Пятница 03.05.2024 05:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 21 сезон - обсуждения - Страница 40 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » 21 сезон - обсуждения
21 сезон - обсуждения
UbivecДата: Вторник, 14.04.2015, 19:16 | Сообщение # 976
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Причём у нас в лиге как и в стране все спорные вопросы решаются произволом кровавой!

skype Ubivica
 
LoinДата: Вторник, 14.04.2015, 19:29 | Сообщение # 977
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Цитата Sid ()
Чем пропуск сезона отличается от, к примеру, дропа сразу после подачи заявки? Единственное, что при пропуске, возможно, немного раньше становится известно о том, что команда играть не будет. Но и в том, и в другом случае тренер/команда сезон играть не будет.

При этом один вариант строго порицается с применением санкций, а второй получается, что даже поощряется - дошел до росомах, не играл, продолжил уже в медведях. Не играли одинаково, но какие разные судьбы.


Тем, что заявляя участие в игре, ты накладываешь на себя обязательство появляться на матчах, а не раздавать автовины. А пропуск сезона никому не мешает.
По второму варианту, который "поощряется" - не забывай, что сначала в медведях кто-то должен быть, чтобы было кого возвращать.

Цитата SLAVIK ()
Можешь назвать хоть одну вашу пробу, которая не была ошибкой в изначальном виде?
Ну не могу я вспомнить когда такое было, чтоб ваши проба удалась, и не пришлось её потом исправлять..
А почему? потому что лень расписывать все подробно, выж не юристы чтоб что-то продумывать и расписывать, а то, что расписав подробно вы сами увидите все варианты, дыры и косяки изменений - в голову вам не приходит..
Куда проще написать кое-как, а потом уже думать о трактовках, исправлениях и т.д.
"на усмотрение администрации" стало любимым заклинанием.. настолько любымым что уже не можете справиться с количеством моментов, когда требуется ваше усмотрение, и поэтому вводите новые изменения, теперь кое-где на усмотрения игрока, выигрывающего в матче..

Вспомните сколько срача было, когда вы решили ввести послесезонный кубок? Где он сейчас?

В этом сезоне увидел хоть какойто положительный момент - вы заранее огласили свои идеи, и как сам видишь - уже не один раз их переписать пришлось благодаря обсуждениям.
А я не один год пытался вас заставить заранее публично оглашать о изменениях правил, в отдельной теме и т.д. А не так как было со стыковыми матчами.. убрали из правил и все..
И наоборот было - забыли убрать что-то, их текста.. Интерестней ведь выдумывать правила, чем их расписывать и следить за актуальностью на первой странице..


Славик, сделай уже супер-правильную лигу с четкими правилами и рули ей как считаешь правильным. А эту мы пытаемся сделать лучше как умеем.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
laViperДата: Вторник, 14.04.2015, 20:03 | Сообщение # 978
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Loin, тут вопрос в понимании и в удобстве правил.

С пропуском сезона вполне понятная система, когда игрок не мог участвовать, а потом хочет продолжить, и его не шлют нахрен, а пытаются найти место там, откуда он ушёл. Что вполне логично, как будто человек не узодил и сезонов не было без него. Как был в медведях, там и остался.
Когда человек дропнулся и начал в лисах - то иди дальше и сиди там же. Хочешь поменять команду - меняй на такую же, из того же дивизиона. Ты опять никого не задел, как был скажем в волках, там и остался.

А когда начинается непонятная херотень, то непонятно - с какой целью возвращать кого-то с места, откуда он по сути дропнулся?
И не понятно почему нельзя сейчас сказать - всё нахрен и принять единное решение. Причём желательно такое, чтобы игроки валом не пошли отдыхать следующий сезон и возвращаться какой-нибудь командой в медведи.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
ill-LichДата: Вторник, 14.04.2015, 20:12 | Сообщение # 979
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
что вы за бред пишите?
У одного выгодно не играть в лиге, он же не для удовольствия сидит тут, а чтоб вернуть старую команду которая ему надоела в свое время.

У других так вообще либо 1 тренер 1 команда, или фиг вам а не вернуть старичка пока не дойдешь.

Еще раз правило вводилось чтоб тренеры реже оставляли свои команды и брали новые. Правила это делает. Никто не ставил задачи запретить кому играть его любимой командой если он решил гоблинами пару сезонов покатать. Зачем вы находите проблему там где ее нет? Какие массовые пропуски ради медведей? Кому это надо? Кому мешает вернувшайся старая команда в медведей старого тренера? Вы хотите ухудшить лигу для меня как игрока(и не только меня) решив тем самым проблемы которые существуют только в вашем воображение.


