорит, у меня вот случилась вчера в аулде игра с лизардами прилично толще меня - еле еле намутил ничейку на 16 ходу своми кхемрями. Но игра была интереснейшая. Даже сохранил ее себе отдельно на память. А бывает сам знаешь такое КЮ, что и ТВ тут ни при чем бывает.

 
laViperДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:00 | Сообщение # 32
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Barristan, ну дак а что - у тебя преимущество по силе есть с 5 силой то можно и завра пнуть. Блок всё равно томбам не светит. Ровно как и скинков можно попинать блиц-ра.

Правда если завры с парой гардов и в наличии блоджерный скинк - насколько бы было весело?


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » Первый тур в лисах - ВЫЗОВ (ЧЕЛЛЕНДЖЖ!!!!!1111)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024