 
LoinДата: Вторник, 14.04.2015, 20:12 | Сообщение # 980
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Цитата Sid ()
Loin, а кому раздаст автовины Комрад, который сегодня дропнулся? Пропуск никому не мешает, а кому мешает его дроп, даже таблицу переделывать не нужно, т.к. ее пока нет? Вот о таком я и сказал, что разницы для остальных никакой, но разница огромна. Суть не меняется, но в одном случае смотрим так, а в другом - иначе.

Суть в том, что если ты заявился, то давай играй, а не бегай после окончания заявок туда-сюда. Мы составляем переходы и нам не охота их сто раз менять перед сезоном.

Цитата Sid ()
два тренера, у обоих есть "заморозки" в Медведях. Оба вышли в Росомахи. Один играет, другой нет. Даже если играющий выйдет вверх, он будет играть в Волках, а не игравший (и тем самым лишивший фана от игр с собой всю лигу, это ведь важно, как недавно выяснилось) сможет играть в Медведях. Не играть выгоднее, аргумент "мест может и не быть" не очень убедителен.

Не игравший уступил место для другого игрока, баланс сохранен. Не путай дроп и пропуск игры. Пропуск игры не налагает санкций, дроп - налагает, см. мое предложение выше.

Цитата laViper ()
А когда начинается непонятная херотень, то непонятно - с какой целью возвращать кого-то с места, откуда он по сути дропнулся?
И не понятно почему нельзя сейчас сказать - всё нахрен и принять единное решение. Причём желательно такое, чтобы игроки валом не пошли отдыхать следующий сезон и возвращаться какой-нибудь командой в медведи.

С целью чтобы игрок поиграл командой, которой ему хочется.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Master_ZENДата: Вторник, 14.04.2015, 20:24 | Сообщение # 981
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Скажем дружное нет, возвратам! Умерла, так умерла.

 
laViperДата: Вторник, 14.04.2015, 20:25 | Сообщение # 982
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
С целью чтобы игрок поиграл командой, которой ему хочется.

Тогда зачем пропуск требовать - ограничить тупо такие выгибоны просто раз за три-пять-десять сезонов и всё. А вы насильно шлёте нахер человека в двухмесячный перерыв.

А то сейчас мне для моих дварфов либо надо жопу рвать - ведь кабанов убрали и выше подняться сложнее стало. Либо надо пропускать и не играть сезон - и это сидеть очковать, что вы за два месяца ничего нового не придумаете.
Я их даже в рыси-росомахи сейчас не могу вернуть, на место моей текущей команды. Это тогда вообще за гранью понимая - за мной как место числится, так и осталось. Какая раница какой я командой продолжу, тем более она сверху, это не тот случай когда битыми крысами доходишь до медведей и достаёшь лисцовый хаос.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Вторник, 14.04.2015, 20:27
 
LoinДата: Вторник, 14.04.2015, 20:26 | Сообщение # 983
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Цитата laViper ()
Тогда зачем пропуск требовать

Как писал Песец, чтобы этим слишком часто не пользовались.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
laViperДата: Вторник, 14.04.2015, 20:28 | Сообщение # 984
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Loin, дак делайте то же условие но без пропуска. Сейчас получается можно так делать раз в два сезона.
Дак и поставить ограничение и всё. Можно сделать раз в три-четыре сезона, если на то пошло.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
LoinДата: Вторник, 14.04.2015, 20:33 | Сообщение # 985
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Цитата laViper ()
Я их даже в рыси-росомахи сейчас не могу вернуть, на место моей текущей команды.

Почему не можешь? Если у тебя дворфы из рысей и текущая команда из рысей, то меняй.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
laViperДата: Вторник, 14.04.2015, 20:35 | Сообщение # 986
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Loin, они с волков, в том то и дело. Либо рваться туда, но дварфы прошли в волков за счёт дропов и за счёт того, что были и кабаны и волки. А отказаться у нас от перехода нельзя. Попробовал вампирами после дварфо и хрен там - пропускай сезон, если хочешь своих дварфов.

Просто не понятна такая политика, что игроков выгоняют "отдохнуть", чтобы получить потом супер-бонус, недоступный простым смертным, пусть и преданным лиге тренерам.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Вторник, 14.04.2015, 20:37
 
LoinДата: Вторник, 14.04.2015, 20:37 | Сообщение # 987
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Можно подумать, мы насильно заставляем вас пропускать сезон, чтобы вернуть старую команду.

Народ, хватит меня парить, идите поиграйте в ГТА или Мортал комбат biggrin


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
neproxyДата: Вторник, 14.04.2015, 21:02 | Сообщение # 988
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
ill-Lich, тут дело не в том кто мешает или нет а в том если ты и я решим вернуть команду в медведи
а там будет только 1 место
не очень понятно кто его займет
и это будет решаться админским произволом а не правилами лиги
что не очень хорошо
 
LoinДата: Вторник, 14.04.2015, 21:04 | Сообщение # 989
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
neproxy, Песец прав, нужно вообще возвраты отменить, а то у вас одни сомнения и критика.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
laViperДата: Вторник, 14.04.2015, 21:11 | Сообщение # 990
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Loin, дак принимайте волевое решение и обрубайте концы уже этой темы.

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
ill-LichДата: Вторник, 14.04.2015, 21:16 | Сообщение # 991
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
обрубать ради того что обрубить?
не плохое решение. Что с вами не так?
лаВайперу отлично если он не может вернуть дварфов
более-менее если он может вернуть их только дойдя до волков
и совсем ужасно если дополнительно он может вернуть их пропуская сезон.


 
laViperДата: Вторник, 14.04.2015, 21:22 | Сообщение # 992
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
ill-Lich, зе тем, за чем писал выше - когда вдруг захочется вернуть команду, тебе покажут на дверь на один сезончик, а когда вернёшься правила поменяют. Ибо сейчас уже эти возвраты ломают мозг.

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Вторник, 14.04.2015, 21:24
 
ill-LichДата: Вторник, 14.04.2015, 21:39 | Сообщение # 993
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
я может что не понимаю но основной способ возврата другой не?
отмени для себя это правило сразу и живи счастливо smile


 
PaulettoДата: Вторник, 14.04.2015, 21:39 | Сообщение # 994
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
4!

Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
Mio-mioДата: Вторник, 14.04.2015, 21:43 | Сообщение # 995
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1749
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
3!


— Вы готовы к приключениям?
— Да, сэр!
— Вы готовы к опасностям?
— Да, сэр!
— Вы готовы умереть?
— Можно повторить вопрос?
 
UbivecДата: Вторник, 14.04.2015, 21:44 | Сообщение # 996
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Loin ()
или Мортал комбат


Ты размер его видел? Они его как раз качают вот и занимают свободное время. Есть инфа, что там 60 гигов не считая паков всяких.


skype Ubivica

Сообщение отредактировал Ubivec - Вторник, 14.04.2015, 21:44
 
laViperДата: Вторник, 14.04.2015, 21:44 | Сообщение # 997
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Так успел занять 999 сообщение smile
Кхм, глянул я тут волков и знаете что - ну его эти возвраты, посижу как я в рысях smile Дварфы слипа, 4 орка, 4 хаоса, кхемри и два ушастых мяска


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Вторник, 14.04.2015, 21:50
 
PaulettoДата: Вторник, 14.04.2015, 21:45 | Сообщение # 998
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
ТАДАМ!!!

Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 14.04.2015, 21:47 | Сообщение # 999
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Идите команды подавайте уже, списки расстрельные готовы.
А мну не зобанят :P

И вообще, вы обсуждаете гипотетические проблемы в специфической ситуации, в которую должны попасть два тренера сразу. У нас специально я даже не знаю, кто-то хоть раз этим пользовался? Мне кажется, что нет. Чтобы два таках одновременно было, и чтобы при этом сложились условия для конфликта... Ну, в таких экстремальных условиях разрулим руками, как и сейчас разруливаются другие аналогичные ситуации с выбором приоритета между тренерами. И ни разу еще конфликтов в этой схеме не было. Так что просто выдохните и забейте, проблема высосана из пальца чуть более, чем полностью.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
UbivecДата: Вторник, 14.04.2015, 21:58 | Сообщение # 1000
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Чит удалили два сообщения! Я был 998!

ЗЫ Там следующим % не положены? tongue


skype Ubivica

Сообщение отредактировал Ubivec - Вторник, 14.04.2015, 22:50
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » 21 сезон - обсуждения
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024